Typнир прогнозистов - 2011. Обсуждение.

#3901  Сообщение GAN » 06 окт 2011, 18:18

Meilleur писал(а):Я вот знаю, что сча ГАН борется с Вертом за ПТ.

Про-Тур - положение после World Champ RR
3 WERT -----(EUS) 2332
11 GAN ----(MOV) 1592
В ПТ осталось 3 однодневки где за победу начисляется 195 очков. :)
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26368
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45


#3902  Сообщение Meilleur » 06 окт 2011, 18:41

GAN писал(а):
Meilleur писал(а):Я вот знаю, что сча ГАН борется с Вертом за ПТ.

Про-Тур - положение после World Champ RR
3 WERT -----(EUS) 2332
11 GAN ----(MOV) 1592
В ПТ осталось 3 однодневки где за победу начисляется 195 очков. :)

А, я спутал тебя с Геннадием. :D
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#3903  Сообщение mjk1616 » 06 окт 2011, 18:48

Meilleur писал(а):
GAN писал(а):
Meilleur писал(а):Я вот знаю, что сча ГАН борется с Вертом за ПТ.

Про-Тур - положение после World Champ RR
3 WERT -----(EUS) 2332
11 GAN ----(MOV) 1592
В ПТ осталось 3 однодневки где за победу начисляется 195 очков. :)

А, я спутал тебя с Геннадием. :D

я их кстати тоже часто путаю... ::yaz-yk: :hi_hi_hi:
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#3904  Сообщение antonZaporozhye » 06 окт 2011, 19:07

podolyanin писал(а):Антон, но не поверю я, что это командная тактика, такое единение мыслей целый год....


Да, Виталий, это наша командная тактика, которая дала свои положительные результаты на ТДФ и смогла поднять команду и аутсайдеров в призовые места на Вельте. Каждый день я собирал прогнозы нашей команды, ставил свой прогноз и дальше передавал статистику другим игрокам, кто еще не поставил прогноз. Так же далел и GAN. Если я не успевал. Также, GAN и я советовались друг с другом как ставить прогнозы. Мы работали на командные очки и нет тут ничего удивительного. Но при этом, мы не играли "мертвыми душами" и не нарушали действующие правила.

Теперь вопрос ко всем, в чем нас обвиняют? Мы что-то нарушили? Если нарушили, то что? И где написанно в правилах, что нарушили?

З.ы. А бросаться громкими фразами и предлагать нас дисквалифицировать?... Разве что задавить морально и заставить играть по другому, проверяя прогнозы других игроков, чтоб не совпал мой прогноз или прогноз GAN с другими, ранее поданными прогнозами?... Врядле это сработает.
Аватара пользователя
antonZaporozhye
Профессионал
 
Сообщения: 7219
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:46

#3905  Сообщение antonZaporozhye » 06 окт 2011, 19:14

Meilleur писал(а):У них даже ошибки идентичные, в орфографии и лексические. Ай, мне всё понятно, короче. :D

antonZaporozhye и GAN,
Вы чё офигели на меня гнать??! Зато я ставлю среди первых, не дожидаясь остальных, унибетовком, не пасу никого, как вы, блин, из норок вылазите за 10 мин., и пр. И ты упрекнул меня в этом, да? Я типа плохой игрок, а ты про-? ;;-))) :men:

"Менее рискованных", вы издеваетесь???! ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Да никто из вас никогда не поставил рискового прогноза или гонщика, которого не было у других. Потому что вы их просто не знаете, как и других. Ибо гонки вы не смотрите! И таблицы генерала у вас нет, есть только таблица ТП!! Всё чинно, усредненно и инфернально!!! ;;-))) Лучшая возможная ТП-тактика. :men:

Короче, я выношу на рассмотрение вопрос о дисквалификации этих про из ТП, ну, или, по крайней мере, уполовинивании их очков. Кто за??? ;;-))) ;;-))) ;;-)))


Ну Вам веднее Евгений, Вы же "ас" в велоспорте :co_ol: :)
Аватара пользователя
antonZaporozhye
Профессионал
 
Сообщения: 7219
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:46

#3906  Сообщение kirill-loko » 06 окт 2011, 19:22

Не знаю, что там Жене вЕднее, но тут он прав. командная тактика такая.. хм, имеет право на жизнь, но тогда не жалуйтесь на общественное давление
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#3907  Сообщение Sweeter » 06 окт 2011, 19:29

1. Вопрос: Есть ли какой-нибудь реальный ущерб от такой "тактики" другим командам и отдельным игрокам? ( Выносы мозга участникам ТП советую не учитывать ).
2. Просто так дисквалифицировать или уполовинивать - нельзя. А вот провести голосование капитанов на основании Правил - можно.
    1.10. При возникновении спорных вопросов, не подпадающих под данные правила, решение принимаются голосованием капитанов команд и представителем от игроков, не участвующих в командной игре.
3. Если капитаны выскажутся "за" - отслеживать с сегодняшнего дня совпадение прогнозов GANа с Антоном и Сергеем (как лидером Протура). В случае совпадения - прогноз не принимать. Как-то так(здесь возможны варианты, окончательное решение за главным судьёй). Не вижу смысла тянуть до межсезонья. Да, правила менять нельзя. Но дисквалифицировать - можно и нужно.
--------------------------------------------------------------
Кстати, дайте мне внятный ответ - какая может быть командная тактика в Евротуре??
Последний раз редактировалось Sweeter 06 окт 2011, 19:32, всего редактировалось 2 раз(а).
Ассистент прогнозиста 23-24 4.98
Аватара пользователя
Sweeter
Профессионал
 
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:04
Откуда: RUS

#3908  Сообщение scorps2003 » 06 окт 2011, 19:35

Считаю, что если их команда выбрала такую тактику, то это их дело. И не вижу даже повода к дисквалификации.
Аватара пользователя
scorps2003
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:56

#3909  Сообщение mjk1616 » 06 окт 2011, 19:36

да бред это все... формат турнира поменять надо, а как-то пытаться с этим бороться с нынешней системой невозможно...
прецедент есть, тут даже спорить глупо, раз уж даже Виталий возмутился... ну а ставить одинаковые прогнозы людям из одной команды уж точно никак не запретить... а вот на чем эти прогнозы основываются (скорее всего на прогнозах других команд), вот с этим бороться можно и мы будем это делать...
П.С. Антон, тактика командная то тактикой, но вот в евротуре нет командного зачета, а это все продолжается, как объяснить? это же просто вынос мозга...
У меня была например идея, не спорю, договорится с Катей, которая евротур не играет, чтобы она ставила на евротур абсолютно идентичные прогнозы со мной, в таком случае если я опережаю Макса, то и Катя его опережает и разрыв между нами становится больше, если же Макс меня опережает, то я ничего не теряю, смысл понятен, но это уже как-то не по-спортивному что ли...
П.С.С. Хотя у Макса сегодня 11 из 12 фамилий с моими совпали и я уже начинаю о задумываться о предыдущем пункте.. =))
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#3910  Сообщение GAN » 06 окт 2011, 19:37

Sweeter писал(а):Кстати, дайте мне внятный ответ - какая может быть командная тактика в Евротуре??

Тренировка, чтобы не потярять форму в ПТ. Устроит? :)
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26368
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#3911  Сообщение mjk1616 » 06 окт 2011, 19:39

есть кое-какие результаты Сабатини...
1 Enrico Battaglin (Ita) Colnago-Csf Inox
2 Davide Rebellin (Ita) Miche Guerciotti
3 Dani Moreno (Spa) Katusha
4 Giovanni Visconti (Ita) Farnese Vini-Neri Sottoli
5 Simon Gerrans (Aus) Team Sky

Рома, поздравляю, мы с тобой вдвоем победителя отгадали! =)))
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#3912  Сообщение mjk1616 » 06 окт 2011, 19:39

GAN писал(а):
Sweeter писал(а):Кстати, дайте мне внятный ответ - какая может быть командная тактика в Евротуре??

Тренировка, чтобы не потярять форму в ПТ. Устроит? :)

если честно, то не устроит... :ne_vi_del: ;)
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#3913  Сообщение antonZaporozhye » 06 окт 2011, 19:40

Sweeter писал(а):1. Вопрос: Есть ли какой-нибудь реальный ущерб от такой "тактики" другим командам и отдельным игрокам? ( Выносы мозга участникам ТП советую не учитывать ).
2. Просто так дисквалифицировать или уполовинивать - нельзя. А вот провести голосование капитанов на основании Правил - можно.
    1.10. При возникновении спорных вопросов, не подпадающих под данные правила, решение принимаются голосованием капитанов команд и представителем от игроков, не участвующих в командной игре.
3. Если капитаны выскажутся "за" - отслеживать с сегодняшнего дня совпадение прогнозов GANа с Антоном и Сергеем (как лидером Протура). В случае совпадения - прогноз не принимать. Как-то так(здесь возможны варианты, окончательное решение за главным судьёй). Не вижу смысла тянуть до межсезонья. Да, правила менять нельзя. Но дисквалифицировать - можно и нужно.
--------------------------------------------------------------
Кстати, дайте мне внятный ответ - какая может быть командная тактика в Евротуре??


Так зачем тянуть - можете выносить вопрос на голосование. Дисквалифицировать, не принимать прогнозы и т.д. Да вообще можно весь Мувистар отстранить от участия, убрать конкурента, заодно поставить нас нас на свое место. А то, вдруг с восьмого места в про-туре на третье замахнулись. Все, собирайте вещи, дисквалификация ;;-))) ;;-)))
Аватара пользователя
antonZaporozhye
Профессионал
 
Сообщения: 7219
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:46

#3914  Сообщение kirill-loko » 06 окт 2011, 19:40

GAN писал(а):
Sweeter писал(а):Кстати, дайте мне внятный ответ - какая может быть командная тактика в Евротуре??

Тренировка, чтобы не потярять форму в ПТ. Устроит? :)

Тролль detected
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#3915  Сообщение mjk1616 » 06 окт 2011, 19:44

kirill-loko писал(а):
GAN писал(а):
Sweeter писал(а):Кстати, дайте мне внятный ответ - какая может быть командная тактика в Евротуре??

Тренировка, чтобы не потярять форму в ПТ. Устроит? :)

Тролль detected

тролль не должен смешить людей, он должен их бесить... :du_ma_et: :D ::yaz-yk:
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#3916  Сообщение Meilleur » 06 окт 2011, 19:45

Ухх. Про дисквалификацию я, конечно, прикололся, но нашлись согласные. Замеччательно. :) :dan_ser:
Последний раз редактировалось Meilleur 06 окт 2011, 19:46, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#3917  Сообщение scorps2003 » 06 окт 2011, 19:48

Выходит, чтобы сделать прогноз, я должен изучить прогнозы своей команды, чтобы не дай бог у меня были совпадения с кем нить из них? - бред какой-то :kli_ny:
Аватара пользователя
scorps2003
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:56

#3918  Сообщение WERT » 06 окт 2011, 19:51

mjk1616 писал(а):П.С.С. Хотя у Макса сегодня 11 из 12 фамилий с моими совпали и я уже начинаю о задумываться о предыдущем пункте.. =))


Скажу честно, совсем забыл про гонку. А учитывая, что не знал, когда старт, то поспешил поставить первый попавшийся прогноз, что б не опоздать. Все знакомые фамилии у тебя и скопировал и заменил Батальина на Урана. Сорри :smu:sche_nie: . Впрочем, за это и поплатился ибо Батальин то гонку и выиграл. Так что всё заслуженно. В дальнейшем обещаю ( если не забуду) ставить прогнозы в Евротуре до тебя, что б ты имел возможность изменить прогноз. Так будет по-честному.
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#3919  Сообщение Sweeter » 06 окт 2011, 19:51

scorps2003 писал(а):Выходит, чтобы сделать прогноз, я должен изучить прогнозы своей команды, чтобы не дай бог у меня были совпадения с кем нить из них? - бред какой-то :kli_ny:

Ничего ты никому не должен) Есть конкретный игрок, прогноз которого слишком часто совпадает с прогнозами других. Либо это нас устраивает и со смехуёчками и пиндохаханьками мы играем дальше - либо принимаем меры. Особых проблем я не вижу, "не на корову играем" как бы.
Ассистент прогнозиста 23-24 4.98
Аватара пользователя
Sweeter
Профессионал
 
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:04
Откуда: RUS

#3920  Сообщение mjk1616 » 06 окт 2011, 19:53

WERT писал(а):
mjk1616 писал(а):П.С.С. Хотя у Макса сегодня 11 из 12 фамилий с моими совпали и я уже начинаю о задумываться о предыдущем пункте.. =))


Скажу честно, совсем забыл про гонку. А учитывая, что не знал, когда старт, то поспешил поставить первый попавшийся прогноз, что б не опоздать. Все знакомые фамилии у тебя и скопировал и заменил Батальина на Урана. Сорри :smu:sche_nie: . Впрочем, за это и поплатился ибо Батальин то гонку и выиграл. Так что всё заслуженно. В дальнейшем обещаю ( если не забуду) ставить прогнозы в Евротуре до тебя, что б ты имел возможность изменить прогноз. Так будет по-честному.

да без проблем Макс! Сам вчера перед Ромой извинялся, что 10 из 12 совпало, правда случайно вышло...
просто знаешь как бывает, сидел час выискивал, потом смотрю у тебя те же, немного обидно было... ;) но не страшно, разумеется без обид... ;)
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro


Пред.След.

Вернуться в Турнир прогнозистов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1