Смешанные единоборства.

#41  Сообщение VladISlove » 31 дек 2011, 16:46

до боя емельяненко осталось со всем не много.
Я люблю свою Родину. Не за
что-то, не ради чего-то, я
просто люблю свою страну,
как любят свою мать. Разве это
делает меня фашистом?
Аватара пользователя
VladISlove
Любитель
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 13:20
Откуда: Российская Федерация


С Новым Годом!

#42  Сообщение snooker63 » 31 дек 2011, 20:48

Федор, молодца! :bra_vo: Так держать!И соперник совсем непростой!

http://www.youtube.com/watch?v=P1Qgln81MoI
Человек всегда недооценивает то, что имеет, и всегда переоценивает то, чем он является на самом деле.
Аватара пользователя
snooker63
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 01:53
Откуда: Земля Обетованная
Skype: evgshkol1

#43  Сообщение VladISlove » 01 янв 2012, 00:22

snooker63 писал(а):Федор, молодца! :bra_vo: Так держать!И соперник совсем непростой!

http://www.youtube.com/watch?v=P1Qgln81MoI

Согласись, для Феди он слабенький. По бою можно сказать, он вообще в лобовую атаку не шел. первый его удар и он сам упал
Я люблю свою Родину. Не за
что-то, не ради чего-то, я
просто люблю свою страну,
как любят свою мать. Разве это
делает меня фашистом?
Аватара пользователя
VladISlove
Любитель
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 13:20
Откуда: Российская Федерация

#44  Сообщение arturif83 » 03 янв 2012, 04:35

VladISlove писал(а):
snooker63 писал(а):Федор, молодца! :bra_vo: Так держать!И соперник совсем непростой!

http://www.youtube.com/watch?v=P1Qgln81MoI

Согласись, для Феди он слабенький. По бою можно сказать, он вообще в лобовую атаку не шел. первый его удар и он сам упал

Что-то тоже показалось, что как-то особо легко и непринужденно получилось :D и Фёдору он уже проиграл только войдя в ринг :)
Вот бы у Бигфута реваньшик взять. :smu:sche_nie: ;)

А так да,с уверенной победой!! :bra_vo: :ya_hoo_oo: .Очень переживал за этот поединок--что аж пропустил эту прямую трансляцию)) :ps_ih: :D Пришлось на Ютубе шукать видео :)
Последний раз редактировалось arturif83 03 янв 2012, 04:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#45  Сообщение VladISlove » 03 янв 2012, 18:39

arturif83 писал(а):
VladISlove писал(а):
snooker63 писал(а):Федор, молодца! :bra_vo: Так держать!И соперник совсем непростой!

http://www.youtube.com/watch?v=P1Qgln81MoI

Согласись, для Феди он слабенький. По бою можно сказать, он вообще в лобовую атаку не шел. первый его удар и он сам упал

Что-то тоже показалось, что как-то особо легко и непринужденно получилось :D и Фёдору он уже проиграл только войдя в ринг :)
Вот бы у Бигфута реваньшик взять. :smu:sche_nie: ;)

А так да,с уверенной победой!! :bra_vo: :ya_hoo_oo: .Очень переживал за этот поединок--что аж пропустил эту прямую трансляцию)) :ps_ih: :D Пришлось на Ютубе шукать видео :)

Будет обязательно. император еще зубы покажет и резко наверно уйдет. Самое главное вернуть титул
Я люблю свою Родину. Не за
что-то, не ради чего-то, я
просто люблю свою страну,
как любят свою мать. Разве это
делает меня фашистом?
Аватара пользователя
VladISlove
Любитель
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 13:20
Откуда: Российская Федерация

#46  Сообщение VladISlove » 29 мар 2012, 08:59

Одна из самых красивых спортсменок России Анастасия Янькова в интервью Eurosport.ru рассказала о подготовке к дебютному бою по правилам К-1 в рамках проекта W5 Fighter.

«ГОВОРИТЬ О ПЕРЕХОДЕ В ПРОФИ ПОКА РАНО»

- Анастасия, где и как готовились к вашему поединку с Анной Веселовой?

- Место тренировок не меняла, тренировалась, как и всегда, в клубе «Варяг» под руководством моего тренера Артема Григорьева. Новый регламент боя и правила К-1, которые, безусловно, отличаются от правил тайского бокса, продиктовали некоторые особенности подготовки: мы сделали раунды длиннее, минимизировали клинч, убрали локти.

- Спарринг-партнеров легко нашли или готовились с мужчинами?

- За редким исключением я всегда работаю в спарринге с мужчинами, во время подготовки к бою ситуация не изменилась.

- Ваша соперница намного более опытна в кикбоксинге, нежели вы. Как собираетесь нивелировать ее преимущество?
Янькова интервью - Смешанные боевые искусства

- Когда встречаются два бойца с разным количеством боев за плечами, недостаток опыта может компенсировать, например, техника или функциональная подготовка. Но что из этого получится в конкретном случае, покажет только бой.

- В чем, по-вашему, сильные стороны соперницы?

- Когда я проводила анализ ее боев, то отметила для себя волю к победе и стремление всегда двигаться вперед. Если первое – безусловно сильная сторона, то второе в бою может обернуться не самым удобным образом для прямолинейного, идущего вперед бойца.

- Вы считаетесь одной из самых красивых спортсменок России, но при этом проводите свой первый бой в профессионалах. Ожидания публики наверняка высокие. Давление и волнение есть?

- Спасибо за комплимент (смеется). Что касается внимания, я стараюсь сконцентрироваться на предстоящем бое, а не на ситуации вокруг него. Да, на профессиональном ринге это дебют, но если абстрагироваться от нюансов, которые отличают профессиональный бокс от любительского, то это такой же бой, как и другие, которые я проводила до этого.

- То есть отныне с любителями покончено?

- Это новый интересный опыт, но говорить о переходе в профессионалы пока очень рано.

«ОБЕЩАТЬ НОКАУТОВ НЕ БУДУ»

- Каков ваш план на бой?

- Я предполагаю, что Анна будет с первого раунда стараться работать первым номером, наносить много ударов, вязать, сокращать дистанцию. Эту тактику я видела в ее предыдущих боях, не думаю, что она изменит что-то в поединке со мной. Моя же задача – направить ее энергию против нее, встречать ударами и работать на дистанции, то есть, делать все, чтобы не превращать бой в противостояние двух танков, идущих вперед (смеется).

- Если вдруг вы уступите в этом бою, планируете ли дальше выступать по правилам кикбоксинга?

- Сначала нужно попробовать, а потом уже делать выводы, но вряд ли они будут зависеть напрямую от исхода боя. Тут нужно понять, насколько мне уютно работать в рамках кикбоксинга, отказавшись от тайских особенностей.

- Чем вас привлекла идея этого боя?

- Думаю, что не открою секрет, если скажу, что любой любитель хотел бы попробовать себя на профессиональном ринге. Я не исключение. Что же касается выбора соперницы, все не так просто, как кажется на первый взгляд – Анна проводила бои с двумя моими одноклубницами и в обоих случаях одержала победу. Наша с ней встреча была только вопросом времени.

- Многие поклонники единоборств считают вас «виртуальным бойцом», так как нет видео ваших поединков. Готовы ответить критикам нокаутами?

- Думаю, кто хотел найти видео боев, тот нашел. Обещать нокаутов не буду, постараюсь показать красивый бой.

«ЗА ВНЕШНОСТЬ НЕ ПЕРЕЖИВАЮ»

- Не боитесь, что профессиональный спорт может нанести серьезный урон внешним данным? Ведь нередки травмы, рассечения, переломы…

- Любой спорт – это риск травм, но возможная перспектива получения сечек или переломов не заставит меня отказаться от любимого дела.

- Как относитесь к другим видам контактных единоборств? Чем-то еще увлекаетесь помимо тай-бокса?

- Мне интересны ММА, грэпплинг, боевое самбо, кекушинкай.
Янькова интервью - Смешанные боевые искусства

- Могут ли поклонники единоборств ждать вашего дебюта в ММА? Бой с Рондой Роузи или с Джиной Карано стал бы мегасобытием в мире ММА!

- Мегасобытием, может быть, и стал бы, но боюсь, что продлился бы такой бой недолго (смеется). До уровня Джины и Ронды еще далеко, но именно такие личности служат мне стимулом для спортивного роста.

- Есть ли спортсмен, с которого вы берете пример?

- Есть один перспективный тайский боксер, с которого я беру пример, по совместительству – моя боевая подруга Наталья Дьячкова. Для меня это пример трудолюбия, целеустремленности, профессионализма.

- Вам всего 20, и задумываться о смене деятельности рано, но чем бы вы хотели заниматься после спортивной карьеры? О тренерской деятельности или промоутерской не думали?

- Сейчас я полностью поглощена спортом и в ближайшее время вряд ли эта ситуация изменится, но я не позволяю себе зацикливаться только на боксе. Я считаю, что человек должен постоянно заставлять себя развиваться, работать над собой, учиться чему-то новому. Этим и стараюсь заниматься, а куда это приведет покажет только время.
Я люблю свою Родину. Не за
что-то, не ради чего-то, я
просто люблю свою страну,
как любят свою мать. Разве это
делает меня фашистом?
Аватара пользователя
VladISlove
Любитель
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 13:20
Откуда: Российская Федерация

Кенни Гарнер vs. Магомед Маликов ("M-1 Challenge XXXII")

#47  Сообщение snooker63 » 17 май 2012, 10:21

На первой секунде решил исход боя. :-( Поломал нос, а без нормальной дыхалки, в таком бою, ловить :du_ma_et: нечего.

http://www.youtube.com/watch?v=-cL7-gxBl5U


Ждём 21июня бой Кенни с Гурамом Гугенишвили, в Санкт-Петербурге в андеркарте боя Федора Емельяненко с Педро Хиззо.
Человек всегда недооценивает то, что имеет, и всегда переоценивает то, чем он является на самом деле.
Аватара пользователя
snooker63
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 01:53
Откуда: Земля Обетованная
Skype: evgshkol1

#48  Сообщение GerGans » 30 дек 2013, 19:45

UFC 168: Weidman vs Silva 2
жуткое зрелище, особенно в замедленном повторе, окончание карьеры Паука скорее всего...
https://www.youtube.com/watch?v=nRWbmeyHScM :sh_ok:
Последний раз редактировалось GerGans 30 дек 2013, 19:53, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
GerGans
Любитель
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 23 май 2011, 14:19

#49  Сообщение viduolizzz » 21 авг 2016, 14:52

Хорошый бой между МакГрегором и Диазом :co_ol:
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#50  Сообщение Antoschka » 22 авг 2016, 15:26

viduolizzz писал(а):Хорошый бой между МакГрегором и Диазом :co_ol:

шикарное восстановление от обоих после 3 раунда
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#51  Сообщение Тайлер » 01 янв 2017, 00:35

Карьера Ронды похоже закончена, поражение от Холм ее сломало. Жаль, но для развития женского ММА она итак сделала очень много. В истории однозначно останется.
Но зато UFC 207, видимо, открыл новую суперзвезду- Коди Гарбрандта. Разобрал в стойке самого Круза (одного из лучших в истории ММА), чего не смог сделать даже Диллашоу. Хорош всем: и боец зрелищный, и внешность яркая, и личность харизматичная, лайф-стори... При этом не выглядит клоуном, как Коннор или Хабиб. Надеюсь, руководство UFC займется его раскруткой, то что ему дали титульной бой авансом, говорит о том, что они видели из него звезду. Жаль только, что габариты похоже не позволят подняться на бой к тому же МакГрегору.
Бой с Тиджеем возможно определит лучшего в p4p на данный момент. Мне здесь будет тяжело определиться так как за обоих болею, и оба крутые.
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

#52  Сообщение Antoschka » 01 янв 2017, 14:12

Тайлер писал(а):При этом не выглядит клоуном, как Коннор или Хабиб.

танцы и оджимания в клетке это подтверждают))

а так согласен, Коди красава, очень порадовал. Уничтожить Круза догорого стоит. Если выиграет Ти Джея то есть смысл задуматься о бое с мышью, за как раз таки p4p #1 .

ТиДжей тоже порадовал, не дал Линекеру ничего сделать, шикарное чувство дистанции)

ну и поражение свиноты как апогей всего происходящего) кто-то шикарно пошутил про Тарвердяна, мол накидывать лапы на перчатки Ронды в статике - не тренировать) полный провал от тренеров, хотя я считаю что это были просто деньги и закат
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#53  Сообщение Antoschka » 12 фев 2017, 09:18

передаю пламенный привет судье , который дал 30-27 в бою Паука сегодня :co_ol:
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#54  Сообщение Тайлер » 14 фев 2017, 00:13

Не смотрел бой Сильвы к счастью, но поражение Холли просто чистое ограбление. Наверное, не захотели, чтобы у кого-то было столько поясов в 2-х категориях, сколько у ирландского клоуна)
Последний раз редактировалось Тайлер 14 фев 2017, 08:34, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

#55  Сообщение Antoschka » 14 фев 2017, 11:45

Тайлер писал(а):Не смотрел бой Сильвы к счастью, но поражение Холли просто чистое ограбление. Наверное, не захотели, чтобы у кого-то было столько поясов в 2-х категориях, сколько у ирландского клоуна)

посмотри) там еще более лютый булщит был
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#56  Сообщение Тайлер » 05 мар 2017, 10:03

Томпсон разочаровывает. Совсем недавно я думал, что он станет будущей суперзвездой. В итоге он стал Владимиром Кличко от ММА, только в UFC такая тактика не прокатывает...Бой с Макдональом был тактическим, но там было объяснение уровнем соперника. Я не знаю, где Вудли выиграл 3 раунда, но его победа смотрится заслуженной.
Счет Теймур-Ванната -это что вообще?
Хабиб. Интересно, он после всего этого и дальше будет заниматься трэштоком?
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

#57  Сообщение Antoschka » 05 мар 2017, 12:03

Тайлер писал(а):Томпсон разочаровывает. Совсем недавно я думал, что он станет будущей суперзвездой. В итоге он стал Владимиром Кличко от ММА, только в UFC такая тактика не прокатывает...Бой с Макдональом был тактическим, но там было объяснение уровнем соперника. Я не знаю, где Вудли выиграл 3 раунда, но его победа смотрится заслуженной.

Томпсон бесполезный столб. Вудли красава, жалко что не финишировал) я тоже думал что Томпсон с его данными станет кем-то нереальным, но на деле он ссыкун просто, который боялся атаковать.

Тайлер писал(а):Счет Теймур-Ванната -это что вообще?

Судьи наконец считали удары а не вертухи по воздуху, все норм) 30-27 конечно может и перебор, но 29-28 там железо)

Тайлер писал(а):Хабиб. Интересно, он после всего этого и дальше будет заниматься трэштоком?

я б на его месте перестал не трештоком заниматься а жрать кебабы
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#58  Сообщение Antoschka » 09 апр 2017, 08:47

DC красава, Рамблу респект за отличную карьеру , его уход потеря для спорта...

А Вайдман лошара:)
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#59  Сообщение Тайлер » 14 май 2017, 08:58

Миочич похоже надолго будет чемпионить. Молодец, прогрессировал и вырос в супербойца.
Майа бой не выиграл, на да фиг с ним.
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

#60  Сообщение Antoschka » 14 май 2017, 12:14

Тайлер писал(а):Миочич похоже надолго будет чемпионить. Молодец, прогрессировал и вырос в супербойца.
Майа бой не выиграл, на да фиг с ним.

Диджейчик монстр. Вот у кого не видать соперников в ближайшей перспективе) Яир оказался донным(
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти


Пред.След.

Вернуться в Бокс и единоборства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0