Американский футбол.

#1461  Сообщение Юреццц » 16 сен 2013, 10:09

Судя по всему у нас уже после двух туров останется только две не проигрывавшие команды :hi_hi_hi: И то во многом благодаря тому, что двое победителей первой недели играют между собой, а второй останется таким, победив с самым низким баллом среди победителей на второй неделе :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01


#1462  Сообщение samuist » 17 сен 2013, 21:38

У нас ярды, набранные на возврате начальных ударов и пантов не учитываются же? Про то что учитываются тачдауны знаю
Последний раз редактировалось samuist 17 сен 2013, 21:39, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
samuist
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:08
Откуда: СПб

#1463  Сообщение Юреццц » 17 сен 2013, 21:59

samuist писал(а):У нас ярды, набранные на возврате начальных ударов и пантов не учитываются же? Про то что учитываются тачдауны знаю

По идее нет, ведь у нас очки начисляются по конкретным категориям, а все перечисленные тобой возвраты не являются выносом, на который они больше всего похожи, поэтому, скорее всего, нет.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1464  Сообщение samuist » 19 сен 2013, 02:35

Кливленд отдал Трента Ричардсона в Кольтс в обмен на выбор в первом раунде драфта. Похоже кто-то собирается сливать сезон
Изображение
Аватара пользователя
samuist
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:08
Откуда: СПб

#1465  Сообщение Юреццц » 19 сен 2013, 13:28

Вот и первый громкий трейд в сезоне: Ричадсон отправляется в Индианаполис. Вообще немного странно а-то действует Кливленд, неужели нет более достойных кандидатов на смену прописки. Обмен лучшего игрока ради не пойми чего.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1466  Сообщение samuist » 19 сен 2013, 14:29

Юреццц писал(а):Вот и первый громкий трейд в сезоне: Ричадсон отправляется в Индианаполис. Вообще немного странно а-то действует Кливленд, неужели нет более достойных кандидатов на смену прописки. Обмен лучшего игрока ради не пойми чего.

Можно будет взять отличного и очень хорошего студента на драфте, так как скорее всего Кливленд сольет сезон
Изображение
Аватара пользователя
samuist
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:08
Откуда: СПб

#1467  Сообщение Юреццц » 19 сен 2013, 15:55

samuist писал(а):Можно будет взять отличного и очень хорошего студента на драфте, так как скорее всего Кливленд сольет сезон

Во-первых, они бы его слили и с Ричардсоном, во-вторых, полученный пик от Индианаполиса теперь уже далеко не факт, что будет в топ-10, уж больно интересная команда вырисовывается у Кольтс. Они тут, как мне кажется, безусловные победители в обмене :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1468  Сообщение Elvis » 19 сен 2013, 17:32

Свой очень высокий пик 1-го раунда + какой бы-то ни был пик 1-го раунда Инди можно обменять на первый общий пик. Не очень разбираюсь, но говорят в этом году будет немало интересных проспектов в том числе QB. Ну и сейчас огромный хайп по Джонни-футболу, правда он может и не выйти на драфт. Ну а если предположить, что всё таки Кливленд "выиграет" у Ягуаров первый пик, то к QB можно ещё и Маркиза Ли взять, ну или ОТ, а то сейчас нещадно Уидена прикладывают.
Hook 'em Horns
Аватара пользователя
Elvis
Любитель
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 13:12

#1469  Сообщение Elvis » 19 сен 2013, 17:46

Другое дело, что у команды нет стратегического планирования. Как можно избавляться от предполагаемого франчайз игрока, взятого годом ранее? Они, беря игроков на драфте, как ставки делают: сыграла или нет. Даже при смене тренерского состава и ГМ, общую стратегию, наверное, владелец должен выработать. Хорошо отношусь к обеим командам, поэтому в любом случае будет интересно наблюдать за развитием событий.
Последний раз редактировалось Elvis 19 сен 2013, 17:46, всего редактировалось 1 раз.
Hook 'em Horns
Аватара пользователя
Elvis
Любитель
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 13:12

#1470  Сообщение Юреццц » 19 сен 2013, 18:26

Elvis писал(а):Свой очень высокий пик 1-го раунда + какой бы-то ни был пик 1-го раунда Инди можно обменять на первый общий пик. Не очень разбираюсь, но говорят в этом году будет немало интересных проспектов в том числе QB. Ну и сейчас огромный хайп по Джонни-футболу, правда он может и не выйти на драфт. Ну а если предположить, что всё таки Кливленд "выиграет" у Ягуаров первый пик, то к QB можно ещё и Маркиза Ли взять, ну или ОТ, а то сейчас нещадно Уидена прикладывают.

Не думаю, что они будут отдавать два пика первого раунда. Во-первых, теперь им светит, вполне вероятно, пик в топ-3, потому что однозначно хуже Кливленда сейчас только Джексонвиль. Если они хотят перестраивать команду, выгодно иметь, скажем топ-3 и топ-20, чем просто первый пик вместо этих двух. Если они нацеливаются на Мэнзела, то им вполне может хватить и своего пика, потому что настолько проблемные игроки часто уходят ниже своего уровня, так как команды предпочитают взять пускай чуть менее звёздного игрока, зато более стабильного и не представляющего из себя бомбу замедленного действия, которая может разорвать коллектив изнутри. В общем, сильно сомневаюсь, что ему светит первый пик.
Если же смотреть ситуацию, что именно на него нацелился Кливленд, то, полагаю, подобный обмен можно было бы провести и прямо перед драфтом, мало кто отказался бы от Ричардсона за своё пик. В общем, с Ричардсоном у Инди больше шансов достойно выступить, а значит их пик становится менее ценным, а потому Кливленд, как мне кажется, здесь и сейчас прогадал. Уж тут скорее они устроили охоту на Бриджуотера, но как в этом им поможет пик Инди не совсем понятно.
П.С. И на счёт Мэнзела чуть-чуть: НФЛ сильно отличается тем, что тут классные игроки из колледжей не всегда заявляют о себе во весь голос в НФЛ, уж больно сильны отличия в игре. Поэтому сильно сомневаюсь, что это обмен в погоне за Джонни.
Последний раз редактировалось Юреццц 19 сен 2013, 18:46, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1471  Сообщение Elvis » 19 сен 2013, 21:44

Думаю, что всё же у Кливленда существует несколько четких планов именно на драфт, требующих наличия двух пиков в первом раунде. О конкретике можно только гадать. А касательно своевременности трейда - два момента. Ричардсон в прошлом году был у меня в фэнтези, и я имел возможность следить за ним внимательнее. По набору ярдов и тачдаунов, думаю, претензий к нему не было, но каждую неделю, до последнего момента неизвестно было: будет играть или нет. И не дай Бог, усугубил бы травму сейчас. Ну и зарплатную ведомость разгрузить тоже имеет смысл в сфере предполагаемых предстоящих мега подписаний :)
Hook 'em Horns
Аватара пользователя
Elvis
Любитель
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 13:12

#1472  Сообщение Юреццц » 19 сен 2013, 21:52

Elvis писал(а):Думаю, что всё же у Кливленда существует несколько четких планов именно на драфт, требующих наличия двух пиков в первом раунде. О конкретике можно только гадать. А касательно своевременности трейда - два момента. Ричардсон в прошлом году был у меня в фэнтези, и я имел возможность следить за ним внимательнее. По набору ярдов и тачдаунов, думаю, претензий к нему не было, но каждую неделю, до последнего момента неизвестно было: будет играть или нет. И не дай Бог, усугубил бы травму сейчас. Ну и зарплатную ведомость разгрузить тоже имеет смысл в сфере предполагаемых предстоящих мега подписаний :)

По хорошему нефиг было её забивать дорогостоящими соглашениями Крюгера и Брайанта, которым, как мне кажется, переплатили. Ричардсон на контракте новичка, поэтому его 3,5 миллиона не слишком её отягощали, к тому же они ещё какое-то время будут учитываться в платёжке из-за их сложных правил её вычисления.
По хорошему им бы взять Бриджотера и лучшего из доступных игроков атаки во время второго выбора на драфте, вот тогда они хотя бы грамотно используют свои пики, а не сольют в унитаз, чего тоже исключать нельзя :nez-nayu: :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1473  Сообщение Elvis » 19 сен 2013, 22:11

Да, драфт у них ещё тот. Подчеркну, опять же, что не специалист, но как по мне, выбор этого года Минго - не совсем то. Но хочеться верить в лучшее для Кливленда. Симпатизирую им, наверное большие неудачники только Баффало :)
Hook 'em Horns
Аватара пользователя
Elvis
Любитель
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 13:12

#1474  Сообщение Юреццц » 19 сен 2013, 22:21

Elvis писал(а):Да, драфт у них ещё тот. Подчеркну, опять же, что не специалист, но как по мне, выбор этого года Минго - не совсем то. Но хочеться верить в лучшее для Кливленда. Симпатизирую им, наверное большие неудачники только Баффало :)

Вот из-за подобных выборов и есть опасение, что кк раз-таки полученный пик от Кольтс может быть потрачен впустую и тогда даже с перспективным квотербеком команда может вернуться к тому, с чего начинала нынешний сезон :nez-nayu: :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1475  Сообщение Юреццц » 19 сен 2013, 22:27

Кстати, пока разочаровывает Тампа Бэй. Конечно, в поражении от Нью-Орлеана ничего удивительного нет, но вот неудача с Джетс для команды, рассчитывающей на плей-офф - это выше моего понимания. И ладно бы у них были проблемы, как у Нью-Ингленда, у которого в составе сейчас один адекватный принимающий, который более чем на звание просто хорошего игрока не претендовал да и вряд ли будет, плюс один только из двух основных раннеров, который блёкло начал сезон.
Джетс, как были дном, так и остались, а вот почему буксуют Бакканрс непонятно. Вернее понятно, что, скорее всего, из-за проблем Шиано, который не может ужиться ни с Фрименом, ни с Ревисом, а Голдсон только и успевает, что выписывать чеки с шестизначными суммами на имя лиги.
Хотя если Ревис с Голдсоном не справятся с Эдельманом и парочкой с дырявыми руками в лице Добсона и Томпкинса, то позор им на всю голову.
Последний раз редактировалось Юреццц 19 сен 2013, 22:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1476  Сообщение Юреццц » 19 сен 2013, 22:42

Хотя учитывая скорость, с которой Джексонвиль идёт к первому пику, Бриджуотер уже не будет свободен к выбору Кливленда ;) :) Ну на крайний случай могут взять Хандли или Бойда, хотя, думаю, они будут молиться, чтобы никто не трогал Тедди :D
А вот любители защиты могут нацеливаться на Клоуни, парень высоко котируется, да и позиция дифэнсив-энда очень даже требует классного игрока и выгода может быть значительной. А если сомневаетесь, спросите Джей Джея Уотта :hi_hi_hi: :)
Последний раз редактировалось Юреццц 19 сен 2013, 22:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1477  Сообщение Elvis » 19 сен 2013, 23:03

Я вообще фанат Патриотов и то, что там происходит, радовать не может. Но как-то по-болельщицки очень интересно как ББ и Том будут выплывать и всего этого. За Тампой слежу мало. Знаю, что владельцев - миллиардеров критиковали за скупость, и они за последние два сезона очень вложились финансово, набрав солидный состав. Может действительно рулить не тому доверили? Джетс вроде защёт защиты выезжает.
Hook 'em Horns
Аватара пользователя
Elvis
Любитель
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 13:12

#1478  Сообщение Юреццц » 19 сен 2013, 23:14

Elvis писал(а):Я вообще фанат Патриотов и то, что там происходит, радовать не может. Но как-то по-болельщицки очень интересно как ББ и Том будут выплывать и всего этого. За Тампой слежу мало. Знаю, что владельцев - миллиардеров критиковали за скупость, и они за последние два сезона очень вложились финансово, набрав солидный состав. Может действительно рулить не тому доверили? Джетс вроде защёт защиты выезжает.

Учитывая, что у Тампы посредственный квотербек, но есть принимающие, а у Пэтс сейчас наоборот, то тут половина заслуги принадлежит слабости нападения. Конечно, на фоне нападения защита у них смотрится по крайне мере неплохо, но назвать их хорошей командой всё равно не могу. Тем более пока мы их видели в этом сезоне на фоне команд, у которых хватает проблем, но что будет когда они попадут на условный Грин Бэй :nez-nayu: :)
Кстати, тоже болею за Нью-Ингленд, поэтому очень интересно, как они сыграют с Тампой.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1479  Сообщение Elvis » 19 сен 2013, 23:29

Да уж, после Тампы - Атланта, Цинцинати и НО. Многое станет ясно и про защиту, которая на мой взгляд очень неплоха (особенно топлю за Чендлера Джоунса), и про цирк в нападении.
Hook 'em Horns
Аватара пользователя
Elvis
Любитель
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 13:12

#1480  Сообщение Юреццц » 21 сен 2013, 20:59

Раз уж затронули тему даже будущего драфта, ради которого, видимо, и сливается Кливленд, то интересно узнать мнение по двум вопросам:
- хоть кто-нибудь сомневается, что Бриджуотер и Клауни (или Клоуни, пока не поймёшь как правильно :hi_hi_hi: ) будут двумя первыми пиками 2014?
- многие ли верят, что Мэнзел, когда пойдёт на драфт, уйдёт, скажем, в топ-5?
:)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01


Пред.След.

Вернуться в Регби и американский футбол

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0