Формула 1. Сезон 2011

#221  Сообщение Julia » 29 май 2011, 18:11

Onlooker писал(а):
Julia писал(а):
Onlooker писал(а):Мпя, в самый нужный момен, как всегда, по России нет трансляции...Шоб они обосрались :kli_ny:

С укр. коментами http://onlinetb.com.ua/tv/online?chid=374 :)

Ты будешь смеяться, но сервер не найден :D

:nez-nayu:

Хэм "убрал" Мальдонадо :de_vil: достал уже
Изображение
Любовь к мото - спонтанный шизо-параноидальный приступ, перешедший в хроничесую неизлечимую болезнь (с)
Аватара пользователя
Julia
Болельщик
 
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:18
Откуда: in dreams Japan


#222  Сообщение Мыкола76 » 29 май 2011, 18:12

Не гонка, а рулетка какая-то - сплошные аварии. Надеюсь, что с Петровым все нормально будет. Что-то в этом году Монако совсем не задалось - спортивные эмоции отошли на второй план у меня.
Мыкола76
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3167
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 18:48
Откуда: Симферополь, Россия

#223  Сообщение Onlooker » 29 май 2011, 18:15

Феттель - красава. Все же выдержал такой двойной натиск :bra_vo: :ya_hoo_oo:
( А прогноз в одно место...гы)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Onlooker
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:05
Откуда: Eurounion. NATO. Dinaburg.

#224  Сообщение Мыкола76 » 29 май 2011, 18:15

Onlooker писал(а):
Julia писал(а):
Onlooker писал(а):Мпя, в самый нужный момен, как всегда, по России нет трансляции...Шоб они обосрались :kli_ny:

С укр. коментами http://onlinetb.com.ua/tv/online?chid=374 :)

Ты будешь смеяться, но сервер не найден :D


Просто УТ-1 прекратило трансляцию - "Деловая неделя" по программе. А это, видимо, святое. Уроды, сорри за грубость. Смотрю "Россию 2" по вот этой ссылке: http://mail.allsport-live.ru/tv.php?channel=25706
Мыкола76
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3167
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 18:48
Откуда: Симферополь, Россия

#225  Сообщение Алексмикс » 29 май 2011, 18:21

стюарды поражают своею тупостью, регдамент им не закон, что хотят то и делают, зачем было этих двух тормозов выпускать, непонятно...
ут 1 убило вчера и сегодня, мля очень важные программы у них, капец какие важные прям нельзя 10 мин подождать, жесть полная, Макдональдо жалко, изза этого тупого рестарта....
Аватара пользователя
Алексмикс
Болельщик
 
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 18:28
Откуда: Алушта - Луцк , Ukraine

#226  Сообщение Алексмикс » 29 май 2011, 18:23

Julia писал(а):
Onlooker писал(а):
Julia писал(а):
Onlooker писал(а):Мпя, в самый нужный момен, как всегда, по России нет трансляции...Шоб они обосрались :kli_ny:

С укр. коментами http://onlinetb.com.ua/tv/online?chid=374 :)

Ты будешь смеяться, но сервер не найден :D

:nez-nayu:

Хэм "убрал" Мальдонадо :de_vil: достал уже


Хем баран, пол пилотона убрал, штраф надо ему дать каких то пол лимончика)))
Аватара пользователя
Алексмикс
Болельщик
 
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 18:28
Откуда: Алушта - Луцк , Ukraine

#227  Сообщение Onlooker » 29 май 2011, 18:23

Ой....ну все награждение испортили такими кривыми ногами в таком цветастом платье ;) :hi_hi_hi:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Onlooker
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:05
Откуда: Eurounion. NATO. Dinaburg.

#228  Сообщение Mary Santiago » 29 май 2011, 19:06

Ну и гоооооночка..Хоть и победил любимый Феттель, все равно как будто не рада..


резво из машины Альгерсуари, кажется, выпрыгивал...
Mary Santiago
 

Виталий Петров

#229  Сообщение Mary Santiago » 29 май 2011, 19:19

Виталий Петров не получил травм и вскоре вернётся в паддок
Российский гонщик "Лотуса-Рено" Виталий Петров, госпитализированный после аварии на Гран-при Монако, готовится пройти полное компьютерное сканирование организма, после чего вернётся в расположение команды в паддоке Монте-Карло.

Врачи госпиталя имени принцессы Грейс подтвердили, что ни переломов, ни каких-либо других серьёзных травм Петров не получил и отделался ушибами, информирует официальный сайт "Лотуса-Рено".
Mary Santiago
 

#230  Сообщение Shvedova » 29 май 2011, 20:15

F1 Grand Prix of Monaco. Результаты.

Гонка.

Изображение

Зачёт пилотов.

Изображение

Кубок конструкторов.

Изображение

Лучший круг: Марк Уэббер (Red Bull Racing) - 1:16.234 (78-й круг, 157.724 км/ч)

F1 Grand Prix of Monaco. Фото. - http://www.gettyimages.com/Search/Search.aspx?EventId=110167562&EditorialProduct=Sport#

Изображение
Аватара пользователя
Shvedova
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4027
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:17

#231  Сообщение Юреццц » 29 май 2011, 21:19

Рад, что с Виталиком все в порядке, надеюсь, быстро придет в себя и более ничто не будет напоминать ему об этой ситуации.
Хэмилтона давно пора наказывать уже ощутимыми штрафами, что бы дважды думал впредь, чем так бездумно летать по трассе.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#232  Сообщение Mary Santiago » 29 май 2011, 22:03

Юреццц писал(а):Рад, что с Виталиком все в порядке, надеюсь, быстро придет в себя и более ничто не будет напоминать ему об этой ситуации.
Хэмилтона давно пора наказывать уже ощутимыми штрафами, что бы дважды думал впредь, чем так бездумно летать по трассе.


Он, кстати, считает, что Масса и Мальдонадо сами виноваты.
Mary Santiago
 

#233  Сообщение Onlooker » 29 май 2011, 22:04

Юреццц писал(а):Рад, что с Виталиком все в порядке, надеюсь, быстро придет в себя и более ничто не будет напоминать ему об этой ситуации.
Хэмилтона давно пора наказывать уже ощутимыми штрафами, что бы дважды думал впредь, чем так бездумно летать по трассе.

Пастору (Мальдонадо) не мешало бы "прочить" Хэму строгую проповедь о грешном поведении на трассе ;)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Onlooker
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:05
Откуда: Eurounion. NATO. Dinaburg.

#234  Сообщение Mary Santiago » 29 май 2011, 22:17

Onlooker писал(а):
Юреццц писал(а):Рад, что с Виталиком все в порядке, надеюсь, быстро придет в себя и более ничто не будет напоминать ему об этой ситуации.
Хэмилтона давно пора наказывать уже ощутимыми штрафами, что бы дважды думал впредь, чем так бездумно летать по трассе.

Пастору (Мальдонадо) не мешало бы "прочить" Хэму строгую проповедь о грешном поведении на трассе ;)


ха-ха) точно.
Хэм сегодня почти во всех авариях поучаствовал.Хулиган)
Mary Santiago
 

Виталий Петров

#235  Сообщение Mary Santiago » 29 май 2011, 22:19

Петров: удар был довольно сильным, ноги застряли в кокпите
Пилот "Лотуса-Рено" Виталий Петров рассказал о своей аварии и подвёл итоги Гран-при Монако.

"Прежде всего я хотел бы поблагодарить всех моих болельщиков за их пожелания, медиков на трассе и в госпитале за их квалифицированную помощь и команду за их заботу. Это был довольно сильный удар, и я не очень хорошо чувствовал свои ноги после аварии. Я думал, что будет лучше, если медики помогут мне покинуть машину, так как было трудно двигаться, а мои ноги застряли в кокпите. Я не терял сознания, но чувствовал довольно сильную боль, когда был внутри машины.

Досадно, что всё так кончилось, ведь я хорошо стартовал, сразу отыграв два места. После моего пит-стопа я застрял за Камуи Кобаяси, который был очень медленным, и Адрианом Сутилем, который слишком агрессивно защищал свою позицию. Но я был осторожен, ведь обгонять на этой трассе очень сложно. Затем я попал в аварию. Досадно, мы могли набрать очки в этот уик-энд. Теперь я жду Монреаля. Нам нужно решить наши проблемы в квалификации, и тогда мы покажем хорошие результаты, ведь наш гоночный темп обычно очень хороший", — цитирует Петрова пресс-релиз "Лотуса-Рено".
Mary Santiago
 

Масса-Хэмилтон

#236  Сообщение Mary Santiago » 29 май 2011, 22:20

Масса: Хэмилтона нужно наказывать, чтобы он учился
Пилот "Феррари" Фелипе Масса, выбывший из Гран-при Монако после аварии, призвал FIA обратить внимание на поведение пилота "Макларена" Льюиса Хэмилтона и наказать британца, чтобы тот впредь в гонке вёл себя аккуратнее.

"Хэмилтон попытался опередить меня по бордюру, и я не думаю, что это нормальный способ обгона. После этого моя машина была повреждена, и в тоннеле меня вынесло наружу, на грязную часть трассы, после чего я врезался в отбойники. То, что творил сегодня Льюис не только со мной, но и с другими гонщиками, просто невероятно. Я думаю, что Хэмилтон должен быть ещё наказан. Его нужно наказывать, чтобы он учился", — цитирует Массу Autosport.
Mary Santiago
 

#237  Сообщение Onlooker » 29 май 2011, 22:34

Mary Santiago писал(а):Масса: Хэмилтона нужно наказывать, чтобы он учился
Пилот "Феррари" Фелипе Масса, выбывший из Гран-при Монако после аварии, призвал FIA обратить внимание на поведение пилота "Макларена" Льюиса Хэмилтона и наказать британца, чтобы тот впредь в гонке вёл себя аккуратнее.

"Хэмилтон попытался опередить меня по бордюру, и я не думаю, что это нормальный способ обгона. После этого моя машина была повреждена, и в тоннеле меня вынесло наружу, на грязную часть трассы, после чего я врезался в отбойники. То, что творил сегодня Льюис не только со мной, но и с другими гонщиками, просто невероятно. Я думаю, что Хэмилтон должен быть ещё наказан. Его нужно наказывать, чтобы он учился", — цитирует Массу Autosport.

Хэма уже раз учили различать цвета светофора ;) :hi_hi_hi:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Onlooker
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:05
Откуда: Eurounion. NATO. Dinaburg.

#238  Сообщение Mary Santiago » 29 май 2011, 22:38

Onlooker писал(а):
Mary Santiago писал(а):Масса: Хэмилтона нужно наказывать, чтобы он учился
Пилот "Феррари" Фелипе Масса, выбывший из Гран-при Монако после аварии, призвал FIA обратить внимание на поведение пилота "Макларена" Льюиса Хэмилтона и наказать британца, чтобы тот впредь в гонке вёл себя аккуратнее.

"Хэмилтон попытался опередить меня по бордюру, и я не думаю, что это нормальный способ обгона. После этого моя машина была повреждена, и в тоннеле меня вынесло наружу, на грязную часть трассы, после чего я врезался в отбойники. То, что творил сегодня Льюис не только со мной, но и с другими гонщиками, просто невероятно. Я думаю, что Хэмилтон должен быть ещё наказан. Его нужно наказывать, чтобы он учился", — цитирует Массу Autosport.

Хэма уже раз учили различать цвета светофора ;) :hi_hi_hi:


каким образом?=))
он, что, дальтоник?)
Mary Santiago
 

#239  Сообщение Onlooker » 29 май 2011, 23:18

Mary Santiago писал(а):
Onlooker писал(а):
Mary Santiago писал(а):Масса: Хэмилтона нужно наказывать, чтобы он учился
Пилот "Феррари" Фелипе Масса, выбывший из Гран-при Монако после аварии, призвал FIA обратить внимание на поведение пилота "Макларена" Льюиса Хэмилтона и наказать британца, чтобы тот впредь в гонке вёл себя аккуратнее.

"Хэмилтон попытался опередить меня по бордюру, и я не думаю, что это нормальный способ обгона. После этого моя машина была повреждена, и в тоннеле меня вынесло наружу, на грязную часть трассы, после чего я врезался в отбойники. То, что творил сегодня Льюис не только со мной, но и с другими гонщиками, просто невероятно. Я думаю, что Хэмилтон должен быть ещё наказан. Его нужно наказывать, чтобы он учился", — цитирует Массу Autosport.

Хэма уже раз учили различать цвета светофора ;) :hi_hi_hi:


каким образом?=))
он, что, дальтоник?)

Однажды, он выезжал с пита вслед за Кими и еще кем-то, уже не помню (любители статистики и копания в истории наверняка найдут этот случай :) ). Эти двое остановились у светофора на выезде, потому что там горит красный свет и проносится весь пелотон, а Хэм самый умный и на всей дозволенной скорости въезжает в ж...простите, в корму обоих болидов...это ж надо так ухитриться. Потом сказал, что он не знает для чего служит светофор :co_ol:
Это было на ГП Канады в 2008 году. Кстати, скоро можем увидеть повторение (жаль Кими нет)
"Однако главные соперники выбыли на двадцатом круге. Тогда лидеры отправились на первый пит-стоп. Кими Райкконен притормозил на выезде из боксов, ожидая, пока загорится зеленый свет, но в пылу борьбы светофор не увидел лидировавший до пит-стопа Льюис Хэмилтон. Британец врезался в стоявшую Ferrari финна, и оба гонщика выбыли из борьбы."
Вторым был Кубица, но он не пострадал (я уж кровожаден был) и выиграл тогда гонку.
Последний раз редактировалось Onlooker 29 май 2011, 23:38, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Onlooker
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:05
Откуда: Eurounion. NATO. Dinaburg.

#240  Сообщение Mary Santiago » 30 май 2011, 06:27

хаха)))а в нормальной жизни вне гонок он тоже не знал, зачем служит светофор?))
Mary Santiago
 


Пред.След.

Вернуться в Кольцевые автогонки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Вложения Формула 1. Сезон 2012.

1 ... 17, 18, 19

365

25766

06 фев 2013, 21:47

Вложения Формула 1. Сезон 2013-2021.

1 ... 8, 9, 10

183

11384

13 дек 2021, 16:39

cron