Американский футбол.

#1761  Сообщение Юреццц » 24 янв 2015, 23:33

viduolizzz писал(а):В наше время по моему все меньше продается печатных изданий :D вся инфа интернет,тв.Конечно заслуженно победили,но с мячами это наподобие как бы мы играли в своем дворе,с своими мячами.А тут НФЛ организация где всё расчитано до мельчаиших деталь(ведь несложно привезти на каждый матч соотвествующим лицам например 20 мячей с ровным во всех матчах надуванием,и не было бы этого что играеш у меня-мячь мой :)

Жаль Гринов :-( по моему больше заслужили попадание в супербоул,но сами конечно и виноваты.

Ну я всё включил в эту фразу: печатные - покупают, инет - увеличивают трафик, тв - создают высокий рейтинг и так далее ;)
Так в том-то и дело, что на каждую игру централизованно вроде из Чикаго везут по 24 мяча, за два часа до матча их проверяют (вроде бы судьи поединка), а потом отдают командам для разминки. Видимо, считается, что именно в эти два часа, предшествующие матчу, когда команды получают их для разминки, и были совершены манипуляции с мячами.
Да, с одной стороны весь матч возили чемпионов лицом по газону, но в решающий момент дали слабину. По делу-то, конечно, Пэкерс должны были играть в финале...
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01


#1762  Сообщение viduolizzz » 02 фев 2015, 07:10

Отличный супербоул :co_ol:
Юрий,мои поздравление :ku_bok:
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#1763  Сообщение Юреццц » 04 фев 2015, 00:47

viduolizzz писал(а):Отличный супербоул :co_ol:
Юрий,мои поздравление :ku_bok:

Спасибо! Матч, действительно, просто безумный! :) :co_ol: :ku_bok: Я начал смотреть американский футбол уже после великих побед Пэтриотс (вообще первым увиденным мной матчем был первый проигранный Супербоул от Джайентс), потом видел очередное их поражение Нью-Йорку, и вот теперь, наконец-то! :ku_bok:

Можно сказать, что круг для меня замкнулся - всё началось с проигранного семь лет назад Супербоула XLII Джайентс - Пэтриотс на том же самом стадионе университета Аризоны, на котором был нынешний финал, после чего начал болеть за Нью-Ингленд - и вот теперь всё встало на свои места - то же место, та же команда, но уже другой результат, который сделал Тома величайшим если не игроком (хотя единственный, кто может с ним поспорить - Джерри Райс), то квотербэком в истории игры! :) :a_g_a: :bra_vo: :ku_bok:
Последний раз редактировалось Юреццц 04 фев 2015, 00:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1764  Сообщение viduolizzz » 05 фев 2015, 23:30

я впервые смотрел прямую трансляцию супербоула и не желею,что не спал :)
после таких матчей думается болельщиков должно этой игры возростить,это было что-то :co_ol:
я не болельщик ни одной из команд,хотя симпатизировал Нью-Ингленду,но в конце уже думал копец им :D странное решение,когда могли выносом решить всё Сиэттл,решили пасом сыграть,хотя статистика говорила за пас,но.... :ni_zia:
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#1765  Сообщение Юреццц » 06 фев 2015, 10:14

viduolizzz писал(а):я впервые смотрел прямую трансляцию супербоула и не желею,что не спал :)
после таких матчей думается болельщиков должно этой игры возростить,это было что-то :co_ol:
я не болельщик ни одной из команд,хотя симпатизировал Нью-Ингленду,но в конце уже думал копец им :D странное решение,когда могли выносом решить всё Сиэттл,решили пасом сыграть,хотя статистика говорила за пас,но.... :ni_zia:

А ты где смотрел? В смысле у вас по телевизору была трансляция или в интернете искал?
Кэррол потом на пресс-конференции говорил, что времени на 3 выноса не хватило бы, поэтому решил играть (а выгораживает он кого-то или нет мы уже не узнаем) пас, а потом вынос - тайм-аут - ещё раз вынос. Лично я не стал бы винить его в этом решении: такие быстрые и резкие пасы перехватывают меньше, чем в 1% случаев, поэтому изначально казалось, что он всё делает нормально.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1766  Сообщение viduolizzz » 06 фев 2015, 16:48

В интернете смотрел,у нас по тв из американских лиг только НБА показывает напрямую. :)
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#1767  Сообщение Юреццц » 06 фев 2015, 17:31

viduolizzz писал(а):В интернете смотрел,у нас по тв из американских лиг только НБА показывает напрямую. :)

Ну у нас почти также, только ещё бейсбол, но мне от него ни холодной ни жарко :) Максимум, летом от нефиг делать можно глянуть несколько матчей, а на постоянной основе надоедает быстро.
На оф сайте NBC? Они вроде должны были и на сайте транслировать, но так как смотрел в записи, возможности проверить не было.
Последний раз редактировалось Юреццц 06 фев 2015, 17:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1768  Сообщение GAN » 06 фев 2015, 18:31

Юреццц, а где вариант "на стадионе"? :)
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26446
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#1769  Сообщение Юреццц » 06 фев 2015, 22:33

GAN писал(а):Юреццц, а где вариант "на стадионе"? :)

Ну может быть кто-нибудь когда-нибудь, хотя последние события с курсом валют сделали это и без того дорогущее событие совсем уж космическим в отношении цен :nez-nayu:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1770  Сообщение viduolizzz » 07 фев 2015, 10:57

Юреццц писал(а):
viduolizzz писал(а):В интернете смотрел,у нас по тв из американских лиг только НБА показывает напрямую. :)

Ну у нас почти также, только ещё бейсбол, но мне от него ни холодной ни жарко :) Максимум, летом от нефиг делать можно глянуть несколько матчей, а на постоянной основе надоедает быстро.
На оф сайте NBC? Они вроде должны были и на сайте транслировать, но так как смотрел в записи, возможности проверить не было.

Не,смотрел с русскими коментариями :)
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#1771  Сообщение Юреццц » 08 фев 2015, 10:35

viduolizzz писал(а):Не,смотрел с русскими коментариями :)

Это которые 36 студия? В этом плей-офф посмотрел с их комментариями два матча, но как-то не впечатлило :nez-nayu: :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1772  Сообщение viduolizzz » 08 фев 2015, 10:57

Юреццц писал(а):
viduolizzz писал(а):Не,смотрел с русскими коментариями :)

Это которые 36 студия? В этом плей-офф посмотрел с их комментариями два матча, но как-то не впечатлило :nez-nayu: :)

Там не один коментатор,некоторые раздражают,но есть пара где совсем по моему не плохо :nez-nayu:
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#1773  Сообщение Юреццц » 08 фев 2015, 20:16

viduolizzz писал(а):Там не один коментатор,некоторые раздражают,но есть пара где совсем по моему не плохо :nez-nayu:

Мне они вот чем не понравились: они почти всё время комментируют только то, что происходит на поле, что и так видно, а профессиональные комментаторы всегда стараются рассказать что-то интересное, относящееся к матчу или игрокам, рассказать, как дела у команд в сезоне идут, и, что очень важно для малопопулярной в наших странах игре, говоря термины, объясняют в чём суть, благодаря чему человек не просто смотрит игру, а узнаёт что-то новое.
В своё время, когда показывал НТВ+, они помогли быстрее освоиться в игре, так как рассказывали какие-то нюансы, поясняли моменты, происходящие в матче.
А эти ребята просто " что вижу, то пою", ну не захватывают они своим комментарием, как по мне :nez-nayu: Ну и плюс картинка, записанная с оригинала более плавная, чем у них, поэтому выбирая между более приятной глазу картинкой и средненькими комментариями решил остановиться на первом варианте :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1774  Сообщение viduolizzz » 08 фев 2015, 22:16

Юреццц писал(а):
viduolizzz писал(а):Там не один коментатор,некоторые раздражают,но есть пара где совсем по моему не плохо :nez-nayu:

Мне они вот чем не понравились: они почти всё время комментируют только то, что происходит на поле, что и так видно, а профессиональные комментаторы всегда стараются рассказать что-то интересное, относящееся к матчу или игрокам, рассказать, как дела у команд в сезоне идут, и, что очень важно для малопопулярной в наших странах игре, говоря термины, объясняют в чём суть, благодаря чему человек не просто смотрит игру, а узнаёт что-то новое.
В своё время, когда показывал НТВ+, они помогли быстрее освоиться в игре, так как рассказывали какие-то нюансы, поясняли моменты, происходящие в матче.
А эти ребята просто " что вижу, то пою", ну не захватывают они своим комментарием, как по мне :nez-nayu: Ну и плюс картинка, записанная с оригинала более плавная, чем у них, поэтому выбирая между более приятной глазу картинкой и средненькими комментариями решил остановиться на первом варианте :)

Ну да,согласен :a_g_a:
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#1775  Сообщение viduolizzz » 31 май 2015, 13:46

Винстон или Мариота,кто лучше? :)
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#1776  Сообщение rotozman » 22 авг 2015, 12:51

Сезон покажет. Пока оба не блещут.
NFL Fantasy Season 2014 [Orange Knights] 4 rank
NFL Fantasy Season 2015 [Orange Knights] 3 rank
NFL Fantasy Season 2016 [Orange Knights] Champion
Аватара пользователя
rotozman
Любитель
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 21:14
Откуда: Russia, Tver
Skype: rotozman

#1777  Сообщение GAN » 26 авг 2015, 20:15

NFL снова на НТВ-ПЛЮС.
http://ntvplus.ru/about/news.xl?id=121229
:)
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26446
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#1778  Сообщение GAN » 26 авг 2015, 22:43

Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26446
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#1779  Сообщение GAN » 04 сен 2015, 00:24

Если не ошибаюсь, то дисквалификацию Брэди отменили.
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26446
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#1780  Сообщение Юреццц » 04 сен 2015, 09:02

GAN писал(а):Если не ошибаюсь, то дисквалификацию Брэди отменили.

Да, поэтому-то, думаю, лига изначально и дала и штраф, и лишение драфт-пика и дисквалификацию, понимая, что последнее в суде, скорее всего, просто отменят.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01


Пред.След.

Вернуться в Регби и американский футбол

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0