Регби.

#141  Сообщение viduolizzz » 06 ноя 2015, 17:54

Группа A

Австралия - Уэльс 15-6
(впервые на этом Кубке Мира обейми командами очки добивались только со штрафных ударов)

Англия - Уругвай 60-3
(в последнем матче на этом Кубке Мира Англичане смяли сборную Уругвая занеся им 10 попыток,по три занесли Уотсон,Новелл)

Шотландия - Самоа 36-33
(в первом тайме лучше интереснее смотрелась сборная Самоа,и могли больше ещё очков занести,но во втором тайме Шотландия упрочила игру в защите переломя игру в свою пользу,хотя и очень нелегко им это далось)

Группа С

Новая Зеландия - Тонга 47-9
(тут весь матч Новая Зеландия диктовала свои условия сопернику,легкая победа)

Япония - США 28-18
(прогрес очевиден,впервые на Кубках Мира сборная Японии одолела США,и все по игре)

Аргентина - Намибия 64-19
(9 занесеных попыток разными игроками сборной Аргентины)

Италия - Румыния 32-22
(упорны поединок,и все таки в классе пока силнее сборная Италии)

Франция - Ирландия 9-24
(впервые сборная Ирландии победила Францию на Кубках Мира,перед этим три раза проигрывала им)

Уэльс - Южная Африка 19-23
(если бы не травмы,уверен сборная Уэльса могла одолеть Южную Африки,а так ни в чем неуступала,только в конце уже после ошибки пропустила в свою зачетку и проиграла)

Новая Зеландия - Франция 62-13
(в этой игре было все,за что любим регби,и как играть показала сборная Новой Зеландии.Джулиан Савеа занес три мяча(уже второй раз на этом Кубке Мира),а в общем счете даже девять мячей принесли Новозеландцы сопернику)

Ирландия - Аргентина 20-43
(перед началом встречи было видно с каким эмоцианальном настроем выходит игроки сборной Аргентины на матч,плачя при исполнении национального гимна.В игре сразу оторвались в счете и удержали преимущество недав Ирландцам приблизится)

Шотландия - Австралия 34-35
(на последней минуте проиграли Шотландцы после спорного штрафного.А так отличны матч,отличное противостояние)
viduolizzz

#144  Сообщение viduolizzz » 17 дек 2015, 12:14

Полуфиналы

Южная Африка - Новая Зеландия 18-20
(это была четвертая их встреча на Кубках Мира и вторая победа НЗ.Очень нелегко далась победа Новой Зеландии)

Австралия - Аргентина 29-15
(на этот раз у сборной Аргентины ничего неполучалось,защиту сборной Австралии ни как не могли сломать,Игрок Австралии Адам Эшли-Купер занес три попытки)

Матч за 3 место

Южная Африка - Аргентина 24-13
(и тут борьбы неполучилось,уже в первом тайме сборная Австралии оторвалась в счете и удержала его до конца игры)

Финал

Новая Зеландия - Австралия 34-17
(хороший финал,достойные друг друга соперники,в которой чуть лучше в ключевых моментах сыграла сборная Новой Зеландии)
viduolizzz

2019

#145  Сообщение viduolizzz » 20 сен 2019, 17:03

Новый Кубок Мира по регби на этот раз проводится в Японии, в матче открытия в группе А встретились Япония - Россия 30-10 (поначалу сборная России вырвалась вперед, но быстро Япония пришла в себя и ответила двумя попытками Котаро Матсушима, всего у него за матч три попытки и вследствие титул игрока матча)

Группа B

Новая Зеландия - Южная Африка 23-13
(хотя после штафного первыми очки заработали южноафриканцы но быстро контроль над игрой и счетом в матче взяли новозеландцы)

Группа С

Франция - Аргентина 23-21
(страсти в этом матче неутихали даже после финального свистка, игроки вцепились друг в друга...хотя после первого тайма нечто этого несулило довольно уверенно Франция вела 20-3, в конце Аргентина могла даже вырвать победу, но штрафной удар был не точным)

Группа D

Австраля - Фиджи 39-21
(фиджи сопротивлялись один тайм, но потом выдохлись, а Австралия на классе дожала соперников)
Последний раз редактировалось viduolizzz 22 сен 2019, 12:21, всего редактировалось 2 раз(а).
viduolizzz

#146  Сообщение viduolizzz » 23 сен 2019, 18:19

Группа A

Ирландия - Шотландия 27-3
(шотландцы ничего не смогли предпоставить ирландцам)

Группа B

Италия - Намибия 47-22
( и тут неполучилось борьбы)

Группа C

Англия - Тонга 35-3
(старайся нестарайся, но Тонга пройграли в одни ворота)

Группа D

Уэльс - Грузия 43-14
(уже после первого тайма, после счета 29-0 команды могли заканчивать игру)
viduolizzz

#147  Сообщение viduolizzz » 26 сен 2019, 18:07

Группа A

Россия - Самоа 9-34
(У России был шанс когда у них было преймущество в два игрока, но этим не воспользовались, а Самоа свои шансы не упускала)

Группа B

Италия - Канада 48-7
(Канадцы очень старались свои первые очки реализовать ещё в первом периоде, но в последний момент такой шанс упускали)

Группа C

Англия - США 45-7
(США свою попытку реализовали в добавленом времени, а так игра в одни ворота)

Группа D

Фиджи - Уругвай 27-30
(Уругвай победил на КМ после 16 лет, Фиджи 5 раз приземляла мяч в зоне соперника тогда как у Уругвая всего три успешные попытки, но всё равно победила команда Южной Америки)
viduolizzz

#148  Сообщение viduolizzz » 29 сен 2019, 11:27

Группа A

Япония - Ирландия 19-12
(приятная неожидоность, попытка в последней четверти матча позволило сборной Япония вырватся вперед в матче 16-12 и довершить матч до победы)

Группа B

Южная Африка - Намибия 57-3
(южноафриканцы с легкостью за матч сделали девять результативные попытки)

Группа C

Аргентина - Тонга 28-12
(Джулиан Монтойя сделал хет-трик и сборная аргентина одержала свою первую победу на нынешнем Кубке Мира)

Группа D

Грузия - Уругвай 33-7
(во втором тайме сборная Грузии доминировали и тоже одержали первую победу на нынешнем Кубке Мира)

Новая Зеландия - Канада 63-0
(8 результативных попыток занесли Новозеландцы)

Группа C

Франция - США 33-9
(Франция в матче сделала пять попытки, США набирали очки только штрафными ударами)

Группа D

Австраля - Уэльс 25-29
(Австралийцы опять начали играть только со второго тайма, но слишком много пропустили в первом тайме)
viduolizzz

#150  Сообщение viduolizzz » 05 окт 2019, 18:00

Группа A

Ирландия - Россия 35-0
(после поражение сборной Японии, сборная Ирландия хотела реалибитировать себя и с этим довольно легко справились)

Группа B

Южная Африка - Италия 49-3
(Италия сыграла большую часть второго тайма с 14 игроками после того, как один из их игроков был удален, Южная Африка сделала семь попыток в убедительной победе)

Группа C

Англия - Аргентина 39-10
(убедительную победу одержали и англичане, и тут необошлось без удаление в команде аргентинцев)

Группа D

Грузия - Фиджи 10-45
(Фиджи доминировали, особенно ярко это преймущество стало во втором тайме)
viduolizzz

#151  Сообщение viduolizzz » 06 окт 2019, 13:55

Группа A

Япония - Самоа 38-19
(в довольно нервной по началу игре японцы оказались сильнее)

Группа B

Новая Зеландия - Намибия 71-9
(11 попыток у новозеландцев)

Группа C

Франция - Тонга 23-21
(Франция чуть не доигралась, хотя всё время контролировала ситуацию, а у игроков Тонги ошибки в первой части первого периода недали команде добратся до французов)

Группа D

Австралия - Уругвай 45-10
(Австралия сделала семь попыток в убедительной победе)
viduolizzz

#152  Сообщение viduolizzz » 09 окт 2019, 20:23

Группа A

Шотландия - Россия 61-0
(Россия заканчивает очередную свою кампанию без единой попеды на RWC 2019 четырьмя поражениями в четырех играх, хет-трик сборной Шотландии занес Джордж Хорн)

Группа B

Южная Африка - Канада 66-7
(Кобус Рейнах занес в историях Кубков Мира самый быстрый хет-трик, на 9, 17, 20 минутах)

Группа C

Аргентина - США 47-17
(ни той ни другой командам этот матч уже ничего незначил, но аргентинцы были силнее занеся семь попыток, тогда как американцы занесли три)

Группа D

Уельс - Фиджи 29-17
(Жош Адамс для уельса занес хет-трик, хотя до 60 инуте счет в матче ещё оставался ровным)

Новая Зеландия - Италия
(из-за тайфуна Хагибис, матч отменен. В этой ситуации обидно должно быть сборной Италии, так как матч неперенесли на другую дату, хотя возможность была такая. Они могли претендовать на попадание в следующий этап при победе над новозеландцами)

Группа C

Англия - Франция
(из-за тайфуна Хагибис, матч отменен и он уже ничего нерешал, только первое или второе место сборным в группе)

Группа D

Австралия - Грузия 27-8
(австралийцы победили, но неубедительно)
viduolizzz

#154  Сообщение viduolizzz » 13 окт 2019, 22:08

Группа A

Япония - Шотландия 28-21
(Япония впервые в истории вышла в 1/4 финала на Кубках Мира)

Намибия - Канада
(из-за тайфуна Хагибис, матч отменен и он уже ничего нерешал, только предпоследнее и последнее место сборным в группе)

2.Южная Африка
3.Италия
4.Намибия
5.Канада

Группа C

США - Тонга 19-31
(Американцы даже лидировали после первого тайма 12-7, но это и есть весь их геройзм)

Уельс - Уругвай 35-13
(Уругвая хватило только на первый период, который они проиграли 6-7)

Англия - Австралия 40-16
(австралийцы хоть и иытались что-то противопоставить англичанам, но у них ничего не вышло. У англичан четыре резултативные попытки, у Австралии одна)

Новая Зеландия - Ирландия 46-14
(тут против быстрой и физически мощной машины all blacks никаких противоядии, игра в одну сторону, только под занавес матча, немножко хватку раслабили новозеландцы, позволив ирландцам добыть очки, а так могли и всухую уделать ирландцев)
viduolizzz

#156  Сообщение viduolizzz » 20 окт 2019, 16:43

Уэльс - Франция 20-19
(драма на последних минутах матча, за пять минут до конца уэльские регбисты вышли вперёд в матче в котором всё время лидировали французы, вплоть до последнего приземление уэльских регбистов, жаль французов, молодцы уэльцы показали характер)

Япония - Южная Африка 3-26
(на ещё одно чудо японцев на этот раз нехватило, хотя и держались весь первый период проиграв его 3-5, но в конце концов южно африканцы в пятый раз выходит в полуфинал на Чемпиоанатах Мирового Кубка по регби)
viduolizzz

#157  Сообщение viduolizzz » 27 окт 2019, 15:19

Полуфиналы

Англия - Новая Зеландия 19-7
(англичане на первых минутах очарашали новозеландцев, тем занеся на второй минуте попытку. Вобщем англичане всю игру казались более свежие, энергичнее, может это потому, что они играли на одну игру меньше и имели больше сил. Но победа англичан заслуженная, по игре. Новая Зеландия упустила шанс в третьй раз подряд играть в главном финале Кубков Мира, уступив на Кубкав Мира впервые за 12 лет)

Уэльс - Южная Африка 16-19
(совсем другая игра, где обе команды играли исключительно от обороны. И очки вочновном только поштрафным. Команды конечно ровные, ни у кого в матче преимущество не было. Но в конце при равном счете на один штрафной больше забивают южноафриканцы и выходит в финал)
viduolizzz

#158  Сообщение viduolizzz » 09 ноя 2019, 17:24

Новая Зеландия - Уэльс 40-17
(открытытая игра, в этом плане ничего предопоставить чёрной машине не смогли уэльсы, достойная победа новозеландцев)

ФИНАЛ

Англия - Южная Африка 12-32
(ЮАР неоставила шансов своей защитной игрой англичанам. Англичане на этом Кубке Мира впервые ни разу не сделали ни одной попытки. ЮАР в третий раз становится Чемпионами Мира, в первый раз выиграв его в 1995году, потом 12 лет спустя в 2007 году, и сейчас опять спустя 12 лет)
viduolizzz

Пред.

Вернуться в Регби и американский футбол

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0