Беседка

#21  Сообщение Eugene » 05 июл 2012, 23:46

в покере всё логично
я вот думаю, на месте моргана предъявить пару валетов или королей это было бы ваще всем мозг разорвать ;;-)))
а лучше туза пик :ya_hoo_oo:
Последний раз редактировалось Eugene 05 июл 2012, 23:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Eugene
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 19:17
Откуда: СПб


#22  Сообщение Poet » 06 июл 2012, 00:14

Говорить в покере все логично...Ну ну.
Привожу пример и тупейший пример.Вы не имеете права выйти из игры.У меня неограниченный кредит.
Я не делаю ничего-Только повышаю ставки.Я карт даже своих после обмена не вижу. :D .
Но ставки я повышаю.И вот с кем вы тогда играете.С теорией вероятности вы играете.В моем лице.Я то вобще не играю. :men: Но у меня неограниченный кредит.Кто уйдет с голой задницей-ВЫ.
Не верь ушам своим-Верь глазам своим
Аватара пользователя
Poet
Болельщик
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:43
Откуда: Москва

#23  Сообщение Шаман » 06 июл 2012, 00:39

Poet писал(а):Говорить в покере все логично...Ну ну.
Привожу пример и тупейший пример.Вы не имеете права выйти из игры.У меня неограниченный кредит.
Я не делаю ничего-Только повышаю ставки.Я карт даже своих после обмена не вижу. :D .
Но ставки я повышаю.И вот с кем вы тогда играете.С теорией вероятности вы играете.В моем лице.Я то вобще не играю. :men: Но у меня неограниченный кредит.Кто уйдет с голой задницей-ВЫ.

Что значит не имеете права выйти из игры? Тогда точно тупейший пример, так как нарушаются правила, вы лишаете соперника хода "пас". А так вообще жесть, если по правилам! Мечтаю о таких противниках, которые будут рейзить не смотря в карты! Готов сразиться с вероятностью по этим правилам! :a_g_a:
После обмена? Тут, на сколько я понял, в основном о холдеме... Самый распространенный он сейчас и турниры дорогие играют в большинстве случаев именно в него. Хотя я и омаху пот лимит люблю, но не за большими столами, кеш человека на три или хэдз ап.
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#24  Сообщение Poet » 06 июл 2012, 01:31

Паса Никто никого не лишает.Выйти из игры.значит Что пока есть деньги.Фишки как хотите это назовите.Игру прекращать нельзя.Нельзя выиграть какуюто сумму и сказать-Ребято досвиданье.В чем разница реальных покерных турниров со всем этим делом.У игроков нет неограниченного кредита.
Не верь ушам своим-Верь глазам своим
Аватара пользователя
Poet
Болельщик
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:43
Откуда: Москва

#25  Сообщение Eugene » 06 июл 2012, 01:38

Poet писал(а):Паса Никто никого не лишает.Выйти из игры.значит Что пока есть деньги.Фишки как хотите это назовите.Игру прекращать нельзя.Нельзя выиграть какуюто сумму и сказать-Ребято досвиданье.В чем разница реальных покерных турниров со всем этим делом.У игроков нет неограниченного кредита.

какой то бред. на турнирах у всех одинаковый стек в начале партии.если просто на кэш с неограниченным ребаем, то в любой момент говори "досвиданья" а желающие докупить пускай размазывают друг друга
Аватара пользователя
Eugene
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 19:17
Откуда: СПб

#26  Сообщение LadaZa » 31 мар 2019, 23:13

А ктото играет в покерматч ? раз 10 играл так и не выйграл не разу , и за разными столами там почему-то сидят одни и теже ( Это че там обманывают там играют на пары ?
Только треш и хардкор hhtps://gavno.net
LadaZa
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 мар 2019, 23:03

#27  Сообщение Ianmath » 23 апр 2019, 16:43

LadaZa писал(а):А ктото играет в покерматч ? раз 10 играл так и не выйграл не разу , и за разными столами там почему-то сидят одни и теже ( Это че там обманывают там играют на пары ?

Попробуй заходить в разное время суток и с vpn. А вообще, испытай покерстарс. Лично мне там приятнее
Ianmath
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 16:39

#28  Сообщение Awengo » 22 авг 2020, 22:54

Это на любителя
Awengo
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 янв 2020, 18:13

#29  Сообщение dideyok90 » 26 авг 2021, 18:14

Шаман писал(а):https://club.foto.ru/user/677347 интересная раздача, по моему у некоторых просто взорвался мозг :D в одном из покер клубов Харькова, одно время 100 000 грн давали если бьешь каре, не знаю как сейчас, сто лет там не был. по сравнению с тем турниром копейки, но все равно неплохо.

Вообще, да , я сам не так давно играю в покер, но уже в парочке небольших турнирах поучаствовал, ощущения конечно класс, но практики нужно больше
Последний раз редактировалось dideyok90 26 авг 2021, 18:15, всего редактировалось 1 раз.
dideyok90
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 авг 2021, 18:12


Пред.

Вернуться в У покерного стола

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron