Typнир прогнозистов - 2011. Обсуждение.

#2101  Сообщение collega » 27 май 2011, 13:36

WERT писал(а):Хм, мой главный конкурент Геннадий решил сегодня поставить заранее. Смело. По идее мне просто надо было б сесть ему на колесу и поставить аналогичный прогноз. Но во-первых это нечестно, не наши методы. А во-вторых я с вероятностью 75% уверен, что сегодня вновь победит отрыв, потому будет играть онлайн. Так что сегодня либо интрига в борьбе за первое место умрет ( если выиграет отрыв), либо закрутиться по новой ;)

Макс если сегодня победит отрыв я сам позвоню тебе на работу и тебя в ближайшие 2 недели уволят... :hi_hi_hi: Хватит заниматься не своим делом..или открывай свою контору по ставкам в киеве и естесственно забираешь меня к себе ;) или спорт.директором пока в одну из проконтинентальных команд--это именно твое!! а не эти Трансформаторы!! :D
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев


#2102  Сообщение collega » 27 май 2011, 13:38

Я серьезно так думаю!!!
У тебя для этого есть все!!!
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#2103  Сообщение WERT » 27 май 2011, 13:44

collega писал(а):
Макс если сегодня победит отрыв я сам позвоню тебе на работу и тебя в ближайшие 2 недели уволят... :hi_hi_hi: Хватит заниматься не своим делом..или открывай свою контору по ставкам в киеве и естесственно забираешь меня к себе ;) или спорт.директором пока в одну из проконтинентальных команд--это именно твое!! а не эти Трансформаторы!! :D


Ну, с трансформаторами я в последнее время дела не имею, всё как-то больше с линиями электропередач, опорами, натяжными подвесками и прочим отстоем :-(
Контору в Киеве открыть вряд ли удастся, только если подпольную, ибо официально у нас букмекерских контор нет, государство всех опустило и теперь у нас "Спортлига". Те же яйца, только в профиль.
А насчет уволить. Ты уж если позвонишь, то попроси, что б не уволили, а сократили. Меня тогда на учет по безработице поставят и год буду получать процент от зарплаты ;;-)))
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#2104  Сообщение CrispFrost » 27 май 2011, 13:46

collega - лучше позвони...и попроси чтобы наоборот, зарплату подняли!!!!) что сразу увольнят)))))
Морковка или жизнь!! — кричал заяц, угрожая снеговику феном.

101.ru — Персональная станция «Sound Of Crisp»
Аватара пользователя
CrispFrost
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3408
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:47
Откуда: КЗ, Алматы

#2105  Сообщение collega » 27 май 2011, 13:51

WERT писал(а):
collega писал(а):
Макс если сегодня победит отрыв я сам позвоню тебе на работу и тебя в ближайшие 2 недели уволят... :hi_hi_hi: Хватит заниматься не своим делом..или открывай свою контору по ставкам в киеве и естесственно забираешь меня к себе ;) или спорт.директором пока в одну из проконтинентальных команд--это именно твое!! а не эти Трансформаторы!! :D


Ну, с трансформаторами я в последнее время дела не имею, всё как-то больше с линиями электропередач, опорами, натяжными подвесками и прочим отстоем :-(
Контору в Киеве открыть вряд ли удастся, только если подпольную, ибо официально у нас букмекерских контор нет, государство всех опустило и теперь у нас "Спортлига". Те же яйца, только в профиль.
А насчет уволить. Ты уж если позвонишь, то попроси, что б не уволили, а сократили. Меня тогда на учет по безработице поставят и год буду получать процент от зарплаты ;;-)))

Это как у нас на работе... :hi_hi_hi: в отпуск спецом не ходим по 2-3 года,чтобы если вдруг обанкротятся..тогда по закону должны выплатить все ,что предусмотрено законодательством... ;) Все как не у людей :D
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#2106  Сообщение collega » 27 май 2011, 13:53

CrispFrost писал(а):collega - лучше позвони...и попроси чтобы наоборот, зарплату подняли!!!!) что сразу увольнят)))))

Это буде подозрительно... ;) Хотя мысль можно пустить в разработку...Что то наверное и из этого можно извлечь полезное..надо покумекать :men:
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#2107  Сообщение CrispFrost » 27 май 2011, 13:56

collega писал(а):Это как у нас на работе... :hi_hi_hi: в отпуск спецом не ходим по 2-3 года,чтобы если вдруг обанкротятся..тогда по закону должны выплатить все ,что предусмотрено законодательством... ;) Все как не у людей :D


Плин....такая же байда....уже 3 года в отпуске не был..... :ps_ih: .....а так охота!!!!!! :kli_ny:
Морковка или жизнь!! — кричал заяц, угрожая снеговику феном.

101.ru — Персональная станция «Sound Of Crisp»
Аватара пользователя
CrispFrost
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3408
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:47
Откуда: КЗ, Алматы

#2108  Сообщение collega » 27 май 2011, 14:02

CrispFrost писал(а):
collega писал(а):Это как у нас на работе... :hi_hi_hi: в отпуск спецом не ходим по 2-3 года,чтобы если вдруг обанкротятся..тогда по закону должны выплатить все ,что предусмотрено законодательством... ;) Все как не у людей :D


Плин....такая же байда....уже 3 года в отпуске не был..... :ps_ih: .....а так охота!!!!!! :kli_ny:

За свой счет..легко...только его обнулили... :cry_ing:
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#2109  Сообщение WERT » 27 май 2011, 14:03

CrispFrost писал(а):
collega писал(а):Это как у нас на работе... :hi_hi_hi: в отпуск спецом не ходим по 2-3 года,чтобы если вдруг обанкротятся..тогда по закону должны выплатить все ,что предусмотрено законодательством... ;) Все как не у людей :D


Плин....такая же байда....уже 3 года в отпуске не был..... :ps_ih: .....а так охота!!!!!! :kli_ny:


Не, я два года подряд ходил в отпуск в июле. Тур де Франс - святое дело
;)
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#2110  Сообщение antonZaporozhye » 27 май 2011, 14:04

WERT писал(а): Ты уж если позвонишь, то попроси, что б не уволили, а сократили. Меня тогда на учет по безработице поставят и год буду получать процент от зарплаты ;;-)))


ооууу. Теперь год пособие дают.Прикольно, пойду попрошу, чтобы сократили ;;-)))
Все равно на работе в минус работаю :ps_ih:
Аватара пользователя
antonZaporozhye
Профессионал
 
Сообщения: 7233
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:46

#2111  Сообщение CrispFrost » 27 май 2011, 14:10

WERT писал(а):
CrispFrost писал(а):
collega писал(а):Это как у нас на работе... :hi_hi_hi: в отпуск спецом не ходим по 2-3 года,чтобы если вдруг обанкротятся..тогда по закону должны выплатить все ,что предусмотрено законодательством... ;) Все как не у людей :D


Плин....такая же байда....уже 3 года в отпуске не был..... :ps_ih: .....а так охота!!!!!! :kli_ny:


Не, я два года подряд ходил в отпуск в июле. Тур де Франс - святое дело
;)


Ну за свой счет, как то не очень охота.... :nez-nayu:

...Макс....да ты вообще счастливый человек!!!!!!) :)
Морковка или жизнь!! — кричал заяц, угрожая снеговику феном.

101.ru — Персональная станция «Sound Of Crisp»
Аватара пользователя
CrispFrost
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3408
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:47
Откуда: КЗ, Алматы

#2112  Сообщение WERT » 27 май 2011, 14:19

CrispFrost писал(а):Ну за свой счет, как то не очень охота.... :nez-nayu:

...Макс....да ты вообще счастливый человек!!!!!!) :)


Нее, счастливые те, у кого отпуск круглый год. К чему и стремимся. Ибо свобода это главная ценность в жизни ;)
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#2113  Сообщение kirill-loko » 27 май 2011, 14:20

Будучи недовольным своим седьмым местом и рассуждая "пан или пропал", решил рискнуть и поставить заранее. Но сейчас интересным для себя образом обнаружил, что все, кто выше меня, исключая Макса (ну там в любом случае недосягаемо) и АнтонаЗап, также не пошли в онлайн. Таким образом получается, что" рискнув", подняться-не поднимусь, а вот слиться-хоть половине пелотона..То бишь даже при удачном риске никаких дивидендов. Великая глупость.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#2114  Сообщение CrispFrost » 27 май 2011, 14:26

WERT писал(а):
CrispFrost писал(а):Ну за свой счет, как то не очень охота.... :nez-nayu:

...Макс....да ты вообще счастливый человек!!!!!!) :)


Нее, счастливые те, у кого отпуск круглый год. К чему и стремимся. Ибо свобода это главная ценность в жизни ;)


Это точно!!!!!!
...А теперь по этапу........дождь что ли идет????? :du_ma_et:
Морковка или жизнь!! — кричал заяц, угрожая снеговику феном.

101.ru — Персональная станция «Sound Of Crisp»
Аватара пользователя
CrispFrost
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3408
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:47
Откуда: КЗ, Алматы

#2115  Сообщение antonZaporozhye » 27 май 2011, 14:33

kirill-loko писал(а):Будучи недовольным своим седьмым местом и рассуждая "пан или пропал", решил рискнуть и поставить заранее. Но сейчас интересным для себя образом обнаружил, что все, кто выше меня, исключая Макса (ну там в любом случае недосягаемо) и АнтонаЗап, также не пошли в онлайн. Таким образом получается, что" рискнув", подняться-не поднимусь, а вот слиться-хоть половине пелотона..То бишь даже при удачном риске никаких дивидендов. Великая глупость.


РусскийФан еще не поставил и после тебя еще семь игроков не поставили (вместе со мной), кто отстает не больше 25-ти очков от нас.

Кто-то выбрал риск, а кто-то решил не рисковать. Хотя как знать, где риск, а где перестраховка. Даю 50 на 50...
Аватара пользователя
antonZaporozhye
Профессионал
 
Сообщения: 7233
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:46

#2116  Сообщение antonZaporozhye » 27 май 2011, 14:39

Думаю, долгосрочников можно поздравлять с победой над он-лайнщиками.
В отрыве Пино, Бак и Работини...
Аватара пользователя
antonZaporozhye
Профессионал
 
Сообщения: 7233
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:46

#2117  Сообщение collega » 27 май 2011, 14:41

kirill-loko писал(а):Будучи недовольным своим седьмым местом и рассуждая "пан или пропал", решил рискнуть и поставить заранее. Но сейчас интересным для себя образом обнаружил, что все, кто выше меня, исключая Макса (ну там в любом случае недосягаемо) и АнтонаЗап, также не пошли в онлайн. Таким образом получается, что" рискнув", подняться-не поднимусь, а вот слиться-хоть половине пелотона..То бишь даже при удачном риске никаких дивидендов. Великая глупость.

Кирилл,ты слишком практичный...За 3 этапа до конца джиро не заморачивайся так..просто получай удовольствие..Вот Макса мы все вместе проморгали...он как конта убил всю интригу в турнире... :D
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#2118  Сообщение collega » 27 май 2011, 14:43

Аналогия--Макс-Конта--мне понравилась... :a_g_a:
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#2119  Сообщение collega » 27 май 2011, 14:45

antonZaporozhye писал(а):
kirill-loko писал(а):
Кто-то выбрал риск, а кто-то решил не рисковать. Хотя как знать, где риск, а где перестраховка. Даю 50 на 50...

Вчера я долго думал и.. :cry_ing: сегодня вообще не думал..бросил монетку и :-ok-:
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#2120  Сообщение CrispFrost » 27 май 2011, 14:51

Тоже думал....и пришел к выводу, что надо рискнуть......последний шанс есть, хоть что то изменить)))
Морковка или жизнь!! — кричал заяц, угрожая снеговику феном.

101.ru — Персональная станция «Sound Of Crisp»
Аватара пользователя
CrispFrost
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3408
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:47
Откуда: КЗ, Алматы


Пред.След.

Вернуться в Турнир прогнозистов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2