Межсезонье

#1701  Сообщение Mary Santiago » 20 ноя 2011, 16:30

Ух ты, Ким Рене уступил только Тому и даже в состав на этап пробился)))
Mary Santiago
 


#1702  Сообщение latebird » 20 ноя 2011, 18:33

Марина, спасибо! :)

А вот подиум целиком (6)

Изображение

Mary Santiago писал(а):Ух ты, Ким Рене уступил только Тому и даже в состав на этап пробился)))


Зато в составе нет Роморена...
Аватара пользователя
latebird
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:41
Откуда: Russia

#1703  Сообщение Анюта21 » 20 ноя 2011, 20:32

Герцогиня писал(а):Подарочек для норгофанов :pri_vet:-:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
http://www.skijumping.de/gallery,pic347 ... ng-de.html

спасибо :ki_ss:
Аватара пользователя
Анюта21
Любитель
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:44

#1704  Сообщение Анюта21 » 20 ноя 2011, 20:55

latebird писал(а):Марина, спасибо! :)

А вот подиум целиком (6)

Изображение

Mary Santiago писал(а):Ух ты, Ким Рене уступил только Тому и даже в состав на этап пробился)))


Зато в составе нет Роморена...

это очень печально :cry_ing: надеюсь форма к нему в скором времени всё же вернётся
Аватара пользователя
Анюта21
Любитель
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:44

#1705  Сообщение latebird » 20 ноя 2011, 20:59

Анюта21, дело не в отсутствии формы. См. несколько страниц назад - проблемы с позвоночником.
Аватара пользователя
latebird
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:41
Откуда: Russia

#1706  Сообщение Анюта21 » 20 ноя 2011, 22:06

latebird писал(а):Анюта21, дело не в отсутствии формы. См. несколько страниц назад - проблемы с позвоночником.

а вот оно в чём дело. ну тогда скорейшего ему выздоровления, надеюсь грыжа всё таки оперируемая
Аватара пользователя
Анюта21
Любитель
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:44

#1707  Сообщение Metlapka » 20 ноя 2011, 23:04

Мариш, спасибо за интервью :ki_ss: со своим ремонтом я редко у компа, тоже жду удовольствия от прыжков уже через неделю :ya_hoo_oo: причём от всех спортсменов... Вот как соскучилась по прыжкам :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Metlapka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:12
Откуда: Беларусь

#1708  Сообщение Mary Santiago » 20 ноя 2011, 23:15

а мне, наоборот, как-то не до прыжков стало...
Mary Santiago
 

#1709  Сообщение Герцогиня » 21 ноя 2011, 00:22

Mary Santiago писал(а):а мне, наоборот, как-то не до прыжков стало...

Ну ясно, были когда-то и мы рысаками.... (с) ;)
Ха-ха! - вскричала герцогиня, вскочила на коня и ускакала
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#1710  Сообщение Mary Santiago » 21 ноя 2011, 06:33

Герцогиня писал(а):
Mary Santiago писал(а):а мне, наоборот, как-то не до прыжков стало...

Ну ясно, были когда-то и мы рысаками.... (с) ;)


не очень тебя поняла, если честно.



мне, кстати, не понравился анонс евроспорта на Куусамо. а вам как?
Mary Santiago
 

#1711  Сообщение latebird » 21 ноя 2011, 20:01

Мэри, это в котором крылатый Морги и соперники?
Аватара пользователя
latebird
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:41
Откуда: Russia

#1712  Сообщение Дикая Хильда » 21 ноя 2011, 23:34

Анюта21 писал(а):
Дикая Хильда писал(а):
Анюта21 писал(а): боже, ты так больше не пугай ;) :hi_hi_hi: а то я уже представила их на церемонии награждения в этом :hi_hi_hi:

А я бы и не удивилась...у финнов вообще странные вкусы...ещё бы в стиле маримекко нарядились :ps_ih:

очень даже жизнерадостный цветочки ;) особенно я думаю бородатому Матти Хаутомякиони они бы подошли :hi_hi_hi:

брррр...у меня на работе всё в этих цветах... (НЕНАВИЖУ) :kli_ny:
Аватара пользователя
Дикая Хильда
Любитель
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 18:27

#1713  Сообщение Дикая Хильда » 21 ноя 2011, 23:43

Герцогиня писал(а): Много споров в обществе вызвало предложение Тома Хильде. Норвежский спортсмен в своём интервью телеканалу NRK раскритиковал сухой закон на соревнованиях по прыжкам с трамплина в Норвегии. "При проведении наших соревнований всегда должен продаваться алкоголь", - сказал Хильде. "Может быть, это звучит странно, но прыгунам с трамплина доставляет удовольствие, когда они слышат вокруг себя весь этот невообразимый шум". Организаторы соревнований в Норвегии должны в этом вопросе ориентироваться на центральную Европу: "На немецко-австрийском Турне Четырёх Трамплинов трибуны всегда полны и там царит хорошее настроение". На этапе Кубка мира в Викершуне в 2007 году фантастический настрой трибун был обеспечен прежде всего огромным количеством пивных палаток, и Хильде хотел бы вновь пережить эту атмосферу. До сих пор продажа алкоголя во время спортивных мероприятий в Норвегии была запрещена.
Но много единомышленников такое заявление Тома Хильде не нашло. Тренер Александер Штёкль раскритиковал требование своего спортсмена: "Это неверный путь", - заявил австриец и подчеркнул, что на многих соревнованиях в Центральной Европе прыжки с трамплина стоят на заднем плане, так как многие зрители в первую очередь интересуются вечеринкой: "Прыжки в этом случае менее важны, чем желание выпить".
Президент Норвежской Федерации лыжного спорта Sverre Seeberg подчёркивает, что для привлечения к трамплину зрителей нужен не алкоголь, а хорошие прыжки, которые и обеспечивают хороший настрой: "Самое важное для Тома Хильде и других это хорошо прыгать. И тогда это обеспечит большое количество зрителей".

http://www.skijumping.de/news,id1616,to ... wegen.html

Том, душа моя, что с тобой? :nez-nayu: Сразу видно необсвистанный ты ещё "пьяной толпой"...а Штёкль уж знает...он видел, как скорые одна за другой увозят пьяных ещё до начала соревнований...это просто ужасно... :ne_ne_ne:
Аватара пользователя
Дикая Хильда
Любитель
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 18:27

#1714  Сообщение Дикая Хильда » 21 ноя 2011, 23:48

fanny писал(а): Безусловно, глинтвейн в морозный день - вещь неплохая

это плохая вещь! очень...сладкий, сахар в кровь попадает быстро, и если ещё на морозе, да перед этим не поесть хорошо...не, плохая вещь с плохим концом! :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Дикая Хильда
Любитель
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 18:27

#1715  Сообщение Анюта21 » 22 ноя 2011, 00:02

Дикая Хильда писал(а):
Анюта21 писал(а):
Дикая Хильда писал(а):
Анюта21 писал(а): боже, ты так больше не пугай ;) :hi_hi_hi: а то я уже представила их на церемонии награждения в этом :hi_hi_hi:

А я бы и не удивилась...у финнов вообще странные вкусы...ещё бы в стиле маримекко нарядились :ps_ih:

очень даже жизнерадостный цветочки ;) особенно я думаю бородатому Матти Хаутомякиони они бы подошли :hi_hi_hi:

брррр...у меня на работе всё в этих цветах... (НЕНАВИЖУ) :kli_ny:

о, господи ты где работаешь? :))))))))
Аватара пользователя
Анюта21
Любитель
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:44

#1716  Сообщение Дикая Хильда » 22 ноя 2011, 00:08

Герцогиня писал(а): "Krone": Ты никогда не думал, что ты уже всё выиграл и никаких новых достижений у тебя уже не будет?
Morgenstern: Ну вот я, например, никогда не был чемпионом мира по полётам на лыжах. А в этом году как раз состоится ЧМ по полётам.

Думаю, это и останется единственным, чего у парня никогда не будет. Шлиренцауер, Кох, Эвенсен-эти трoe приходят на ум, когда думаю о ЧМ по полётам. :du_ma_et:
Аватара пользователя
Дикая Хильда
Любитель
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 18:27

#1717  Сообщение Анюта21 » 22 ноя 2011, 00:11

Дикая Хильда писал(а):
fanny писал(а): Безусловно, глинтвейн в морозный день - вещь неплохая

это плохая вещь! очень...сладкий, сахар в кровь попадает быстро, и если ещё на морозе, да перед этим не поесть хорошо...не, плохая вещь с плохим концом! :hi_hi_hi:

не знаю у меня покатушки на санках с глинтвейном в перерывах, закончились очень позитивно, великолепная задушевная беседа и сладкий сон в три часа дня :) ;) :hi_hi_hi: а если серьёзно у нас его в Карпатах на склонах продают, подружка очень хвалила эту идею :)
Аватара пользователя
Анюта21
Любитель
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:44

#1718  Сообщение Vampyrika » 22 ноя 2011, 07:14

Дикая Хильда писал(а):Думаю, это и останется единственным, чего у парня никогда не будет. Шлиренцауер, Кох, Эвенсен-эти трoe приходят на ум, когда думаю о ЧМ по полётам. :du_ma_et:


...Ингвальдсен,Амманн :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Vampyrika
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:55
Откуда: Oslo,Norge

#1719  Сообщение Vampyrika » 22 ноя 2011, 07:18

latebird писал(а):Kim Rene Elverum Sorsell, Ullensaker Skiklubb


Необходимо ли мне ещё и тут изливать свои восторги по поводу Кима?Я оченьоченьочень рада!!!!!!! :ya_hoo_oo:

Ах да,о чём *забыла* упомянуть Наташа,Ким выиграл вторую попытку и будь система оценок старой был бы первым :cool_cool:
Аватара пользователя
Vampyrika
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:55
Откуда: Oslo,Norge

#1720  Сообщение latebird » 22 ноя 2011, 13:05

Vampyrika писал(а):Ах да,о чём *забыла* упомянуть Наташа,Ким выиграл вторую попытку и будь система оценок старой был бы первым :cool_cool:


Не знаю, не знаю... :du_ma_et:
Аватара пользователя
latebird
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:41
Откуда: Russia


Пред.След.

Вернуться в Прыжки с трамплина и двоеборье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0