Смешанные единоборства.

#21  Сообщение велофан3743 » 29 мар 2011, 12:17

Бывший чемпион UFC тяжелого веса Брок Леснар и Джуниор Дос Сантос пять с половиной недель снимались в шоу The Ultimate Fighter в качестве тренеров противоборствующих команд. По окончании съемок они ответили на вопросы прессы о подготовке к бою и участии в шоу.

Брок Леснар о внимании камер на шоу.
Я не знаю, к вниманию камер привыкаешь. Я там был, чтобы сделать работу тренера. У меня есть работа, назначенная на 11 июня – бой с Джуниором Дос Сантосом. Я был перед камерами много раз в своей карьере, так что я отнесся к этому как обычному делу, как профессионал, насколько я смог.

Хочет ли он повторить опыт съемок в шоу?
Мне понравилось шоу. Я не знаю, буду я делать его еще раз или нет. В начале съемок я сомневался, потому что я не хотел покидать свою зону комфорта, но у нас была отличная группа ребят. Для меня представилась хорошая возможность поучиться также. Я, вероятно, не буду участвовать снова, не буду. Но мне понравилось шоу.
Поучиться было чему не от шоу, а от своей роли тренера, поучиться этой профессии. Как учитель, нужно давать материал таким образом, чтобы ученики понимали все. Это не был тренировочный лагерь, не было давления, поэтому я спокойно мог находить какие-то детали преподавания, изучить некоторые техники в различных областях.

Джуниор Дос Сантос тоже доволен съемками.
Как только я узнал, что Кейн Веласкес травмирован, я был очень расстроен. Но возможность участия в шоу потрясающая, потому что Брок – известная личность, бывший чемпион.
Быть под прицелом камер так долго и находиться в доме шоу – все было новым опытом для меня, мне очень понравилось.
До шоу я никогда не встречался с Броком. Я был слегка удивлен тем, насколько он профессионален и легок в общении. Но 11 июня ничего из этого не будет иметь значения, потому что я знаю, что должен выйти и побить Брока Леснара, чтобы получить титульный бой.
Участвовать в шоу вместе с Броком было интересно, потому что он привычен к камерам и был в центре внимания. Он профессионал, он серьезен, поэтому опыт был полезен.

Брок о поединке с Дос Сантосом.
Если бы я победил Веласкеса, я бы встретился с Дос Сантосом. Сейчас я в таком же положении. Так, что я очень близок к тому, чтобы драться за титул и забрать обратно свой пояс чемпиона UFC.

Брок о поспешном поединке с Веласкесом.
Я был физически здоров, но умственно не был настроен. Я не думаю, что широкая публика заметила, что я был болен в прошлом году, потерял 42 фунта (19 кг). И после этого мне нужно было вернуться в зал и восстановить форму, затем драться за титул с Шейном Карвином… Во время подготовки у меня родился сын.
После боя мне нужно было некоторое время на отдых. Он мне нужен был больше для душевного настроя, чем для физической формы. Но мы запланировали поединок с Кейном.
Если есть один урок, который стоит извлечь из ситуации, он будет таким: возможно нужно больше времени между титульными боями, чем у меня было.
Бой с Веласкесом… Мы с ним обменялись ударами. Он не чувствовал себя достаточно комфортно на ногах, чтобы попытаться повалить меня. Я получил удар в челюсть и не смог восстановиться. Это игра тонкая. В тот вечер он одержал победу. Будет в следующий раз иной исход? Я надеюсь. Но нужно пройти Дос Сантоса сначала.

Брок Леснар об уровне таланта участников шоу.
Там были очень талантливые парни, и не очень. На шоу становится очень очевидным. Парни, которые должны побеждать, побеждают.

Дос Сантос о своей команде на шоу
Работать со всеми парнями было интересно. У них у всех уже есть профессиональные поединки в MMA. Никто из них не был дебютантом. Все знали, что они делают, поэтому приятно было передавать опыт и работать с ними.

Команда тренеров со стороны Брока была той же, которая привела его к чемпионскому титулу.
Со мной был один из моих наставников, Марти Морган. Я привез моих тренеров, Марти, Эрик Паулсон, Грег Нельсон, Ходиго Comprido Медеирос, Люк Ричардсон. Так что, я был окружен теми же людьми, что привели меня на вершину и надеюсь…
Я очень хотел, чтобы каждый из команды показал себя отлично, я старался сделать для этого все. Я старался повлиять на них…
Знаете, промежуток времени был очень коротким на шоу. В таких условиях нужно хорошо планировать распорядок. Пять с половиной недель – короткий срок. За это время проходит на шоу много боев. Если они приносят с собой в дом вредные привычки или приходят с недостатком опыта, то довольно сложно … Нужно быть довольно изобретательным, чтобы исправить все быстро.

Брок о том, чем тяжеловес может помочь полусредневесам в TUF
Они легкие и двигаются намного быстрее, но все равно, основные фундаментальные вещи для боев очень похожи. Некоторые из парней были со своими сильными сторонами, у меня была возможность дать им больше борьбы, если нужно было.
Взять, например Джона Джонса, способность перевести бой туда, куда захочешь – очень мощный инструмент. Взглянув на MMA, я вижу, что борцы переводят спорт на новый уровень.

Дос Сантос о помощи Антонио Ходриго Ногейры
Как только я узнал, что стану тренером на TUF 13, я позвонил Ногейре. Он дал несколько советов о том, что следует ждать и как показывать себя, сказал, что нужно вести себя как обычно в жизни. Сказал, что первая неделя будет наиболее сложной, а потом я все пойму и привыкну. Так и произошло.

Брок об общении с Дос Сантосом на шоу
Я вероятно в сумме за шоу был с Сантосом минут 30. Я редко его видел кроме моментов, когда мы работали для телевидения. Общее время, проведенное с ним за все шоу, около 30-40 минут.

Леснар об отпуске с семьей и одновременных съемках в шоу.
Около 10 часов уходило на шоу вместе с дорогой туда и обратно. Каждый день я выполнял свои собственные тренировки. Была возможность выбраться в один из городов. Я присутствовал на нескольких шоу, посмотрел на плотину, каньон Red Rock, был на гонках NASCAR. В общем, приятно проведенное время. Моей семье понравилось там.
велофан3743
Любитель
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:49


#22  Сообщение viduolizzz » 29 мар 2011, 12:39

Ну что,Rock хочет возвратится на ринг реслинга :) Пусть,но думаю непотянет один,надо бы ему какую команду с кем то обьядинить,вот тогда может и поборётся ещё :)
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

Любителям реслинга ;))

#23  Сообщение Катруся » 02 апр 2011, 23:11

WRESTLING

Sunday 3rd April 9.00pm EST / 2.00am GMT / 3.00am CET

WrestleMania XXVII

Edge vs. Alberto Del Rio
The Miz vs. John Cena
Triple H vs. The Undertaker
Jerry Lawler vs. Michael Cole
Randy Orton vs. CM Punk
Rey Mysterio vs. Cody Rhodes
Sheamus vs. Daniel Bryan

Стримы обещают здесь:
http://www.magictv.co/
http://tykestv.info/
http://www.sportsnmore.tv/
Never give up! Never give in!
Always ride out the storms so fight!
Never give up! Never give in!
It's your life make it right ©
Аватара пользователя
Катруся
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 13:00
Откуда: Украина, Харьков.
Skype: Scorpio_Katrusya

#24  Сообщение viduolizzz » 03 апр 2011, 12:56

Катруся писал(а):WRESTLING

Sunday 3rd April 9.00pm EST / 2.00am GMT / 3.00am CET

WrestleMania XXVII

Edge vs. Alberto Del Rio
The Miz vs. John Cena
Triple H vs. The Undertaker
Jerry Lawler vs. Michael Cole
Randy Orton vs. CM Punk
Rey Mysterio vs. Cody Rhodes
Sheamus vs. Daniel Bryan

Стримы обещают здесь:
http://www.magictv.co/
http://tykestv.info/
http://www.sportsnmore.tv/

Вот это бои будут :ya_hoo_oo: трудно предугадать кто станет чемпионом,ну а я за Трипла болеть буду :)
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#25  Сообщение viduolizzz » 04 апр 2011, 09:40

Ех,жаль,в прямом эфире неудалось ничего посмотреть,теперь надо будет собирать с интернета :du_ma_et:
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#26  Сообщение viduolizzz » 09 апр 2011, 12:20

Надо бы,чтоб Трипл взял реванш у Гробовщика :du_el:
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#27  Сообщение viduolizzz » 17 апр 2011, 13:28

Результаты с Чемпионата Европы KYOKUSHIN 2011:
Женьшины
-55kg
1.Р.Пиворюнайте(Литва)
2.Р.Бразджюнайте(Литва)
3.И.Пинилла(Испания)
3.Н.Гарридо(Испания)
-65kg
1.И.Микштайте(Литва)
2.Ш.Жшепеши(Венгрия)
3.Е.Лелюкайте(Литва)
4.Л.Кормонди(Венгрия)
+65kg
1.М.Чюплйте(Литва)
2.В.Хирила(Румыния)
3.К.Бриекс(Греция)
4.Е.Абрахам(Венгрия)

Мужщины
-70kg
1.Т.Микхеил(Грузия)
2.А.Мисецкас(Литва)
3.М.Гарбащ(Венгрия)
4.С.Друхора(Румыния)
-80kg
1.М.Илас(Румыния)
2.А.Милевскис(Литва)
3.О.Процас(Литва)
4.Л.Тсиндзадзе(Грузия)
-90kg
1.В.Димитров(Болгария)
2.Ж.Балогх(Венгрия)
3.М.Павилёнис(Литва)
4.Д.Гудаускас(Литва)
+90kg
1.Д.Имбрас(Литва)
2.Л.Кубилюс(Литва)
3.А.Драугелис(Литва)
4.С.Ковачс(Венгрия)
Последний раз редактировалось viduolizzz 17 апр 2011, 13:29, всего редактировалось 1 раз.
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#28  Сообщение Катруся » 15 май 2011, 20:00

Последний раз редактировалось Катруся 15 май 2011, 20:00, всего редактировалось 1 раз.
Never give up! Never give in!
Always ride out the storms so fight!
Never give up! Never give in!
It's your life make it right ©
Аватара пользователя
Катруся
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 13:00
Откуда: Украина, Харьков.
Skype: Scorpio_Katrusya

Небезынтересная статья.

#29  Сообщение Катруся » 15 май 2011, 20:38

Последний раз редактировалось Катруся 15 май 2011, 20:40, всего редактировалось 2 раз(а).
Never give up! Never give in!
Always ride out the storms so fight!
Never give up! Never give in!
It's your life make it right ©
Аватара пользователя
Катруся
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 13:00
Откуда: Украина, Харьков.
Skype: Scorpio_Katrusya

Фёдор Емельяненко

#30  Сообщение arturif83 » 28 май 2011, 04:43

Братцы и Сёстры, а что из последнего слышно по "Последнему Императору"??? :nez-nayu:
Карьеру закончил ,чи не?? :smu:sche_nie: :ni_zia:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#31  Сообщение Тайлер » 29 май 2011, 01:27

Встретится с Дэном Хендерсоном в полутяжелом весе в конце июля.
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

#32  Сообщение arturif83 » 29 май 2011, 03:47

Тайлер писал(а):Встретится с Дэном Хендерсоном в полутяжелом весе в конце июля.

Простите,это на мою просьбу адрессованно!? :nez-nayu: :smu:sche_nie: ;) :)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#33  Сообщение Тайлер » 29 май 2011, 04:06

arturif83 писал(а):
Тайлер писал(а):Встретится с Дэном Хендерсоном в полутяжелом весе в конце июля.

Простите,это на мою просьбу адрессованно!? :nez-nayu: :smu:sche_nie: ;) :)

Да. :)
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

#34  Сообщение arturif83 » 30 май 2011, 05:05

Тайлер писал(а):
arturif83 писал(а):
Тайлер писал(а):Встретится с Дэном Хендерсоном в полутяжелом весе в конце июля.

Простите,это на мою просьбу адрессованно!? :nez-nayu: :smu:sche_nie: ;) :)

Да. :)

Ага,благодарю ;) :)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#35  Сообщение Катруся » 19 июл 2011, 13:04

Действующий чемпион Strikeforce в полутяжелом весе Алистар Оверим исключен из числа участников Гран-При Strikeforce. Причиной стал его отказ участвовать в полуфинале Гран-При 10 сентября. Организация Strikeforce намеревалась провести оба полуфинала своего турнира 10 сентября, однако, как заявил голландец этого времени ему недостаточно, чтобы полноценно подготовиться и залечить все травмы.

... Также Дана объяснил, что они не могли перенести шоу с 10 сентября, так как эта дата была назначена телеканалом Showtime. Таким образом, новым участником Гран-При стал непобежденный Даниэль Кормье, в прошлом капитан олимпийской сборной США по вольной борьбе, которому 10 сентября предстоит провести бой с Антонио Сильвой.

Исходник

Кто такой этот самый Кормье? :sh_ok:
Never give up! Never give in!
Always ride out the storms so fight!
Never give up! Never give in!
It's your life make it right ©
Аватара пользователя
Катруся
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 13:00
Откуда: Украина, Харьков.
Skype: Scorpio_Katrusya

Емельяненко-Хендерсон: кто кого?

#36  Сообщение snooker63 » 29 июл 2011, 15:19

Уже завтра супер- бой : http://www.voanews.com/russian/news/Emelyanenko-Henderson-2011-07-26-126206458.html

И тут много чего интересного :) http://www.sherdog.com/fighter/Fedor-Emelianenko-1500

Изображение
Человек всегда недооценивает то, что имеет, и всегда переоценивает то, чем он является на самом деле.
Аватара пользователя
snooker63
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 01:53
Откуда: Земля Обетованная
Skype: evgshkol1

Емельяненко-Хендерсон

#37  Сообщение snooker63 » 31 июл 2011, 08:55

А Жаль!!! :ny_tik: Очевидно больше не увидим Фёдора в ММА :-(

Поздравление Хендерсону - заслуженная победа!
Человек всегда недооценивает то, что имеет, и всегда переоценивает то, чем он является на самом деле.
Аватара пользователя
snooker63
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 01:53
Откуда: Земля Обетованная
Skype: evgshkol1

#38  Сообщение arturif83 » 01 авг 2011, 01:49

snooker63 писал(а):А Жаль!!! :ny_tik: Очевидно больше не увидим Фёдора в ММА :-(

Поздравление Хендерсону - заслуженная победа!

мдя..обидное поражение конеш :-( :cry_ing: ..вроде и инициатива в эпизоде была за Фёдором....но...жаль :ny_tik:

п.с. наверно надо заканчивать....как верно подметили комментаторы--эпоха Емельяненко прошла :cry_ing: и нокаут тому подтверждение=ведь до этого он никогда не был в них замечен ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#39  Сообщение Тайлер » 11 сен 2011, 08:51

Катруся писал(а):Кто такой этот самый Кормье? :sh_ok:

Вот тебе и Кормье. Нокаутировал Сильву без напряга. Хотя считался, прежде всего, отлтиным борцом.
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

#40  Сообщение arturif83 » 21 ноя 2011, 01:11

Федя поразил своей новой тактикой, молодец(не бросался на авантюру-в партер; низкая стойка, лоукик ваще супер-отхерачил сустав коленный Монсону шо ппц :du_ma_et: )
Вообщем браво!! Голландский стиль пошёл на пользу :a_g_a:

п.с..даже музыку сменил :du_ma_et: :) ..а я так хотел "Ой то не вечер " послушать))) :D
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24


Пред.След.

Вернуться в Бокс и единоборства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0