ГТ. Вуэльта 2012

Кто станет победителем Vuelta a España?

CONTADOR VELASCO Alberto
32
42%
FROOME Christopher
20
26%
COBO ACEBO Juan Jose
0
Голосов нет
RODRIGUEZ OLIVER Joaquin
12
16%
ANTON HERNANDEZ Igor
2
3%
VAN DEN BROECK Jurgen
1
1%
GESINK Robert
2
3%
URAN/HENAO/PORTE/SWIFT WTF
1
1%
MOLLEMA/MENCHOV/CUNEGO/DEGENDT/ROCHE
5
7%
KESSIAKOFF/TALANSKY/QUINTANA/MONFORT
1
1%
 
Всего голосов : 76

#1021  Сообщение Bonart » 04 сен 2012, 15:33

Скай скорее крышуют, чем нет. Катюшу скорее не крышуют, чем крышуют.

Вот это отличается от прежнего тезиса (или обоих - или никого) как небо и земля.
Те, кто могут утверждать наверняка - все равно здесь писать не будут, так что какой смысл везде ставить обязаельное ИМХО и т.п.? Вот только уверенность в своем мнении на основании имеющейся информации может быть разной.
Полагаю, что скай крышуют по полной, полагаю, что у кати с этим примерно как у большинства других команд.
Bonart
Любитель
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 13:36


#1022  Сообщение Noumenon » 04 сен 2012, 15:34

Bonart писал(а):А нефиг три гранд-тура в сезон в топ-5 приезжать.
Вообще хорошие основания для вывода - для Карлито достаточно ОДНОЙ атаки, для ская - весь тур не аргумент.

уау, скай весь тур атаковал?
Анаболики хрум хрум
чемпионом станет Фрум
Аватара пользователя
Noumenon
Болельщик
 
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 00:31

#1023  Сообщение Noumenon » 04 сен 2012, 15:35

хех, если сравнить csc 2008 и скай 2012 то получается что бриты не такие и беспредельщики :smu:sche_nie: роджерс и порт жалкие поцы по сравнению с горными мегадоместиками на год - канчеллара, арвесен и густов, тот тур был по своему эпичен
Последний раз редактировалось Noumenon 04 сен 2012, 15:36, всего редактировалось 2 раз(а).
Анаболики хрум хрум
чемпионом станет Фрум
Аватара пользователя
Noumenon
Болельщик
 
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 00:31

#1024  Сообщение PokerPlayer » 04 сен 2012, 15:39

Надеюсь вело когда нибудь придёт к тому состоянию, в котором находятся Североамриканские профессиональные лиги.
К примеру в МЛБ допинг жрут пачками, однако антидопинговые службы подпускают очень неохотно. Оно и понятно, играть на высшем уровне 162 игры за 6 месяцев, постоянно кочую по континенту, невозможно.
Пару недель назад на допинге попался один из лидеров Сан Франсиско Джайентс Мелки Кабрера и игрок Окленд Атлетикс Бартоло Колон. Обоих дисквалифицировали на 50 матчей (меньше чем треть сезона). В тех же Джайентс играет Гильермо Мота, палившийся уже 2 раза. И ничего. Никакого запрета на подписание или ущерба репутации клуба. Правда, если попадётся третий раз, там уже пожизненно.
Идиллия. Максимальная зрелищность, с минимумом гемороя.
Иными словами, тезис, что если в вело гонцы будут жрать как кони, половина пелотона поздыхает, мягко говоря, преувеличен.
Последний раз редактировалось PokerPlayer 04 сен 2012, 16:07, всего редактировалось 1 раз.
PokerPlayer
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 21:26

#1025  Сообщение Asked7 » 04 сен 2012, 15:41

А меня доставляет эта пара якобы никому не известных хейтеров.
У одного разрыв шаблона от того, что он "непереваривает" славян и болеет за Астану.
А второй главный интеллигент форума, позволяющий себе переходить на личности и оскорблять гонцов. Болеет за ту же команду. Мастер логики, умственно и ментально развитее всех на 80 процентов, как минимум.
Если кто еще не понял это Эвенгар и Заратуштра.
И над всем в роли источника инсайдов по допингу царит Венера, которой видимо сам Бассо сливает инфу из первых рук.
Аватара пользователя
Asked7
Любитель
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 17:32
Откуда: Москва

#1026  Сообщение Student » 04 сен 2012, 15:48

Bonart писал(а):
И попробуй вспомнить когда та же Ковальчик по результатам этапа выпадала из топ-10, кроме падений! Знаток нашёлся блин!

Что же ее Бьорген-то бьет периодически? ;) При том, что когда пани на пике - ее бить тупо некому. Плюс пани реально уникум - других таких нет.
Лена Нойнер никогда не начинает сезон лихо, и нередко мажет с пиком формы к важнейшим стартам. Хотя в лучшем своем виде ее бить снова некому.
Это в зимних-то видах, где весь сезон - 3-4 месяца от силы.


Да причём тут Бьорген, речь шла о способности продержать форму более 45 дней, а не о Ковальчик в целом, не нравится тебе Ковальчик, пускай будет норвежка. Насчёт уникума на досуге прочитай лыжную ветку там пишут мало, так что справишься, и про уникум тоже там написано. И по поводу твоей Астаны 2009 года, тоже советую перейти в другой раздел и почитать, а то я смотрю сверхдорогим составом можно обьяснить всё что угодно, или то что хочется мне лично. И между прочим у той же Скай он тоже не дешёвый таки.
Аватара пользователя
Student
Болельщик
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 18:15

#1027  Сообщение Bonart » 04 сен 2012, 16:13

уау, скай весь тур атаковал?

Скай так оборонялся, что капитаны остальных команд вываливали.
речь шла о способности продержать форму более 45 дней,

Речь шла о пике формы длинее 45 дней. В случае Ковальчик очень легко сказать, когда у нее точно НЕ пик: достаточно, чтобы ее хоть кто-то побил.
И между прочим у той же Скай он тоже не дешёвый таки.

Недешевый. Но отнюдь не на две головы дороже, чем у конкурентов.
Bonart
Любитель
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 13:36

#1028  Сообщение Student » 04 сен 2012, 16:20

Bonart писал(а):Речь шла о пике формы длинее 45 дней. В случае Ковальчик очень легко сказать, когда у нее точно НЕ пик: достаточно, чтобы ее хоть кто-то побил.


Железная логика, есть я и только я, мне кажется дальнейший спор не к чему не приведёт..

Bonart писал(а):Недешевый. Но отнюдь не на две головы дороже, чем у конкурентов.


Почитай соседнюю ветку, там и про Астану 2009 и про помощников Виггинса, почитай, не ленись...
Аватара пользователя
Student
Болельщик
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 18:15

#1029  Сообщение Юреццц » 04 сен 2012, 16:30

Венера писал(а):Господа, спорящие за Катюшу, что бы вы сказали о Пуритосе, если бы его фамилие была Рикко и он ехал за любую другую команду? :D

А почему тогда все восхищались Рикко на Джиро 2008? Потому что его до этого не ловили, все говорили какой же он классный и талантливый. У Родригеса даже намека не было на какие то странные пробы, но больше половины только и говорит о том, что он не чист. Если бы он был замешан в этом ранее, тогда разговоров было бы не избежать, но сейчас столько об этом говорить это бред.
Так что, как видишь, его поливают даже активнее, чем того же Рикко до поимки.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1030  Сообщение Эвенгар » 04 сен 2012, 16:56

Asked7 писал(а):А меня доставляет эта пара якобы никому не известных хейтеров.
У одного разрыв шаблона от того, что он "непереваривает" славян и болеет за Астану.
А второй главный интеллигент форума, позволяющий себе переходить на личности и оскорблять гонцов. Болеет за ту же команду. Мастер логики, умственно и ментально развитее всех на 80 процентов, как минимум.
Если кто еще не понял это Эвенгар и Заратуштра.
И над всем в роли источника инсайдов по допингу царит Венера, которой видимо сам Бассо сливает инфу из первых рук.


Для справки-я болею за Конту больше,чем за Астану :) Пассажи про непереваривание- ну, надо ж было позлить условных бигбоев :)
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#1031  Сообщение BoyarED » 04 сен 2012, 17:23

Венера писал(а):Я тут недавно прочитала старое интервью Якше про его катание за ЛС в Испании.
Он говорил, что испанским властям всегда было наплевать на допинг. По его словам, он мог украсить лобовое стекло своего авто упаковками с эпо и кататься по всей Испании и никая полиция его бы не остановила. :D

А чтож не ездил-то ;;-))) ?
Кстати, мне до сих пор жаль, что Рикко забанили- очень не хватает такого гонщика в пелотоне.
Аватара пользователя
BoyarED
Болельщик
 
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 01:48
Откуда: Новосибирск

#1032  Сообщение Meilleur » 04 сен 2012, 17:36

PokerPlayer писал(а):Надеюсь вело когда нибудь придёт к тому состоянию, в котором находятся Североамриканские профессиональные лиги.
К примеру в МЛБ допинг жрут пачками, однако антидопинговые службы подпускают очень неохотно. Оно и понятно, играть на высшем уровне 162 игры за 6 месяцев, постоянно кочую по континенту, невозможно.
Пару недель назад на допинге попался один из лидеров Сан Франсиско Джайентс Мелки Кабрера и игрок Окленд Атлетикс Бартоло Колон. Обоих дисквалифицировали на 50 матчей (меньше чем треть сезона). В тех же Джайентс играет Гильермо Мота, палившийся уже 2 раза. И ничего. Никакого запрета на подписание или ущерба репутации клуба. Правда, если попадётся третий раз, там уже пожизненно.
Идиллия. Максимальная зрелищность, с минимумом гемороя.
Иными словами, тезис, что если в вело гонцы будут жрать как кони, половина пелотона поздыхает, мягко говоря, преувеличен.

Не придут. Спорт некуда и некому продавать.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#1033  Сообщение samuist » 04 сен 2012, 17:52

PokerPlayer писал(а):Надеюсь вело когда нибудь придёт к тому состоянию, в котором находятся Североамриканские профессиональные лиги.
К примеру в МЛБ допинг жрут пачками, однако антидопинговые службы подпускают очень неохотно. Оно и понятно, играть на высшем уровне 162 игры за 6 месяцев, постоянно кочую по континенту, невозможно.
Пару недель назад на допинге попался один из лидеров Сан Франсиско Джайентс Мелки Кабрера и игрок Окленд Атлетикс Бартоло Колон. Обоих дисквалифицировали на 50 матчей (меньше чем треть сезона). В тех же Джайентс играет Гильермо Мота, палившийся уже 2 раза. И ничего. Никакого запрета на подписание или ущерба репутации клуба. Правда, если попадётся третий раз, там уже пожизненно.
Идиллия. Максимальная зрелищность, с минимумом гемороя.
Иными словами, тезис, что если в вело гонцы будут жрать как кони, половина пелотона поздыхает, мягко говоря, преувеличен.

Мне кажется, что Колон на какого-то наркомана похож. Неудивительно, что его поймали
А жрать в МЛБ стали как мне кажется меньше, ведь если поймают, то о Зале Славы можно даже и не мечтать
Изображение
Аватара пользователя
samuist
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:08
Откуда: СПб

#1034  Сообщение PokerPlayer » 04 сен 2012, 18:13

samuist писал(а):Мне кажется, что Колон на какого-то наркомана похож. Неудивительно, что его поймали
А жрать в МЛБ стали как мне кажется меньше, ведь если поймают, то о Зале Славы можно даже и не мечтать


В США отдельные газеты начали мусолить слухи, что Джитер хорошо прокачен в этом сезоне. Дерек, в этом сезоне, и в правду, невероятен.
PokerPlayer
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 21:26

#1035  Сообщение Meilleur » 04 сен 2012, 18:37

cкорее, допинговая технология гонщиков всегда на пару лет круче, чем отлов. в этом случае и крыша не нужна.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#1036  Сообщение Венера » 04 сен 2012, 19:06

Якше решил немного помочь Таю утопить Рииса.
http://www.cyclingnews.com/features/jorg-jaksche-doping-hypocrisy-and-a-dog-called-bella
Про УСИ, что им на допинг плевать, по большому счёту. ;) Главное, чтобы не было скандалов и сохранялась видимость чистоты их спорта.

Интересно про то, что после того, как Якше рассказал все полиции, антидопинговым службам УСИ, самому Пату, назвал имена в УСИ ему решили выписать максимальный бан в 2 года и пришлось вмешиваться немецким следователям , чтобы подтвердить его статус важного свидетеля и добиться бана на год. ;)

Кажется, следующая команда, где будут разбираться с организованной допингсистемой уже известна. У Франка появляется реальный шанс на 6 месячный бан.
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15

#1037  Сообщение Camomile » 04 сен 2012, 19:52

Noumenon писал(а):хех, если сравнить csc 2008 и скай 2012 то получается что бриты не такие и беспредельщики :smu:sche_nie: роджерс и порт жалкие поцы по сравнению с горными мегадоместиками на год - канчеллара, арвесен и густов, тот тур был по своему эпичен

Ну все-таки у ССС не было 4 из 8 в горе. Хотя Фохт на Мадлен и Канчеллара на Круа де Фер были круты. Но все-равно наравне с этим Скай были только Постал-Дискавери.
Аватара пользователя
Camomile
Болельщик
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 20:56

#1038  Сообщение Meilleur » 04 сен 2012, 20:35

Да, Якше нету чего нового сказать по Рийсу. По Фуэнтесу он то же говорил и в 2007. В принципе надо бы всех там кольнуть на причастность. Бассл того же, Шлеков, Састре, но Юсада это не надо, так что Рийса не тронут, у него большая доля в общаке. )

С годами мне одно остается непонятно. Как эспаньолы так гладко обгасили Пуэрто. Ажиотаж был страшный ведь, и как пресса не раздобыла всех этих копий? Ведь там вроде 100-150 гонщиков было, а не 15, что получили наказание.
Последний раз редактировалось Meilleur 04 сен 2012, 20:38, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#1039  Сообщение Alexei » 04 сен 2012, 20:45

WERT писал(а): Скай скорее крышуют, чем нет. Катюшу скорее не крышуют, чем крышуют. Это то, что подсказывает нам логика. Но на этом всё.


в Провело оценят подобный коммент
astanafans.com ~ rusport.eu ~ cycling.md ~ allcycling.ru
Аватара пользователя
Alexei
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 16:56
Откуда: Republic Of

#1040  Сообщение Венера » 04 сен 2012, 21:22

УСИ получила в 2007 году досье в пять тысяч страниц по делу Фуэнтеса. Пат говорил, что досье на испанском.
Наверное, там до сих пор не нашли переводчика. :hi_hi_hi:
В досье были названы более сотни человек из всех команд протура - это со слов Лефевра, который заглядывал в это досье. УСИ, как водится, все закрыло.

А какие 15 получили наказание? Только 5.
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron