Американский футбол.

#1181  Сообщение GAN » 06 фев 2013, 16:00

Мы тут практически в троём за сезон 50 с небольшим страниц нафлудили.
:)
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26438
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45


#1182  Сообщение Юреццц » 06 фев 2013, 16:13

GAN писал(а):Мы тут практически в троём за сезон 50 с небольшим страниц нафлудили.
:)

Отлично :co_ol: Можно ждать улучшения показателя в следующем сезоне :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1183  Сообщение viduolizzz » 07 фев 2013, 02:10

Юреццц писал(а):
viduolizzz писал(а):Два последних года страные какие то.Победившие команды только на один год,и только на промежуток плей-оффов :nez-nayu:

Если Нью-Йорку фартило много, то вот Балтимор полностью заслужил победу. Обыграли 3 главных фаворитов по ходу плей-офф - полностью заслуженная победа, молодцы.

Не,ну Флакк не плохой квотер,но в целом если смотреть сезон,то Нью Енгланд,более достойн были финала,кое кто высказывает мнение что эра Брэди заканчивается :nez-nayu:
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#1184  Сообщение viduolizzz » 07 фев 2013, 02:15

Юреццц писал(а):
GAN писал(а):Мы тут практически в троём за сезон 50 с небольшим страниц нафлудили.
:)

Отлично :co_ol: Можно ждать улучшения показателя в следующем сезоне :)

Нет :st_op: Нужно в следующем сезоне отдельную для фэнтези в которой будем и прогнозировать ;)
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#1185  Сообщение Юреццц » 07 фев 2013, 17:03

viduolizzz писал(а):Не,ну Флакк не плохой квотер,но в целом если смотреть сезон,то Нью Енгланд,более достойн были финала,кое кто высказывает мнение что эра Брэди заканчивается :nez-nayu:

Да, Нью-Ингленд, да и тот же Денвер сильнее Балтимора, но в данных конкретных играх они победили, поэтому что тут сказать. Я тоже считал еще до плей-офф, что в финале должен играть Нью-Ингленд с Сан-Франциско или Атлантой, но вышло как вышло :nez-nayu: Кстати, Флакко повторил рекорд по количеству тачдаунов в плей-офф без перехватов - 11. И, кстати, единственный из ныне играющих. Хотя, конечно, один этот факт не ставит его сразу в ряд великих разыгрывающих, но то, что жирнейший контракт от владельца он получит - сомнений нет.
По конец эры после поражения таких команд гвоорят постоянно, но на чем основываются эти мысли? Нью-Ингленд наоборот в этом году прибавил в защите и выносе, по-сути, вообще лишившись откровенно слабых мест, а тут вдруг про конец эры. Мягко говоря, эти люди торопятся с необоснованными выводами :)
А ты как сам-то считаешь? ;) :)
Последний раз редактировалось Юреццц 07 фев 2013, 17:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1186  Сообщение Юреццц » 07 фев 2013, 17:06

viduolizzz писал(а):Нет :st_op: Нужно в следующем сезоне отдельную для фэнтези в которой будем и прогнозировать ;)

Да я не против, только за. Но тогда вполне возможно эта будет далеко не так часто обновляться.
К примеру, на теннисе постоянно открывают темы, турниры Большого шлема, грунтовый сезон, американская серия и тому подобные. В итоге сообщий в каждой - кот наплакал, так как теннис тут очень мало обсуждают :a_g_a:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1187  Сообщение viduolizzz » 07 фев 2013, 18:23

Юреццц писал(а):
viduolizzz писал(а):Не,ну Флакк не плохой квотер,но в целом если смотреть сезон,то Нью Енгланд,более достойн были финала,кое кто высказывает мнение что эра Брэди заканчивается :nez-nayu:

Да, Нью-Ингленд, да и тот же Денвер сильнее Балтимора, но в данных конкретных играх они победили, поэтому что тут сказать. Я тоже считал еще до плей-офф, что в финале должен играть Нью-Ингленд с Сан-Франциско или Атлантой, но вышло как вышло :nez-nayu: Кстати, Флакко повторил рекорд по количеству тачдаунов в плей-офф без перехватов - 11. И, кстати, единственный из ныне играющих. Хотя, конечно, один этот факт не ставит его сразу в ряд великих разыгрывающих, но то, что жирнейший контракт от владельца он получит - сомнений нет.
По конец эры после поражения таких команд гвоорят постоянно, но на чем основываются эти мысли? Нью-Ингленд наоборот в этом году прибавил в защите и выносе, по-сути, вообще лишившись откровенно слабых мест, а тут вдруг про конец эры. Мягко говоря, эти люди торопятся с необоснованными выводами :)
А ты как сам-то считаешь? ;) :)

Эра закончится когда уидут тот же Брэди,Роджерс,Бриз,Мэннинги,тогда можно говорить,что закончилась эра этих команд,и во многом эра этих команд.ну а пока они играють то можно ожидать новых побед этих команд,хотя появились несколько молодых перспективных квотеров,которые наступають им уже на пятки. :)
Последний раз редактировалось viduolizzz 07 фев 2013, 18:30, всего редактировалось 1 раз.
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#1188  Сообщение viduolizzz » 07 фев 2013, 18:27

Юреццц писал(а):
viduolizzz писал(а):Нет :st_op: Нужно в следующем сезоне отдельную для фэнтези в которой будем и прогнозировать ;)

Да я не против, только за. Но тогда вполне возможно эта будет далеко не так часто обновляться.
К примеру, на теннисе постоянно открывают темы, турниры Большого шлема, грунтовый сезон, американская серия и тому подобные. В итоге сообщий в каждой - кот наплакал, так как теннис тут очень мало обсуждают :a_g_a:

Ну здесь кроме фэнтези новой по каждый сезон не нужно открывать.Но когда смешиваем в одну ветку прогнозы свои,игры фэнтези и сезон,обсуждение самого сезона,событий в НФЛ то тоже как-то не то. :)Вполне хватит и двоих веток ;)
Последний раз редактировалось viduolizzz 07 фев 2013, 18:31, всего редактировалось 1 раз.
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#1189  Сообщение samuist » 07 фев 2013, 20:03

GAN писал(а):Мы тут практически в троём за сезон 50 с небольшим страниц нафлудили.
:)

Если бы я не слился после 10-й недели, то было бы больше 60 :smu:sche_nie:
Последний раз редактировалось samuist 07 фев 2013, 21:53, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
samuist
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:08
Откуда: СПб

#1190  Сообщение samuist » 07 фев 2013, 21:52

viduolizzz писал(а):
Юреццц писал(а):
viduolizzz писал(а):Не,ну Флакк не плохой квотер,но в целом если смотреть сезон,то Нью Енгланд,более достойн были финала,кое кто высказывает мнение что эра Брэди заканчивается :nez-nayu:

Да, Нью-Ингленд, да и тот же Денвер сильнее Балтимора, но в данных конкретных играх они победили, поэтому что тут сказать. Я тоже считал еще до плей-офф, что в финале должен играть Нью-Ингленд с Сан-Франциско или Атлантой, но вышло как вышло :nez-nayu: Кстати, Флакко повторил рекорд по количеству тачдаунов в плей-офф без перехватов - 11. И, кстати, единственный из ныне играющих. Хотя, конечно, один этот факт не ставит его сразу в ряд великих разыгрывающих, но то, что жирнейший контракт от владельца он получит - сомнений нет.
По конец эры после поражения таких команд гвоорят постоянно, но на чем основываются эти мысли? Нью-Ингленд наоборот в этом году прибавил в защите и выносе, по-сути, вообще лишившись откровенно слабых мест, а тут вдруг про конец эры. Мягко говоря, эти люди торопятся с необоснованными выводами :)
А ты как сам-то считаешь? ;) :)

Эра закончится когда уидут тот же Брэди,Роджерс,Бриз,Мэннинги,тогда можно говорить,что закончилась эра этих команд,и во многом эра этих команд.ну а пока они играють то можно ожидать новых побед этих команд,хотя появились несколько молодых перспективных квотеров,которые наступають им уже на пятки. :)

Согласен на все 100%. Вот взять того же Джон Элвея. Мужик выиграл свой первый супербоул в 37 лет!
Изображение
Аватара пользователя
samuist
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:08
Откуда: СПб

#1191  Сообщение Юреццц » 07 фев 2013, 22:03

viduolizzz писал(а):Эра закончится когда уидут тот же Брэди,Роджерс,Бриз,Мэннинги,тогда можно говорить,что закончилась эра этих команд,и во многом эра этих команд.ну а пока они играють то можно ожидать новых побед этих команд,хотя появились несколько молодых перспективных квотеров,которые наступають им уже на пятки. :)

Полностью согласен: ну не выиграли, почему должна заканчиваться какая-то эра, когда все игроки и тренер на месте :hi_hi_hi: Молодые почему-то в большинстве своем любят побегать, а как таковых пасовых квотербеков становится все меньше. В этом смысле показательна победа Флакко над Каперником - победил пас :)
Последний раз редактировалось Юреццц 07 фев 2013, 22:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1192  Сообщение viduolizzz » 08 фев 2013, 14:56

Юреццц писал(а): Молодые почему-то в большинстве своем любят побегать, а как таковых пасовых квотербеков становится все меньше. В этом смысле показательна победа Флакко над Каперником - победил пас :)

Всё нормально,нужны и такие и другие,не думаю что становится меньше пасовых квотербеков.Многие специалисты наоборот говорит что лига становится пасовой.Если смотреть тот же Супер Боул то Каперник даже больше ярдов пасами заработал чем Флакко,другое дело что у Флакко они более эфективнами были.
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#1193  Сообщение Юреццц » 08 фев 2013, 15:12

viduolizzz писал(а):Всё нормально,нужны и такие и другие,не думаю что становится меньше пасовых квотербеков.Многие специалисты наоборот говорит что лига становится пасовой.Если смотреть тот же Супер Боул то Каперник даже больше ярдов пасами заработал чем Флакко,другое дело что у Флакко они более эфективнами были.

Не совсем. Как раз уже давно все говорят, что нФЛ это лига пасовых квотеров, посмотри хотя бы кто играл последние года 4 в Супероулах: Бриз и Мэннинг, другой Мэннинг и Брэди дважды, Роджерс и Ротлисбергер.
А среди молодых почти все бегающие: Гриффин, Уилсон (этот еще и блокировщик к тому же), Ньютон, теперь еще Каперник. За последнее время из молодых именно пасовых сразу на ум только Лак и Стаффорд приходят :)

На счет финала - так в этом и суть пасового квотербека, что он будет отдавать не просто кучу пасов и за счет этого набирать сильные ярды, а что будет, во-первых, делать это с отличным процентом и зарабатывать ими тачдауны. В этом плане Каперник пока и рядом не стоит с тем, что показал Флакко в плей-офф ;) :)
Последний раз редактировалось Юреццц 08 фев 2013, 15:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1194  Сообщение viduolizzz » 08 фев 2013, 16:27

Юреццц писал(а):
viduolizzz писал(а):не думаю что становится меньше пасовых квотербеков.Многие специалисты наоборот говорит что лига становится пасовой.

Не совсем. Как раз уже давно все говорят, что нФЛ это лига пасовых квотеров, посмотри хотя бы кто играл последние года 4 в Супероулах: Бриз и Мэннинг, другой Мэннинг и Брэди дважды, Роджерс и Ротлисбергер.
А среди молодых почти все бегающие: Гриффин, Уилсон (этот еще и блокировщик к тому же), Ньютон, теперь еще Каперник. За последнее время из молодых именно пасовых сразу на ум только Лак и Стаффорд приходят :)

так об этом и говорим,что на первых ролях пас и пасовые квотербеки ;)
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#1195  Сообщение Юреццц » 08 фев 2013, 18:55

viduolizzz писал(а):так об этом и говорим,что на первых ролях пас и пасовые квотербеки ;)

Я к тому, что она не сейчас становится такой, то бишь пасовой, а в последнее время и так была такой, но сейчас есть небольшая тенденция к увеличению бегающих квотербеков :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1196  Сообщение viduolizzz » 23 мар 2013, 10:28

Юреццц писал(а):
viduolizzz писал(а):так об этом и говорим,что на первых ролях пас и пасовые квотербеки ;)

Я к тому, что она не сейчас становится такой, то бишь пасовой, а в последнее время и так была такой, но сейчас есть небольшая тенденция к увеличению бегающих квотербеков :)

я бы сказал что только маленькая её часть,и не думаю что тенденция будет в том чтобы все стали ещё и бегать :zvez_ochki: конечно их будет,но большинство всё равно будет в основном пасовые квотеры :)
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#1197  Сообщение Юреццц » 23 мар 2013, 13:05

viduolizzz писал(а):я бы сказал что только маленькая её часть,и не думаю что тенденция будет в том чтобы все стали ещё и бегать :zvez_ochki: конечно их будет,но большинство всё равно будет в основном пасовые квотеры :)

Ну Уилсон, Гриффин 3, Каперник, разве что им в противовес Лак, Флакко - это из тех кого мы узнали в этом году. Ну кого-то впервые, а Флакко знали и раньше, только не такого, каким он является сейчас :)
КАк тебе его контракт делающей его самым высокооплачиваемым в истории игроком? :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1198  Сообщение viduolizzz » 23 мар 2013, 13:07

Юреццц писал(а):
viduolizzz писал(а):я бы сказал что только маленькая её часть,и не думаю что тенденция будет в том чтобы все стали ещё и бегать :zvez_ochki: конечно их будет,но большинство всё равно будет в основном пасовые квотеры :)

Ну Уилсон, Гриффин 3, Каперник, разве что им в противовес Лак, Флакко - это из тех кого мы узнали в этом году. Ну кого-то впервые, а Флакко знали и раньше, только не такого, каким он является сейчас :)
КАк тебе его контракт делающей его самым высокооплачиваемым в истории игроком? :)

не согласен-не стойт он таких денег :kli_ny:
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#1199  Сообщение viduolizzz » 23 мар 2013, 13:16

Меня больше интересует в какой команде будет играть Уэс Велкер и зачем Канзас отказался Кэссела :sh_ok:
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#1200  Сообщение Юреццц » 23 мар 2013, 14:21

viduolizzz писал(а):Меня больше интересует в какой команде будет играть Уэс Велкер и зачем Канзас отказался Кэссела :sh_ok:

Уэлкер будет в Денвере, а его на смену в Пэтс Амендола. Каждый по 6 млн за сезон, только Уэс на два года, а Амендола на пять.
Хотят, скорее всего, взять квотербека на драфте, хотя особо выдающихся там и не ожидается. Меня больше удивило, как грамотно сплавил Смита Сан-Франциско в тот же Канзас. Ну и под 10 млн Боуи за сезон на протяжении 5 лет - явный перебор. Видимо, ЧИфс и дальше будут на задворках лиги обитать.
Последний раз редактировалось Юреццц 23 мар 2013, 14:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01


Пред.След.

Вернуться в Регби и американский футбол

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0