Межсезонье

#1461  Сообщение PeppiLotta » 13 окт 2011, 08:48

Герцогиня писал(а):
Saburchik писал(а):Я бы тоже не поставила на Амманна в этом сезоне, но произойти может всё. Как говорят в Одессе: будем посмотреть! :nez-nayu:


Я за Шлирика. :ki_ss:
А кошке все равно, что про нее думает мышка.
Аватара пользователя
PeppiLotta
Болельщик
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:49
Откуда: Нижний Новгород


#1462  Сообщение Герцогиня » 13 окт 2011, 12:04

Vampyrika писал(а):
Герцогиня писал(а):Я бы тоже не поставила на Амманна в этом сезоне, но произойти может всё.
nez-nayu:


А я поставлю ::yaz-yk: ...и выиграю!

Ну, теперь-то бедному Амману точно капец! :sh_ok: С твоей способностью, Ева, глазить своих амантов делать такие заявления следует крайне осторожно! :st_op: После твоих победных виватов насчёт Хильде в Хакубе бедный Томик стал прыгать в никуда с завидной регулярностью. Пожалей парнишек! :nel-zya:
Ха-ха! - вскричала герцогиня, вскочила на коня и ускакала
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#1463  Сообщение Герцогиня » 13 окт 2011, 12:07

PeppiLotta писал(а):
Герцогиня писал(а):
Saburchik писал(а):Я бы тоже не поставила на Амманна в этом сезоне, но произойти может всё. Как говорят в Одессе: будем посмотреть! :nez-nayu:


Я за Шлирика. :ki_ss:

Я тоже за него, но не думаю, что он выиграет Т4Т. Он почему-то только со второй половины сезона начинает просыпаться. Но опять же - будем посмотреть.
Ха-ха! - вскричала герцогиня, вскочила на коня и ускакала
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#1464  Сообщение Skazka » 13 окт 2011, 12:49

Герцогиня писал(а):Неожиданная новость пришла из Швейцарии: Симон Амманн отказался от участия в этапах в Куусамо и пропустит соревнования 26 и 27 ноября. Целью Амманна в этом сезоне является Турне Четырёх Трамплинов.

Таак.. Олимпиада есть, глобус есть.. да, пора уже и на Турне замахнуться :a_g_a:
Аватара пользователя
Skazka
Любитель
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:55

#1465  Сообщение Vampyrika » 13 окт 2011, 15:52

Герцогиня писал(а):Пожалей парнишек! :nel-zya:



Предлагаешь полностью сосредоточиться на Викешуне? :na_met_le:
Аватара пользователя
Vampyrika
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:55
Откуда: Oslo,Norge

#1466  Сообщение Дикая Хильда » 13 окт 2011, 17:43

Во-первых всем привет! Лето прошло, пора и мне вернутся. :)

Очень жаль Пашу, надеюсь что всем его родным хватит сил пережить эту утрату.

fanny писал(а): Ну, так. Читаю между строк: "Мне всё это уже смертельно надоело. Я бы не прочь прямо сейчас всё бросить и уйти, но так и быть - поборюсь за гран При Т4Т. А вдруг выиграю - чем чёрт не шутит. Ещё один трофей в мою коллекцию. Нет - так нет, что поделаешь. А от паршивой погоды в Куусамо и этой всей мышиной возни - увольте. Годы уже не те, и старые раны болят".

Лично я - так понимаю. :)

Я думаю иначе. Мне кажется, что для каждого прыгуна Олимпийские игры и Т4Т что то особенное и "пройду мимо, авось выиграю" не может быть установкой у прыгуна, который готовится к этим соревнованиям. Поэтому я верю, что Симон очень хочет выиграть. С другой стороны думаю, что увы у него это не получится. Это как Ахонен и Малыш, выиграли всё, но на Олимпийских играх всегда чуть-чуть не хватало.
Аватара пользователя
Дикая Хильда
Любитель
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 18:27

#1467  Сообщение Герцогиня » 13 окт 2011, 17:58

Vampyrika писал(а):
Герцогиня писал(а):Пожалей парнишек! :nel-zya:



Предлагаешь полностью сосредоточиться на Викешуне? :na_met_le:

Предлагаю забрасывать "противников" шапками после завоевания своими амантами призового места ;) . Ну, просто чтобы избежать сглаза. А то наши мальчики дружат, хихикают, а мы - как Шерханы, ей богу :nez-nayu:
Ха-ха! - вскричала герцогиня, вскочила на коня и ускакала
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#1468  Сообщение Mary Santiago » 13 окт 2011, 21:29

Я думаю, Стох может вмешаться в распределение мест на пьедестале на Турне.
Mary Santiago
 

#1469  Сообщение Герцогиня » 13 окт 2011, 21:36

Mary Santiago писал(а):Я думаю, Стох может вмешаться в распределение мест на пьедестале на Турне.

Кто угодно может вмешаться. Поэтому бессмысленно делить места и славу, тем более что для прогнозов есть турнир прогнозистов, там масса народу вполне успешно делает ставки :a_g_a:
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#1470  Сообщение Mary Santiago » 13 окт 2011, 21:38

бубубу :Р

с обновкой =)
Mary Santiago
 

#1471  Сообщение Герцогиня » 13 окт 2011, 21:45

Mary Santiago писал(а):бубубу :Р

с обновкой =)

Дык... дожди же.... :nez-nayu: К зиме опять сменю ;)
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#1472  Сообщение Mary Santiago » 13 окт 2011, 22:57

а, у тебя по сезонам?)))
Mary Santiago
 

#1473  Сообщение Innsbruck » 13 окт 2011, 23:02

Mary Santiago писал(а):Я думаю, Стох может вмешаться в распределение мест на пьедестале на Турне.

Сплюнь
Пол Инс Брук Шилдс
Аватара пользователя
Innsbruck
Болельщик
 
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44

#1474  Сообщение Innsbruck » 13 окт 2011, 23:03

Дикая Хильда писал(а):
fanny писал(а): Ну, так. Читаю между строк: "Мне всё это уже смертельно надоело. Я бы не прочь прямо сейчас всё бросить и уйти, но так и быть - поборюсь за гран При Т4Т. А вдруг выиграю - чем чёрт не шутит. Ещё один трофей в мою коллекцию. Нет - так нет, что поделаешь. А от паршивой погоды в Куусамо и этой всей мышиной возни - увольте. Годы уже не те, и старые раны болят".

Лично я - так понимаю. :)

Я думаю иначе. Мне кажется, что для каждого прыгуна Олимпийские игры и Т4Т что то особенное и "пройду мимо, авось выиграю" не может быть установкой у прыгуна, который готовится к этим соревнованиям. Поэтому я верю, что Симон очень хочет выиграть. С другой стороны думаю, что увы у него это не получится. Это как Ахонен и Малыш, выиграли всё, но на Олимпийских играх всегда чуть-чуть не хватало.

Но старые раны наверное всё-таки болят...
Последний раз редактировалось Innsbruck 13 окт 2011, 23:04, всего редактировалось 1 раз.
Пол Инс Брук Шилдс
Аватара пользователя
Innsbruck
Болельщик
 
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44

#1475  Сообщение Mary Santiago » 14 окт 2011, 06:26

Innsbruck писал(а):
Mary Santiago писал(а):Я думаю, Стох может вмешаться в распределение мест на пьедестале на Турне.

Сплюнь


Почему?
а почему бы и нет?))
Mary Santiago
 

летний чемпионат России в Алматы

#1476  Сообщение chaos » 14 окт 2011, 13:31

небольшое интервью с главным тренером сборной России по прыжкам на лыжах с трамплина Александром Арефьевым: http://tramplin.perm.ru/news/rus/2011/2011_10_12_01.htm
Последний раз редактировалось chaos 14 окт 2011, 13:32, всего редактировалось 1 раз.
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
Аватара пользователя
chaos
Любитель
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:56

#1477  Сообщение chaos » 14 окт 2011, 13:34

Александр Сардыко: свою победу я посвящаю памяти друга - Паши Карелина

13 октября в Алматы (Казахстан) стартовал летний чемпионат России по прыжкам на лыжах с трамплина среди мужчин. На малом трамплине (К-95) золото завоевал нижегородец Александр Сардыко (241,5 балла). Александр Сардыко рассказал Агентству «Весь спорт», как тяжело ему было выходить на старт.

«Сегодня выступать было очень тяжело… - признался Александр Сардыко. - С трагической гибелью Павла Карелина я потерял не просто товарища по команде, а друга. Я с 2007 года выступаю за Нижний Новгород. И одним из первых, с кем я познакомился в чужом тогда для меня городе, а позднее и подружился, был Павел. Мы с ним и обучались в одном Училище олимпийского резерва, откуда Пашу провожали в последний путь… До сих пор не могу поверить, что Паши больше нет. Даже здесь, в Алма-Ате все напоминает о друге. Мы ведь совсем недавно были здесь на сборе, вместе тренировались. Паша таким был жизнелюбивым! И очень талантливым. Мы с ним ровесники, но в спорте он был гораздо опытнее. Уже в 17 лет показывал результаты, к которым я пришел совсем недавно. А что касается последних результатов Карелина - мне до такого высокого уровня еще расти и расти».

«Сегодня на чемпионате России я очень хотел победить в память о Паше, - продолжил Александр Сардыко. - Можно сказать, что выложился на все 100. И у меня это получилось. Эту победу я посвящаю памяти своего друга - Павла Карелина».
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
Аватара пользователя
chaos
Любитель
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:56

Летний чемпионат России. Алматы (Казахстан)

#1478  Сообщение chaos » 14 окт 2011, 13:45

13-14 октября в Алматы проходит летний чемпионат России по прыжкам на лыжах с трамплина среди мужчин.
Мужчины. К-95 (13.10.2011). Итоговая классификация.
1. Александр Сардыко (Нижний Новгород) – 241,5 баллов.
2. Антон Калиниченко (Москва) – 238,5.
3. Роман Трофимов (Москва) – 234,5.
4. Алексей Буйволов (Нижний Новгород)– 233,5.
5. Денис Корнилов (Нижний Новгород) – 233,0.
6. Дмитрий Ипатов (Магадан) – 232,5.
8. Дмитрий Васильев (Башкирия) – 227,5.
Всего выступили 29 спортсменов.
По информации Агентства спортивной информации «Весь спорт».
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
Аватара пользователя
chaos
Любитель
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:56

Летний чемпионат России. Алматы (Казахстан)

#1479  Сообщение chaos » 14 окт 2011, 15:23

полные результаты на К-95
мужчины: http://www.skijumpingrus.ru/data/files/ ... en_Rus.pdf
юниоры: http://www.skijumpingrus.ru/data/files/ ... un_Rus.pdf
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
Аватара пользователя
chaos
Любитель
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:56

#1480  Сообщение Mary Santiago » 14 окт 2011, 21:51

Комсомольская правда пишет, что за месяц до трагедии у Павла отобрали права..
Mary Santiago
 


Пред.След.

Вернуться в Прыжки с трамплина и двоеборье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0