Формула-1. Турнир прогнозистов-2011. Обсуждение.

#141  Сообщение Мыкола76 » 26 мар 2011, 05:04

На данный момент выход для команды я вижу только один. Сейчас я подаю прогноз на квалу за Поета (имею такое право, вроде), а дальше будет видно. Если вопрос решится, то при наличии прогноза от самого Поета учитываться будет именно он, а не поданный мной (хотя если учесть, что до квалификации уже меньше 5-и часов, то вряд ли что-то изменится за ночь). Вроде, не нарушаю никакой пункт Регламента при этом, хотя вся эта ситуация крайне неприятна.
Мыкола76
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3167
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 18:48
Откуда: Симферополь, Россия


#142  Сообщение kirill-loko » 26 мар 2011, 05:24

"Так ЛАДЕ.Мне Не известно что тут за урод развлекается.
Но явно не самое умное на земле чудовище.Скажем так тупей не видел.Обвенить меня в тролинге.Это надо две извилины в мозгу иметь.Посему я забанен .И делайте такой прогноз.Естественно за меня.Хемильтон .Фетттель.вебер.Баттон.
Глянем что будет.ЕЩЕ РАЗ ладе я забанен какимто придурком.
На конкурс прогнозистов это никак не роялит."

Этот пост поета был удален. Отсюда, Мыкола, можете взять его прогноз.
Последний раз редактировалось kirill-loko 26 мар 2011, 05:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#143  Сообщение Мыкола76 » 26 мар 2011, 05:35

Кирилл, спасибо большое. Для меня достаточно цитат сообщения. Понимаю эмоции Димы (я бы тоже не подумал обвинять его в троллинге - не похоже на него да и смысла логического не вижу), но выражения, конечно, через край. На него это непохоже вообще-то. Не понимаю, что на него нашло. Поставлю прогноз за него тот, который указан выше (за это отдельное спасибо от меня - не надо будет мне голову ломать и переживать, чтобы не подвести человека), а дальше видно будет. Да уж, начало сезона... :-(
Мыкола76
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3167
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 18:48
Откуда: Симферополь, Россия

[b]ВНИМАНИЮ СУДЕЙ!!![/b]

#144  Сообщение Мыкола76 » 26 мар 2011, 05:44

Столкнулся с тем, что в заголовке помещается очень мало символов. Так, я ставил прогноз за Poet (пост №48 в ветке прогнозов), сократил полное название Гран-при, но все равно не вместился заголовок полностью (не понятно за кого подан прогноз, хотя в нашей команде такая первая буква только в нике одного игрока). Поэтому на всякий случай уточняю здесь, что это прогноз именно за Poet.
Мыкола76
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3167
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 18:48
Откуда: Симферополь, Россия

#145  Сообщение Amorun » 26 мар 2011, 14:20

Н-да, МакЛарен уж очень мощно выстрелил. И сейчас, как мне кажется, трудно предугадать, будут ли они настолько быстры в гонке, как в сегодняшней квале. Посмотрим.
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#146  Сообщение kirill-loko » 26 мар 2011, 14:20

Мыкола76 писал(а):Кирилл, спасибо большое. Для меня достаточно цитат сообщения. Понимаю эмоции Димы (я бы тоже не подумал обвинять его в троллинге - не похоже на него да и смысла логического не вижу), но выражения, конечно, через край. На него это непохоже вообще-то. Не понимаю, что на него нашло. Поставлю прогноз за него тот, который указан выше (за это отдельное спасибо от меня - не надо будет мне голову ломать и переживать, чтобы не подвести человека), а дальше видно будет. Да уж, начало сезона... :-(

Диме (?) были высланы неоднократные сообщения-предупреждения в личку, были выданы предупреждения обычные уже, но все было бессмысленно. Регистрироваться под новым акком, пока забанен настоящий нельзя, мультиаакаунтинг запрещен и добавляется неделя к сроку блокировки основного. Но у Поета была возможности тихо-мирно вернуться. Результат вы видите.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#147  Сообщение geiki8 » 26 мар 2011, 15:10

The Flying Finn писал(а):ау, McLaren, давайте заявляться
у меня. к сожаления. практически нет времени - просто завал

кто будет подавать заявку - подтверждаю своё участие этим постом

пс: где в личке <ответить на сообщениe>? :men:

Дима, не дуркуй.Чем ты занят? Давай играй
Аватара пользователя
geiki8
Болельщик
 
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 09:47
Откуда: k.mozkin

#148  Сообщение Fenix2007 » 26 мар 2011, 16:36

Мля, нет отрубился с утра, буду теперь подстраховываться заранее (обычно ставлю прогноз по ходу после второй практики, но тут ведь старт сезона, ждал уже 3-ю, чтобы с выбором определиться), мои извенения команде, второй сезон подряд что-то мешает нормально стартовать. Ну на гонку прогноз оставил, потеря в квале не смертельна, думаю по ходу отыграю с лихвой.
Fenix2007
Болельщик
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 23:36

#149  Сообщение Мыкола76 » 26 мар 2011, 17:20

kirill-loko писал(а):
Мыкола76 писал(а):Кирилл, спасибо большое. Для меня достаточно цитат сообщения. Понимаю эмоции Димы (я бы тоже не подумал обвинять его в троллинге - не похоже на него да и смысла логического не вижу), но выражения, конечно, через край. На него это непохоже вообще-то. Не понимаю, что на него нашло. Поставлю прогноз за него тот, который указан выше (за это отдельное спасибо от меня - не надо будет мне голову ломать и переживать, чтобы не подвести человека), а дальше видно будет. Да уж, начало сезона... :-(

Диме (?) были высланы неоднократные сообщения-предупреждения в личку, были выданы предупреждения обычные уже, но все было бессмысленно. Регистрироваться под новым акком, пока забанен настоящий нельзя, мультиаакаунтинг запрещен и добавляется неделя к сроку блокировки основного. Но у Поета была возможности тихо-мирно вернуться. Результат вы видите.


Я все-таки надеюсь на мирное разрешение этой ситуации. Совсем не хотелось бы начинать сезон да и вообще жизнь форума с каких-то ссор. Надеюсь, будут найдены какие-то пути перемирия.
Мыкола76
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3167
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 18:48
Откуда: Симферополь, Россия

#150  Сообщение The Flying Finn » 27 мар 2011, 02:35

geiki8 писал(а):
The Flying Finn писал(а):ау, McLaren, давайте заявляться
у меня. к сожаления. практически нет времени - просто завал

кто будет подавать заявку - подтверждаю своё участие этим постом

пс: где в личке <ответить на сообщениe>? :men:

Дима, не дуркуй.Чем ты занят? Давай играй

играю, играю
уже играю :)
Аватара пользователя
The Flying Finn
Любитель
 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 03:29

#151  Сообщение Мыкола76 » 27 мар 2011, 03:00

Насколько я понимаю, то прогноза на гонку от Poet не будет нигде ни в каком виде. Тогда оставлю я за него, а там видно будет.
Мыкола76
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3167
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 18:48
Откуда: Симферополь, Россия

Допишите команду, пожалуйста

#152  Сообщение Мыкола76 » 27 мар 2011, 12:08

В результатах не указана принадлежность Poet к нашей команде LADA. Подправьте, пожалуйста, чтобы не было путаницы в командном зачете. Заранее благодарю.
Мыкола76
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3167
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 18:48
Откуда: Симферополь, Россия

#153  Сообщение MisteR » 27 мар 2011, 12:09

Кстати...по поводу выводов результатов.......
ещё неплохо было,чтобы резы сопровождались цифрой...ну то есть местом..кто какое занял....а то если в глубине результат,то надо высчитывать,какой ты там :) интересно же всё равно.....
с цифрами было бы проще.Особенно это касается выводов результатов по гонке и квал+гонка.
На квал необязательно :)
Последний раз редактировалось MisteR 27 мар 2011, 12:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
MisteR
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 00:39
Откуда: Moscow

#154  Сообщение Shvedova » 27 мар 2011, 12:11

Судьям

Люди, если это не трудно, можно делать таблицу результатов(как в гонке, так и в зачётах) в таком виде:

1 . Петров
2 . Петров
3 . Петров

И так далее, то есть обозначать место которое занимет каждый прогнозист цифрой, а не писать просто список.
И, если есть возможность, указывать количество квалификаций и гонок на которые прогнозист даёт прогноз:

Что-то в таком виде:

Квалификация

1 . Петров 100(3) - 100 баллов, а в скобках - 3 -количество квалификаций, на которые прогнозист давал прогноз и в гонках сделать всё подобным же образом.
Аватара пользователя
Shvedova
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4027
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:17

А в итогах вообще потеряли...

#155  Сообщение Мыкола76 » 27 мар 2011, 12:12

В общих итогах вообще не обнаружил результата Poet. Что-то совсем решили забанить Диму, даже в результатах :) По моим подсчетам у него 196 очков и общее 5-е место. Все-таки для команды это очень важно, согласитесь.
Последний раз редактировалось Мыкола76 27 мар 2011, 12:16, всего редактировалось 1 раз.
Мыкола76
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3167
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 18:48
Откуда: Симферополь, Россия

#156  Сообщение MisteR » 27 мар 2011, 12:16

Shvedova писал(а):Судьям

Люди, если это не трудно, можно делать таблицу результатов(как в гонке, так и в зачётах) в таком виде:

1 . Петров
2 . Петров
3 . Петров

И так далее, то есть обозначать место которое занимет каждый прогнозист цифрой, а не писать просто список.
И, если есть возможность, указывать количество квалификаций и гонок на которые прогнозист даёт прогноз:

Что-то в таком виде:

Квалификация

1 . Петров 100(3) - 100 баллов, а в скобках - 3 -количество квалификаций, на которые прогнозист давал прогноз и в гонках сделать всё подобным же образом.


прочитали мои мысли выше)))
только с иллюстрациями))
Аватара пользователя
MisteR
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 00:39
Откуда: Moscow

#157  Сообщение Shvedova » 27 мар 2011, 12:17

И ещё маленьнкая просьба, выделять разными цветами лидера общего зачёта, лидера в квалификациях и в гонках.
Допустим лидер общего зачёта - жёлтый цвет, гонок - красный, а квалификации - зелёный.
Аватара пользователя
Shvedova
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4027
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:17

#158  Сообщение Shvedova » 27 мар 2011, 12:19

MisteR писал(а):
прочитали мои мысли выше)))
только с иллюстрациями))


Чт о есть, то есть ;)
Решила не удалять своё сообщение, может так скорее обратят внимание.
Аватара пользователя
Shvedova
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4027
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:17

#159  Сообщение Onlooker » 27 мар 2011, 12:21

В резах квалы не указано, что я состою в команде BMW. Это ошибка или имеется какой-то смысл в пустых скобочках?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Onlooker
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:05
Откуда: Eurounion. NATO. Dinaburg.

#160  Сообщение Мыкола76 » 27 мар 2011, 12:29

Onlooker писал(а):В резах квалы не указано, что я состою в команде BMW. Это ошибка или имеется какой-то смысл в пустых скобочках?


Похоже, не всем прописали принадлежность к команде. Потому и считать точно командный зачет тяжеловато пока. Но по предварительным прикидкам итоги для нашей команды очень даже приятные! Подождем официальных результатов все же.
Мыкола76
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3167
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 18:48
Откуда: Симферополь, Россия


Пред.След.

Вернуться в Турнир прогнозистов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0