Typнир прогнозистов - 2011. Обсуждение.

#2201  Сообщение Болела » 29 май 2011, 21:21

Поздравляю победителя этапа Crawling, а также нашего разделочного олимпионика Вову со вторым месть и Гену с третьим. Молодцы, Катюшевцы, хоть под конец гонки начали результаты выдавать. Возможно, на Туре получится получше. :bra_vo:
Поздравляю от всей команды Катюша и уже определившегося победителя Джиро. Макс, с победой! :bra_vo:
А также серебрянного призера GENNADY и бронзового XTOCb :co_ol:
Желаю всем хорошенько это дело отпраздновать. :al_kana_ft: :D :D :D
Аватара пользователя
Болела
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 19:16
Откуда: Россия, Свердловская область


#2202  Сообщение collega » 29 май 2011, 21:36

Юреццц писал(а):
collega писал(а):Юра,поздравляю!!! :a_g_a:

Спасибо :) Это, по-моему, вообще первая победа у меня в турнире прогнозистов вело, подиумов уж было штук 5-7, а вот победить никак не удавалось, тем приятнее сделать это на такой гонке :)
Ты тоже красавец, топ-10 итогового взял :co_ol: :-ok-:

Да победа всегда приятна,упорство и терпение--и победы придут!! Спасибо!!!
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#2203  Сообщение collega » 29 май 2011, 21:41

Ждем и у нас дуэль ;) На туре!!! :a_g_a:
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#2204  Сообщение Sweeter » 29 май 2011, 21:52

AlexMahno писал(а):Спасибо команде RABOBANK за прием в ее дружный коллектив. Первый ГТ в составе команды пройден. Я надеюсь, что не не испортил командную работу на этой Джире.

Если команда выиграла - работа не испорчена, спасибо за отличное выступление и тебе и всем игрокам команды! :)
Поздравляю нас с победой в командном турнире! Естественно, поздравления Максу с победой в личном турнире. Ну и отдельное спасибо и поздравления с подиумом Геннадию, капитану Рабо, ведь перед сезоном команды практически не было, собирались уже по ходу гонок. Тем ценнее победа на этой Джиро :ya_hoo_oo:
Ассистент прогнозиста 23-24 4.98
Аватара пользователя
Sweeter
Профессионал
 
Сообщения: 6453
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:04
Откуда: RUS

#2205  Сообщение Болела » 29 май 2011, 22:02

collega писал(а):Ждем и у нас дуэль ;) На туре!!! :a_g_a:

До Тура еще успеем на Дофине Либере размяться, которая уже совсем скоро, меньше недели, вроде?
Аватара пользователя
Болела
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 19:16
Откуда: Россия, Свердловская область

#2206  Сообщение AVerTV » 29 май 2011, 22:37

Sweeter писал(а):
AlexMahno писал(а):Спасибо команде RABOBANK за прием в ее дружный коллектив. Первый ГТ в составе команды пройден. Я надеюсь, что не не испортил командную работу на этой Джире.

Если команда выиграла - работа не испорчена, спасибо за отличное выступление и тебе и всем игрокам команды! :)
Поздравляю нас с победой в командном турнире! Естественно, поздравления Максу с победой в личном турнире. Ну и отдельное спасибо и поздравления с подиумом Геннадию, капитану Рабо, ведь перед сезоном команды практически не было, собирались уже по ходу гонок. Тем ценнее победа на этой Джиро :ya_hoo_oo:

+GENNADY -----(RAB) -мудрый капитан
+AlexMahno -----(RAB) -молодец
+Black_Album -----(RAB) -суперстабильность = [font=Palatino Linotype]ПОБЕДА[/font]
+Sweeter -----(RAB) -прогнозист от бога
+AVerTV -----(RAB) -изредка полезен
+FischkaLV -----(RAB) -муза в команде
Аватара пользователя
AVerTV
Профессионал
 
Сообщения: 7682
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:49
Откуда: Лондон

#2207  Сообщение collega » 29 май 2011, 22:47

Болела писал(а):
collega писал(а):Ждем и у нас дуэль ;) На туре!!! :a_g_a:

До Тура еще успеем на Дофине Либере размяться, которая уже совсем скоро, меньше недели, вроде?

хоть неделю отдохнем :hi_hi_hi: Мягко говоря неперевариваю эти недельки..все едут но понарошку :D а кто по настоящему--так тот потом уже никуда не едет..
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#2208  Сообщение collega » 29 май 2011, 23:03

1 WERT -----(EUS) 1400
2 big boy ------(QST) 1250
3 kirill-loko ------(QST) 1235
4 XTOCb -----(EUS) 1211
5 GENNADY -----(RAB) 1199
Авот и наша дуэль на туре..очень все плотненько закручивается :a_g_a: :a_g_a:
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#2209  Сообщение collega » 29 май 2011, 23:09

collega писал(а):1 WERT -----(EUS) 1400
2 big boy ------(QST) 1250
3 kirill-loko ------(QST) 1235
4 XTOCb -----(EUS) 1211
5 GENNADY -----(RAB) 1199
Авот и наша дуэль на туре..очень все плотненько закручивается :a_g_a: :a_g_a:

И еще по два лидера в команде,надо искать союзников.. ;)
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#2210  Сообщение mjk1616 » 29 май 2011, 23:48

всем поздравления!
извините, что не по отдельности...
настроение сегодня плохое...
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#2211  Сообщение BoyarED » 30 май 2011, 00:09

Всех-всех-всех поздравляю с закончившимся первым ГТ :bra_vo: ! Победителей и призёров всевозможных номинаций поздравляю вдвойне :ya_hoo_oo: !

Поздравляю также победителя и призёров на бельгийской гонке :co_ol: !!!
Аватара пользователя
BoyarED
Болельщик
 
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 01:48
Откуда: Новосибирск

#2212  Сообщение podolyanin » 30 май 2011, 00:10

зачет по евротуру будет завтра...(ко мне ещё не дошла таблица с Бельгией, и потом время ещё потратить...)

пока напоминаю, что в среду евротур продолжается :)

1 июн - 5 июн Skoda-Tour de Luxembour
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28417
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#2213  Сообщение podolyanin » 30 май 2011, 00:15

кстати, ещё спешу всех обрадовать, ;) что командой Saunier Duval достигнута договоренность с известным игроком юлия11...
так что опять наша очередь грозиться ::yaz-yk:
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28417
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#2214  Сообщение kirill-loko » 30 май 2011, 01:57

Ну что, наконец Джиро позади.)
Люблю, когда побеждают заслуженные люди - Макса с уверенной победой!! Более удачной гонки по всем параметрам сложно придумать ;)
Геннадия с вице-чемпионством! Со временем, Венера не даст соврать, второе место может стать первым :) Хтося с бронзой! А вообще хотелось бы уже не первый раз более активного участия на форуме от нашего бронзового призера..)
Сергея прошу не расстраиваться 4ым местом, это шикарный результат, а твоя гонка - ТДФ, еще впереди ;) Также молодцы Валера, Антоны и многие другие провели достойную гонку. Аскар сегодня принес важную победу команде, да и вообще набирал ценные очки по ходу гонки. Кстати с победой!))
Рабо и Басков поздравляю! Нас также с медалями, по тому, как складывалась гонка у наших лидеров - могло быть и хуже :) Мувики и Саксы также были очень хороши.
Борьба в протуре, как и в евротуре обостряется, и это здорово :bra_vo:
Кстати Макс, не хочешь никакую подпись или ник розового цвета? :) Ну и еще с победой на Бельгии! :men:
Судьям конечно же спасибо за работу! И между прочим это первый ГТ, проведенный в стенах еспортмании. Никто не отметил этого факта, а это ведь очень круто, что сейчас уже все страсти давно как улеглись и мы все получили наш новый дом на страницах Еспортмании - продолжении всеми любимого форума Евроспорта :smu:sche_nie:
Последний раз редактировалось kirill-loko 30 май 2011, 02:02, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#2215  Сообщение WERT » 30 май 2011, 09:38

kirill-loko писал(а):Кстати Макс, не хочешь никакую подпись или ник розового цвета? :) Ну и еще с победой на Бельгии! :men:


Ник розового цвета не хочу :smu:sche_nie: А вот подпись можно. Ну типа там "Лучший прогнозист всех времен и народов, победитель Джиро, лидер Про Тура и Евротура" ;;-)))
А за Бельгию я даже внимания не обратил. Если честно, вообще не хотел ее играть, ставил во многом от балды, зато перемудрил на втором этапе, когда поставил Жильбера и ван Авермаета, но не поставил явно находящего в отличной форме Круописа. Но ничего, и так прокатило :)
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#2216  Сообщение Camarada » 30 май 2011, 10:23

Макс, с победой, очень уверенно. Ты вот рад за команду, а я расстроен, что на третьей неделе отдали победу. Тем более, что по майкам у нас все неплохо. Мой первый ГТ не удался, будем считать, что работал исключительно как грегори.

Я думаю, что Максу нужно звание поменять, это же возможно? Подпись то он и сам может поставить.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#2217  Сообщение WERT » 30 май 2011, 10:31

Camarada писал(а):Макс, с победой, очень уверенно. Ты вот рад за команду, а я расстроен, что на третьей неделе отдали победу. Тем более, что по майкам у нас все неплохо. Мой первый ГТ не удался, будем считать, что работал исключительно как грегори.

Я думаю, что Максу нужно звание поменять, это же возможно? Подпись то он и сам может поставить.


Ну второе место тоже очень и очень неплохо. Раньше для нас то и 4-е за счастье было.
А касаемо подписи, то думаю, Кирилл и имел ввиду, что б вместо "Болельщик" у меня было написано "Гуру", "Мессия" или типа того ;;-))) Тем более недавно я узнал, что оказывается тот, что лучше всех выступает в турнире прогнозистов, тот и лучше всех разбирается в велоспорте ;)
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#2218  Сообщение GENNADY » 30 май 2011, 11:05

РАБОБАНК! замечательное выступление!!всем игрокам благодарность и премии! :bra_vo:
из 21 этапа на 10 мы были на подиуме,включая 5 побед, плюс первые места в спринте и горах. :co_ol:
с басками,конечно,была заруба до последнего,но здорово,что мы выстояли.Респект соперникам!
GENNADY
Профессионал
 
Сообщения: 5045
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:23

#2219  Сообщение GENNADY » 30 май 2011, 11:12

Максим,с заслуженной Победой тебя!! Поздравляю. мимоходом еще и Бельгию зацепил :co_ol:
Хтось - с бронзой!!
Басков и Квиков с серебром и бронзой!!
судьм,как всегда,огромное спасибо!!Виталий здорово придумал с выводом текущих рез-ов,добавляет интереса.надеюсь, что на остальных ГТ тоже будет.
:bra_vo: :bra_vo:
GENNADY
Профессионал
 
Сообщения: 5045
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:23

#2220  Сообщение collega » 30 май 2011, 13:15

Самое важное и забыл!? Огромный респект и спасибо нашим судьям и особенно Виталию!!!Такой объем работы перелапачивать каждый раз--это Фантастика!!!Огромное спасибо!!
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев


Пред.След.

Вернуться в Турнир прогнозистов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0