Межсезонье

#1761  Сообщение Анюта21 » 25 мар 2012, 13:43

hellion84 писал(а):
Mary Santiago писал(а):
Vampyrika писал(а):Бедняги.И у всех спина!Процитирую БЕРа "лучше бы я сломал руку"...


а если делать операцию, она даст что-нибудь? или данное заболевание постепенно ставит крест на карьере?


При межпозвоночной грыже операция помогает не всегда. Может дойти не просто до завершения карьеры, но и до инвалидного кресла на всю оставшуюся жизнь. У меня тоже сколиоз с детства и недавно так скрутило поясницу, что только лежать мог. А помогли снять боль, как ни странно, не врачи с их таблетками и операциями, а простые занятия йогой.

мне тоже йогу советовали, но мне как неудивительно помогали ролики, коньки и танцы :) ну и конечно массаж и растирания
Аватара пользователя
Анюта21
Любитель
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:44


#1762  Сообщение Saburchik » 25 мар 2012, 14:42

Олли по полной программе наехал на Нимилу. Обвиняет его во всех смертных грехах и неудачах финской сборной. :men:

http://skijumping.de/news,id2133,harri- ... hoert.html
Аватара пользователя
Saburchik
Болельщик
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:50
Откуда: Харьков, Украина

#1763  Сообщение Герцогиня » 25 мар 2012, 16:47

Saburchik писал(а):Олли по полной программе наехал на Нимилу. Обвиняет его во всех смертных грехах и неудачах финской сборной. :men:

http://skijumping.de/news,id2133,harri- ... hoert.html
И как ты это себе представляешь: те, кто не знает немецкого языка бросаются через Гугл-переводчик переводить? Да там такое переводится, что опупеть можно? Неужели будущему переводчику трудно перевести пару строчек. Это же на раз переводится, без словаря, с листа. :ne_vi_del:

Исправляю нерадивость коллеги по форуму:

Изображение

Спустя 14 месяцев после окончания активной спортивной карьеры Харри Олли впервые обосновал свой уход и таким образом дал Финлядии повод для дискуссии. В интервью газете Ilta-Sanomat он возложил ответственность за свой уход на Пекку Ниемелу: «Я прекратил карьеру из-за Ниемелы. Он с самого начала не хотел включать меня в основную сборную. И он получил то, что хотел». По его высказываниям, проблемы у команды начались с приходом Пекки Ниемелы весной 2010 года, то есть когда финский тренер приступил к работе. Причиной были кроме всего прочего и различие во взглядах на стратегию и методы тренировок. «Ему удалось разрушить мою карьеру», - жалуется Олли. Но он не жалеет о своём уходе. «Мне стыдно за то, что произошло с финской командой в этом сезоне, да и просто жалко», - так заявил 27-летний спортсмен, который исключает своё возвращение в прыжки.
Главный тренер Пекка Ниемела тем временем с недоумением реагирует на обвинения своего бывшего подопечного. Харри Олии был тем единственным спортсменом, который умудрялся портить жизнь всем членам команды, заявил Ниемела. До этого он молчал про его безобразное поведение. Теперь Ниемела отваживается нарушить своё молчание и рассказать об эскападах Олли.

http://skijumping.de/news,id2133,harri- ... hoert.html
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#1764  Сообщение Герцогиня » 25 мар 2012, 16:58

Фоторепортаж с чемпионата Норвегии:

Изображение
Можно громко хлопнуть дверью, когда уходишь, но оказывается, это можно сделать и когда возвращаешься :co_ol:

Изображение
Якобсен не разучился прыгать. Но разучился читать? Или не верит своим глазам? :hi_hi_hi:

Изображение
Точно, не верит :D :kli_ny:

Изображение

Изображение
Хильде из всего умудряется сделать весёлый пикничок ;) :dan_ser:

Изображение
Он всегда так светится, что не поймёшь - выиграл... проиграл... :nez-nayu:

Изображение
Боже мой! БЕР задохнулся от счастья?... :sh_ok:
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#1765  Сообщение Saburchik » 25 мар 2012, 17:11

Герцогиня писал(а):
Saburchik писал(а):Олли по полной программе наехал на Нимилу. Обвиняет его во всех смертных грехах и неудачах финской сборной. :men:

http://skijumping.de/news,id2133,harri- ... hoert.html
И как ты это себе представляешь: те, кто не знает немецкого языка бросаются через Гугл-переводчик переводить? Да там такое переводится, что опупеть можно? Неужели будущему переводчику трудно перевести пару строчек. Это же на раз переводится, без словаря, с листа. :ne_vi_del:

Исправляю нерадивость коллеги по форуму:

Изображение

Спустя 14 месяцев после окончания активной спортивной карьеры Харри Олли впервые обосновал свой уход и таким образом дал Финлядии повод для дискуссии. В интервью газете Ilta-Sanomat он возложил ответственность за свой уход на Пекку Ниемелу: «Я прекратил карьеру из-за Ниемелы. Он с самого начала не хотел включать меня в основную сборную. И он получил то, что хотел». По его высказываниям, проблемы у команды начались с приходом Пекки Ниемелы весной 2010 года, то есть когда финский тренер приступил к работе. Причиной были кроме всего прочего и различие во взглядах на стратегию и методы тренировок. «Ему удалось разрушить мою карьеру», - жалуется Олли. Но он не жалеет о своём уходе. «Мне стыдно за то, что произошло с финской командой в этом сезоне, да и просто жалко», - так заявил 27-летний спортсмен, который исключает своё возвращение в прыжки.
Главный тренер Пекка Ниемела тем временем с недоумением реагирует на обвинения своего бывшего подопечного. Харри Олии был тем единственным спортсменом, который умудрялся портить жизнь всем членам команды, заявил Ниемела. До этого он молчал про его безобразное поведение. Теперь Ниемела отваживается нарушить своё молчание и рассказать об эскападах Олли.

http://skijumping.de/news,id2133,harri- ... hoert.html


Дорогие мои, у меня фиг знает сколько проблем и мне сейчас не до переводов статей. Я просто дал вам ссылку на интервью.
Аватара пользователя
Saburchik
Болельщик
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:50
Откуда: Харьков, Украина

#1766  Сообщение Saburchik » 25 мар 2012, 17:12

Saburchik писал(а):
Герцогиня писал(а):
Saburchik писал(а):Олли по полной программе наехал на Нимилу. Обвиняет его во всех смертных грехах и неудачах финской сборной. :men:

http://skijumping.de/news,id2133,harri- ... hoert.html
И как ты это себе представляешь: те, кто не знает немецкого языка бросаются через Гугл-переводчик переводить? Да там такое переводится, что опупеть можно? Неужели будущему переводчику трудно перевести пару строчек. Это же на раз переводится, без словаря, с листа. :ne_vi_del:

Исправляю нерадивость коллеги по форуму:

Изображение

Спустя 14 месяцев после окончания активной спортивной карьеры Харри Олли впервые обосновал свой уход и таким образом дал Финлядии повод для дискуссии. В интервью газете Ilta-Sanomat он возложил ответственность за свой уход на Пекку Ниемелу: «Я прекратил карьеру из-за Ниемелы. Он с самого начала не хотел включать меня в основную сборную. И он получил то, что хотел». По его высказываниям, проблемы у команды начались с приходом Пекки Ниемелы весной 2010 года, то есть когда финский тренер приступил к работе. Причиной были кроме всего прочего и различие во взглядах на стратегию и методы тренировок. «Ему удалось разрушить мою карьеру», - жалуется Олли. Но он не жалеет о своём уходе. «Мне стыдно за то, что произошло с финской командой в этом сезоне, да и просто жалко», - так заявил 27-летний спортсмен, который исключает своё возвращение в прыжки.
Главный тренер Пекка Ниемела тем временем с недоумением реагирует на обвинения своего бывшего подопечного. Харри Олии был тем единственным спортсменом, который умудрялся портить жизнь всем членам команды, заявил Ниемела. До этого он молчал про его безобразное поведение. Теперь Ниемела отваживается нарушить своё молчание и рассказать об эскападах Олли.

http://skijumping.de/news,id2133,harri- ... hoert.html


Дорогие мои, у меня фиг знает сколько проблем и мне сейчас не до переводов статей. Я просто дал вам ссылку на интервью.


И по-моему, здесь на форуме почти все знают немецкий.
Аватара пользователя
Saburchik
Болельщик
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:50
Откуда: Харьков, Украина

#1767  Сообщение Герцогиня » 25 мар 2012, 21:08

Изображение

Результаты Чемпионата Польши (первая десятка), Zakopane HS 134; 25.3.2012

1. Stoch, Kamil 135 m - 133 m 285.9
2. Klusek, Bartlomiej 133.5 m - 119 m 251.5
3. Kubacki, Dawid 120.5 m - 131 m 251.1
4. Zyla, Piotr 125 m - 124 m 244.2
5. Zniszczol, Aleksander 120.5 m - 126 m 238.2
6. Muranka, Klemens 114 m - 130.5 m 235.6
7. Byrt, Tomasz 112.5 m - 129.5 m 230.6
8. Ziobro, Jan 116 m - 122 m 221.4
9. Kot, Maciej 110.5 m - 124.5 m 216.5
10. Kot, Jakub 116.5 m - 113.5 m 207.0
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#1768  Сообщение Герцогиня » 25 мар 2012, 21:10

Результаты Чемпионата Франции (первая десятка), Courchevel HS 96; 24.3.2012

1. Descombes Sevoie, Vincent 97 m - 98 m 262.0
2. Lazzaroni, David 93.5 m - 96 m 247.0
3. Chedal, Emmanuel 92.5 m - 95.5 m 246.5
4. Mayer, Nicolas 93.5 m - 94.5 m 246.0
5. Mabboux, Alexandre 88 m - 87 m 214.5
6. Viry, David 87 m - 88 m 214.0
7. Lacroix, Sebastien 88.5 m - 85 m 212.5
8. Airiau, Gautier 86.5 m - 85.5 m 209.0
9. Lamy Chappuis, Jason 87.5 m - 84.5 m 208.0
10. Laheurte, Maxim 86 m - 85.5 m 207.5
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#1769  Сообщение Saburchik » 26 мар 2012, 00:05

Герцогиня писал(а):Результаты Чемпионата Франции (первая десятка), Courchevel HS 96; 24.3.2012

1. Descombes Sevoie, Vincent 97 m - 98 m 262.0
2. Lazzaroni, David 93.5 m - 96 m 247.0
3. Chedal, Emmanuel 92.5 m - 95.5 m 246.5
4. Mayer, Nicolas 93.5 m - 94.5 m 246.0
5. Mabboux, Alexandre 88 m - 87 m 214.5
6. Viry, David 87 m - 88 m 214.0
7. Lacroix, Sebastien 88.5 m - 85 m 212.5
8. Airiau, Gautier 86.5 m - 85.5 m 209.0
9. Lamy Chappuis, Jason 87.5 m - 84.5 m 208.0
10. Laheurte, Maxim 86 m - 85.5 m 207.5


А он откуда взялся??? Потянуло на старое? :)
Последний раз редактировалось Saburchik 26 мар 2012, 00:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Saburchik
Болельщик
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:50
Откуда: Харьков, Украина

#1770  Сообщение chaos » 26 мар 2012, 14:57

Saburchik писал(а):И по-моему, здесь на форуме почти все знают немецкий.


не все :a_g_a:

Марина, спасибо огромное за труд
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
Аватара пользователя
chaos
Любитель
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:56

#1771  Сообщение hellion84 » 26 мар 2012, 19:52

Mary Santiago писал(а):
hellion84 писал(а):
Mary Santiago писал(а):
Vampyrika писал(а):Бедняги.И у всех спина!Процитирую БЕРа "лучше бы я сломал руку"...


а если делать операцию, она даст что-нибудь? или данное заболевание постепенно ставит крест на карьере?


При межпозвоночной грыже операция помогает не всегда. Может дойти не просто до завершения карьеры, но и до инвалидного кресла на всю оставшуюся жизнь. У меня тоже сколиоз с детства и недавно так скрутило поясницу, что только лежать мог. А помогли снять боль, как ни странно, не врачи с их таблетками и операциями, а простые занятия йогой.


а он только врожденный или приобретенный тоже может быть? и отчего "скручивает"? Да уж..я представила, что если в полете что случится..мамочки

нуу, это не удивительно..йога растягивает же)рада, что Вы нашли способ избежать вмешательства)


Чаще конечно приобретенный. В детском возрасте, как правило, от неправильной осанки, а во взрослом - от чрезмерной физической нагрузки.
Аватара пользователя
hellion84
Любитель
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 19:06
Откуда: Культурная столица вселенной - Пермь

#1772  Сообщение Герцогиня » 27 мар 2012, 11:26

Урок от профи!

Изображение

В финале "Состязаний Суперорлов" в спортивном центре Donaucity Томас Моргенштерн дал несколько советов подрастающим спортсменам Вены. "Кто знает, быть может, это старт новой великой карьеры",- сказал трёхкратный олимпийский чемпион.
Infos: www.wienerskispringer.at

http://www.heute.at/sport/wintersport/art24291,680899
Ха-ха! - вскричала герцогиня, вскочила на коня и ускакала
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#1773  Сообщение Герцогиня » 27 мар 2012, 11:36

Чемпионат России


Изображение

На новом трамплине в Чайковском Дмитрий Васильев защитил свой титул чемпиона России. За свои прыжки 102,5 м и 100 м он получил 253 балла. За ним следуют Илья Росляков (99,5 и 101) и Александр Сардыко (99 и 97,5). Из-за сильного ветра соревнования на большом трамплине были перенесены на нормальный.
Среди женщин победу одержала Ирина Тактаева (88 и 94,5), второй была Анастасия Гладышеав (79,5 и 80,5), третьей - Софья Тихонова (76 и 79).

http://skijumping.de/news,id2136,dimitr ... -sich.html
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#1774  Сообщение Герцогиня » 28 мар 2012, 21:57

Последняя запись Шлиренцауэра в своём блоге:

Изображение

Ваши вопросы, мои ответы

Чем ты хочешь заниматься, после того как оставишь спорт? Какую профессию ты бы выбрал с большим удовольствием?
Я пока не морочу этим себе голову. Я бы хотел ещё попрыгать пару лет, поэтому спорт для меня главное, а в будущем займусь чем-нибудь креативным. А вот работа тренера меня бы очень раздражала.

О чём ты думаешь, когда отталкиваешься при прыжке? И оказывает ли сила отталкивания влияние на скорость?
Когда я в хорошей форме, я вообще ни о чём не думаю, а если я начинаю думать, то это специфические вещи, касающиеся прыжков. А с отталкиванием получается такая вещь: ясно, что сильном отталкивании скорость получается больше, но при максимальной ширине лыжнни в 13,5 см при сильном отталкивании тебя быстро выносит на самый край, это вызвано трением.

Какой вид спорта тебе нравится больше всего?
Я, скорее всего, больше люблю зимние виды спорта. Хотя бы ещё и потому, что я знаю многих спортсменов, занимающихся именно зимними видами спорта, и я интересуюсь их успехами. Что мне самому доставляет удовольствие, так это прогулки на природу и прыжки с трамплина.

Ты играешь на каком-нибудь музыкальном инструменте?
Я начинал учиться играть на пианино, но из этого ничего не вышло, я и сейчас ни на чём не играю.

Каких болельщиков ты больше всего любишь? – Ты находишь это важным, чтобы такой успешный спортсмен, каким являешься ты, постоянно имел контакт со своими болельщиками?
Мне важны абсолютно все мои болельщики. Иметь своих болельщиков, которые переживают за тебя, радуются вместе с тобой и не боятся тебе всё высказать – это очень важная, но не само собой разумеющаяся вещь. Это очень здорово, когда знаешь, что люди верят в тебя. Мне доставляет удовольствие общаться с болельщиками, это очень сильно мотивирует меня.

Что ты думаешь о своих товарищах по команде и твоих коллегах из других стран? У тебя есть друзья среди них?
Я со всеми нахожу общий язык, а внутри команды у нас прекрасный климат, я думаю, что это заметно и со стороны. Но на трамплине мы противники. Каждый желает другому победы, но конечно больше всего себе самому. Особые дружеские отношения у меня сложились с Андерсом Якобсеном. Мы вместе 16-летними пришли в Кубок мира, у нас было много напряжённых дуэлей, разумеется спортивных.

Как ты научился справляться с давлением, которое на тебя всё время оказывается?
Разумеется, ожидания публики очень часто завышены. От меня всегда ждут самых далёких прыжков, ведь я много добился, так что это нормально. На самом деле, граница между победой и поражением крайне мала, но постепенно учишься с этим справляться. Никто в этом не виноват, но иногда бывает очень нелегко, так как нельзя же сразу всем угодить.

Какое из блюд ты лучше всего готовишь?
На данный момент – тушёную острую говядину.

Ты тренируешься и во время отпуска или пускаешь всё на самотёк?
Я охотно бываю на природе, мне нравятся всякого рода движения на свежем воздухе. Свой отпуск я всегда провожу очень активно, одновременно тем самым тренируясь. Но от целенаправленных тренировок я себя избавляю.

И как выглядит твой день?
Это зависит от обстоятельств, но идеальный день – это долгий сон, много движения, природа, семья, друзья, вкусная еда, покой и комфорт.

Когда ты первый раз совершил свой прыжок на Бергизеле и есть фотография?
Это было в 2004 году, есть фотография.

Ты задумываешься об образовании?
В настоящее время нет, но ведь это можно и изменить. Мне кажется привлекательной тема спортивного маркетинга.

Что для тебя является самым важным, кроме спорта?
Моя семья и друзья. Мне нравится быть дома, люблю, чтобы меня баловали, и просто лучше всего чувствую себя в кругу самых близких и любимых людей. Весь сезон проходит фактически в номерах гостиниц, и те дни, когда я могу вернуться домой, кажутся мне самыми лучшими.

Ты испытываешь страх перед прыжком?
Нет, но всегда напряжение. Когда особенно ветрено, может быть очень опасно, тогда ты можешь и испытать подобное чувство, но уже при спуске становишься вдруг спокойным.

Есть ли у тебя любимые трамплины и по какой причине?
Это для меня не является проблемой, так как я почти на всех трамплинах побеждал и поэтому о каждом из них у меня есть хорошие воспоминания. Но больше всего мне подходят трамплины в Осло и Бергизель.

Какую книгу ты сейчас читаешь, какой твой самый любимый фильм?
В данный момент я читаю Берни Экклстоуна «Формула 1 – это я». Фильмы я больше всего люблю смотреть после тренировок, когда ноги очень устают и хочется покоя. Мой фаворит на сегодняшний день – «Стрелок» с Марком Уолбергом.

Где ты охотнее отдыхаешь – на море или в горах?
Мне нравится то и другое, я охотнее езжу на море, так как живу в сказочно прекрасной долине Штубайталь, то есть там, куда многие приезжают в отпуск.

Ты можешь представить, что живёшь где-то в другом месте и где именно, если да?
Да, уже могу, но только не навсегда. Мне кажется привлекательной Канада, а также Норвегия.

Твой персональный рекорд прыжка в высоту?
158 сантиметров.

Как много Red Bull выпиваешь ты ежедневно?
Я пью этот напиток тогда, когда мне это действительно нужно. Это может быть и не ежедневно, иногда это совсем не требуется. Например, пью, когда тренировка была особенно тяжёлой или когда соревнования были очень долгими.

Ты являешься болельщиком летних Олимпийских игр или ЕВРО 2012? Какую команду или какой вид спорта тебе больше всего нравятся?
Летом меня интересует больше всего лёгкая атлетика, а в ней – спринт на 100 метров. Но вообще я держу кулаки за всех наших спортсменов, а особенно за участников регаты.

Как ты как спортсмен относишься к тому, что так много австрийских тренеров уехали работать за границу? Штёкль и Шустер одно время ведь были и твоими тренерами?
Они научились своему ремеслу в Австрии, и это является лишним доказательством отличия Австрии как прыжковой нации. Наши ноу-хау пользуются спросом во всём мире, это идёт спорту только на пользу, поэтому я отношусь к этому положительно. Да, они оба были моими тренерами, и мы понимаем друг друга так же хорошо, как и раньше.

Как долго ты собираешься прыгать?
Конечно, не так долго, как Нориаки Касаи, но в любом случае так долго, пока мне они будут мне нравиться. Мне же только 22 года, я чувствую себя физически здоровым и получаю огромное удовольствие от того, чем занимаюсь.

У тебя ещё будут фотовыставки?
Да, осенью, в Зальцбурге или Вене. Как только мне станут известно время и место, я сразу же об этом сообщу.

Твоя любимая еда?
Я очень люблю готовить, потому что это для меня большая разрядка, а также возможность попробовать что-то новое. Больше всего мне нравится готовить то, что я сам люблю есть, но мои пристрастия часто меняются. Сейчас это тушёная острая говядина.

Твой любимый цвет?
Определённо не скажу, мне важно общее впечатление. То есть, как цвета гармонируют друг с другом, какие их комбинации можно найти.
http://neu.schlieri.at/blog/
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#1775  Сообщение Герцогиня » 28 мар 2012, 23:36

fanny писал(а):
Герцогиня писал(а): Особые дружеские отношения у меня сложились с Андерсом Якобсеном. Мы вместе 16-летними пришли в Кубок мира.




??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

:sh_ok: :kli_ny: :du_ma_et:
Я тоже об эту фразу споткнулась. Может быть, Гриша имел в виду, что и он, и Андерс 16-летними, то есть очень рано, пришли в спорт и поэтому у них много общего? :du_ma_et: Во всяком случае, другого объяснения на ум не приходит... :ne_vi_del:
Ха-ха! - вскричала герцогиня, вскочила на коня и ускакала
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#1776  Сообщение Герцогиня » 29 мар 2012, 09:43

fanny писал(а):Они пришли вместе. В 2006 году. Гришке тогда было 16, Якобсену - 21. :a_g_a:
Да ладно, в самом-то деле.

Wir haben beide als 16-Jährige im Weltcup unser Debüt gefeiert :nez-nayu: Я чуть ошиблась при переводе, но не намного: Мы оба отпраздновали 16-летними свой дебют в Кубке мира (то есть - не вместе, а оба) :smu:sche_nie: . Но если оба пришли в 2006 году... Видимо, Григорий арифметикой, как и игрой на пианино, начинал заниматься, но тоже... не получилось.... :nez-nayu:
Ха-ха! - вскричала герцогиня, вскочила на коня и ускакала
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#1777  Сообщение 7Andreas7 » 29 мар 2012, 16:08

Приглашаем принять участие в 5 туре НСЭ.
http://esportmania.org/viewtopic.php?p=247070#p247070
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#1778  Сообщение Герцогиня » 30 мар 2012, 19:59

Президент Федерации по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России Александр Уваров сообщил, что лидер сборной России по прыжкам с трамплина Денис Корнилов успешно перенес операцию на колене в одной из немецких клиник.
«23 марта во время тренировочного прыжка на трамплинном комплексе в Чайковском Денис почувствовал боль в ноге.Посоветовались со специалистами, и они порекомендовали сделать диагностику, а при необходимости пройти лечение в Германии. Мы связались с одной из немецких клиник, и уже 26 марта направили Корнилова туда. Там Денису была сделана небольшая операция на мениске.

По словам специалистов, она не потребует значительного лечения и большого восстановительного периода, поскольку меры были приняты своевременно. "Уже 2 апреля Денис Корнилов вернется домой», — сказал Уваров.

http://sport.mail.ru/news/skiing/8500287/
Последний раз редактировалось Герцогиня 30 мар 2012, 20:00, всего редактировалось 1 раз.
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#1779  Сообщение 7Andreas7 » 03 апр 2012, 04:35

Самый сильный месяц за всю историю проекта. Не пропустите. Битва титанов или Лучший спортсмен марта по версии Esportmania.
http://esportmania.org/viewtopic.php?p=248993#p248993
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#1780  Сообщение Mary Santiago » 09 апр 2012, 20:34

Состав швейцарской сборной на сезон 2012/13:

Мужчины
National team: Simon Ammann
A-Team: Marco Grigoli
B-Team: Gregor Deschwanden
C-Team: Olivier Anken, Luca Egloff, Pascal Kaelin, Pascal Sommer

Женщины
A-Team: Sabrina Windmueller
C-Team: Bigna Windmueller
Последний раз редактировалось Mary Santiago 09 апр 2012, 20:35, всего редактировалось 1 раз.
Mary Santiago
 


Пред.След.

Вернуться в Прыжки с трамплина и двоеборье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0