Чемпионат мира 2012.

#261  Сообщение Student » 26 сен 2012, 17:33

Camarada писал(а):По Колобку, понятно, что это вызвано формой вернее сочетанием своей силы и формы и этих же показателей у соперников. Другое дело, что если говорить о форме, то стоит думать и о причинах, какими вызвана ее недостаточность. Например "недогон во время дисквала", а если ты не знаешь, то после снятия обвинений у него была авария, из-за которой тот пропустил еще месяц (точно не помню).
Андеры. По мне как сама победа по андерам нынче неплохое достижение и почва для того, чтобы надеяться на своих еще больше и привлекать новых болельщиков.
А то, что может не сложиться, так никто это не отрицает. То, что у тебя нет своих, не испортит праздника болельщикам России, Казазахстана и всего содружества.


Ты по ходу не понял, что я имел ввиду. Проедь он все грантуры или классики, не думаю, чтобы это что-то поменяло. У него было достаточно времени для набора формы, так как на Польше он уже был и после не проехал ряд подготовительных гонок, так что форма от дополнительных километров лучше бы не стала. Насчёт пропустил месяц, ну а давай вспомним Канчеллару или Мартина, просто эти оправдания не много не уместны, около 2 месяцев вполне достаточно чтобы набрать форму, и ещё тот вопрос что лучше ехать свежечка или под нагрузкой. По андерам аргумент вообще не в тему, что значит "свои"?

Camarada писал(а):Студент, а почему ты все время грубишь Лене? Ну болеет она за Бассо, но она прекрасно понимает, что он уже не торт, поэтому не думаю, что она будет что либо здесь петь, если только Иван не займет место выше, чем все здесь ждут, а это будет любое место на подиуме, а может и в топ 5.

А вообще спасибо, за твои спорные высказывания, оживляешь форум. Говорю без иронии.


Грублю и где эта грубость, я где-то на личности перешёл, или тебе напомнить куда Зара послал эту богиню любви, по ходу у нас с тобой разные понимания о грубости, как в принципе и на устройство мира в целом. Хочешь знать, чем порождена моя агрессия, пожайлуста. Меня уже за...ла читать бред подобного формата, при чём в совсем не подобающем месте, можешь ты мне обьяснишь какое отношение, армстронг имеет к чемпионату мира? Я указал, на перегибание фактов, пускай попробует возразить, а ведь были ещё открытые показатели Нибали, барокамера=доппинг, обьединение Ликви, переходы самого Бассо, мне продолжать? Если есть что сказать то говори правильно и подтверждай чем-то, а то эти смайлики с надуванием жвачки создают плохое впечатление, да и фразы в тему или нет, вообще ставят вопрос о адекватности. Бля щас только вспомнил специалиста по генетике итальянского, а кого же ещё со своими теориями, там вообще авгиевы конюшни.
Аватара пользователя
Student
Болельщик
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 18:15


#262  Сообщение Meilleur » 26 сен 2012, 17:35

мне казалось, в гонке колобнев наоборот показал форму которую от него 99% не ожидали.

титулы - так понимаю - заберут. отношение к ним навсегда останется негативно-противоречивое. книжка хэма вообще заставляет серьезно задуматься, а был ли ла лучшим атлетом эпохи в чистом виде. наверное, все же да, но явно не на 7 титулов. ну, 1, ну, 2 - не больше.

он пепе марти. хосе пепе марти. судяя по книжке опять же, крутой чуваа-а-а-ак. :) :D
Последний раз редактировалось Meilleur 26 сен 2012, 17:42, всего редактировалось 3 раз(а).
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#263  Сообщение Student » 26 сен 2012, 17:59

Meilleur писал(а):мне казалось, в гонке колобнев наоборот показал форму которую от него 99% не ожидали.

титулы - так понимаю - заберут. отношение к ним навсегда останется негативно-противоречивое. книжка хэма вообще заставляет серьезно задуматься, а был ли ла лучшим атлетом эпохи в чистом виде. наверное, все же да, но явно не на 7 титулов. ну, 1, ну, 2 - не больше.

он пепе марти. хосе пепе марти. судяя по книжке опять же, крутой чуваа-а-а-ак. :) :D


Ну я тоже не ожидал, потому и говорю, что лучше бы и не было, с дисквалой или без него. Ты считаешь, что заберут, я считаю что нет, но рассудит время.
Аватара пользователя
Student
Болельщик
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 18:15


Пред.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0