Для ценителей и болельщиков бейсбола

#141  Сообщение Юреццц » 15 янв 2012, 14:00

Слушайте, а может кто-нибудь поподробнее рассказать про смысл действия, когда пытаются "украсть базу"? Что то в этот элемент игры я вообще не въезжаю :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01


#142  Сообщение viduolizzz » 17 янв 2012, 13:40

Я даже и в правилах несмотрел этого смысла :D Но не редко этот элемент с "украдением базы" самой игре придаёт более живую динамику ;)
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#143  Сообщение Юреццц » 17 янв 2012, 20:15

viduolizzz писал(а):Я даже и в правилах несмотрел этого смысла :D Но не редко этот элемент с "украдением базы" самой игре придаёт более живую динамику ;)

Ну не то что бы смысл, а то, как он проходит интересует. То есть бьющий специально не бьет по мячу, пока игрок его команды бежит, скажем, со 2 базы на 3? :du_ma_et:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#144  Сообщение viduolizzz » 17 янв 2012, 21:03

Юреццц писал(а):Ну не то что бы смысл, а то, как он проходит интересует. То есть бьющий специально не бьет по мячу, пока игрок его команды бежит, скажем, со 2 базы на 3? :du_ma_et:

Происходит во время подачи мяча питчером.Там разные нюансы.Игрок которы хочеть украсть базу для этого должен выбрать своевременный момент.Но он также рискует быть взятым питчером который отправляет на базу мяч (чаще всего на первую)если подушечки базы некосается нога занявшего её и он зделал рывок в направление к второй базе.Или выбит кетчером(чаще всего на вторую базу)пока до базы ещё недобежал крадущий.
Разные тактики при наличий с "кражыми" когда игроки на первой и второй базах,на первой и третьей базах,двойные "кражы",и т.д.
А бьющиий может и не отбивать-смотря сколько уже аутов,какой бросок силы у кетчера и прочие нюансы.
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#145  Сообщение Юреццц » 19 янв 2012, 20:16

А еще такой вопрос: когда показывают счет там 3 столбца - первый это непосредственно счет матча, вторая это количество игроков, побывавших на базах за игру, а 3 столбец что показывает?
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#146  Сообщение viduolizzz » 21 янв 2012, 11:57

Юреццц писал(а):А еще такой вопрос: когда показывают счет там 3 столбца - первый это непосредственно счет матча, вторая это количество игроков, побывавших на базах за игру, а 3 столбец что показывает?

Ну глянем:R-runs,(очки);H-hits(хиты,когда игрок поподает на первую базу,но необозначается если питчер все броски делает неправильные,и игрок без отбивания переходит на первую базу);E-errors(ошибки).
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#147  Сообщение Юреццц » 21 янв 2012, 19:53

viduolizzz писал(а):Ну глянем:R-runs,(очки);H-hits(хиты,когда игрок поподает на первую базу,но необозначается если питчер все броски делает неправильные,и игрок без отбивания переходит на первую базу);E-errors(ошибки).

А в смысле ошибки? Ошибки кого?
Единственная мысль - питчера, когда он позволяет игроку перейти на первую базу без отбивания. Если так, то напротив чьей команды записываются эти ошибки: команды питчера или игроков, которые таким образом попали на 1 базу?
Последний раз редактировалось Юреццц 21 янв 2012, 19:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#148  Сообщение viduolizzz » 21 янв 2012, 20:06

Юреццц писал(а):
viduolizzz писал(а):Ну глянем:R-runs,(очки);H-hits(хиты,когда игрок поподает на первую базу,но необозначается если питчер все броски делает неправильные,и игрок без отбивания переходит на первую базу);E-errors(ошибки).

А в смысле ошибки? Ошибки кого?
Единственная мысль - питчера, когда он позволяет игроку перейти на первую базу без отбивания. Если так, то напротив чьей команды записываются эти ошибки: команды питчера или игроков, которые таким образом попали на 1 базу?

Броски питчера в ошибки не входит.Там уже для него личная статистика ведется.А тут командные ошибки в защите учитываются.
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#149  Сообщение Юреццц » 21 янв 2012, 21:57

viduolizzz писал(а):Броски питчера в ошибки не входит.Там уже для него личная статистика ведется.А тут командные ошибки в защите учитываются.

Например? Когда не поймали мяч, который отбил игрок соперника?
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#150  Сообщение viduolizzz » 21 янв 2012, 22:42

Юреццц писал(а):
viduolizzz писал(а):Броски питчера в ошибки не входит.Там уже для него личная статистика ведется.А тут командные ошибки в защите учитываются.

Например? Когда не поймали мяч, который отбил игрок соперника?

Ты прав.Но тогда не засчитывается хит отбивающему,если этим предшествовала ошибка обороны,а пишется ошибка обороне.(Например неточный пас на базу,потеря мяча на приёме).
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#151  Сообщение viduolizzz » 06 апр 2012, 13:38

С началом нового сезона :a_g_a:
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#152  Сообщение Roman Liv » 09 апр 2012, 12:42

viduolizzz писал(а):С началом нового сезона :a_g_a:

Взаимно!
Смотрю на восток американской лиги и как-то там интригующе всё началось.=)
В моей фэнтези-команде есть Джош Бекетт, и он меня не порадовал... Но потом прочёл: "Beckett attributed the barrage to poor location. "You can't miss down the middle of the plate to these guys," Beckett said. "It's a good team, good lineup. You can't throw balls down the middle to most big league hitters, but especially these guys", улыбнулся и оставил его в команде. :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Roman Liv
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:32
Откуда: Красное Село, Санкт-Петербург, Россия

#153  Сообщение viduolizzz » 09 апр 2012, 13:47

А я с фэнтези неуспел,как то запоздало спохвотился,но уже поздно.
Да только все начинается ,должен и Бостон,и Янкиз и Торонто прибавлять.
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#154  Сообщение Bosfan » 11 апр 2012, 11:47

Roman Liv писал(а):
viduolizzz писал(а):С началом нового сезона :a_g_a:

Взаимно!
Смотрю на восток американской лиги и как-то там интригующе всё началось.=)

А я сильноогорчен . вместо того.чтобы радоваться началу бейсбольного сезона. Мой кабельный оператор убрал из пакета канал Виасат-спорт, и я еще ни единого матча не видел в этом сезоне.. :-(
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#155  Сообщение Roman Liv » 11 апр 2012, 17:54

viduolizzz писал(а):А я с фэнтези неуспел,как то запоздало спохвотился,но уже поздно.
Да только все начинается ,должен и Бостон,и Янкиз и Торонто прибавлять.

Сезон только начался, можно присоединиться ко многим лигам. Я таким образом ещё одну лигу себе выбрал на Yahoo!? Wild Pitch( Head-to-Head/Autopick) и жду, когда ещё трое подойдут, чтобы начать. Можно вообще свою лигу создать.=) At Bat Russia. =))
Ага. Вон Pujols без хоумрана ещё.
Аватара пользователя
Roman Liv
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:32
Откуда: Красное Село, Санкт-Петербург, Россия

#156  Сообщение Roman Liv » 11 апр 2012, 18:05

Bosfan писал(а):
Roman Liv писал(а):
viduolizzz писал(а):С началом нового сезона :a_g_a:

Взаимно!
Смотрю на восток американской лиги и как-то там интригующе всё началось.=)

А я сильноогорчен . вместо того.чтобы радоваться началу бейсбольного сезона. Мой кабельный оператор убрал из пакета канал Виасат-спорт, и я еще ни единого матча не видел в этом сезоне.. :-(

Следи по фэнтези пока. Или ты в этом сезоне не играешь?
Надеюсь, вернут. А то очень хочу приехать к тебе в конце лета и посмотреть с тобой игру.=) Дай Бог, чтобы получилось. А что теперь у тебя из спортивных каналов?
Аватара пользователя
Roman Liv
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:32
Откуда: Красное Село, Санкт-Петербург, Россия

#157  Сообщение viduolizzz » 11 апр 2012, 19:01

Roman Liv писал(а):Сезон только начался, можно присоединиться ко многим лигам. Я таким образом ещё одну лигу себе выбрал на Yahoo!? Wild Pitch( Head-to-Head/Autopick) и жду, когда ещё трое подойдут, чтобы начать.

Не хочется совсем одному быть в лиге не зная других,а тут хоть один бы свой был -бы :hi_hi_hi: не нахожу Wild Pitch ,а только wild cats :) :)
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#158  Сообщение Roman Liv » 11 апр 2012, 19:53

viduolizzz писал(а):
Roman Liv писал(а):Сезон только начался, можно присоединиться ко многим лигам. Я таким образом ещё одну лигу себе выбрал на Yahoo!? Wild Pitch( Head-to-Head/Autopick) и жду, когда ещё трое подойдут, чтобы начать.

Не хочется совсем одному быть в лиге не зная других,а тут хоть один бы свой был -бы :hi_hi_hi: не нахожу Wild Pitch ,а только wild cats :) :)

Странно. Choose Custom League, Head-to-Head, Autopick...
Или так тогда:
League ID#: 123385
Password: corvette

Ну и приглашение в одну лигу сейчас вышлю. Выслушаю любые предложения. Затем откроем лигу, если надо.=)
Аватара пользователя
Roman Liv
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:32
Откуда: Красное Село, Санкт-Петербург, Россия

#159  Сообщение viduolizzz » 11 апр 2012, 20:15

Roman Liv писал(а):
viduolizzz писал(а):
Roman Liv писал(а):Сезон только начался, можно присоединиться ко многим лигам. Я таким образом ещё одну лигу себе выбрал на Yahoo!? Wild Pitch( Head-to-Head/Autopick) и жду, когда ещё трое подойдут, чтобы начать.

Не хочется совсем одному быть в лиге не зная других,а тут хоть один бы свой был -бы :hi_hi_hi: не нахожу Wild Pitch ,а только wild cats :) :)

Странно. Choose Custom League, Head-to-Head, Autopick...
Или так тогда:
League ID#: 123385
Password: corvette

Ну и приглашение в одну лигу сейчас вышлю. Выслушаю любые предложения. Затем откроем лигу, если надо.=)

Спасибо :a_g_a: там и там зашол :)
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#160  Сообщение Roman Liv » 11 апр 2012, 20:27

viduolizzz писал(а):Спасибо :a_g_a: там и там зашол :)

Комиссионеру написал, что нас 10.=)

По нашей лиге.
League ID#: 203896
Password: lapta
Кому интересно - присоединяйтесь.

По поводу настроек какие предложения?
Аватара пользователя
Roman Liv
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:32
Откуда: Красное Село, Санкт-Петербург, Россия


Пред.След.

Вернуться в Бейсбол

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0