Для ценителей и болельщиков бейсбола

Re: Для ценителей и болельщиков бейсбола

#41  Сообщение Avocado » 17 мар 2011, 23:04

Тут чета пишут, что у Атли ваще все с коленом нездорово. И воспаление сухожилия, и размягчение хрящевой ткани, и воспаление кости. И это все в правом колене, и фиг его знает, когда все это придет в норму. Я понимаю, что ротация у них зверская просто, но без Атли фиговато Филадельфии будет.

Да, и Франкона объявил порядок Бостонской ротации: Лестер, Лэки, Бухольц, Беккет, Масузака. Меня смущает Лэки на втором месте. Почему не Бухольц???
Последний раз редактировалось Avocado 17 мар 2011, 23:04, всего редактировалось 1 раз.
It has to start somewhere
It has to start sometime
What better place than here
What better time than now
Аватара пользователя
Avocado
Любитель
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:21


Re: Для ценителей и болельщиков бейсбола

#42  Сообщение Amorun » 17 мар 2011, 23:13

Avocado писал(а):Тут чета пишут, что у Атли ваще все с коленом нездорово. И воспаление сухожилия, и размягчение хрящевой ткани, и воспаление кости. И это все в правом колене, и фиг его знает, когда все это придет в норму. Я понимаю, что ротация у них зверская просто, но без Атли фиговато Филадельфии будет.

Да, и Франкона объявил порядок Бостонской ротации: Лестер, Лэки, Бухольц, Беккет, Масузака. Меня смущает Лэки на втором месте. Почему не Бухольц???


У Чейза все очень и очень серьезно. Это с профессиональной точки зрения говорю. Ему вводили гормональный противовоспалительный препарат в полость коленного сустава, но значимого улучшения не произошло. Плохой признак.

А без него кто из премиум-хиттеров остается? Хауард? Тут тоже неоднозначно. Может хомяков наколотить, а может и сомбреро схватить. Уэрта отпустили, Атли - болеет. Кто остается? Старички-боровички? Филли и в прошлом сезоне результативностью-то не блистали, а ныне.... Ставлю 10:1 на то, что Бостон куда сильнее в нынешнем сезоне.

Эх, да, Джош скатился на уровень четвертого номера... А ведь был когда-то первым. Что касается второго места Лэки, то, думаю, Франкона придерживается тактики "правильного взросления" питчера. Ну и что, что у Бахолза была фантастическая ERA в прошлом году, пусть растет постепенно... Хотя, может, причина и в другом... :ne_vi_del:
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

Re: Для ценителей и болельщиков бейсбола

#43  Сообщение Amorun » 18 мар 2011, 04:46

Вот, коллеги, привожу Вам ставки букмекеров на победителя Мировой Серии этого года (по состоянию на сегодняшний день):


Филадельфия Филиз 3.75
Бостон Ред Сокс 4.25
Нью-Йорк Янкиз 7.50
Сан-Франциско Джайнтс 16.00
Техас Рэйнджерс 18.00
Чикаго Уайт Сокс 21.00
Колорадо Рокиз 21.00
Атланта Брэйвс 21.00
Цинциннати Рэдз 22.00
Милуоки Брюэрс 22.00
Миннесота Твинз 24.00
Тампа-Бэй Рэйс 25.00
Сент-Луис Кардиналз 26.00
Лос-Анджелес Эйнджелс 29.00
Лос-Анджелес Доджерс 29.00
Оуклэнд Атлетикс 31.00
Торонто Блю Джейс 31.00
Сан-Диего Падрес 31.00
Детройт Тайгерс 34.00
Флорида Марлинз 34.00
Чикаго Кабз 41.00
Нью-Йорк Мэтс 41.00
Сиэтл Маринерс 81.00
Балтимор Ориолс 81.00
Вашингтон Нэйшнлз 81.00
Хьюстон Астрос 91.00
Аризона Даймондбэкс 101.00
Кливленд Индианз 111.00
Питтсбург Пайрэтс 201.00
Канзас Сити Роялз 201.00

Несколько комментариев... Во первых, если честно, немного странно видеть на первом месте Филадельфию с таким отрывом. Да, я все помню и все понимаю... За эту зиму самая частая формулировка, которую применяли журналисты к ситуации в Филле, звучала так: "best rotation ever". Хотя я не склонен все так идеализировать. Во-первых, Блэнтон. Человек, подвешенный в воздухе. Его точно обменяют, но куда и когда, неизвестно. Играть, находясь в таком состоянии, - не самое большое удовольствие. Во-вторых, Хэмелз. Как бы ни тужились спортивные аналитики, как бы ни раздували из него фигуру планетарное масштаба, он не гений питчерского цеха. Да, хорош. Да, силен. Но не гений. Освальт. Дебют в прошлом году в Городе Братской Любви фантастический: 7-1 по победам, ИАрЭй что-та на уровне 1.70 - сногсшибательно. Но, опять же, тут 100%-ной уверенности нет. Во-первых, парень далеко не молод, во-вторых,в плей-офф прошлого года чего-то экстраординарного он не выдал. Ли. Персонаж, вокруг которого творится что-то невообразимое уже который год. Человек-оркестр. И, наверное, самое слабое звено ротации после Блэнтона, как бы странно это ни прозвучало. Во-первых, у него была травма спины в начале прошлого сезона, что дает возможность ее рецидива, во-вторых, он совершенно четко обозначил признаки нестабильности в прошлом году: во второй половине его пребывания в Техасе во время регулярки и, собственно, в МС. И некоторые янкофаны очень отчетливо напоминали другим: "помните, что есть не только тот Ли, который получил Сая Янга, и который рвал нас в МС-2009, но и тот, который перешел из Кливленда в Филлу". Это чистая правда. Кто остался? А, Халладэй. Это не ас - это сам бейсбол. Человек, в котором можно быть уверенным на 100% всегда. Человек, который не обладает ни одним сумасшедшим броском, которые есть в арсенале, скажем, Верландера, Линскама (я уж молчу про великого The Big Unit), но который на сегодняшний день ОДНОЗНАЧНО является лучшим питчером в бейсболе. Совершенно очевидно. И самая большая ошибка Янки - это то, что они его не выменяли у Торонто. При том, что те не просили всю фарм-систему скопом, как делали это в Кэнзас-Сити за Гринке. Халладэй - это синоним слова "победа". И если уж вы Империя Зла, и дали Тейшейре контракт, которого он, откровенно, не заслуживает, то почему бы было не урвать лучшего игрока, который только есть летом 2009 г.? Чем они там думали? Классная ротация - СиСи, сумасшедший Бернетт (с контрактом, не стоит он и третьей части которого), Энди, который собирался уходить чуть ли не пять лет кряду, толстый и трясущийся Джоба "Жаба" Чемберлен (без комментариев) и Годен/Митре, из которых двоих вместе взятых и одного нормального питчера не наберется... Смех. При этом они зажали Хьюза, который, ну.... очень средний питчер. Просто ОЧЕНЬ средний. Из всей ротации ас только Сабатия. Халладэю можно платить хоть и 30 млн в год - все окупится (в отличие от Эй-Рода).
Ну да ладно, закончу с Филлой. Ротация у них, пусть, и лучшая в Лиге, но Сан-Франциско в прошлом плей-офф сожрали и ее, и Клиффа Ли впридачу, так что мой вердикт: абсолютный фаворит в борьбе за МС- Бостон. У них вторая по силе ротация в Лиге и первый по силе лайн-ап. В то время, как у Филлы - лайн-ап............. унылый...
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#44  Сообщение Avocado » 20 мар 2011, 12:31

Сейчас меня очень захватывает история с Нефтали Фелисом. Рейнджеры до сих пор не могут определиться, что с ним делать - оставлять клоузером и перевести в стартовые. Причем, Фелис действительно хорошую игру в тренировках показывал на позиции стартового питчера.
It has to start somewhere
It has to start sometime
What better place than here
What better time than now
Аватара пользователя
Avocado
Любитель
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:21

#45  Сообщение Amorun » 20 мар 2011, 19:56

Avocado писал(а):Сейчас меня очень захватывает история с Нефтали Фелисом. Рейнджеры до сих пор не могут определиться, что с ним делать - оставлять клоузером и перевести в стартовые. Причем, Фелис действительно хорошую игру в тренировках показывал на позиции стартового питчера.

Я думаю, они рискнут включить его в ротацию. После потери Ли назвать ее "solid" язык как-то не поворачивается.
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#46  Сообщение Avocado » 21 мар 2011, 11:34

Amorun писал(а):
Avocado писал(а):Сейчас меня очень захватывает история с Нефтали Фелисом. Рейнджеры до сих пор не могут определиться, что с ним делать - оставлять клоузером и перевести в стартовые. Причем, Фелис действительно хорошую игру в тренировках показывал на позиции стартового питчера.

Я думаю, они рискнут включить его в ротацию. После потери Ли назвать ее "solid" язык как-то не поворачивается.


А кого тогда клоузером ставить будут? Я не могу пока увидеть достойной замены.

PS Сегодня будет Бостон - Филадельфия (Лестер - Халладей) в прямом эфире на Виасате показывать в 20:00 по Москве! Хоть и предсезонка, но очень и очень интересно!
It has to start somewhere
It has to start sometime
What better place than here
What better time than now
Аватара пользователя
Avocado
Любитель
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:21

#47  Сообщение Gillan » 21 мар 2011, 21:13

Можете добавить меня в свой болельщицкий список, я за Питтсбург :))))
Аватара пользователя
Gillan
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:40
Откуда: Севастополь, Украина

#48  Сообщение Amorun » 22 мар 2011, 02:09

Gillan писал(а):Можете добавить меня в свой болельщицкий список, я за Питтсбург :))))


Серьезно?! Вот это да! Поклонники Пиратов, надо сказать, - большущая редкость! ;)
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#49  Сообщение Amorun » 22 мар 2011, 02:15

Avocado писал(а):PS Сегодня будет Бостон - Филадельфия (Лестер - Халладей) в прямом эфире на Виасате показывать в 20:00 по Москве! Хоть и предсезонка, но очень и очень интересно!


Сегодня очень устал после работы, поэтому сделать более-менее сносный анализ матча уже нет сил. Скажу одно: ребята, это всего лишь предсезонка, но Халладэй отбросал почти 8 (!!!) иннингов с одним пропущенным раном. Его предсезонная ERA = 0,48. Это уже даже ненаучная фантастика.
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#50  Сообщение Gillan » 22 мар 2011, 02:26

Amorun писал(а):
Gillan писал(а):Можете добавить меня в свой болельщицкий список, я за Питтсбург :))))


Серьезно?! Вот это да! Поклонники Пиратов, надо сказать, - большущая редкость! ;)


Ceрьезно. :)

Ну да, кому надо терпеть 0:20, 22 поражения подряд и прочие прелести. ;;-)))
Аватара пользователя
Gillan
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:40
Откуда: Севастополь, Украина

#51  Сообщение Amorun » 22 мар 2011, 11:55

Gillan писал(а):
Amorun писал(а):
Gillan писал(а):Можете добавить меня в свой болельщицкий список, я за Питтсбург :))))


Серьезно?! Вот это да! Поклонники Пиратов, надо сказать, - большущая редкость! ;)


Ceрьезно. :)

Ну да, кому надо терпеть 0:20, 22 поражения подряд и прочие прелести. ;;-)))

Ну,да... Однако же всему приходит конец,в т.ч. и плохому выступлению.
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#52  Сообщение Bosfan » 22 мар 2011, 18:31

Gillan писал(а):Можете добавить меня в свой болельщицкий список, я за Питтсбург :))))

Обязательно добавляю. Молодец, Пиратам болельщицкая поддержка очень даже не помешает. :)

New York Yankees - Amorun, Bosfan
Boston Red Sox - Avocado, LLEYTON26
Tampa Bay Rays - RomanLiv
Pittsburg Pirates - Gillan
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#53  Сообщение mjk1616 » 22 мар 2011, 18:42

к фанатам Филлиз меня запишите =)) :co_ol:
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#54  Сообщение Amorun » 22 мар 2011, 19:36

mjk1616 писал(а):к фанатам Филлиз меня запишите =)) :co_ol:


Ёу! :bra_vo: Привет! ;)
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#55  Сообщение Avocado » 22 мар 2011, 20:14

ВАУ! А нас не так уж и мало! :)
Надеюсь, что ветка будет жить и процветать ;)
It has to start somewhere
It has to start sometime
What better place than here
What better time than now
Аватара пользователя
Avocado
Любитель
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:21

#56  Сообщение Amorun » 22 мар 2011, 20:18

Бартоло Колон неплохое выступление прошлой ночью показал. Кэшмэн и Джирарди голову теперь сидят ломают.
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#57  Сообщение Gillan » 22 мар 2011, 20:32

Avocado писал(а):ВАУ! А нас не так уж и мало! :)
Надеюсь, что ветка будет жить и процветать ;)


Для меня стало открытием, что и ты увлекаешься :)
Аватара пользователя
Gillan
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:40
Откуда: Севастополь, Украина

#58  Сообщение mjk1616 » 23 мар 2011, 03:30

Avocado писал(а):ВАУ! А нас не так уж и мало! :)
Надеюсь, что ветка будет жить и процветать ;)


Разумеется! в скором времени и с других сайтов народ подгоним, если интересный ТП придумаем конечно. . .
а потом и иностранных коллег можно. . .
вообще планы у нас очень мощные, главное не перегореть, но пока вроде, тьфу-тьфу-тьфу, все гладко идет! :)-(: ::yaz-yk: :bra_vo:
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#59  Сообщение Bosfan » 23 мар 2011, 11:14

mjk1616 писал(а):к фанатам Филлиз меня запишите =)) :co_ol:

Добро пожаловать в клуб фанатов бейсбола! ;)

New York Yankees - Amorun, Bosfan
Boston Red Sox - Avocado, LLEYTON26
Tampa Bay Rays - RomanLiv
Pittsburg Pirates - Gillan
Philadelphia Phillies - mjk1616
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#60  Сообщение Amorun » 23 мар 2011, 14:52

Вот блин!
Грэндерсон травму получил, и неизвестно, когда он сможет выступать. Начало сезона, однозначно, пропустит. :( Что ж такое! Он в такой хорошей форме сейчас.... Да, не везет. Ну, а Митре, как и предполагалось, слил свой старт. Одно только непонятно: сколько может Джирарди на него надеяться? По-моему, давно (как минимум, с сезона-09) понятно, что он в качестве стартера - дохлый номер.
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца


Пред.След.

Вернуться в Бейсбол

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron