Американский футбол.

#201  Сообщение *ViX@N* » 26 авг 2012, 00:42

Юр, а что ты там в комментах понаписывал?
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus


#202  Сообщение viduolizzz » 26 авг 2012, 01:07

GAN писал(а):
viduolizzz писал(а):если так не получается то на яху странице пишите - yahoo sports fantasy football....
открываете,там два выбора - Create A League ///// Join A League выбираете Join
там вписываете в League ID : 711806 и пароль(password):lokomotiv
открываете,там записываете имя своей команды,можете выбрать цвет шлема или свой аватар,делаете ниже сейв(save)
переходите на rewiew, жмём register now
и уже в Лиге

Увидел там 2 прямоугольничка с этими словами на кнопках жёлтого цвета.
Ввёл ID-пароль и снова:
This ID is not yet taken.
Are you trying to register for a new account?

ГАН Ты почтовый ящик свой на яху зделал? Без него недадут ....
Если зделал,то должно получится,жмёш на Join A League,открывается,в левой стороне страницы пишеш цифры без пробелов ,а ниже пароль латынсками маленьками буквами,должно открыватся...
Главное ящих зделай,если неполучится тогда через почтовый ящик Юра может сможет напрямую Тебя зарегистрировать,помню и мне вначале неудалось в НХЛ Лигу зарегистрироватся ,но Комиссар лиги через почтовый ящик на яху меня зарегистрировал....

Я смотрю Руньчик уже зарегистрировался,нас уже трое с форума :ya_hoo_oo:
Последний раз редактировалось viduolizzz 26 авг 2012, 01:08, всего редактировалось 1 раз.
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#203  Сообщение Юреццц » 26 авг 2012, 11:09

Руньчик писал(а):Юр, а что ты там в комментах понаписывал?

Это когда делаешь изменения в учитываемых показателях, количеством игроков в составе, тогда это все автоматически там отображается.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#204  Сообщение Юреццц » 26 авг 2012, 11:11

Руньчик писал(а):и посоветйуте мне хорошего квотербека :D

Можешь в разделе драфт найти предварительный список, составленный самими организаторами, там топ-50 списка и их позиции ;)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#205  Сообщение Юреццц » 26 авг 2012, 11:12

Руньчик писал(а):а у меня уже драфт начался :ne_vi_del:

Не может быть, обратный отсчет до драфта виден на вкладке с составами (ну там пока пусто и идет обратный отсчет до драфта).
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#206  Сообщение Юреццц » 26 авг 2012, 11:16

viduolizzz писал(а):ГАН Ты почтовый ящик свой на яху зделал? Без него недадут ....
Если зделал,то должно получится,жмёш на Join A League,открывается,в левой стороне страницы пишеш цифры без пробелов ,а ниже пароль латынсками маленьками буквами,должно открыватся...
Главное ящих зделай,если неполучится тогда через почтовый ящик Юра может сможет напрямую Тебя зарегистрировать,помню и мне вначале неудалось в НХЛ Лигу зарегистрироватся ,но Комиссар лиги через почтовый ящик на яху меня зарегистрировал....

Я смотрю Руньчик уже зарегистрировался,нас уже трое с форума :ya_hoo_oo:

Все правильно написал Арунас, но бывает, Ган, что он просит подтверждения, то есть заново надо ввести пароль (тот, который ты указывал регистрируясь на яху). Если ты зарегистрирован, то вверху, слева будет восклицательный знак в квадрате на светло синем фоне и написано:
Hi, (имя которое ты указал при регистрации на яху)
Вот если это есть, то проблем быть не должно, Арунас все четко расписал.
Последний раз редактировалось Юреццц 26 авг 2012, 11:32, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#207  Сообщение Юреццц » 26 авг 2012, 21:04

Ган, давай, спрашивай, если что не понятно, что бы зарегистрироваться, да буду открывать лигу для остальных, что бы заполнить все оставшиеся позиции.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#208  Сообщение viduolizzz » 26 авг 2012, 21:18

Юреццц писал(а):Ган, давай, спрашивай, если что не понятно, что бы зарегистрироваться, да буду открывать лигу для остальных, что бы заполнить все оставшиеся позиции.

Если ГАН создал на яху почтовый ящик,то может сможеш ему приглашение на его ящик выслать,если ему неполучается зайти.Меня так Рома через почтовый мой ящик в НХЛ принял,зная уже под каким именем моя комада будет называтся.
ГАН,пиши если что неясно,ведь интереснеи когда больше команд будет с нашего форума.
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#209  Сообщение GAN » 26 авг 2012, 21:26

Что такое Postal Code при регистрации?


Там вроде Мыкола ещё интересовался когда сезон стартует. Может и его пнуть?
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26368
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#210  Сообщение viduolizzz » 26 авг 2012, 21:36

GAN писал(а):Что такое Postal Code при регистрации?


Там вроде Мыкола ещё интересовался когда сезон стартует. Может и его пнуть?

почтовый код,необязателен

Сезон то после 10 дней,но у нас можно сказать с началом драфта,о до дрфта 5 дней и уже 20 часов остается.Драфт для того чтобы выбрать себе игроков в свои команды. Чем больше с нашего форума тем лучше,и нам Всем интересней,ведь и обмены можно легче делать и обсуждать интересней.Зови и его ;)
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#211  Сообщение Юреццц » 26 авг 2012, 22:15

GAN писал(а):Что такое Postal Code при регистрации?


Там вроде Мыкола ещё интересовался когда сезон стартует. Может и его пнуть?

Это не обязательно, ну или пиши любой почтовый код, не припомню что бы он был обязательным при регистрации :a_g_a:
Если он готов в дни игр заходить на сайт игры хотя бы раз и уделять этому хотя бы чуть-чуть время (что бы выставить состав на день надо несколько минут, не более), то пинай, что бы все быстренько сделали! ;) :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#212  Сообщение Юреццц » 26 авг 2012, 22:17

viduolizzz писал(а):ГАН,пиши если что неясно,ведь интереснеи когда больше команд будет с нашего форума.

Пока главное разобраться с регистрацией, в остальном даже без знания английского там можно быстро разобраться, подробности и тонкости самой игры будем рассказывать позже.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#213  Сообщение GAN » 26 авг 2012, 22:29

Зарегился на Яху.
:ps_ih:
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26368
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#214  Сообщение Юреццц » 26 авг 2012, 22:33

GAN писал(а):Зарегился на Яху.
:ps_ih:

Молорик, теперь жми на join the league вводи ID и пароль и проблем быть не должно ;)
Последний раз редактировалось Юреццц 26 авг 2012, 22:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#215  Сообщение viduolizzz » 26 авг 2012, 23:54

GAN писал(а):Зарегился на Яху.
:ps_ih:

Вижу уже в Лиге :co_ol: :ya_hoo_oo:
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#216  Сообщение viduolizzz » 27 авг 2012, 00:05

Ган,можеш в Лиге зайти на Draft Central.Посмотреть pre-draft рейтинг игроков с которых нужно будет выбирать себе в команду, и по немножку уже делать стратегию,кого хочешь иметь,кого выбрать вместо него, если раньше кто-то выбирет уже намеченаго тобой игрока.
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#217  Сообщение viduolizzz » 27 авг 2012, 00:21

Можно и сразу свою шпаргалку на драфт зделать. В pre-draft players rankings нажать на edit my rankings, появится три окна ,средний с фамилиями игроков по рейтингу,на право можеш перевести тех,кто тебе нужен,на лево тех,кто совсем ненужные.
Помните что нужно будет выбирать не только по фамилиям,но также будет DEF (команда защиты,как и киккеры,они в рейтинге ниже стоят,так что на первые номера не только всё внимание нужно уделить ;) )
Драфт будет проводится в реальном времени,отсчёт до него виден сколько осталось времени,первые номера самые топовые уйдут в первые три-четыре круга,так что совет-выбор делать обдуманно,чтоб потом нежелеть,что собрал плохую команду. :hi_hi_hi:
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#218  Сообщение GAN » 27 авг 2012, 00:38

Сколько:
- в команде человек
- каких позиций
- из них участвует (приносят очки в зачёт на каждой игровой неделе)
?

А в DEF у меня вообще только названия команд, без фамилий. Как в других категориях.
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26368
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#219  Сообщение viduolizzz » 27 авг 2012, 01:04

GAN писал(а):Сколько:
- в команде человек
- каких позиций
- из них участвует (приносят очки в зачёт на каждой игровой неделе)
?

А в DEF у меня вообще только названия команд, без фамилий. Как в других категориях.

В основновной состав входит 1QB, 2 RB, 3 WR, 1 TE, 1 K, 1 DEF и пять мест запасным,если у тебя в команде 2 QB,то должен будеш выбирать кого ставиш на игру(кто больше пользы принесёт),а кого остовляеш в запасе,и так по другим позициям если имееш больше чем есть квота основного состава по каждой позиций.

Все очки сколько в каких позициях можно посмотреть на странице Лиги,там есть на верху надписи -league-my team-matchup-players-research-draft central-
заходиш в league(это наша Лига)ниже этой надписи появляется -overwiew-messages-email league-managers-rosters-transactions-trading block-record block-dues-scoring&settings- Жмёш scoring&setting там вся инфа о нашей Лиге,очки нападающик,киккера,спец команд защиты(по этому DEF и нет фамилий,там в зачёт будет идти очки всей спец команды защиты,и выбор в драфте нужно будет делать на эту позицию исходя из того какая по твоему команда лучше всех защишается).

Если что непонятно с очками или что-то ещё, спрашивай ;)
Последний раз редактировалось viduolizzz 27 авг 2012, 01:10, всего редактировалось 3 раз(а).
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#220  Сообщение Юреццц » 27 авг 2012, 09:04

Кстати, давайте определимся оставлять 3 рисиверов или все же двух? Да и вообще если есть какие то еще предложения - пишите ;)
Последний раз редактировалось Юреццц 27 авг 2012, 09:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01


Пред.След.

Вернуться в Регби и американский футбол

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron