ГТ. Вуэльта 2012

Кто станет победителем Vuelta a España?

CONTADOR VELASCO Alberto
32
42%
FROOME Christopher
20
26%
COBO ACEBO Juan Jose
0
Голосов нет
RODRIGUEZ OLIVER Joaquin
12
16%
ANTON HERNANDEZ Igor
2
3%
VAN DEN BROECK Jurgen
1
1%
GESINK Robert
2
3%
URAN/HENAO/PORTE/SWIFT WTF
1
1%
MOLLEMA/MENCHOV/CUNEGO/DEGENDT/ROCHE
5
7%
KESSIAKOFF/TALANSKY/QUINTANA/MONFORT
1
1%
 
Всего голосов : 76

#1201  Сообщение Moldova1987 » 06 сен 2012, 15:43

Meilleur писал(а):а я уверен, что фрум выиграет следующий тур. маршрут ровным счетом не имеет значения. что конта якобы сча не в форме - очередной блеф. верю его словам на 20%. в лучшем случае.

ТОже думаю, что победителем окажется Фруми(если не забанят),но Конта реально не в форме (дай те показатели мощности!!!)
Аватара пользователя
Moldova1987
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:14
Откуда: Молдова


#1202  Сообщение collega » 06 сен 2012, 15:43

Meilleur писал(а):а я уверен, что фрум выиграет следующий тур. маршрут ровным счетом не имеет значения. что конта якобы сча не в форме - очередной блеф. верю его словам на 20%. в лучшем случае.

А как же Анди,Женя??
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#1203  Сообщение PokerPlayer » 06 сен 2012, 15:46

Я тоже думаю, что Фрум будет сильнее Уиггинса. Впрочем, как и было в этом году. Как и было на прошлой Вуэльте. Но Скаю нужна исключительно победа Уигго.
PokerPlayer
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 21:26

#1204  Сообщение Meilleur » 06 сен 2012, 15:47

Moldova1987 писал(а):
Meilleur писал(а):а я уверен, что фрум выиграет следующий тур. маршрут ровным счетом не имеет значения. что конта якобы сча не в форме - очередной блеф. верю его словам на 20%. в лучшем случае.

ТОже думаю, что победителем окажется Фруми(если не забанят),но Конта реально не в форме (дай те показатели мощности!!!)

нету. собственно и по подъемам не посравниваешь. всё проходилось или впервые, или не до самой верхушки. ну и бан не вынудил контадора зарегиться в центре мапеи или сделать мониторинг показателей публичным. всё, что читал я, - так это то, что едут слабее тура.

энди будет тяжело. год не посоревноваться с лучшими - шаг назад. вера, ты одна осталась у меня-)
Последний раз редактировалось Meilleur 06 сен 2012, 15:48, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#1205  Сообщение Moldova1987 » 06 сен 2012, 15:58

Meilleur писал(а):нету. собственно и по подъемам не посравниваешь. всё проходилось или впервые, или не до самой верхушки. ну и бан не вынудил контадора зарегиться в центре мапеи или сделать мониторинг показателей публичным. всё, что читал я, - так это то, что едут слабее тура.

энди будет тяжело. год не посоревноваться с лучшими - шаг назад. вера, ты одна осталась у меня-)


Нав уже обсуждался маршрут,но не думал что нароют столько гор с такими градиентами.Как тебе кстати?
Аватара пользователя
Moldova1987
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:14
Откуда: Молдова

#1206  Сообщение collega » 06 сен 2012, 16:03

PokerPlayer писал(а):Я тоже думаю, что Фрум будет сильнее Уиггинса. Впрочем, как и было в этом году. Как и было на прошлой Вуэльте. Но Скаю нужна исключительно победа Уигго.

Никто не знает ,что будет через год.Может и Ская уже не будет. :D
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#1207  Сообщение mjk1616 » 06 сен 2012, 16:04

Meilleur писал(а):
mjk1616 писал(а):ооо, какими словами бросаться начали... друг, ты меня что ли лично знаешь, мы с тобой знакомы или вместе работаем или живем? Кто тебя учил выводы о человеке по одной фразе делать и то, которой похоже до тебя так и не дошла. Хочешь мне что-то "гнилое", как ты выразился, сказать - аргументируй, в противном случае лучше


ты плаваешь в полярных координатах. плюс или минус и всё. между "дениска - молодец!!" и "лузер и дегенерат". Ты сравниваешь ТТ Фрума за 08 год и ТдФ 12, так словно в этом есть какой-то смысл. А аргументируй, пожалуйста, чем Фрейре был бы полезнее за Меньшова на Вуэльте. И я знаю, что ты всегда всегда в таких случаях смолчишь, потому как это аргументировать нереально, даже силами всех тут пишущих.

а ты вечно некорректно выжимаешь мои фразы из контекста. Сравнение разделок Фрума это лишь пример неровномерности его развития, именно поэтому я про них писал и только поэтому.
Между Денис- молодец и Денис - дегенерат, есть и промежуточные составляющие, просто не всегда есть смысл их озвучивать, так как людей зачастую интересуют крайние состояния, по крайней мере они более эмоциональны.
И да, я всегда защищаю свою позицию, Фрейре был бы в разы полезнее, он был бы предпоследним колесом на всех холмистых этапах, бесценным помощников в горах и если нужно, то исполнил роль Куинтана и Инчаусти на 17 этапе. А Денис, за все 17 этапов и примерно 5-6 попыток уехать в отрыв, так ни разу этого не сделал... Ах да, Фрейре еще и спринтер, который мог еще и этап отхватить.
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#1208  Сообщение Meilleur » 06 сен 2012, 16:16

mjk1616 писал(а):а ты вечно некорректно выжимаешь мои фразы из контекста. Сравнение разделок Фрума это лишь пример неровномерности его развития, именно поэтому я про них писал и только поэтому.

всякого рода неравномерность можно разглядеть едва ли ни у кого угодно. у человека не было потребности ехать тт на гт так чтоб очень. можно, скажем, провести корреляционный анализ всех тт луиса санчеса на гт, ты много много из них выжмешь?
И да, я всегда защищаю свою позицию, Фрейре был бы в разы полезнее, он был бы предпоследним колесом на всех холмистых этапах, бесценным помощников в горах и если нужно, то исполнил роль Куинтана и Инчаусти на 17 этапе. А Денис, за все 17 этапов и примерно 5-6 попыток уехать в отрыв, так ни разу этого не сделал... Ах да, Фрейре еще и спринтер, который мог еще и этап отхватить.

он не монтируется с "предпоследним колесом" и не приспособлен под координационные действия в принципе. катюше не нужно "предпоследнее колесо" на "холмистых этапах", а) у них есть морено; б) основа атакующей позиции закладывается до непосредственно горы в случае этапов для пурито; в) в катюше прекрасно понимали в случае командного наката на финиш, все равно больше солировать будут скай и мувистар; г) сам по себе раскат в случае холмистого финиша с учетом силы пурито в принципе необязателен. катюше нужны были командные работники, готовые выполнять любую работу + какие ни на есть горняки для подстраховки, но никак не люди, которые "могли бы еще и этап отхватить", тем более мы все понимаем вероятность этого. и они отобрали лучших из тех, что были, насколько ты, или я, или мы, вообще в состоянии это оценить.

Дима, гор не нароют, конечно. Маршрут, наверное, будет как в 2011, только еще + 1 одна разделка с трудным подъемом. ну и все 3-4 горных финиша подъемы будут самые известные, понятно. в ТТ преимущество за Фрумом небольшое, в горах сложно сказать что будет если Конта вернется к Вербье, а Фрум решит выдавать Кабарги.
Последний раз редактировалось Meilleur 06 сен 2012, 16:22, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#1209  Сообщение PokerPlayer » 06 сен 2012, 16:27

С CN'а:

Descender писал(а):Around 1km after Contador's attack:
Вложения
16687295.JPG
16687295.JPG (57 КБ) Просмотров: 904
PokerPlayer
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 21:26

#1210  Сообщение WERT » 06 сен 2012, 16:28

mjk1616 писал(а):И да, я всегда защищаю свою позицию, Фрейре был бы в разы полезнее, он был бы предпоследним колесом на всех холмистых этапах, бесценным помощников в горах и если нужно, то исполнил роль Куинтана и Инчаусти на 17 этапе. А Денис, за все 17 этапов и примерно 5-6 попыток уехать в отрыв, так ни разу этого не сделал... Ах да, Фрейре еще и спринтер, который мог еще и этап отхватить.


Отхватить победу он конечно мог бы, при таком то составе. А еще он трехкратный чемпион мира ;) Только какое это отношение имеет к тому, что он мог помогать Родригесу? На холмистых этапах помощь Родригесу и не нужны была (или с Фрейре он там привозил бы не по 20 секунд, а по минуте? :D ), а в горах толку с него мало. Инчаусти и Кинтана это сильные горняки, как он мог рядом с ними оказаться? Да никак. Если б поехал в ранний отрыв, то выпал бы из него намного раньше. Как горняк Фрейре слабее Лосады и даже наверное слабее Висиозо с Бруттом. Где на уровне с Флоренсио. Какой с него толк? Вопрос риторический
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#1211  Сообщение WERT » 06 сен 2012, 16:30

PokerPlayer писал(а):С CN'а:

Descender писал(а):Around 1km after Contador's attack:


Надо же. Выясняется, что Меньшов то вовсе и не "дегенерат" и даже не "пофигист" :co_ol:
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#1212  Сообщение kirill-loko » 06 сен 2012, 16:31

Moldova1987 писал(а):
kirill-loko писал(а):Директором вроде Пива едет.
Дим, а что Морено должен был сделать, телепортироваться? Видно, что он уже не может за первыми тремя идти. В атаку пошел Конта, смогли хоть как-то пойти только Пити и Пурито и то, не добрали. Морено как и все остальные остался сзади просто потому что не мог. Впереди у Пурито остался лишь Лосада, он сразу опустился, остальные догнать уже не могли, это не Скаевские моторы Тура.
Считаю, что Пурито проиграл сам. Может Мажор и считает тактику пасти колесо Конты ущербной, но по-моему это классика, при которой сильнейший в майке лидера не проиграет. Проблема в том, что Пурито вчера не был силнейшим. А к команде какие вопросы? Они и так отправили вперед Лосаду, нельзя же оправить вперед пол команды, когда твой лидер генерала в пелотоне.

А не знаю что он должен был делать,знаю чего не должен был ... он не должен был убиваться на каждом этапе ради своего гребанного места в 10.Да б**ть, как это как это Пурто проиграл сам, как он с гребанным Лосадой может противостоять Саксо?Ну да саксо не всей командой было впереди ,но их было полюбому больше . Читал разные интервьюхи и все говорят , что этап был самый тяжелый,заряжали с самого начала ... а вы говорите это не тактическая победа.

Пурито не смог сесть за Контой, проиграл. А откуда впереди взять большему кол-ву народа? Или ты считаешь, что команда красной майки половиной состава должна в отрыв переложиться?
Возможно Пурито не стоило дергаться за Контой и тогда с Морено и остальными догонять 50км, тогда были бы шансы. Или же если пошел за Контой, то поймать-таки. А получилось ни то ни сё.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#1213  Сообщение Moldova1987 » 06 сен 2012, 16:40

kirill-loko писал(а):Пурито не смог сесть за Контой, проиграл. А откуда впереди взять большему кол-ву народа? Или ты считаешь, что команда красной майки половиной состава должна в отрыв переложиться?
Возможно Пурито не стоило дергаться за Контой и тогда с Морено и остальными догонять 50км, тогда были бы шансы. Или же если пошел за Контой, то поймать-таки. А получилось ни то ни сё.

ну может быть,просто этап не стандартный получился тут и не понятно как нужно было поступить
Аватара пользователя
Moldova1987
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:14
Откуда: Молдова

#1214  Сообщение kirill-loko » 06 сен 2012, 16:52

А можно где-нибудь посмотреть этап с атаки Контадора? Или права только у Евроспорта, и все его версии затупили?
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#1215  Сообщение Meilleur » 06 сен 2012, 17:07

Права только у tve. сигнал все у них берут. cамо видео-сопровождение стартовало, кажется за 40 км. атака последовала то ли за 42, то ли за 52.
Последний раз редактировалось Meilleur 06 сен 2012, 17:11, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#1216  Сообщение Strelok » 06 сен 2012, 17:09

Кирилл, это ты у нас спрашиваешь? Ближе тебя к Евроспорту вряд ли кого-то удастся найти :)
Последний раз редактировалось Strelok 06 сен 2012, 17:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Strelok
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 13:52
Откуда: Минск, Беларусь

#1217  Сообщение BoyarED » 06 сен 2012, 17:25

mjk1616 писал(а):Этап шикарен, все разговоры о допинге Конты также бредовы, как и до этого. Ничего лишнего в день отдыха он не принял, а если и принял, то наравне с другими, этап и гонка были выиграны только за счет гениального тактического хода. Браво Конта, браво Риис, браво Саксы, все красиво, все по теории! Пурито очень жаль, но ничего не поделаешь, Конта все таки прощупал его слабое место, теперь ждем отжигов на Боле, второе место нужно урывать.

Позволю, Отар, себе добавить ко всему написанному: браво Валверде и браво Мувистар- не стал сразу безумно гнаться за Контой, вместо этого отрядили пару сильных гонцов в отрыв, которые потом в нужное время оказали неоценимую помощь пошедшему догонять, с почти хирургической точностью по времени и расстоянию, Валверде. Итог: немного не хватило чтобы вырвать победу у Конты на этапе и выход на второе место в генералке, а ведь все уже прочили Валверде максимум третье место.
Аватара пользователя
BoyarED
Болельщик
 
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 01:48
Откуда: Новосибирск

#1218  Сообщение mjk1616 » 06 сен 2012, 17:41

Жень, буду с компа отвечу про Фрейре. Но даже если не Фрейре, то есть же еще Шпилак, Карузо... Шпилак для меня вообще непонятно во второй части сезона выпал со своею боязнью жары...
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#1219  Сообщение WERT » 06 сен 2012, 17:52

mjk1616 писал(а):Жень, буду с компа отвечу про Фрейре. Но даже если не Фрейре, то есть же еще Шпилак, Карузо... Шпилак для меня вообще непонятно во второй части сезона выпал со своею боязнью жары...


Ну так как бы есть разница, Фрейре или Шпиляк, не так ли? ;) Со словенцем вообще походу что-то не чисто. Его готовили как одного из главных горных грегари, а он в итоге вообще ни один ГТ в сезоне не поехал. Всё очень странно.
З.Ы. Фотку видел, которую Покер выложил? Нет желания прокомментировать?:)
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#1220  Сообщение mjk1616 » 06 сен 2012, 17:57

WERT писал(а):
mjk1616 писал(а):Жень, буду с компа отвечу про Фрейре. Но даже если не Фрейре, то есть же еще Шпилак, Карузо... Шпилак для меня вообще непонятно во второй части сезона выпал со своею боязнью жары...


Ну так как бы есть разница, Фрейре или Шпиляк, не так ли? ;) Со словенцем вообще походу что-то не чисто. Его готовили как одного из главных горных грегари, а он в итоге вообще ни один ГТ в сезоне не поехал. Всё очень странно.
З.Ы. Фотку видел, которую Покер выложил? Нет желания прокомментировать?:)

Если честно, то я вообще не сразу Меньшова признал... ::yaz-yk:
Ну, значит молодец, не все так плохо, не дегенерат... Одного тогда не понимаю, почему нельзя было гору в нормальном ритме доехать и потом большой группой догонять Конту, пусть он даже на полторы минуты отъедет...
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0