ГТ. Вуэльта 2012

Кто станет победителем Vuelta a España?

CONTADOR VELASCO Alberto
32
42%
FROOME Christopher
20
26%
COBO ACEBO Juan Jose
0
Голосов нет
RODRIGUEZ OLIVER Joaquin
12
16%
ANTON HERNANDEZ Igor
2
3%
VAN DEN BROECK Jurgen
1
1%
GESINK Robert
2
3%
URAN/HENAO/PORTE/SWIFT WTF
1
1%
MOLLEMA/MENCHOV/CUNEGO/DEGENDT/ROCHE
5
7%
KESSIAKOFF/TALANSKY/QUINTANA/MONFORT
1
1%
 
Всего голосов : 76

#441  Сообщение WERT » 26 авг 2012, 22:51

Camarada писал(а):
WERT писал(а):30 секунд? О чем вы? От 2 до 3 минут проигрыша Фруму будет нормальным результатом. Всё что больше - плохо, всё что меньше - круто. Если около минуты будет, то это вообще волшебство. Тягун 10 с 4,4% подходит Пурито едва ли не хуже, чем тому же Тони Мартину.

Фруму с ТДФ и олимпиады? Может быть. Этому Фруму думаю реально проиграть 1:15-1:45, посмотрим. Думаю, что Пурито удивит, если проедет на уровень Алехандро, но он сейчас явно на это способен.


Что значит "этому" Фруму? Он практически не давал повода усомниться в своем уровне, за исключением потери аж 15 секунд на одном из этапов. И то по собственной глупости, решил поатаковать видите ли. В разделке он перехватывает майку лидеру (причем с нормальным таким запасом - более минуты) и дальше спокойно едет от обороны и потом ошибок больше не допускает.
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert


#442  Сообщение Meilleur » 26 авг 2012, 23:07

действительно, ребята, ну че вы подзависли на этих "пиках"? в свои лучшие сезоны там.. бьердален или пуаре по 20 гонок подряд ниже топ-8 не опускались.. да и немало таких примеров в спорте. ну, есть люди, показывающие отличные результаты, не будучи на своём максимуме. сплошь и рядом.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#443  Сообщение (Нилон) » 26 авг 2012, 23:14

Meilleur писал(а):действительно, ребята, ну че вы подзависли на этих "пиках"? в свои лучшие сезоны там.. бьердален или пуаре по 20 гонок подряд ниже топ-8 не опускались.. да и немало таких примеров в спорте. ну, есть люди, показывающие отличные результаты, не будучи на своём максимуме. сплошь и рядом.

Ок, только нельзя отрицать, что Фрум не совсем июльский
Аватара пользователя
(Нилон)
Любитель
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:10

#444  Сообщение WERT » 26 авг 2012, 23:25

Этого мы пока что знать не можем. Разделка многое покажет. Но и уровня чуть ниже Туровского должно хватить, что б как минимум быть выше Родригеса
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#445  Сообщение Meilleur » 26 авг 2012, 23:28

WERT писал(а):Этого мы пока что знать не можем. Разделка многое покажет. Но и уровня чуть ниже Туровского должно хватить, что б как минимум быть выше Родригеса

на минуты 2. ))

может, и не июльский.:) хотя.. это спор бездонный. гонщик показывает себя насколько позволяют соперники, чувствует себя закрепощеннее и менее уверенно, когда соперники сильнее и т.д. и т.п. тут правды не нащупать. вчера фрум не был слаб, и возможно даже не был слабее. мозгов не хватило. реально обучается человек пока.
Последний раз редактировалось Meilleur 26 авг 2012, 23:29, всего редактировалось 2 раз(а).
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#446  Сообщение Egor » 26 авг 2012, 23:45

Меллер и Верт, ребята, вы романтики :)
Аватара пользователя
Egor
Болельщик
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 02:51
Откуда: Москва, РФ

#447  Сообщение WERT » 26 авг 2012, 23:48

Egor писал(а):Меллер и Верт, ребята, вы романтики :)


Ну, не знаю. Я вообще то ни за кого не болею и оцениваю ситуацию объективно. В излишней романтичности никогда замечен не был ;)
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#448  Сообщение Egor » 26 авг 2012, 23:55

WERT писал(а):
Egor писал(а):Меллер и Верт, ребята, вы романтики :)


Ну, не знаю. Я вообще то ни за кого не болею и оцениваю ситуацию объективно. В излишней романтичности никогда замечен не был ;)


Пуритос пока уж очень силен и даже на равнине...

Верт, планируется ли серия передач с Гилланом, как "Вива ля Тур"? Радовало, признаюсь.
Аватара пользователя
Egor
Болельщик
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 02:51
Откуда: Москва, РФ

#449  Сообщение Asked7 » 27 авг 2012, 00:01

У Фрумми не с мозгами проблема, надеюсь, а в усвоении организмом свекольного экстракта на протяжении длительного периода времени. Ставится эксперимент в реальном времени. Хотя именно ему он так подошел, что тот уверовал, что он теперь бох.
Поглядим какой он бох и как его доп поведет себя на таком длинном отрезке.
Аватара пользователя
Asked7
Любитель
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 17:32
Откуда: Москва

#450  Сообщение WERT » 27 авг 2012, 00:05

Egor писал(а):
Верт, планируется ли серия передач с Гилланом, как "Вива ля Тур"? Радовало, признаюсь.


Ну, как раз вчера днем (еще до этапа) записали еще один выпуск
http://isport.ua/other/cycling/news/214313.html
Следующий где-то на неделе будет, посмотрим
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#451  Сообщение Meilleur » 27 авг 2012, 00:06

а я не верю в объктивность, оцениваю субъективно больше опираясь на то, что вижу, чем на протоколы и просто люблю потрындеть о вело. :D и конечно, романтик.

минута слива пурито станет отдельной вехой в тт. как веха армстронга или канчелары

тягун с 4.4% пурито не подходит. тут надо или ритмично молотить типа 53 16 и плющить что-то еще потяжелее, как отлично всегда умел валверде. пурито будет давить свой спринтерский полукардан пока есть силы, потом плюхаться в седло и маяться и маяться. спускался хоаким всегда хуже и чем контадор, и чем алекс, так что.. не ожидаю больших разрывов среди остальных трех, но пурито... у этой истории один конец.
Последний раз редактировалось Meilleur 27 авг 2012, 02:31, всего редактировалось 3 раз(а).
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#452  Сообщение Asked7 » 27 авг 2012, 03:05

Среди остальных трех? Поставить Фруммпельштихена с одной стороны и Вальверде с контой с другой на близкий уровень в разделке это из серии измов, но не романтизм.
Аватара пользователя
Asked7
Любитель
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 17:32
Откуда: Москва

#453  Сообщение Юреццц » 27 авг 2012, 08:46

Camomile писал(а):Рубится с самой зимы.
Победы на Т-А, затем страна басков с победами и феноменальной разделкой, Флэш Валлонь, Джиро, теперь Уэльта. И не намека на усталость. Ни одного плохого дня за сезон. А вы всё Фрум, да Фрум.

Да ну нафиг. В велоспорте чудес не бывает. Тут дела понаглее чем у Скай.

По-моему, пока сравнивать с Фрумом как то рановато в плане удивления от результатов. Конечно, скачек есть, но глядя как Фрум на Туре будучи помщником Уиггинса достаточно легко занимает второе место, тут же выигрывает бронзу на ОИ, и почти тут же через две-три недели едет Джиро на результат, скорее всего подиум, как минимум.
Родиригес в начале сезона, когда много чего выиграл не гонялся таких долгих гонок, там усталость в меньшей степени должна быть, чем в убойном лете Фрума.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#454  Сообщение Юреццц » 27 авг 2012, 08:51

doktor Ravil писал(а):vozmem xotya-bi VDB , vot nastoyashiy zemlyanin, a ne to chto inoplanetyane drugiye

Получается, что что бы не было к тебе подозрений, надо быть просто хорошим гонщиком, но всегда мимо подиума ГТ? :nez-nayu: А то теперь любой прогресс гонщика до такого уровня воспринимается как нечто сверхъестественное. Есть конечно экземпляры вроде Фрума, который выскочил сразу на первые ряды не сбавляя оборотов или Уиггингс, который став 134 на Джиро уже через год занял 4 место на Туре.
Последний раз редактировалось Юреццц 27 авг 2012, 08:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#455  Сообщение Camarada » 27 авг 2012, 11:02

Нет, Нибали вполне настоящий гонец, неоднократный призер ГТ
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#456  Сообщение doktor Ravil » 27 авг 2012, 12:28

Юреццц писал(а):
doktor Ravil писал(а):vozmem xotya-bi VDB , vot nastoyashiy zemlyanin, a ne to chto inoplanetyane drugiye

Получается, что что бы не было к тебе подозрений, надо быть просто хорошим гонщиком, но всегда мимо подиума ГТ? :nez-nayu: А то теперь любой прогресс гонщика до такого уровня воспринимается как нечто сверхъестественное. Есть конечно экземпляры вроде Фрума, который выскочил сразу на первые ряды не сбавляя оборотов или Уиггингс, который став 134 на Джиро уже через год занял 4 место на Туре.

ımelos v vidu o nerealnosti v nineshnee vremya exat podryad 2 grandtura na rezultat
Аватара пользователя
doktor Ravil
Болельщик
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 00:37
Откуда: Баку
Skype: suleymanov.ravil

#457  Сообщение Meilleur » 27 авг 2012, 12:57

всё реально и в нынешнее время. опыт последних 2-3 лет мало о чем говорит. если дубли удавались в допинговую эпоху, то они реальны и в менее допинговую (гонщики ведь и тогда, и сейчас в приблизительно равных условиях). контадор: 1й+5й. састре: 1й+3й. это реалии. так что вопрос лишь в том появится ли такой супергонщик, чему, конечно, очень сложно случиться. но это не значит, что это невозможно. возможно, им и станет фрум.
Последний раз редактировалось Meilleur 27 авг 2012, 13:08, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#458  Сообщение Юреццц » 27 авг 2012, 13:21

Meilleur писал(а):всё реально и в нынешнее время. опыт последних 2-3 лет мало о чем говорит. если дубли удавались в допинговую эпоху, то они реальны и в менее допинговую (гонщики ведь и тогда, и сейчас в приблизительно равных условиях). контадор: 1й+5й. састре: 1й+3й. это реалии. так что вопрос лишь в том появится ли такой супергонщик, чему, конечно, очень сложно случиться. но это не значит, что это невозможно. возможно, им и станет фрум.

Но гораздо это было бы логично от того же Нибали, Гесинка, ван ден Брека, вот если бы они добился чего то подобного, можно было бы сказать, что постепенно прогрессирует становясь элитными многодневщиками. Другое дело, когда Фрум или Уиггинс не показывая вообще никаких результатов на ГТ сразу начинают ехать на уровне топов и даже становясь лучшими среди них.
Последний раз редактировалось Юреццц 27 авг 2012, 13:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#459  Сообщение Meilleur » 27 авг 2012, 13:29

Юреццц писал(а):
Meilleur писал(а):всё реально и в нынешнее время. опыт последних 2-3 лет мало о чем говорит. если дубли удавались в допинговую эпоху, то они реальны и в менее допинговую (гонщики ведь и тогда, и сейчас в приблизительно равных условиях). контадор: 1й+5й. састре: 1й+3й. это реалии. так что вопрос лишь в том появится ли такой супергонщик, чему, конечно, очень сложно случиться. но это не значит, что это невозможно. возможно, им и станет фрум.

Но гораздо это было бы логично от того же Нибали, Гесинка, ван ден Брека, вот если бы они добился чего то подобного, можно было бы сказать, что постепенно прогрессирует становясь элитными многодневщиками. Другое дело, когда Фрум или Уиггинс не показывая вообще никаких результатов на ГТ сразу начинают ехать на уровне топов и даже становясь лучшими среди них.

а в жизни так чаще и происходит: нелинейно, непостепенно и непредсказуемо. закономерностей всегда меньше, чем случайностей и совпадений. почему бы не верить в гонщиков, которым помогли, они увидели в себе дар, и им удалось задуманное? я верю. фрум показывает настолько незаурядный уровень, что тут даже допинг можно отбросить, каким бы он не был. одним допингом такого рывка не объяснить.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#460  Сообщение Юреццц » 27 авг 2012, 13:47

Meilleur писал(а):а в жизни так чаще и происходит: нелинейно, непостепенно и непредсказуемо. закономерностей всегда меньше, чем случайностей и совпадений. почему бы не верить в гонщиков, которым помогли, они увидели в себе дар, и им удалось задуманное? я верю. фрум показывает настолько незаурядный уровень, что тут даже допинг можно отбросить, каким бы он не был. одним допингом такого рывка не объяснить.

Ну вспомни, был на Туре 08 вроде года Коль, который заехал в призы. Тогда тоже вроде все подозревали, но говорили, раз не нашли пока - значит чего на него бочку катить, а в итоге попался.
Я не говорю, что они все едут на допинге, не подозреваю их в этом, но определенные вопросы их результаты вызывают.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0