Американский футбол.

#41  Сообщение GAN » 25 окт 2011, 21:00

А они ведь в позапросшом Супер Боуле (январь 2010) играли.
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26426
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45


#42  Сообщение viduolizzz » 25 окт 2011, 21:18

GAN писал(а):А они ведь в позапросшом Супер Боуле (январь 2010) играли.

Если бы и Пэйтон Меннинг играл,то играли бы две комады ;)
Последний раз редактировалось viduolizzz 25 окт 2011, 21:25, всего редактировалось 2 раз(а).
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#43  Сообщение viduolizzz » 25 окт 2011, 21:21

Жаль что у Рэдскинс выбил до конца сезона раннинбэк Тим Хайтауэр :-(
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#44  Сообщение Юреццц » 25 окт 2011, 22:09

viduolizzz писал(а):Если бы и Пэйтон Меннинг играл,то играли бы две комады ;)

Ну не скажи, все равно не все зависит от одного квотербека, пусть и такого, как Меннинг. Пока только они имеют счет матчей в сезоне 0-7! Еще у двух команд по 0-6. Если бы остальные игроки играли отлично, то даже отсутствие лидера не сказывалось бы на результатах так сильно, как это происходит сейчас, на мой взгляд. :du_ma_et: ;)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#45  Сообщение viduolizzz » 25 окт 2011, 22:38

Юреццц писал(а):
viduolizzz писал(а):Если бы и Пэйтон Меннинг играл,то играли бы две комады ;)

Ну не скажи, все равно не все зависит от одного квотербека, пусть и такого, как Меннинг. Пока только они имеют счет матчей в сезоне 0-7! Еще у двух команд по 0-6. Если бы остальные игроки играли отлично, то даже отсутствие лидера не сказывалось бы на результатах так сильно, как это происходит сейчас, на мой взгляд. :du_ma_et: ;)

Без него Индианаполису совсем ничего не светит в этом сезоне-атаки попросту нет,нет даже никакой мысли с другими квотербеками.Сезон команда уже может списывать,ну а поборотся может только за звание худшей команды сезона.Один только плюс этого-драфт,вот там может взять квотербека,а судя по прогнозам под 1 номером и будет взят квотербек.
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#46  Сообщение GAN » 25 окт 2011, 22:50

Юреццц писал(а):Пока только они имеют счет матчей в сезоне 0-7! Еще у двух команд по 0-6.

Ну всё равно нужно же кому-то место прошлогоднего Детройта занимать.

Юреццц писал(а):
viduolizzz писал(а):Ну не скажи, все равно не все зависит от одного квотербека, пусть и такого, как Меннинг. Если бы остальные игроки играли отлично, то даже отсутствие лидера не сказывалось бы на результатах так сильно, как это происходит сейчас, на мой взгляд. :du_ma_et: ;)


В АМ грубо говоря у команды три независимые части: нападение, защита, спецкомнды.
Квотербек ИМХО главная шестерня нападения. Какие бы хорошими не были принимающие, но если им не будут кидать хорошие пасы, то как они смогут набирать очки. Можно конечно и через вынос, ну не весь же сезон. А вот перехват при плохом пасе вполне возможен.

Это как в соккере если хорошему нападающему месь матч давать пас до в недодачу, то под неудобную ногу, то чуть сильнее на ход.
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26426
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#47  Сообщение Юреццц » 26 окт 2011, 10:40

Я согласен, что с Мэннигом Индианаполис был бы слвсем другим, возможно, не имел бы отрицательной разницы, но то, что он был бы среди лидеров и дал бы настоящий бой Новому Орлеану - вот тут большие сомнения :du_ma_et:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#48  Сообщение viduolizzz » 26 окт 2011, 12:44

Юреццц писал(а):Я согласен, что с Мэннигом Индианаполис был бы слвсем другим, возможно, не имел бы отрицательной разницы, но то, что он был бы среди лидеров и дал бы настоящий бой Новому Орлеану - вот тут большие сомнения :du_ma_et:

Не говорю что Индианаполис с Мэннингом был бы среди лидеров,но точно бы невыглядел так безпомощно даже и против Орлеана ;)
Вообще кроме Бриза не знаю кто бы лучше принимает быстрее решения на поле.Даже Арон Роджерс,и тот помедленей его,хотя все ему уже предрекают звание самого ценного игрока сезона.
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#49  Сообщение Юреццц » 26 окт 2011, 14:00

viduolizzz писал(а):Не говорю что Индианаполис с Мэннингом был бы среди лидеров,но точно бы невыглядел так безпомощно даже и против Орлеана ;)
Вообще кроме Бриза не знаю кто бы лучше принимает быстрее решения на поле.Даже Арон Роджерс,и тот помедленей его,хотя все ему уже предрекают звание самого ценного игрока сезона.

Согласен, что Бриз, Роджерс и, пожалуй, Брэди явно выделяются на фоне всех остальных квотербеков лиги, поэтому очень трудно выбрать самого-самого среди них ;)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#50  Сообщение viduolizzz » 26 окт 2011, 19:47

Юреццц писал(а):
viduolizzz писал(а):Не говорю что Индианаполис с Мэннингом был бы среди лидеров,но точно бы невыглядел так безпомощно даже и против Орлеана ;)
Вообще кроме Бриза не знаю кто бы лучше принимает быстрее решения на поле.Даже Арон Роджерс,и тот помедленей его,хотя все ему уже предрекают звание самого ценного игрока сезона.

Согласен, что Бриз, Роджерс и, пожалуй, Брэди явно выделяются на фоне всех остальных квотербеков лиги, поэтому очень трудно выбрать самого-самого среди них ;)

Ну да,Брэди в нападений вместе с Велкером отлично сыгрались :a_g_a:
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#51  Сообщение viduolizzz » 09 ноя 2011, 21:16

Ну и везёт Пакерс :nez-nayu: опять на ошибках зделали большую часть результата.А Сан Диего с Риверсом неповезло :-( такие перехваты...ех :ny_tik: и так немного в концовке нехватило чтобы спасти матч.Чем то похоже ситуация была и на Супер Боуле 2011 когда Питтсбург из за ошибок отпустил,ну а потом уже времени неосталось чтоб спасти игру.
Редко увидеш когда Роджерсу за матч по моему пять сэков ему зделали.
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#52  Сообщение Юреццц » 12 ноя 2011, 09:49

Да уж, справились Пэкерс. Считай, последняя команда без поражений, захватывают в середине сезона, я бы сказал, звания фаворита :a_g_a:
А Индианаполис остался единственным без побед. 0-9. 7 матчей в запасе у них, что бы хоть как скрасить картину сезона и не напомнить Детройт нескольких лет назад с его 0 в графе победы в сезоне.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#53  Сообщение viduolizzz » 12 ноя 2011, 22:11

Юреццц писал(а):Да уж, справились Пэкерс. Считай, последняя команда без поражений, захватывают в середине сезона, я бы сказал, звания фаворита :a_g_a:
А Индианаполис остался единственным без побед. 0-9. 7 матчей в запасе у них, что бы хоть как скрасить картину сезона и не напомнить Детройт нескольких лет назад с его 0 в графе победы в сезоне.

Так Пэкерс как чемпионый и так в стане фаворитов ,и хорошы Сан-Франциско можно сказать что звания чемпиона дивизиона уже почти себе обеспечили,если травмы непомешает.
Индианаполису следующая встреча с Джексонвилем ,можно поборотся за победу.Ну и интересно если они получит первый номер драфта как поступит с Эндрю Лаком лучшим квотербэком у многих специалистах со времен того же Пейтона Мэннинга,которому уже 35 лет.
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#54  Сообщение GAN » 24 ноя 2011, 14:31

Сегодня на НТВ-ПЛЮС Спорт Онлайн в 21:30 "DETROIT" - "GREEN BAY". Прямая трансляция.
Про первых тут уже писали. А вторые победители СуперБола-2011 и единственная команда которая в текущем сезоне выиграла все матчи - 10 из 10.
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26426
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#55  Сообщение Юреццц » 26 ноя 2011, 16:38

Такой мандэй найт интересный на этой неделе - Джайантс - Сэйнтс, а пока в программе НТВ+ его нет...
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#56  Сообщение GAN » 26 ноя 2011, 17:01

Есть.
НТВ-ПЛЮС Спорт
Понедельник, 28 ноября, 05:30 АМЕРИКАНСКИЙ ФУТБОЛ.
Чемпионат NFL. "NEW ORLEANS" - "NY GIANTS". Прямая трансляция

Поиском в телепрограмме ищи на будующее. Или через замену даты в адрессной строки программы любого канала.
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26426
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#57  Сообщение viduolizzz » 28 ноя 2011, 22:19

GAN писал(а):"DETROIT" - "GREEN BAY"
Про первых тут уже писали. А вторые победители СуперБола-2011 и единственная команда которая в текущем сезоне выиграла все матчи - 10 из 10.

Порожаюсь в который раз,ну и везет Грен Бэй :nez-nayu: Опять можно сказать победили после ошибок соперника, после потерь Львов,заработали 17 очков,а так ровная игра была,хорошая защита у Детройта,да и Стеффорд хоть и со сломанным пальцем,но молодец-борется.
Есть ощущение что так долго везти Грен Бей не сможет долго,и так команда установила свой рекорд по победам 11 из 11.
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#58  Сообщение viduolizzz » 02 дек 2011, 19:54

GAN писал(а): "NEW ORLEANS" - "NY GIANTS"

Игра в одни ворота,немножко скучноватая :ze_va_et: Нью -Йорк если невыйдет в плей-офф то наверное для тренера Тома Коуглина будет последним сезоном в Нью-Йорке.
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#59  Сообщение Юреццц » 02 дек 2011, 23:28

viduolizzz писал(а):Игра в одни ворота,немножко скучноватая :ze_va_et: Нью -Йорк если невыйдет в плей-офф то наверное для тренера Тома Коуглина будет последним сезоном в Нью-Йорке.

Да, тоже ожидал совсем другого, а так получилось, считай, в одни ворота. Джайантс, конечно, такими не стать чемпионами. А вот пощекотать нервы другим фаворитам, просто выступающим пока не так сильно, типа моего любимого Нью-Ингленда, нью-йоркцы вполне могут, так что пока им спешить некуда, на мой взгляд ;)

П.С. Хотя, может, я немного придираюсь к Нью-Ингленду, ведь пока ни мало чем отличаются от других фаворитов, не учитывая уверенного лидера сезона Пэкерс. :nez-nayu: :smu:sche_nie:

П.С.2. На счет попадания в плей-офф, думаю, что поборются, плотность там очень большая:

AFC
4. Oakland Raiders 7-4 (не ожидал их увидеть так высоко с большими претензиями на плей-офф :sh_ok: )
5. Pittsburgh Steelers 8-3
6. Cincinnati Bengals 7-4
7. Denver Broncos 6-5
8. Tennessee Titans 6-5
9. New York Jets 6-5
10. Buffalo Bills 5-6 (эх, а как красиво начинали сезон :smu:sche_nie: )

NFC
4. Dallas Cowboys 7-4
5. Atlanta Falcons 7-4
6. Chicago Bears 7-4
7. Detroit Lions 7-4 (еще один неожиданно сильный на старте бывший аутсайдер должен побороться за заветный пост сизон ;) )
8. New York Giants 6-5
9. Seattle Seahawks 5-7
10. Arizona Cardinals 4-7

Ну а остальные 6 лидеров, скорее всего, будут уже лишь разыгрывать первые 2 места в конференциях, что бы предоставить себе лишнюю неделю для отдыха во время первых матчей в плей-офф. :)
Последний раз редактировалось Юреццц 02 дек 2011, 23:41, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#60  Сообщение viduolizzz » 03 дек 2011, 21:30

Юреццц писал(а):
viduolizzz писал(а):Игра в одни ворота,немножко скучноватая :ze_va_et: Нью -Йорк если невыйдет в плей-офф то наверное для тренера Тома Коуглина будет последним сезоном в Нью-Йорке.

Да, тоже ожидал совсем другого, а так получилось, считай, в одни ворота. Джайантс, конечно, такими не стать чемпионами. А вот пощекотать нервы другим фаворитам, просто выступающим пока не так сильно, типа моего любимого Нью-Ингленда, нью-йоркцы вполне могут, так что пока им спешить некуда, на мой взгляд ;)

П.С. Хотя, может, я немного придираюсь к Нью-Ингленду, ведь пока ни мало чем отличаются от других фаворитов, не учитывая уверенного лидера сезона Пэкерс. :nez-nayu: :smu:sche_nie:

П.С.2. На счет попадания в плей-офф, думаю, что поборются, плотность там очень большая:

AFC
4. Oakland Raiders 7-4 (не ожидал их увидеть так высоко с большими претензиями на плей-офф :sh_ok: )
5. Pittsburgh Steelers 8-3
6. Cincinnati Bengals 7-4
7. Denver Broncos 6-5
8. Tennessee Titans 6-5
9. New York Jets 6-5
10. Buffalo Bills 5-6 (эх, а как красиво начинали сезон :smu:sche_nie: )

NFC
4. Dallas Cowboys 7-4
5. Atlanta Falcons 7-4
6. Chicago Bears 7-4
7. Detroit Lions 7-4 (еще один неожиданно сильный на старте бывший аутсайдер должен побороться за заветный пост сизон ;) )
8. New York Giants 6-5
9. Seattle Seahawks 5-7
10. Arizona Cardinals 4-7

Ну а остальные 6 лидеров, скорее всего, будут уже лишь разыгрывать первые 2 места в конференциях, что бы предоставить себе лишнюю неделю для отдыха во время первых матчей в плей-офф. :)

Уверен что Пэкерс так долго вести неможет-большинство очков после ошибок соперника :a_g_a: Роджерс конечно хорош,но Бриз более надежную игру показывает :)
Питтсбург должен идти дальше,ну и неплохо выглядит Даллас,Чикаго,Детройт.
Конечно все раставит плей-офф,но уверен,будет новый чемпион ;)
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва


Пред.След.

Вернуться в Регби и американский футбол

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron