ГТ. Вуэльта 2012

Кто станет победителем Vuelta a España?

CONTADOR VELASCO Alberto
32
42%
FROOME Christopher
20
26%
COBO ACEBO Juan Jose
0
Голосов нет
RODRIGUEZ OLIVER Joaquin
12
16%
ANTON HERNANDEZ Igor
2
3%
VAN DEN BROECK Jurgen
1
1%
GESINK Robert
2
3%
URAN/HENAO/PORTE/SWIFT WTF
1
1%
MOLLEMA/MENCHOV/CUNEGO/DEGENDT/ROCHE
5
7%
KESSIAKOFF/TALANSKY/QUINTANA/MONFORT
1
1%
 
Всего голосов : 76

#261  Сообщение Meilleur » 23 авг 2012, 21:10

А мне чего-то кажется, Хоаким имеет самые высокие шансы отвалиться из вот четырех первых.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13


#262  Сообщение Camarada » 23 авг 2012, 21:26

Женя, ты думаешь Хорхе потянет?
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#263  Сообщение Эвенгар » 23 авг 2012, 21:28

Четвертый Уран, Миша
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#264  Сообщение Camarada » 23 авг 2012, 21:31

Эвенгар писал(а):Четвертый Уран, Миша

А, ну да. Я думаю, Уран будет на том же уровне относительно Пурито, что и на Джиро. Скорее Хуанхо вернется, на мой взгляд.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#265  Сообщение doktor Ravil » 23 авг 2012, 21:42

Privet vsem, pishu iz Germanii. Purito segodnya krasavec, ochen obradoval . No yavniy favorit na general-eto Froom, razve Konta ne vernetsya k obrazcu Giro 2011
Аватара пользователя
doktor Ravil
Болельщик
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 00:37
Откуда: Баку
Skype: suleymanov.ravil

#266  Сообщение Meilleur » 23 авг 2012, 22:06

Camarada писал(а):Женя, ты думаешь Хорхе потянет?

Ну, 3е место почему бы и нет? в общем-то, по меркам того что вернулся и с учетом обстоятельств, он смотрится архисильно. Если оценивать п отому, что мы видели в этом году, конечно, Пурито много лучше, но потому, что мы видели за всё время, Алекс посолиднее.

Лол,урана не учел,:)
Последний раз редактировалось Meilleur 23 авг 2012, 22:09, всего редактировалось 2 раз(а).
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#267  Сообщение Заратуштра » 23 авг 2012, 22:58

Фрум ли, Конта ли - все это торжество атаки, квинтэссенция горного хода, победа силы над разумом. Все остальное неактуально. Пурито - временщик, и всегда им был. Он греет трон для других. Очевидно, что Хорхе вышвырнет его с подиума.
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#268  Сообщение PokerPlayer » 23 авг 2012, 23:37

Жаль Скай Томаса не прокачивают, того, который Герант (валиец как никак, а не англик). Его бы, я с удовольствием лицезрел, на высших ступенях ГТ.
PokerPlayer
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 21:26

#269  Сообщение kirill-loko » 23 авг 2012, 23:59

Эвенгар писал(а):Все же допускаю,что дегидрация как причина вполне имеет право на жизнь и не является отмазкой. Иначе просто не ехал бы он так последние метры,будто остановившись.

Camarada писал(а):Мейрам, я то говорил про борьбу за второе место.

Да, это понятно :) Но по идее мы же всегда верим в своих?) Это 2 место Родригесу как мертвому припарка-пора уже бы и на победу целиться.

Ты на удивление очень высокого мнения о Пурито) Он лишь несколько месяцев назад доказал, что может проехать длинные обдуваемые горы и его хватает на 3 недели. + подтянул тт. И не будем забывать, что при всей феерии прошлых Вуэльт, он так и не был на подиуме родного ГТ. И кстати в начале сезона он говорил, что на генерал поедет лишь Джиро. Подиум будет хорошим результатом, однозначно.

По поводу нынешних топов генерала, я почти уверен, что Пити заляжет.

PokerPlayer писал(а):Жаль Скай Томаса не прокачивают, того, который Герант (валиец как никак, а не англик). Его бы, я с удовольствием лицезрел, на высших ступенях ГТ.


В следующем году прокачает, Джерайнт просто треку сезон посвятил.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#270  Сообщение Meilleur » 24 авг 2012, 00:57

умение ходить длинные "обдуваемые" горы Пурито доказал, наверное, еще на Вуэльте 08. На Джиро он утвердил скорее способность ходить горы не без атакующей инициативы за чуть большее, чем ранее, расстояние до финиша. из своих навыков он выжимает больше 100%, но все равно дико сложно. Тоже вот думаю, на 3е место он согласился бы и без соревнований.

На Вуэльте сложно лечь. Частокольных этапов 0.5, интенсивность после этапа 10 сойдет на нет, и самое главное - некому выдвигаться вперед. Рабобанк снова не готовы, как и Антон. Остаются Хуаньо, Никки Рош, Уран, и ввозможно, Капекки. Этих Валверде способен опередить на голом вуэльтовском шабаше.

А кто-нибудь вообще помнит,чтобы кто-то проваливался, вот типа едет едет хорошо и потом бац, облом? Я - вот не припомню. 2-й эшелон здесь устойчв как нигде
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#271  Сообщение kirill-loko » 24 авг 2012, 02:12

Meilleur писал(а):умение ходить длинные "обдуваемые" горы Пурито доказал, наверное, еще на Вуэльте 08. На Джиро он утвердил скорее способность ходить горы не без атакующей инициативы за чуть большее, чем ранее, расстояние до финиша. из своих навыков он выжимает больше 100%, но все равно дико сложно. Тоже вот думаю, на 3е место он согласился бы и без соревнований.

На Вуэльте сложно лечь. Частокольных этапов 0.5, интенсивность после этапа 10 сойдет на нет, и самое главное - некому выдвигаться вперед. Рабобанк снова не готовы, как и Антон. Остаются Хуаньо, Никки Рош, Уран, и ввозможно, Капекки. Этих Валверде способен опередить на голом вуэльтовском шабаше.

А кто-нибудь вообще помнит,чтобы кто-то проваливался, вот типа едет едет хорошо и потом бац, облом? Я - вот не припомню. 2-й эшелон здесь устойчв как нигде

А что же тогда Пурито все хоронят на подобных горах все последние 3 года?) Стабильно и уверенно научился ходить их, наверно так.
Думаю, дело не в сложности этапов, хотя на этой Вуэльте объективно есть где разгуляться. Тут есть Конта, злой Конта, который будет рвать вне зависимости даже от своего самочувствия. Ну и помимо Конты конечно же есть Скай. Бриты и на Туре на первом псевдо-горной что устроили, а Уран и Энао будут такими же доместиками-доминаторами, как и Порт с Роджерсом, только теперь и Фрум не будет скован.
На прошлой Вуэльте даже если не считать сливы хорошо идущих ребят типа Дэна Мартина и шведа (ну тот заболел просто), то можно привести в пример и Нибали и ВДБ и особенно Скарпо. Нибали и ВДБ были впорядке, а потом начали по-тихоньку сливать на каждой горе. Здесь горных финишей не мало, вполне хватит откатиться вглубь 10ки, а если уж Кобо оживет.. Ты в него верил яростно перед Туром, а я заразился этим сейчас)) А Скарпони так вообще был очень хорош, и на Вальдепеньяс и на Эскориал он был оба раза высоко, даже сразу после Пурито. А затем бац, слил 2 минуты на Коватилльи, снова был норм на Мансанеде и проиграл следом 20 минут на транзитном этапе. После чего вообще сошел. И насколько я помню, обосновано это было сезонной усталостью. В принципе Вальверде тоже немало поездил в этом сезоне, так что параллели можно проводить. + пока что он зажигает больше как панчер, серьезных гор не было.
Последний раз редактировалось kirill-loko 24 авг 2012, 02:13, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#272  Сообщение Camarada » 24 авг 2012, 08:56

PokerPlayer писал(а):Жаль Скай Томаса не прокачивают, того, который Герант (валиец как никак, а не англик). Его бы, я с удовольствием лицезрел, на высших ступенях ГТ.

Томас выиграет Рубе :) У Ская хватает народу на ГТ.
И я тоже не верю в Алехандро. Думаю третье место само идет в руки к Пурито, осталось теперь узнать, каковы соперники. Один на фоне соревновательной паузы, другой на фоне сумасшедшего тдф, в общем нас ждет интересный ГТ имхо, если Фрум не начнет всех убивать. Еще очень хочется, чтобы потерявшему время Хуанхо дали шанс вернуться, как он сделал в прошлом году на этапе с финишем в Фаррапону.

Все, ЛА лишили всех ТДФ...
Последний раз редактировалось Camarada 24 авг 2012, 09:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#273  Сообщение (Нилон) » 24 авг 2012, 09:34

Camarada писал(а):
PokerPlayer писал(а):Жаль Скай Томаса не прокачивают, того, который Герант (валиец как никак, а не англик). Его бы, я с удовольствием лицезрел, на высших ступенях ГТ.

Томас выиграет Рубе :) У Ская хватает народу на ГТ.
И я тоже не верю в Алехандро. Думаю третье место само идет в руки к Пурито, осталось теперь узнать, каковы соперники. Один на фоне соревновательной паузы, другой на фоне сумасшедшего тдф, в общем нас ждет интересный ГТ имхо, если Фрум не начнет всех убивать. Еще очень хочется, чтобы потерявшему время Хуанхо дали шанс вернуться, как он сделал в прошлом году на этапе с финишем в Фаррапону.

Все, ЛА лишили всех ТДФ...

Еще не совсем
Аватара пользователя
(Нилон)
Любитель
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:10

#274  Сообщение (Нилон) » 24 авг 2012, 09:41

Конта сказал, что обезвожился :a_g_a:
Аватара пользователя
(Нилон)
Любитель
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:10

#275  Сообщение samuist » 24 авг 2012, 09:44

Армстронг теперь войдет в историю не как победитель 7 ТДФ, а как самый громкий жулик в истории спорта
Изображение
Аватара пользователя
samuist
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:08
Откуда: СПб

#276  Сообщение Жанар » 24 авг 2012, 09:44

USADA says it will ban Lance Armstrong, strip 7 Tour titles
http://www.usatoday.com/sports/cycling/story/2012-08-23/Armstrong-doping-charges/57258616/1

Американский велогонщик Лэнс Армстронг будет пожизненно дисквалифицирован, а также лишен семи титулов победителя веломногодневки "Тур де Франс" :sh_ok:
4Н9NКС-Э70 74К4Я УС474Я 63Л4РУССК4Я СУЧК4
http://s43.radikal.ru/i099/1406/03/7215d2844f7d.jpg
Victoria nulla est, quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Аватара пользователя
Жанар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3387
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 18:21

#277  Сообщение samuist » 24 авг 2012, 09:48

Теперь что ли Цулле, Белоки, Клёден и Бассо становятся победителями ТДФ???
Изображение
Аватара пользователя
samuist
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:08
Откуда: СПб

#278  Сообщение Camarada » 24 авг 2012, 09:54

Да если честно, пофигу, кто стал, даже, если бы Меньшов был вторым. Лена зато наверное рада.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#279  Сообщение samuist » 24 авг 2012, 09:55

Camarada писал(а):Да если честно, пофигу, кто стал, даже, если бы Меньшов был вторым. Лена зато наверное рада.

Ну раз Бассо теперь будет победителем, то вдойвне.
Изображение
Аватара пользователя
samuist
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:08
Откуда: СПб

#280  Сообщение Вятич » 24 авг 2012, 09:56

ящик Пандорры решили всё таки открыть.
Аватара пользователя
Вятич
Болельщик
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:46


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron