ГТ. Джиро 2012.

Малья Роса в Милане достанется...

Скарпони
23
23%
Кунего
2
2%
Бассо
24
24%
Кройцигер
13
13%
Рухано
4
4%
Гадре
1
1%
Поццовиво
4
4%
Фугльсанг
5
5%
Родригес
11
11%
кто-то другой
15
15%
 
Всего голосов : 102

#1341  Сообщение Camomile » 23 май 2012, 19:59

Majorr писал(а):Camomile , Хес дышал носом потому что ему позволяли спутники, надеюсь, не намекаешь не доп,

Ты о чем? Я вроде про канадца ничего не писал.
Он мне не интересен, сольется всё-равно. Не на Пампьяго, так в 22% на последнем этапе.
Аватара пользователя
Camomile
Болельщик
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 20:56


#1342  Сообщение Meilleur » 23 май 2012, 19:59

kirill-loko писал(а):
Венера писал(а):
kirill-loko писал(а):Венера, эм.. Хорошо :)

Да ладно. ;)
Никогда не держался в таких горах, сливался даже на Вуэльте, а в этом году пошло везде. ;) И на классиках и в горах. И идет уже два месяца. :D Не бывает так среди номальных более- менее чистых испортсменов. ;)

Что у него на классиках пошло? Он на ФВ раньше не был хорош или что? Остальные классики он завалил. А щас он держится в горе с Хесъедалем, Ураном, Поццовиво. В чем проблема? Скарпа в прошлом году как будто не был в форме 2 месяца? Или Поццо с пиком на Трентино? Тут Бассо просто слабоват, а так все в норме, разве что Хес пережратый и то перед нем не ставят неразрешимых проблем.
Пурито всегда был последние годы где-то рядом. В прошлом году лучше себя обычного был Гадре и Рухано. В этом Пурито и Хес. Просто так бывает у многодневщиков, каждый год форма разная, много нюансов. Это не Хорнер, который в 40 резко стал бомбить. Или Фоклер, который не был раньше вообще замечен в GC. Здесь же +-. Или на несколько мест поднимется в генерале и сразу доппер?

Но почему в таком случае Хесдаль пережратый, а Пурито обычный? Тем более они были равносильными горняками во время единственной очной дуэли на Туре. Кирилл, это же лукавство.


Думаю, Родригес и Хесдаль разыграют победу. 50 на 50. Скарпони не выиграет точно. Ликигас, если еще мечтают выигрывать, обязаны очень сильно рискнуть в пятницу.
Последний раз редактировалось Meilleur 23 май 2012, 20:03, всего редактировалось 3 раз(а).
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#1343  Сообщение Венера » 23 май 2012, 20:03

kirill-loko, вот счас Пуритос дает интервью. Он совсем не похож на уставшего человека. У него вполне цветущий вид и улыбка до ушей. ;)
И если ты наблюдал за ним сегодня, то видел, что он особо и не напрягался, дышал легко и мог засветить всем и в гору :hi_hi_hi:

А Пуритосу я не верю после прошлогоднего Дельфинато. Его прохождения горы было быстрее, чем у Конты и ещё многих до него. :hi_hi_hi:
Обычно, большие деньги - это хороший врач и хороший допинг. Из среднестатистического Арройо Пуритос превратился в гонца лучше ФИли, так как рвёт в крутые торчки и ГТ готов выиграть. ::yaz-yk: Правда, Филя без своего врача и массажиста- поставщика полный "0" в этом году. :D Но ты, думаю, считаешь, что у него творческий кризис, а не затянувшиеся поиски нового спеца по спецпрепаратам. :hi_hi_hi:
Последний раз редактировалось Венера 23 май 2012, 20:11, всего редактировалось 1 раз.
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15

#1344  Сообщение Majorr » 23 май 2012, 20:03

Венера писал(а):
Camomile писал(а):Бассо я вообще не понял за полтора км до финиша. Дал дыру 20 метров, нормальную скорость набрал и начал оглядываться и тормозить.

Так ссал, что на последнем километре его отцепят?

Он знал, что если поедет, тона спуске доберут по - любому. За полтора км даже минуту не привезёшь.


а отцепить Скарпоне - главного контендера - чем плохая цель? вроде Пурито и Хес не считаются такими опасными, как Микеле
Аватара пользователя
Majorr
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:38
Откуда: Алма-Ата, Казахстан

#1345  Сообщение Majorr » 23 май 2012, 20:05

Camomile писал(а):
Majorr писал(а):Camomile , Хес дышал носом потому что ему позволяли спутники, надеюсь, не намекаешь не доп,

Ты о чем? Я вроде про канадца ничего не писал.
Он мне не интересен, сольется всё-равно. Не на Пампьяго, так в 22% на последнем этапе.

Изини, Камараде нужно было ответить :) - его фраза..
Аватара пользователя
Majorr
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:38
Откуда: Алма-Ата, Казахстан

#1346  Сообщение bubnoff » 23 май 2012, 20:08

Думается, Аквароне по окончании гонки вручит чашку-2011 обратно Конте, хехехехх.
Аватара пользователя
bubnoff
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 22:04
Откуда: Минск, Беларусь

#1347  Сообщение Jimm » 23 май 2012, 20:09

с чего было задыхаться на финише, 17км спуск, на котором так жгли, что даже Скрапа накатил. а уж вырезать финиш у таких "мастеров" - дело техники.
Аватара пользователя
Jimm
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:09

#1348  Сообщение Венера » 23 май 2012, 20:13

bubnoff писал(а):Думается, Аквароне по окончании гонки вручит чашку-2011 обратно Конте, хехехехх.

Поздно уже. :D Там на кубке имя Конты стерли, а на его месте нацарапали имя Микеле. :hi_hi_hi:
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15

#1349  Сообщение kirill-loko » 23 май 2012, 20:16

Meilleur писал(а):
kirill-loko писал(а):
Meilleur писал(а):
kirill-loko писал(а):чтобы эти итальяшки без Пурито делали

Выиграли бы гонку.

Хороший по нашим временам этап. Спасибо гонщикам.

Всем кто оскорблял Роллана за победу на Дюез, посмотрите как приветливо Родригез общается с Бассо.


на спуске были бы проблемы.

а при чем тут Роллан?


Ситуация такая же: Пурито сидел подъем за спинами, чтобы забрать этап. Пурито ты привествовал. Роллана ты, мягко говоря, не понял.

Ни разу не такая же. Тогда была два человека - Саму и Роллан. Оба в равных условиях боролись за этап. Роллан ни на одну смену не вышел, делая вид, что помирает там. А потом когда его привезли к Конте, упархал. Вот это гнидство, да. А сегодня то что? У Пурито пол этапа ни одного помощника не было, а Ликви впятером всех разрывали + у Скарпа было 2 человека. Ребята ехали с позиции силы, чтобы РАЗДЕТЬ РОЗОВУЮ МАЙКУ. И зачем тогда розовой майке самому работать? это была борьба за генерал, а не этап. И то Пурито пару раз выходил вперед, во всяком случае ни меньше Поццо или Урана. Ехали спокойно вшестером ребята, зачем розовой майке работать? никогда такого не было, потому что это глупо. На спуске Пурито несколько раз закрыл просвет между местными и хесом. ну а в конце почему ему не выйти вперед и не взять этап? В чем проблема то? он не на чей шее не сидел, все нормально. уж обвинять что он жадный после того, как он отдал этап Работтини по меньшей мере странно. Тут надо переживать, что Бассо его ни разу не затруднил, а так все по делу. Кто должен был выиграть этап тогда?
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#1350  Сообщение Majorr » 23 май 2012, 20:17

Красная майка под угрозой - у Кэва 110, у Родригеса 109.
Обидно будет. Скаю надо завтра постараться без сюрпризов
Аватара пользователя
Majorr
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:38
Откуда: Алма-Ата, Казахстан

#1351  Сообщение Jethro » 23 май 2012, 20:17

Венера писал(а):kirill-loko, вот счас Пуритос дает интервью. Он совсем не похож на уставшего человека. У него вполне цветущий вид и улыбка до ушей. ;)


А остальные его попутчик как выглядели, тот же Хесдаль? Неужто попадали бездыханные?
Аватара пользователя
Jethro
Болельщик
 
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 09:42

#1352  Сообщение WERT » 23 май 2012, 20:23

Majorr писал(а):Красная майка под угрозой - у Кэва 110, у Родригеса 109.
Обидно будет. Скаю надо завтра постараться без сюрпризов


Она не то что под угрозой, она скорее всего мимо. Мало шансов, что Кэв за 1 этап наберет больше, чем Пурито за 2
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#1353  Сообщение Meilleur » 23 май 2012, 20:26

kirill-loko писал(а):Ни разу не такая же. Тогда была два человека - Саму и Роллан. Оба в равных условиях боролись за этап.

1-в-1. Тянет тот, кому нужнее. Тут это был Бассо, пытавшийся дистанцировать Скарпони. Там это был Саму, хотевший выиграть этап, и являющийся сильнейшим за Роллана горняком. Обязаловки работать впереди у Пурито было 0, столько же, как у Роллана.
ни на одну смену не вышел, делая вид, что помирает там.

Это эмоциональная оценка эпизода. Там помирали все. Иначе никак.

А потом когда его привезли к Конте, упархал. Вот это гнидство, да.

Ну, интересно сколько людей с тобой согласится.Человек мог почувствовать себя лучше, собственно что угодно. В конце концов, это неважно. Молодой, изучающий себя гонщик дал прекрасный результат. А проводить смены опять же резона было 0, и по чисто велосипедной логике, и по стратегической в рамках гонки: проводи он смены, по сути он бы помогал добывать конкуренту преимущество над своим капитаном.
А сегодня то что? У Пурито пол этапа ни одного помощника не было. Ликви впятером всех разрывали + у Скарпа было 2 человека. Ребята ехали с позиции силы, чтобы РАЗДЕТЬ РОЗОВУЮ МАЙКУ. И зачем тогда розовой майке самому работать? это была борьба за генерал, а не этап. И то Пурито пару раз выходил вперед, во всяком случае ни меньше Поццо или Урана. Ехали спокойно вшестером ребята, зачем розовой майке работать? никогда такого не было, потому что это глупо. На спуске Пурито несколько раз закрыл просвет между местными и хесом. ну а в конце почему ему не выйти вперед и не взять этап? В чем проблема то? он не на чей шее не сидел, все нормально. уж обвинять что он жадный после того, как он отдал этап Работтини по меньшей мере странно. Тут надо переживать, что Бассо его ни разу не затруднил, а так все по делу. Кто должен был выиграть этап тогда?

Ну, у него нет помощников и не могло быть. Это краски. По существу. на произошедшее они не влияют, поскольку команда не помогала и Роллану на том этапе. Правильно, никто не обязывает МР ехать впереди. И этап выигран полностью заслуженно. Как и этап Роллана. 0 претензий к обоим. Всё честно, по этике и т.д.
Последний раз редактировалось Meilleur 23 май 2012, 20:32, всего редактировалось 2 раз(а).
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#1354  Сообщение kirill-loko » 23 май 2012, 20:29

Meilleur писал(а):
kirill-loko писал(а):
Венера писал(а):
kirill-loko писал(а):Венера, эм.. Хорошо :)

Да ладно. ;)
Никогда не держался в таких горах, сливался даже на Вуэльте, а в этом году пошло везде. ;) И на классиках и в горах. И идет уже два месяца. :D Не бывает так среди номальных более- менее чистых испортсменов. ;)

Что у него на классиках пошло? Он на ФВ раньше не был хорош или что? Остальные классики он завалил. А щас он держится в горе с Хесъедалем, Ураном, Поццовиво. В чем проблема? Скарпа в прошлом году как будто не был в форме 2 месяца? Или Поццо с пиком на Трентино? Тут Бассо просто слабоват, а так все в норме, разве что Хес пережратый и то перед нем не ставят неразрешимых проблем.
Пурито всегда был последние годы где-то рядом. В прошлом году лучше себя обычного был Гадре и Рухано. В этом Пурито и Хес. Просто так бывает у многодневщиков, каждый год форма разная, много нюансов. Это не Хорнер, который в 40 резко стал бомбить. Или Фоклер, который не был раньше вообще замечен в GC. Здесь же +-. Или на несколько мест поднимется в генерале и сразу доппер?

Но почему в таком случае Хесдаль пережратый, а Пурито обычный? Тем более они были равносильными горняками во время единственной очной дуэли на Туре. Кирилл, это же лукавство.

Думаю, Родригес и Хесдаль разыграют победу. 50 на 50. Скарпони не выиграет точно. Ликигас, если еще мечтают выигрывать, обязаны очень сильно рискнуть в пятницу.

Ну я следом написал, что +-. Хес разок отжигал на Туре, у Пурито больше результатов на ГТ и опыта. В общем я к тому, что ничего такого сверхъестественного он пока не показал, чтобы его допером называть как Венера. Согласись.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#1355  Сообщение Заратуштра » 23 май 2012, 20:31

Думаю, чех все же всех раскатает. Вот увидите :ni_zia:
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#1356  Сообщение Jethro » 23 май 2012, 20:32

Meilleur писал(а):
kirill-loko писал(а):Думаю, Родригес и Хесдаль разыграют победу. 50 на 50. Скарпони не выиграет точно. Ликигас, если еще мечтают выигрывать, обязаны очень сильно рискнуть в пятницу.

Ну я следом написал, что +-. Хес разок отжигал на Туре, у Пурито больше результатов на ГТ и опыта. В общем я к тому, что ничего такого сверхъестественного он пока не показал, чтобы его допером называть как Венера. Согласись.


Нет уж, похоже пора привыкать к тому, что Хесдаль победитель Джиро.
Последний раз редактировалось Jethro 23 май 2012, 20:33, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Jethro
Болельщик
 
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 09:42

#1357  Сообщение Meilleur » 23 май 2012, 20:41

kirill-loko писал(а):Ну я следом написал, что +-. Хес разок отжигал на Туре, у Пурито больше результатов на ГТ и опыта. В общем я к тому, что ничего такого сверхъестественного он пока не показал, чтобы его допером называть как Венера. Согласись.

Хех, ну да. Тут же все, кроме Бассо, доперы. :hi_hi_hi:

Я буду болеть за Родригеса. Хотя пока они идут в 0 с Хесдалем высокие горы и считать, что Пурито сильнее особых предпосылок нет..


Сколько Хесдаль способен отжать в ТТ?

Ничего не могу с собой поделать. Жаль Бассо и Скарпони. Скарпа просто не тот. Возможно, в самом деле груз ожиданий. Ликигас должны придумать что-то не простое, а сложное, команда есть, но сможет ли капитан и рискнет ли он.. Нет, я не верю.. Может, действительно призовое место будет нормальным финальным аккордом для великого спортсмена... Ну, и Роман. Тут просто слёзы.
Последний раз редактировалось Meilleur 23 май 2012, 20:47, всего редактировалось 4 раз(а).
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#1358  Сообщение Jimm » 23 май 2012, 20:46

на Басках Пурито кинул Хесу 1.30, там же в прошлом году проиграл 16 секунд. мотивация, конечно, играет, но для Хеса разделка тоже далеко не любимое упражнение.
Аватара пользователя
Jimm
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:09

#1359  Сообщение Meilleur » 23 май 2012, 20:47

Jimm писал(а):на Басках Пурито кинул Хесу 1.30, там же в прошлом году проиграл 16 секунд. мотивация, конечно, играет, но для Хеса разделка тоже далеко не любимое упражнение.

Один его внешний вид говорит, что он привезет более 30 сек.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#1360  Сообщение kirill-loko » 23 май 2012, 20:49

Жень, в принципе никто не обязан работать, если так рассуждать. Но Роллан был настолько же обязан как и Саму - 50/50. Ну розовая майка не должна, тут мы едины.
согласилось мало, по прошлому лету помню.)) Ну ок, молодой этот Роллан, не знает себя.. Пурито то в чем не прав?
ааа, тоже прав. Ну ок тогда)
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Вложения ГТ. Джиро 2011

1 ... 321, 322, 323

6451

295387

02 июн 2011, 20:20

Вложения Сезон 2012. Обсуждение гонок.

1 ... 680, 681, 682

13628

822351

18 янв 2013, 06:09

Вложения ГТ. Тур де Франс 2012

1 ... 135, 136, 137

2730

167135

27 июл 2012, 15:46

Вложения ГТ. Вуэльта 2012

1 ... 72, 73, 74

1474

75228

10 сен 2012, 21:29

Чемпионат мира 2012.

1 ... 12, 13, 14

262

18400

26 сен 2012, 17:59

cron