Чемпионат мира-2011

#501  Сообщение Goodday » 25 сен 2011, 21:07

Считаю, идея фикс выиграть ЧМ в группе, заставила его жертвовать разделкой. По трассе ЧМ этого года. Нельзя делать ровняк когда у большей части команд нету и 5-6 человек.
Аватара пользователя
Goodday
Любитель
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 02:19


#502  Сообщение Stai » 25 сен 2011, 21:15

Лена. Нужно попробовать вместо Беттини женского тренера Скуадры %)
Аватара пользователя
Stai
Любитель
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:53
Откуда: Unhuppy city.

#503  Сообщение Majorr » 25 сен 2011, 21:19

NTL писал(а):
Majorr писал(а):это девушка Кэва на первом плане? Хороша

Ага, и также слаба на слезу. как и Кэв :)
Но есть из-за чего :)

да кажись ни один финиш не обходился без скупых мужских слез . девушки в меньшей степени..
Аватара пользователя
Majorr
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:38
Откуда: Алма-Ата, Казахстан

#504  Сообщение Jethro » 25 сен 2011, 21:28

Camomile писал(а):Во *****, я думал они часов до 7 как обычно. После Ф-1 пару кругов как раз гляну. Ага...


Та же самая фигня :D

Народ, а что с Хушовдом?
Аватара пользователя
Jethro
Болельщик
 
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 09:42

#505  Сообщение DinarAgis » 25 сен 2011, 21:41

Венера писал(а):http://www.brisbanetimes.com.au/sport/cycling/top-body-tightens-its-grip-on-drug-cheats-20110925-1krqc.html

пока шёл ЧМ Усишники договаривались о создании собственного трибунала по рассмотрению допинговых дел, которые предполагается забирать у национальных федераций.
Пока всё уперлось в финансирование этого трибунала, Пат думает, где на это начинание взять деньги.
Но, в принципе, все вроде "за".

Макарова будут крутить. он же теперь в совете там...
DinarAgis
Любитель
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 17:30

#506  Сообщение Тайлер » 25 сен 2011, 21:43

Жаль Канчеллару, такой отличный спринт выдал после неудачной разделки...Честно говоря, не заметил на фотофинише, где он проиграл Грайпелю. Могли бы, на худой конец, и две бронзы выдать как Финни и Бойвину в прошлом году.
Последний раз редактировалось Тайлер 25 сен 2011, 21:55, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

#507  Сообщение Jimm » 25 сен 2011, 21:50

Goodday писал(а):Считаю, идея фикс выиграть ЧМ в группе, заставила его жертвовать разделкой.

да идея эта у него давно, раньше она не мешала. если уж на столько фикс, то вообще не стоило ехать разделку, тем более было ясно, что Мартин силен как никогда.
Денис тут говорит, что Грайпеля хреново развезли, но Фабиана то вообще никто не разгонял. фотофиниш адский, могли бы и две медали дать, сабаки
Аватара пользователя
Jimm
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:09

#508  Сообщение Jimm » 25 сен 2011, 21:51

Jethro писал(а):Народ, а что с Хушовдом?

был завал, который отрезал полпелотона вместе с Туром
Аватара пользователя
Jimm
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:09

#509  Сообщение Meilleur » 25 сен 2011, 22:07

А кого там нормально развезли? По-моему, даже Госса бросили под ветер, когда он первым и близко не был.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#510  Сообщение Jimm » 25 сен 2011, 22:09

Meilleur писал(а):А кого там нормально развезли? По-моему, даже Госса бросили под ветер, когда он первым и близко не был.

раз Кэв выиграл, значит развезли неплохо :D
Аватара пользователя
Jimm
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:09

#511  Сообщение Meilleur » 25 сен 2011, 22:15

Ну, не знаю. Думаю, тут раскат сверхусловен. Желающих хлынуть на черту как нигде, странно что не попадали. Каждый за себя. :) У Канчеллары просто нет этих специфических спринтерских наработок, он не прячется, не боится работать на открытом пространстве за позицию, в целом медленнее реагирует. Короче, одна сплошная вынужденная мера, где еще и не повезло. Но его спринт мне очень понравился, сверхсиловой, едва ли не на разделочной болванке. :) :D Круг замкнулся. 4-е место окольцевало сюжет неудачного сезона.
С другой стороны, Канчеллара всегда был хорошим спринтером (я не о результатах, а о физической способности продержать необходимую мощность 100-150м.), другое дело, что специализация не позволяла лезть и на эту поляну. Ай, ладно, ну, не зашло. Бывает..

Ну, зато он остаётся в РШ. Видимо, Шлек у него в мегаавторитете. )
Последний раз редактировалось Meilleur 25 сен 2011, 22:19, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#512  Сообщение doktor Ravil » 25 сен 2011, 22:22

Jimm писал(а):
Meilleur писал(а):А кого там нормально развезли? По-моему, даже Госса бросили под ветер, когда он первым и близко не был.

раз Кэв выиграл, значит развезли неплохо :D

Кэв-просто зверь, победил в несвойственном для себя стиле :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Аватара пользователя
doktor Ravil
Болельщик
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 00:37
Откуда: Баку
Skype: suleymanov.ravil

#513  Сообщение Jimm » 25 сен 2011, 22:23

Meilleur писал(а):Ну, зато он остаётся в РШ. Видимо, Шлек у него в мегаавторитете. )

типа как Козончук у Меньшова? бухают что ли вместе, хотя нет, Шлек вроде со Стюи предпочитает распивать :)
Аватара пользователя
Jimm
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:09

#514  Сообщение Meilleur » 25 сен 2011, 22:27

Jimm писал(а):
Meilleur писал(а):Ну, зато он остаётся в РШ. Видимо, Шлек у него в мегаавторитете. )

типа как Козончук у Меньшова? бухают что ли вместе, хотя нет, Шлек вроде со Стюи предпочитает распивать :)

Хотя бы, как Козончук. ) Команда друзей. Саксо помер, а дух Саксо жив и здравствует!
Мажор, ты меня понял!?? ;;-)))
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#515  Сообщение budik » 25 сен 2011, 22:32

Meilleur писал(а):
Jimm писал(а):
Meilleur писал(а):Ну, зато он остаётся в РШ. Видимо, Шлек у него в мегаавторитете. )

типа как Козончук у Меньшова? бухают что ли вместе, хотя нет, Шлек вроде со Стюи предпочитает распивать :)

Хотя бы, как Козончук. ) Команда друзей. Саксо помер, а дух Саксо жив и здравствует!
Мажор, ты меня понял!?? ;;-)))

Ты про дух расскажы Андерсону или лучше Брюнелю, может проникнется.
budik
Любитель
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 18:48

#516  Сообщение Meilleur » 25 сен 2011, 22:35

budik писал(а):
Meilleur писал(а):
Jimm писал(а):
Meilleur писал(а):Ну, зато он остаётся в РШ. Видимо, Шлек у него в мегаавторитете. )

типа как Козончук у Меньшова? бухают что ли вместе, хотя нет, Шлек вроде со Стюи предпочитает распивать :)

Хотя бы, как Козончук. ) Команда друзей. Саксо помер, а дух Саксо жив и здравствует!
Мажор, ты меня понял!?? ;;-)))

Ты про дух расскажы Андерсону или лучше Брюнелю, может проникнется.

Блин ты такой отчаянный прозаик, еще и не въезжающий. ) Ну, что я тебе могу ответить... Смотри велоспорт! :) Изучай людей, себя, себя в себе. И, быть может, по прошествии какого-то периода времени ты проникнешься. ;)
Последний раз редактировалось Meilleur 25 сен 2011, 22:36, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#517  Сообщение budik » 25 сен 2011, 22:49

Блин ты такой отчаянный прозаик, еще и не въезжающий. ) Ну, что я тебе могу ответить... Смотри велоспорт! :) Изучай людей, себя, себя в себе. И, быть может, по прошествии какого-то периода времени ты проникнешься. ;)[/quote]
Не знаю чаяный или нет но то что была хорошая команда Saxo и "убили" её Шлэки это точно. А теперь по головам пошли и всё ради победы на Туре. Вот что делают вторые места с людьми. Мне в принципе и хочется что-бы Шлэк победил на Туре, может попустит и главное что не зря всё это с "не хорошим душком" закрутили.
Последний раз редактировалось budik 25 сен 2011, 22:49, всего редактировалось 1 раз.
budik
Любитель
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 18:48

#518  Сообщение Jethro » 25 сен 2011, 23:05

Jimm писал(а):
Goodday писал(а):Считаю, идея фикс выиграть ЧМ в группе, заставила его жертвовать разделкой.

да идея эта у него давно, раньше она не мешала. если уж на столько фикс, то вообще не стоило ехать разделку, тем более было ясно, что Мартин силен как никогда.
Денис тут говорит, что Грайпеля хреново развезли, но Фабиана то вообще никто не разгонял. фотофиниш адский, могли бы и две медали дать, сабаки


Да уж, результат одинаков влоть до сотых долей. :kli_ny:
По идее должны две медали давать, но ведь разыгрывалось звание чемпиона мира, по большому счету уже не важно кто там дальше.
Аватара пользователя
Jethro
Болельщик
 
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 09:42

#519  Сообщение Majorr » 26 сен 2011, 21:07

Meilleur писал(а):....Хотя бы, как Козончук. ) Команда друзей. Саксо помер, а дух Саксо жив и здравствует!
Мажор, ты меня понял!?? ;;-)))

не знаю :) . кажется нет или не совсем, как обычно :)
Аватара пользователя
Majorr
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:38
Откуда: Алма-Ата, Казахстан

#520  Сообщение Meilleur » 26 сен 2011, 22:58

Вино передумал, мотивируя, что команде нужны очки. Там Астана клокочет, гляжу, нехилые подковёрные игры за сферы влияния идут. ::yaz-yk: Как быть группировке, подстрекавшей к скорейшему возвращению Кашечкина?) Чувствую, нехрена им больше не светит, потолок - везти Андрюшу на Азиаду. :) Вообще всё это прикольно и затейливо. Может, кто больше чего расскажет, если в теме? :)
Последний раз редактировалось Meilleur 26 сен 2011, 23:00, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0