Формула-1. Турнир прогнозистов-2011. Обсуждение.

#241  Сообщение Onlooker » 18 апр 2011, 02:19

Poet писал(а):
Onlooker писал(а):
Mcsimby писал(а):Да хватит уже на тему времени-то говорить! Дело не в том сколько времени вам дать, а в том что в любом случае опоздавшие будут кричать о несправедливости какой-то, будь то 30 минут до начала, гонки или 5 или в момент старта. А это просто обычная дисциплина. Примите как ДОЛЖНОЕ "за 30 минут до начала гонки и квалификации ДОЛЖЕН БЫТЬ ПРОГНОЗ". Не успели? Это ваши проблемы, и не важно не успели вы за 30 минут до начала гонки или за 5 минут вы просто НЕ УСПЕЛИ!

С утверждением о факте согласен, но с формулировкой категорически нет. Мне очень важно за сколько именно я опоздал, уж извини Макс, но ты подгоняешь все только под себя, а есть еще и другие участники турнира.

Волчара я уже спрашивал-А чем 10 лучше.Ну давай гонку.Пит открывается за 30 минут.Логично что 30 минут это минимум.
Это гонка. Теперь квала....Ну да сложно-Но за 30 минут не может быть претензий...Т.е мы смотрим квалу как она есть.
Ты бы волчара озаботился Пересчетом после гонок-Вот это точно болтающийся показатель в расчетах.
И вот на это бы я бы обратил внимание.Пока правило такое.Официальный результат с WW.formula1.com

Лично мне пофиг, когда там открывается пит...хоть за два часа, хоть за пять минут. все дело в том, что не всегда интернет позволяет дать прогноз за полчаса, а сообщить об этом тоже не представляется возможности каждый раз. Вот основная причина думаю для всех.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Onlooker
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:05
Откуда: Eurounion. NATO. Dinaburg.


#242  Сообщение Mcsimby » 18 апр 2011, 11:11

Onlooker писал(а):Лично мне пофиг, когда там открывается пит...хоть за два часа, хоть за пять минут. все дело в том, что не всегда интернет позволяет дать прогноз за полчаса, а сообщить об этом тоже не представляется возможности каждый раз. Вот основная причина думаю для всех.


Да если вам интернет не дал возможности поставить за 30 минут, он не позволит это сделать и до старта гонки. Смешно просто - за 30 минут инета нет, а за 29 - чудо свершилось и он появился. Я говорю лишь о том, что сколько не дай вам времени, все равно найдутся те кто опоздает и будет недоволен. Но почему-то он не недоволен собой, потому как опоздал и сам виноват, а предъявляет претензии почему-то мне "почему за 30 минут...", а потом пойдет "почему за 5 минут..." или "а почему до старта гонки, а не до финиша..."
Пять лет играю и всегда было 30 минут. И не знаю из каких соображений это число выбрала предыдущая судейская коллегия, но с ним я полностью согласен.
Да, я не хочу чтобы вообще у кого-то была возможность изменить прогноз, когда открывается пит, как сказал poet, или началась трансляция и кто-то (я не говорю все, а именно кто-то) узнав что у хэмильтона проблемы, или дождь идет, менял свой прогноз в последний момент.
Аватара пользователя
Mcsimby
Болельщик
 
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:43
Откуда: Гродно, Беларусь

#243  Сообщение Onlooker » 18 апр 2011, 16:01

Mcsimby писал(а):
Onlooker писал(а):Лично мне пофиг, когда там открывается пит...хоть за два часа, хоть за пять минут. все дело в том, что не всегда интернет позволяет дать прогноз за полчаса, а сообщить об этом тоже не представляется возможности каждый раз. Вот основная причина думаю для всех.


Да если вам интернет не дал возможности поставить за 30 минут, он не позволит это сделать и до старта гонки. Смешно просто - за 30 минут инета нет, а за 29 - чудо свершилось и он появился. Я говорю лишь о том, что сколько не дай вам времени, все равно найдутся те кто опоздает и будет недоволен. Но почему-то он не недоволен собой, потому как опоздал и сам виноват, а предъявляет претензии почему-то мне "почему за 30 минут...", а потом пойдет "почему за 5 минут..." или "а почему до старта гонки, а не до финиша..."
Пять лет играю и всегда было 30 минут. И не знаю из каких соображений это число выбрала предыдущая судейская коллегия, но с ним я полностью согласен.
Да, я не хочу чтобы вообще у кого-то была возможность изменить прогноз, когда открывается пит, как сказал poet, или началась трансляция и кто-то (я не говорю все, а именно кто-то) узнав что у хэмильтона проблемы, или дождь идет, менял свой прогноз в последний момент.

Наверное это ключевая фраза ответа. Я тоже играю с самого начала и помню причину. Да видимо. на такой позиции разговор бесполезен.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Onlooker
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:05
Откуда: Eurounion. NATO. Dinaburg.

#244  Сообщение Lonsdale » 18 апр 2011, 16:07

здравствуйте.есть ли свободные места в командах
Я люблю свою Родину. Не за
что-то, не ради чего-то, я
просто люблю свою страну,
как любят свою мать. Разве это
делает меня фашистом?
Аватара пользователя
Lonsdale
Любитель
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 15:31

#245  Сообщение Onlooker » 18 апр 2011, 18:33

Lonsdale писал(а):здравствуйте.есть ли свободные места в командах

Привет. Скорее найдешь место создав свою команду.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Onlooker
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:05
Откуда: Eurounion. NATO. Dinaburg.

#246  Сообщение viduolizzz » 18 апр 2011, 21:15

Onlooker писал(а):
Lonsdale писал(а):здравствуйте.есть ли свободные места в командах

Привет. Скорее найдешь место создав свою команду.

А разве возможно создание новой команды уже во время проведения гран-при после нескольких его этапов :nez-nayu:
может если кто-то выпадёт из какой-то команды,замену зделать можно :du_ma_et:
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#247  Сообщение GAN » 18 апр 2011, 22:10

viduolizzz писал(а):А разве возможно создание новой команды уже во время проведения гран-при после нескольких его этапов :nez-nayu:

Полагаю, что это
Mcsimby писал(а):5.3 Смена состава команды.
По ходу сезона из команды могут убывать или прибывать новые участники. Запрещен только переход из команды в команду по ходу сезона. По решению команды, можно от кого-то отказаться и пригласить незанятого в других командах игрока.
если участник одной команды покидает их, то он не имеет право переходить в другую команду. Он начинает играть в тп только за себя. Создание выбывшими участниками новых команд по ходу сезона запрешается. Изменение состава команд, а также
регистрация новых команд во время проведения гран-при не разрешается
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26426
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#248  Сообщение Onlooker » 18 апр 2011, 23:26

GAN писал(а):
viduolizzz писал(а):А разве возможно создание новой команды уже во время проведения гран-при после нескольких его этапов :nez-nayu:

Полагаю, что это
Mcsimby писал(а):5.3 Смена состава команды.
По ходу сезона из команды могут убывать или прибывать новые участники. Запрещен только переход из команды в команду по ходу сезона. По решению команды, можно от кого-то отказаться и пригласить незанятого в других командах игрока.
если участник одной команды покидает их, то он не имеет право переходить в другую команду. Он начинает играть в тп только за себя. Создание выбывшими участниками новых команд по ходу сезона запрешается. Изменение состава команд, а также
регистрация новых команд во время проведения гран-при не разрешается

Во время проведения гран-при..то есть во время этапа, а в любое другое время - пожалуйста
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Onlooker
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:05
Откуда: Eurounion. NATO. Dinaburg.

Создание команды.

#249  Сообщение Poet » 19 апр 2011, 19:50

Создавайте скока вам влезет.Никто не запрещает.
Но учтите Отсутствие хоть одного участника хоть на одном этапе-ведет к фатальному отставанию.
Настолько плотна таблица результатов.В этом весь смысл команды.Так что после трех этапов организовывать..
Ну разве что тренировка перед следующим годом. ;)
Для примера-Сильнейшая команда по предыдущим годам-"макларен" Ну и в какой попе они сейчас...
Выкоробкаются..Но жисть себе неимоверно осложнили.
Не верь ушам своим-Верь глазам своим
Аватара пользователя
Poet
Болельщик
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:43
Откуда: Москва

#250  Сообщение viduolizzz » 19 апр 2011, 21:30

А в таком случае при созданий новой команды, если участники команды участвовали как независымые игроки во всех перед созданием команды этапах гран -при, то эти их очки будут учитыватся уже во всей командной суме заработаные перед этим без команды или они допустим как команда начнёт с нуля?
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#251  Сообщение Poet » 19 апр 2011, 22:15

Естественно с нуля.После поданной заявки.И после ее подтверждения.
Командный зачет именно в том и имеет смысл чтоб создать КОМАНДУ.
Не Надо Дискотека авария"команда -мы банда".Именно команду в самом прямом смысле где один за всех и все за одного.
Не верь ушам своим-Верь глазам своим
Аватара пользователя
Poet
Болельщик
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:43
Откуда: Москва

#252  Сообщение GAN » 19 апр 2011, 23:13

Poet писал(а):Так что после трех этапов организовывать..
Ну разве что тренировка перед следующим годом. ;)

Ещё за победы на отдельных ГП можно побороться. ;)

Были бы "подъёмные" как в футбольном разделе или начисление очков в командный зачёт по аналогии с Гран-турами в велоспорте или КМ в биатлоне (например за 1-е место 25 очков и т.д.), то можно было бы попытаться помешать лидерам в битве за главный приз. :)
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26426
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#253  Сообщение viduolizzz » 20 апр 2011, 19:32

GAN писал(а):
Poet писал(а):Так что после трех этапов организовывать..
Ну разве что тренировка перед следующим годом. ;)

Ещё за победы на отдельных ГП можно побороться. ;)

Были бы "подъёмные" как в футбольном разделе или начисление очков в командный зачёт по аналогии с Гран-турами в велоспорте или КМ в биатлоне (например за 1-е место 25 очков и т.д.), то можно было бы попытаться помешать лидерам в битве за главный приз. :)

Вот и я об этом подумывал :hi_hi_hi:
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#254  Сообщение Bobotkov » 21 апр 2011, 11:24

Poet писал(а):Создавайте скока вам влезет.Никто не запрещает.
Но учтите Отсутствие хоть одного участника хоть на одном этапе-ведет к фатальному отставанию.
Настолько плотна таблица результатов.В этом весь смысл команды.Так что после трех этапов организовывать..
Ну разве что тренировка перед следующим годом. ;)
Для примера-Сильнейшая команда по предыдущим годам-"макларен" Ну и в какой попе они сейчас...
Выкоробкаются..Но жисть себе неимоверно осложнили.


Да в этом году в призёры будет тяжело залезть!! :ny_tik:
Ну ничего,побьёмся за этапы!Лишь бы ни кто не опаздывал больше!! :dan_ser: :dan_ser:
Аватара пользователя
Bobotkov
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4061
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:59
Откуда: Курган

#255  Сообщение Lonsdale » 25 апр 2011, 08:39

если есть места в командах,возьмите меня.или давайте создадим команду
Я люблю свою Родину. Не за
что-то, не ради чего-то, я
просто люблю свою страну,
как любят свою мать. Разве это
делает меня фашистом?
Аватара пользователя
Lonsdale
Любитель
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 15:31

#256  Сообщение Мадмуазель » 25 апр 2011, 17:20

Lonsdale"]если есть места в командах,возьмите меня.или давайте создадим команду
Может лучше тогда создать новую команду?
Мадмуазель
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 17:15

#257  Сообщение Onlooker » 25 апр 2011, 22:10

Мадмуазель писал(а):Lonsdale"]если есть места в командах,возьмите меня.или давайте создадим команду
Может лучше тогда создать новую команду?

Ребята, создавайте команду и никого не слушайте. Само участие в комаеде уже приносит удовлетворение, ну а особо озабоченные первыми местами пусть курят ;)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Onlooker
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:05
Откуда: Eurounion. NATO. Dinaburg.

#258  Сообщение Black_Album » 26 апр 2011, 15:52

Мадмуазель писал(а):Lonsdale"]если есть места в командах,возьмите меня.или давайте создадим команду
Может лучше тогда создать новую команду?


может Lotus воссоздать? :)
Black_Album
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 22:07
Откуда: Россия

#259  Сообщение Мадмуазель » 26 апр 2011, 19:21

Black_Album
может Lotus воссоздать? :)
А это хорошая идея.:)
Мадмуазель
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 17:15

#260  Сообщение Lonsdale » 28 апр 2011, 07:39

Мадмуазель писал(а):Black_Album
может Lotus воссоздать? :)
А это хорошая идея.:)

у нас значит трое есть,еще один нужен
Я люблю свою Родину. Не за
что-то, не ради чего-то, я
просто люблю свою страну,
как любят свою мать. Разве это
делает меня фашистом?
Аватара пользователя
Lonsdale
Любитель
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 15:31


Пред.След.

Вернуться в Турнир прогнозистов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0