Межсезонье

#1841  Сообщение Vampyrika » 01 май 2012, 16:31

fanny писал(а):Так. Теперь все их коварные планы как на ладони: перекалечить как можно больше прыгунов летом, чтобы максимально сузить круг претендентов на БХГ зимой; да ещё значительная часть прыжковой аудитории, впечатлённая формой ног своих любимчиков, перебежит в биатлон или двоеборье, подняв тем самым престиж оных и, соответвенно, снизив прыжковый... Вот где собака-то зарыта! :a_g_a:


Что нам их ноги если мы их тщедушные тельца во время ЛГП созерцаем? ::yaz-yk: у нас ещё публиковали фотки обнажённых торсов прыгунов во времена Микки,вот где ужос то был :kli_ny:
Аватара пользователя
Vampyrika
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:55
Откуда: Oslo,Norge


#1842  Сообщение Герцогиня » 01 май 2012, 22:26

:sh_ok: Вот: отрыла старый фотоснимок. И что, теперь вот они все будут в таком виде шастать, только штанцы подлиннее и в ботинках? Я и говорю: Ужас!!! :kli_ny: Сцена из балета "Танец умирающих лебедей" :hi_hi_hi:

Изображение
Последний раз редактировалось Герцогиня 01 май 2012, 22:28, всего редактировалось 2 раз(а).
Ха-ха! - вскричала герцогиня, вскочила на коня и ускакала
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#1843  Сообщение 7Andreas7 » 04 май 2012, 03:51

Выбираем лучшего спортсмена апреля.

http://esportmania.org/viewtopic.php?p=261574&f=73#p261574
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#1844  Сообщение Герцогиня » 05 май 2012, 16:28

Заранее приношу извинения за возможную некую абракозебру, которая может вылезти из моего перевода. Но я до сих пор плохо владею матчастью в прыжках :smu:sche_nie: и совсем не владею основами аэродинамики. Поэтому: все, кто знает немецкий, могут смело идти по ссылке, читать, понимать, переводить правильно и поправлять меня. В конце концов, я тоже хочу знать, что там с новыми костюмами :a_g_a: .
Заранее благодарна :)
Ха-ха! - вскричала герцогиня, вскочила на коня и ускакала
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#1845  Сообщение Герцогиня » 05 май 2012, 16:35

Изображение

После разочаровывающего сезона 2011/2012 и долгой паузы, связанной с травмой, Мартин Шмитт сосредоточил своё внимание на предстоящем сезоне. В эксклюзивном интервью SKIJUMPING.de Шмитт рассказывает о тренировочных буднях, возможной карьере после окончания активной спортивной жизни и планируемых изменениях костюма.

SKIJUMPING:Господин Шмитт, как обстоят дела с Вашим коленом?
Schmitt: Всё хорошо, я доволен. На данный момент мои тренировки не отличаются пока особо большой интенсивностью. В это время года обычно выполняется большой объём тренировок при минимальной интенсивности. Всё это я могу отлично выполнять. Я надеюсь, что в дальнейшем всё стабилизируется, в том числе и когда повысится интенсивность и начнутся прыжковые тренировки. Из-за того, что была большая пауза в тренировках в связи с травмой, нужно быть, разумеется, осторожнее. И потихоньку снова увеличивать нагрузки.

SKIJUMPING :Как сегодня выглядят Ваши тренировочные будни?
Schmitt: В данный момент мы пока не прыгаем, то есть у нас пока только физические тренировки. Разнообразия в тренировках не так много, как если бы мы уже прыгали, но тем тренировки жёстче. Это относится к силовым тренировкам, это так называемое время страданий, но в это время и закладывается основа. Мне физические тренировки доставляют такое же удовольствие, как и тренировочные прыжки, они даются без труда. На данный момент главными являются силовые тренировки, тренировки по координации и стабильности корпуса. Снова и снова отрабатываю гимнастические элементы во время тренировок, это основа для меня. Надо поработать в этом направлении, это может сыграть свою роль. На данный момент я единственный в тренировочной группе, так как у каждого свои занятия.

SKIJUMPING : Одновременно с этим Вы сейчас продолжаете обучение?
Schmitt: В данный момент нет. У меня уже есть конкретные планы. Но сейчас ещё пока рано об этом говорить. Но уже скоро надо будет делать шаги в этом направлении.

SKIJUMPING : После окончания активной карьеры возможна ли для Вас тренерская карьера?
Schmitt: Я уже могу для себя такое представить. Я не думаю, что буду всю жизнь работать тренером, но вполне возможно, что стану им на определённый отрезок времени. В последние годы я получил лицензии на тренировочную деятельность от немецкой Федерации лыжного спорта и наверное буду и дальше развиваться в этом направлении.

SKIJUMPING : В последние годы Вас преследовали неудачи, критика становилась всё жёстче. Как Вам удаётся мотивировать себя для продолжения карьеры?
Schmitt: Хороший вопрос. Но на самом деле для меня это не так трудно. Тем не менее, травмы дают о себе знать, это очень нервирует , когда ты видишь, что потихоньку опускаешься вниз. Иногда хочется всё это охотно бросить, но ты просто не можешь это сделать. Это тупиковая ситуация. В конце концов, я получаю удовольствие от спорта, мне нравится им заниматься, я радуюсь ежедневным тренировкам и, как и прежде, нахожу в спорте для себя многое. Я думаю, что я, как и раньше, буду конкурентоспособен, если буду выполнять все домашние заготовки, если буду хорошо тренироваться и совершенствовать технику. Ты всегда противостоишь другим, 20 ли тебе лет, 25 или 30. Поэтому я хочу ещё раз попробовать. Может случиться, что я замечу: ну вот, дальше, наверное, уже всё. Но на данный момент у меня такое чувство, что всё ещё возможно, поэтому я буду продолжать.

SKIJUMPING : Вы можете снова вернуться в топ-десятку прыгунов?
Schmitt: Наверняка я не могу это знать. Но я думаю, что это вполне возможно - снова вернуться в топ-десятку, иначе я не стал бы расходовать столько сил. Но конечно я не могу это обещать. В последнее время я мало что показывал, у меня нет полной уверенности и я не стану всех громко заверять в этом. Но я думаю, это вполне осуществимо, если я буду прыгать технически на высоком уровне и буду хорошо тренироваться.

SKIJUMPING : Станут ли новые костюмы, о которых все сейчас дискутируют, подспорьем для Вас или сделают только хуже?
Schmitt: Если честно сказать, я не в восторге. Но, в конечном счёте, всё станет ясным тогда, когда всё будет испробовано в деле. Я один из тех, кто не сразу подлаживается под новую систему, моё первое впечатление относительно агрессивно, а моя манера прыжка зависит от скорости разгона. Если будет элементарно меньше подъёмная сила, то будет, разумеется, гораздо тяжелее. Но я подожду расстраиваться, пока правила не изменились, а если они изменятся, то я буду искать новые решения. Через две-три недели мы начнём прыгать, через три недели должно быть принято решение – до этого времени я попробую в деле новый костюм.

SKIJUMPING : Смогут ли новые костюмы сделать результаты более корректными?
Schmitt: Так или иначе мы скоро это узнаем. Теоретически, согласно аэродинамике, если несущая поверхность ограничена, то и влияние ветра становится меньше. Опыт последних лет, когда костюмы стали уже, говорит о том, что большее значение имеют лыжи и крепления, то есть лучше уменьшить поверхность, что делает меньше влияние ветра. Получается так, что прыгуны имеют невероятно активную поверхность, и мои опасения состоят в том, что зауженные костюмы сделают спортсменов не такими свободными, как сейчас. Это означает, что ещё более потребуется работать лыжами. При встречном ветре с этим не будет проблем, так как будет достаточно давления, но при попутном ветре это всё может быть весьма чувствительным. И может случиться, что разница в результатах из-за попутного и встречного ветра может быть ещё больше. Но, как говорится, это мы всё узнаем, только когда попробуем.

SKIJUMPING :Как изменились прыжки с трамплина в последнее время? Какое влияние на это оказали новые крепления?
Schmitt: Наблюдения последних лет показали, что прыжки стали более экстремальными. При встречном ветре скорость экстремально велика, даже при лёгком ветерке. Существует две теории, одна говорит о том, что всё стало гораздо лучше и все просто научились управляться со встречным ветром. Другая состоит в том, что из-за новых креплений площадь лыж увеличилась и позволила лучше управляться со встречным ветром. Преимущество новых креплений сейчас огромно. Многие в последние годы добровольно стали прыгать на укороченных на 10 см лыжах без ущерба для себя. Если бы 10 лет назад нам кто-нибудь сказал, что такое возможно, мы бы не поверили. Но с новыми креплениями даже сильно укороченные лыжи можно использовать намного эффективнее, и поэтому я думаю, что в этой области нужно сделать некоторые ограничения.

SKIJUMPING : На лыжах какой длины Вы будете прыгать?
Schmitt: Время покажет. Самые короткие, на которых я до этого прыгал, были на три сантиметра короче, чем максимально допустимая длина лыж. Нужно всё время иметь в виду, как и что у тебя лучше выходит, а с новыми костюмами опять всё может поменяться. Может так случиться, что все снова будут переходить на более длинные лыжи, а может быть, и нет. Время покажет. Нужно просто сначала попробовать, что в данный момент для тебя лучше.

SKIJUMPING : У Вас уже есть план на лето? В каких соревнованиях Вы собираетесь принять участие?
Schmitt: Конечно, план на лето у меня уже есть, но в каких точно соревнованиях я буду участвовать, я ещё не знаю. Для меня будут решающими следующие недели, в зависимости от того, как я буду тренироваться и хорошо ли я проведу тренировочные прыжки. В этом направлении я уже кое-что сделал, и если всё пойдёт как надо, можно думать о соревнованиях. Во время летней подготовки мы и посмотрим, где имеет смысл стартовать и в каком направлении мы должны двигаться.

SKIJUMPING : Но Хинтерцартен у Вас наверняка стоит в плане?
Schmitt: Да, конечно. Прыгать дома в Хинтерцартене – это пик выступлений летом. И хотя это не самый мой любимый трамплин, будет здорово – прыгать дома.

SKIJUMPING : Вы с удовольствием примете участие в премьере смешанных соревнований?
Schmitt: Да, с удовольствием , так как это означает, что я отношусь к двум лучшим мужчинам (смеётся). При нынешнем состоянии нашей команды это будет совсем неплохо.

SKIJUMPING : Если бы можно было повернуть время вспять, Вы бы решились опять начать карьеру прыгуна с трамплина?
Schmitt: Да, в любом случае. Этот вид спорта, который просто очаровал меня ещё ребёнком, и ему я остался верен. Я думаю, что в прыжках с трамплина я добился очень многого и всё это мне ещё пойдёт на пользу. У меня есть спортивный талант, поэтому это было правильным решением. Даже если бы я закончил карьеру в 18, 19 или 20 лет, у меня не было сожалений о пережитом, так как спорт с самых малых лет дал мне так много. Это навсегда со мной.

SKIJUMPING : В связи с этим Вы не могли бы прокомментировать, почему, например, Магдалена Нойнер так рано ушла из спорта?
Schmitt: Может быть, она боялась, что всё пойдёт хуже. Это обычная вещь. Одному достаточно всего, что он достиг в юные годы, другие продолжают получать удовольствие и дальше. Идеала тут нет. Я думаю, что Михаэль Шумахер испытывает просто колоссально огромное удовольствие от гонок. И поэтому он до сих пор гоняет, из-за этого он вернулся, так как ему всего этого не хватало. Поэтому я не хочу заканчивать карьеру. Прыжки с трамплина – это такой вид спорта, которым нельзя заниматься вечно. Я не хотел бы прекращать карьеру, а через пару лет снова начинать сначала. Я всегда себе говорил, что до тех пор, пока меня будет радовать то, что я делаю, и пока я вижу хоть какую-то перспективу для себя, до тех пор я останусь в спорте. Когда-нибудь настанет момент, когда я замечу, что я не испытываю больше удовольствия и что я больше не конкурентоспособен, тогда я и решу оставить спорт, потому что несомненно для меня больше не будет радости в нём.

SKIJUMPING : До окончания своей карьеры Вам придётся ответить ещё на много вопросов…
Schmitt: Вопросы о том, когда я закончу свою карьеру, уже начинают, конечно, меня нервировать, потому что нужно найти оправдание, почему ты не бросаешь то, что тебе доставляет удовольствие. Но это важная тема и я всё время пытаюсь как-то выразить свою точку зрения на это. Некоторые люди считают восхитительным, что я продолжаю прыгать, некоторые не могут этого понять, но, в конце концов, я единственный, кому это решать.

http://skijumping.de/news,id2166,martin ... erven.html
Последний раз редактировалось Герцогиня 05 май 2012, 16:36, всего редактировалось 1 раз.
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#1846  Сообщение 7Andreas7 » 07 май 2012, 22:11

Приглашаем принять участие в 8 туре НСЭ.

http://esportmania.org/viewtopic.php?f=70&p=263793#p263793
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#1847  Сообщение NTL » 09 май 2012, 18:03

[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина

небольшие изменения в австрийской команде

#1848  Сообщение NTL » 12 май 2012, 12:26

В состав национальной сборной Австрии включен Михаэль Хайбёк (не знаю, правильно ли написала :) )

http://skijumping-info.de/component/k2/item/395-little-changes-in-the-austrian-squad.html
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина

#1849  Сообщение Герцогиня » 12 май 2012, 12:56

NTL писал(а):В состав национальной сборной Австрии включен Михаэль Хайбёк (не знаю, правильно ли написала :) )

http://skijumping-info.de/component/k2/item/395-little-changes-in-the-austrian-squad.html

Правильно :a_g_a:
Наталочка, ты у нас самый верный болельщик в прыжках с трамплина! :ro_za:
А я сейчас вся в хоккее! :ho-key: До встречи на следующей неделе! :ole_ole:
Ха-ха! - вскричала герцогиня, вскочила на коня и ускакала
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#1850  Сообщение NTL » 20 май 2012, 17:01

Герцогиня писал(а):
NTL писал(а):В состав национальной сборной Австрии включен Михаэль Хайбёк (не знаю, правильно ли написала :) )

http://skijumping-info.de/component/k2/item/395-little-changes-in-the-austrian-squad.html

Правильно :a_g_a:
Наталочка, ты у нас самый верный болельщик в прыжках с трамплина! :ro_za:
А я сейчас вся в хоккее! :ho-key: До встречи на следующей неделе! :ole_ole:

Спасибо, Мариша! Да я тоже на наших матчах чуть ногти не изгрызла! особенно со шведами.. :sh_ok: :ved_ma: :kli_ny: :D Но какие ребята молодцы! А Малкину - памятник! ну, хотя бы памятничек! Ох, сил и удачи сегодня в финале!
ну, а это о сборной Германии http://www.skijumping-info.de/component/k2/item/398-german-ski-association-announces-teams-for-2012-13.html
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина

#1851  Сообщение Герцогиня » 21 май 2012, 00:12

NTL писал(а): Да я тоже на наших матчах чуть ногти не изгрызла! особенно со шведами.. :sh_ok: :ved_ma: :kli_ny: :D Но какие ребята молодцы! А Малкину - памятник! ну, хотя бы памятничек!


ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОНИ СДЕЛАЛИ ЭТО!!!!

:chir_lider: :chir_lider: :chir_lider: :chir_lider: :chir_lider: :chir_lider: :chir_lider: :chir_lider: :chir_lider: :chir_lider: :ku_bok: :ku_bok: :ku_bok: :ku_bok: :ku_bok: :ku_bok: :ku_bok: :ku_bok: :ku_bok: :ku_bok:
Последний раз редактировалось Герцогиня 21 май 2012, 00:13, всего редактировалось 1 раз.
Ха-ха! - вскричала герцогиня, вскочила на коня и ускакала
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#1852  Сообщение Герцогиня » 22 май 2012, 16:29

Хоккей хоккем, а "наши-то" мальчики уже вовсю тренируются ;) Вот например, австрийцы:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

:co_ol:
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#1853  Сообщение Герцогиня » 22 май 2012, 16:33

Изображение

Немецкая федерация озвучила состав команд на сезон 2012/2013. Команду 1а представляют Richard Freitag, Severin Freund, Maximilian Mechler, Andreas Wank, Pascal Bodmer, Stephan Hocke, Michael Neumayer и Martin Schmitt. В группу 1б вошли: Markus Eisenbichler, Marinus Kraus, Stephan Leyhe, Jan Mayländer, Felix Schoft, Danny Queck, Daniel Wenig, David Winkler и Pius Paschke.

http://skijumping.de/news,id2179,dsv-ve ... ilung.html
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#1854  Сообщение Герцогиня » 26 май 2012, 18:41

Победная формула Шлиренцауэра: «Потому что я беспощадный профессионал»

Изображение

Interview | Sigi Lützow, 18. Mai 2012, 19:00

Standard: Вы познакомились с братьями Кличко? Они ведь тоже готовились здесь (в Stanglwirt in Going) к своим будущим боям?
Schlierenzauer: Да, недавно я завтракал рядом с одним из них. Это гигант, нужно быть начеку, чтобы он случайно и тобой не позавтракал.

Standard: В прошлом году у Вас был такой период, когда Вам грозило быть раздавленным своей профессией, когда Вы сильно сдали. Вы эмоционально выгорели?
Schlierenzauer: Нет, эмоциональное выгорание – это такое модное словечко. Просто одновременно всё так сложилось. Я впервые выиграл Турнир Четырёх Трамплинов, это было весьма экстремальным переживанием. Потом неудача в Кульме. Из-за погоды были проведены два этапа в один день, что было крайне выматывающе само по себе. Ну, а потом этот случай с застёжкой на комбинезоне, когда ты не можешь как спортсмен решить, стоит ли тебе вообще прыгать, ведь речь, в конце концов, идёт о твоей жизни. Ты же не знаешь, что с тобой может случиться на гигантском трамплине, если ты прыгнешь, а застёжка во время полёта разойдётся. Может быть, всё это выглядело и круто, но на самом деле вовсе не было крутым. Для меня это был день Х в Кульме – с дисквалификацией. И это было уже слишком, чаша терпения переполнилась.

Standard: И как Вы переключались после окончания сезона?
Schlierenzauer: Я могу переключаться в кругу своей семьи, быть в своих родных четырёх стенах, чтобы снова стать просто Грегором, без интервью, без публичных выступлений, чтобы не быть объектом внимания и примером для подражания.

Standard: А это в принципе возможно – быть просто Грегором?
Schlierenzauer: Дома – да, а в другой обстановке – очень трудно. Всё время чувствуешь себя объектом внимания, тебя каждый узнаёт, идёшь ли ты за покупками или встречаешься с друзьями. Я узнал, что это такое, очень рано. И это не всегда так просто. Но это так уж есть, в какой-то мере это твоя привилегия, а иногда и сильно достаёт.

Standard: И Вам никогда не хотелось отпустить вожжи? Или у Вас такая счастливая натура, что у Вас нет такой необходимости?
Schlierenzauer: По своей натуре я принадлежу к тому типу людей, в котором нет ничего грубого, но вожжи я однажды отпустил. Я был в том возрасте, когда другие только начинают, а я был уже достаточно публичным человеком. Поэтому я стараюсь быть проще. Когда я смотрю на тех, кто для меня является примером, например, Роджер Федерер или Лионель Месси, я думаю: ты никогда чего-то такого не услышишь об этих великих спортсменах и супер-звездах, они ведь совсем не скандальны. Им это просто не нужно.

Standard: И не бывает никаких срывов?
Schlierenzauer: Когда я среди друзей дома делаю барбекю, то бывает, что я немножко больше, чем следует, выпью пива, но это ведь нормально - чисто по-человечески. Но я не из тех, кто на дискотеке расхристанным танцует до четырёх утра на барной стойке. Наверное, это тоже было бы по-человечески понятно, но с большим спортом можно было бы проститься. В конце концов, этим можно будет заняться позже.

Standard: Вы не доверяете СМИ, журналистам?
Schlierenzauer: Я никогда ничего не имел против журналистов, но всё-таки есть и личная жизнь. Как часто меня в 17 лет спрашивали, есть ли у меня подруга? Это было очень обидно. Есть такие деликатные области, которые не должны становиться известными всем. Если бы я в том возрасте мог исполнять все свои желания, то у меня не было бы того успеха, который я имею сейчас. Меня постоянно тормозило моё окружение, в частности – мой дядя и менеджер Маркус Прок, который сам был успешным спортсменом. И это было правильно.

Standard: Согласны ли Вы, что с течением времени спорт может Вам надоесть?
Schlierenzauer: Такое может случиться, я это понимаю, потому что я беспощадный профессионал. Я научился тому, что нельзя всё время побеждать. Я лучше узнал жизнь и спорт. Я теперь повзрослел. И я достиг в своих успехах того уровня, который позволяет уже не с таким ожесточением бороться. Теперь я собственно возвращаюсь к той исходной точке, с которой я ещё ребёнком принял решение заниматься прыжками с трамплина. Это радость, удовольствие. К этому приходят далеко не все, я уверен.

Standard: Вы сейчас в таком возрасте, когда Вы в своём спорте можете ещё ставить непревзойдённые рекорды. У Вас никогда не возникает такой мысли – войти в бессмертие?
Schlierenzauer: Нет, я никогда не был таким человеком. Нужно быть скромнее, так как за короткое время может всё случиться. Нужно ценить то, что у тебя сегодня есть хорошего. А если что-то сверх того тебе перепадёт, то спасибо за это.

Standard: Вы занимаетесь модой и фотографируете. Это просто хобби или что-то большее?
Schlierenzauer: Когда я закончил школу, я думал: здорово, всё позади, парни, можете отстёгивать свои лыжи, потому как Шлиренцауэр наконец окончил школу и у него теперь много времени на прыжки. Но я в скором времени научился и другому. Я перестал быть человеком, который 24 часа в сутки думает только о том, как бы прыгнуть на полметра дальше. Это не может продолжаться долго. Я понял, что нужно искать, чем бы заняться, что бы помогло забыть спорт. И тогда мне в голову пришла идея дизайна повседневной одежды. И когда ты фотографируешь, ты видишь знакомые вещи по-другому. В этом году я готовлю ещё одну выставку. Я хочу что-то вернуть людям. И я хочу показать, как я вижу мир, показать то, что я не могу объяснить словами.

http://derstandard.at/1336697276778/Sie ... er-Typ-bin
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#1855  Сообщение Глеб Елфимов » 27 май 2012, 00:20

Здравствуйте, как меня давно тут не было! Надеюсь меня не забыли??
Nothing is less in our power than the heart, and far from commanding we are forced to obey it.
Изображение
Аватара пользователя
Глеб Елфимов
Болельщик
 
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:49
Откуда: Mensk
Skype: glebushka191

#1856  Сообщение FischkaLV » 27 май 2012, 13:29

Глеб Елфимов писал(а):Здравствуйте, как меня давно тут не было! Надеюсь меня не забыли??

Нет-нет, не забыли. :)
Затшье у нас... все переключились на другие виды спорта..
Олимпийский сезон, хоккей, снукер... скоро ЧЕ по футболу, Роллан Гаррос вон начался... ;)
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#1857  Сообщение 7Andreas7 » 29 май 2012, 12:53

Приглашаем принять участие в 9 туре НСЭ.

http://esportmania.org/viewtopic.php?p=273177#p273177
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#1858  Сообщение Глеб Елфимов » 29 май 2012, 20:09

FischkaLV писал(а):
Глеб Елфимов писал(а):Здравствуйте, как меня давно тут не было! Надеюсь меня не забыли??

Нет-нет, не забыли. :)
Затшье у нас... все переключились на другие виды спорта..
Олимпийский сезон, хоккей, снукер... скоро ЧЕ по футболу, Роллан Гаррос вон начался... ;)

Так да)
Nothing is less in our power than the heart, and far from commanding we are forced to obey it.
Изображение
Аватара пользователя
Глеб Елфимов
Болельщик
 
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:49
Откуда: Mensk
Skype: glebushka191

#1859  Сообщение Герцогиня » 31 май 2012, 13:56

Изображение
Финская команда представила состав своей национальной сборной на сезон 2012/2013. Тренер Пекка Ниемела включил в состав команды 4-х спортсменов: Janne Happonen, Anssi Koivuranta, Ville Larinto и Olli Muotka.
В этом сезоне Пекка Ниемела хочет выстроить и усилить взаимодействие различных команд и отдельных тренировочных баз. Особые надежды он возлагает на Янне Хапонена и и Вилле Ларинто, которые в предыдущих сезонах не смогли полноценно выступить из-за травм. Следующей большой целью, считает Ниемела, для финской команды являются ОИ 2014. Чтобы хорошо там выступить, необходимо усилить конкуренцию внутри команды, а потом отправить на Олимпиаду лучших из лучших.

http://www.skijumping.de/news,id2188,fi ... bruch.html
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

приветики всем!:)

#1860  Сообщение NTL » 31 май 2012, 14:02

Вот, еще
Finnish national team for 2012-2013 with no surprises: Janne Happonen, Anssi Koivuranta, Ville Larinto and Olli Muotka

и еще интереснее
Teams from the Netherlands for the upcoming season: :)
A-team: Ruben de Wit & Oldrik van der Aalst,
B-team: Lars Antonissen & Rico de Jong.
Ladies A-team: Wendy Vuik & Lara Thomae.
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина


Пред.След.

Вернуться в Прыжки с трамплина и двоеборье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron