Roland Garros 2012

Roland Garros 2012

#1  Сообщение LLEYTON26 » 26 май 2012, 11:03

Последний раз редактировалось LLEYTON26 26 май 2012, 11:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
LLEYTON26
Модератор
 
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:17
Откуда: Украина


#2  Сообщение juozas432 » 29 май 2012, 12:05

Вроде в сетке Парижа Звонареву видел, а сейчас ее не стало. В чем тут дело?
Аватара пользователя
juozas432
Болельщик
 
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:14
Откуда: Литва. Клайпеда

#3  Сообщение Юреццц » 29 май 2012, 16:03

juozas432 писал(а):Вроде в сетке Парижа Звонареву видел, а сейчас ее не стало. В чем тут дело?

Она снялась из-за травмы плеча.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#4  Сообщение denissio » 29 май 2012, 22:52

что творят Уильямс-младшая и Раззано))) вроде как-то нелепо играет француженка, но Серена ошибается как никогда много.....
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#5  Сообщение juozas432 » 01 июн 2012, 13:27

denissio писал(а):что творят Уильямс-младшая и Раззано))) вроде как-то нелепо играет француженка, но Серена ошибается как никогда много.....

Очень не люблю, когда рангом ниже (притом довольно ниже) выбивают Серену из турнира, а потом они же в следующем круге бесславно проигрывают какой-то голландке.
Аватара пользователя
juozas432
Болельщик
 
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:14
Откуда: Литва. Клайпеда

#6  Сообщение juozas432 » 01 июн 2012, 15:55

Как вам игра Светы с Агнешкой, где последняя за полтора сета выиграла два гейма?
Аватара пользователя
juozas432
Болельщик
 
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:14
Откуда: Литва. Клайпеда

#7  Сообщение Юреццц » 01 июн 2012, 19:33

juozas432 писал(а):Как вам игра Светы с Агнешкой, где последняя за полтора сета выиграла два гейма?

Света умница, не давала абсолютно ничего сделать Радванской, а как только та выиграла 2 гейма подряд во втором сете (всего полячка выиграла 3, а не 2 гейма), то показалось, что Кузнецова может опять, как с ней не раз случалось отдать свою игру, но вновь собралась и уверенно довела матч до победы - супер! :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#8  Сообщение Юреццц » 01 июн 2012, 19:35

juozas432 писал(а):Очень не люблю, когда рангом ниже (притом довольно ниже) выбивают Серену из турнира, а потом они же в следующем круге бесславно проигрывают какой-то голландке.

А что плохого то?Если бы Серена до 1/4 подряд всех выносила было бы интересно что ли? Как раз такой сюрприз - самое то ;) А учитывая через что прошла Роззано почти год назад, то это даже как то магически, что именно она нанесла Уильямс первое поражение в карьере в первом раунде БШ :nez-nayu:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#9  Сообщение juozas432 » 02 июн 2012, 09:52

Юреццц писал(а):А что плохого то?Если бы Серена до 1/4 подряд всех выносила было бы интересно что ли? Как раз такой сюрприз - самое то ;) А учитывая через что прошла Роззано почти год назад, то это даже как то магически, что именно она нанесла Уильямс первое поражение в карьере в первом раунде БШ :nez-nayu:

Не знаю как тебе, но мне на этом турнире игры младшей сестренки будет не хватать. Старшая сестра пусть едет домой.
Аватара пользователя
juozas432
Болельщик
 
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:14
Откуда: Литва. Клайпеда

#10  Сообщение denissio » 02 июн 2012, 23:20

какой чумовой камбэк получился Возняцки во второй партии.... и ведь в третьей все могло пойти по тому же сценарию, но сама Каролин отдала игру... никогда особо не переживал за нее, но сегодня хотелось, чтобы она зацепилась в третьей партии))) да и что-то прям все из рук валилось у экс-первой ракетки... уповала на ошибки Канепи, но та не так часто это делала, так что, в принципе, исход закономерен)))
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#11  Сообщение Юреццц » 03 июн 2012, 17:42

juozas432 писал(а):Не знаю как тебе, но мне на этом турнире игры младшей сестренки будет не хватать. Старшая сестра пусть едет домой.

А мне, наоборот, нравится, когда вылетают лидеры, ну только если я за них не болею, конечно :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#12  Сообщение Юреццц » 03 июн 2012, 17:43

denissio писал(а):какой чумовой камбэк получился Возняцки во второй партии.... и ведь в третьей все могло пойти по тому же сценарию, но сама Каролин отдала игру... никогда особо не переживал за нее, но сегодня хотелось, чтобы она зацепилась в третьей партии))) да и что-то прям все из рук валилось у экс-первой ракетки... уповала на ошибки Канепи, но та не так часто это делала, так что, в принципе, исход закономерен)))

А мне, как тому, кто ее не любит еще со времен первого номера в рейтинге такое положение дел нравится ;) Не умеешь играть в атаке - вон из топ-5! :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#13  Сообщение LLEYTON26 » 04 июн 2012, 10:27

denissio писал(а):какой чумовой камбэк получился Возняцки во второй партии.... и ведь в третьей все могло пойти по тому же сценарию, но сама Каролин отдала игру... никогда особо не переживал за нее, но сегодня хотелось, чтобы она зацепилась в третьей партии))) да и что-то прям все из рук валилось у экс-первой ракетки... уповала на ошибки Канепи, но та не так часто это делала, так что, в принципе, исход закономерен)))
Тактический рисунок был другой немного если внимательно смотрел :) Идет розыгрыш пару ударов, Канепи дальше играет полусвечкой под заднюю линию, они обмениваются этими свечками, Канепи ждет пока ответ будет короче и дальше старается забивать. В принципе выйти с игры полусвечек тяжело, если они высокие и под заднюю линию, этот элемент у Канепи работал.
Аватара пользователя
LLEYTON26
Модератор
 
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:17
Откуда: Украина

#14  Сообщение LLEYTON26 » 04 июн 2012, 10:28

Юреццц писал(а):А мне, как тому, кто ее не любит еще со времен первого номера в рейтинге такое положение дел нравится ;) Не умеешь играть в атаке - вон из топ-5! :hi_hi_hi:
Не умеешь играть в разнообразный теннис и только лупишь по мячу вон с турнира, одна уже пошла на выход, очередь за второй :)
Аватара пользователя
LLEYTON26
Модератор
 
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:17
Откуда: Украина

#15  Сообщение denissio » 04 июн 2012, 11:40

LLEYTON26 писал(а):Тактический рисунок был другой немного если внимательно смотрел :) Идет розыгрыш пару ударов, Канепи дальше играет полусвечкой под заднюю линию, они обмениваются этими свечками, Канепи ждет пока ответ будет короче и дальше старается забивать. В принципе выйти с игры полусвечек тяжело, если они высокие и под заднюю линию, этот элемент у Канепи работал.

Да-да, кстати, заметил эту странную особенность их встречи))) И почти всегда ведь правда Кайа из таких розыгрышей выходила победительницей... И как бы комментаторы ни хвалили удар слева по линии у Возняцки, я его так и не увидел толком, а вот как раз Канепи регулярно слева набирала очки
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#16  Сообщение LLEYTON26 » 04 июн 2012, 12:29

denissio писал(а):Да-да, кстати, заметил эту странную особенность их встречи))) И почти всегда ведь правда Кайа из таких розыгрышей выходила победительницей... И как бы комментаторы ни хвалили удар слева по линии у Возняцки, я его так и не увидел толком, а вот как раз Канепи регулярно слева набирала очки
Пробивать сверху вниз не так и просто, слева у Каро отличный удар, Канепи больше пользовалась тем, что у Каро нет острого удара справа. Возняцки в таких розыгрышах, старалась справа сыграть надежно, получалось или аут или коротко, а с короткого удара Канепи уже переходила в решающую атаку. Не знаю может стоит с полусвечки резать мяч, но Каро почему то играла в тот вариант который был удобен Кайе.
Аватара пользователя
LLEYTON26
Модератор
 
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:17
Откуда: Украина

#17  Сообщение Юреццц » 04 июн 2012, 13:56

LLEYTON26 писал(а):Не умеешь играть в разнообразный теннис и только лупишь по мячу вон с турнира, одна уже пошла на выход, очередь за второй :)

Вторая уже ушла вчера от ракетки Цибулковой ::yaz-yk:
А вообще, Паш, я не трогаю твоего любимого Хьюитта, ты не трогай мою любимую Машу, договорились? ;)

А вообще вся игра Возняцки - это не ошибиться, особого разнообразия в ее игре нет, Радванска и то разнообразнее играет - подача нормальная, укороченные супер, атаковать когда надо умеет, умеет и от обороны в нужный момент сыграть, а Возняцки что? Знаю, что ты найдешь кучу аргументов, просто ты все это уже описывал. Вообще не понимаю, что может в ее игре привлекать :kli_ny: Тем более ты болельщик Хьюитта, чего ее так ревностно защищаешь?
Последний раз редактировалось Юреццц 04 июн 2012, 14:03, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#18  Сообщение LLEYTON26 » 04 июн 2012, 15:03

Юреццц писал(а):А вообще, Паш, я не трогаю твоего любимого Хьюитта, ты не трогай мою любимую Машу, договорились? ;)
А вообще вся игра Возняцки - это не ошибиться, особого разнообразия в ее игре нет, Радванска и то разнообразнее играет - подача нормальная, укороченные супер, атаковать когда надо умеет, умеет и от обороны в нужный момент сыграть, а Возняцки что? Знаю, что ты найдешь кучу аргументов, просто ты все это уже описывал. Вообще не понимаю, что может в ее игре привлекать :kli_ny: Тем более ты болельщик Хьюитта, чего ее так ревностно защищаешь?
Ну ты же Каро трогаешь ::yaz-yk: Ну вот ты не понимаешь, что может привлечь в теннисе Каро, а я не понимаю, что может привлечь в теннисе Шараповой :) А Хьюитт то тут вообще ни при чем, в мужском теннисе он один с самых технически подкованных игроков :)
Аватара пользователя
LLEYTON26
Модератор
 
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:17
Откуда: Украина

#19  Сообщение Юреццц » 04 июн 2012, 16:41

LLEYTON26 писал(а):Ну ты же Каро трогаешь ::yaz-yk: Ну вот ты не понимаешь, что может привлечь в теннисе Каро, а я не понимаю, что может привлечь в теннисе Шараповой :) А Хьюитт то тут вообще ни при чем, в мужском теннисе он один с самых технически подкованных игроков :)

Не, я к тому, что он твой любимый игрок, но мне не нравится, мы с тобой по его поводу спорили, но теперь даже если и хочу что то сказать, понимаю, что лучше не надо, а это опять ввязываться с тобой в спор ;)
А Шарапова моя любимая теннисистка, поэтому не трогай ее ::yaz-yk: :ni_zia:
Можешь вон подколоть мою вторую любимую теннисистку - Лисицки, если тебя так задевает то, что я пишу, что Возняцки незаслуженно была первой в рейтинге.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#20  Сообщение juozas432 » 05 июн 2012, 11:13

Юреццц писал(а):А Шарапова моя любимая теннисистка, поэтому не трогай ее ::yaz-yk: :ni_zia:

Почему нельзя трогать Шарапову? Цензуру на ее ввели, что ли? :D :D :D
Аватара пользователя
juozas432
Болельщик
 
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:14
Откуда: Литва. Клайпеда


След.

Вернуться в Турниры WTA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron