Межсезонье

#661  Сообщение Vampyrika » 21 апр 2011, 01:01

latebird писал(а):
Герцогиня писал(а):
latebird писал(а):
Герцогиня писал(а):Помимо Симона Амманна в первую сборную будет входить Марко Григоли.


А, ну двое - это уже сборная! :-ok-:


А когда у них сборная больше-то была? :nez-nayu:


Был у них такой ещё Андреас Кюттель... :ps_ih:

Кюттель завершил карьеру,в Холменколлене был его последний прыжок-папа махал флажком :)
Аватара пользователя
Vampyrika
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:55
Откуда: Oslo,Norge


#662  Сообщение latebird » 21 апр 2011, 08:22

Vampyrika писал(а):
latebird писал(а):
Герцогиня писал(а):
latebird писал(а):
Герцогиня писал(а):Помимо Симона Амманна в первую сборную будет входить Марко Григоли.


А, ну двое - это уже сборная! :-ok-:


А когда у них сборная больше-то была? :nez-nayu:


Был у них такой ещё Андреас Кюттель... :ps_ih:

Кюттель завершил карьеру,в Холменколлене был его последний прыжок-папа махал флажком :)


Да я знаю. :) Просто Марина так написала, как будто в последнее время только Амманн и Григоли за Швейцарию и выступали.
Аватара пользователя
latebird
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:41
Откуда: Russia

#663  Сообщение Vampyrika » 21 апр 2011, 16:21

latebird писал(а):
Vampyrika писал(а):
latebird писал(а):
Герцогиня писал(а):
latebird писал(а):
Герцогиня писал(а):Помимо Симона Амманна в первую сборную будет входить Марко Григоли.


А, ну двое - это уже сборная! :-ok-:


А когда у них сборная больше-то была? :nez-nayu:


Был у них такой ещё Андреас Кюттель... :ps_ih:

Кюттель завершил карьеру,в Холменколлене был его последний прыжок-папа махал флажком :)


Да я знаю. :) Просто Марина так написала, как будто в последнее время только Амманн и Григоли за Швейцарию и выступали.

Марина видимо не застала истерию по поводу Ландера на старом форуме,а то б она его имя точно запомнила :D
Аватара пользователя
Vampyrika
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:55
Откуда: Oslo,Norge

#664  Сообщение Герцогиня » 21 апр 2011, 17:15

Vampyrika писал(а): Просто Марина так написала, как будто в последнее время только Амманн и Григоли за Швейцарию и выступали.
Марина видимо не застала истерию по поводу Ландера на старом форуме,а то б она его имя точно запомнила :D

Не застала. Я и болельщик с маленьким стажем, и форумчанин с ещё меньшим стажем - в июне только год. Поэтому могут быть промахи. Не деритесь, объясняйте, иду на контакт легко :a_g_a: ;) :)
Ха-ха! - вскричала герцогиня, вскочила на коня и ускакала
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#665  Сообщение Vampyrika » 21 апр 2011, 18:03

Герцогиня писал(а):
Vampyrika писал(а): Просто Марина так написала, как будто в последнее время только Амманн и Григоли за Швейцарию и выступали.
Марина видимо не застала истерию по поводу Ландера на старом форуме,а то б она его имя точно запомнила :D

Не застала. Я и болельщик с маленьким стажем, и форумчанин с ещё меньшим стажем - в июне только год. Поэтому могут быть промахи. Не деритесь, объясняйте, иду на контакт легко :a_g_a: ;) :)

В общем был такой прыгун Гидо Ландер в сборной Швейцарии,выступал не ахти,но на старом форуме был очень популярен,обсуждаем и любим девушками.Закончил карьеру пару лет назад из-за недостатка мотивации :ne_vi_del:
Аватара пользователя
Vampyrika
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:55
Откуда: Oslo,Norge

#666  Сообщение Герцогиня » 21 апр 2011, 21:03

Адам Малыш подтвердил свой старт в ралли Дакар

Сегодня Малыш официально подтвердил своё участие в ралли Дакар в качестве члена команды RMF-Caroline-Teams. «Это было моей мечтой, которую я уже давно задумал осуществить. До сих пор моей жизнью были прыжки, теперь пришло время сделать мечту явью. Это будет двухнедельная борьба не только с пустыней, но и с самим собой. Конечно, у меня будет совсем мало шансов по сравнению с остальными».
Первый старт состоится у Адама Малыша уже через несколько недель. В начале июня совместно со своим пилотом Рафалем Мартоном он выйдет на старт Дрезден-Вроцлав. Всего Малыш в этом году выйдет на старт шесть раз.
Изображение

http://www.skispringen-news.de/en/news/ ... dakar.html
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#667  Сообщение Герцогиня » 21 апр 2011, 21:18

Польская Федерация по прыжкам с трамплина собирается предложить Адаму Малышу пост спортивного директора. «Я до сих пор ещё не вёл с Адамом переговоров. Он ведёт переговоры с различными предпринимателями, которые имеют на него виды. Так что он сейчас немного перегружен предложениями», - пояснил Аполониус Тайнер, Президент Федерации, польской газете 'Dziennik Polski'. «Я надеюсь, что наша встреча состоится в середине мая.»
Кроме того, Тайнер пояснил, что польская федерация будет продолжать борьбу за включение Вислы в качестве одного из этапов предстоящего Кубка мира сезона 2011/2012. «FIS аргументирует свою позицию тем, что соревнования будут отделены друг от друга большим расстоянием. Я подготовлю ещё один доклад на эту тему, но не уверен, что это будет иметь успех».

Изображение

http://www.skijumping.de/news,id1119,ad ... erden.html
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#668  Сообщение Герцогиня » 21 апр 2011, 21:44

А что сейчас поделывают наши кумиры

Кто хочет защитить свой титул обладателя Кубка мира, тот должен рано начинать. Это известно Томасу Моргенштерну, который уже приступил к подготовке к новому сезону. На своём сайте он сообщил, что уже снова сконцентрировался на тренировках: «По меньшей мере 4 раза в неделю у меня в программе жёсткие упражнения, с большой нагрузкой и многократным повторением. Но я укладываюсь в план, я не ленив и уже готовлюсь к следующему сезону».

В то время как один из австрийских лидеров вовсю тренируется, другой ведёт более спокойную жизнь: Грегор Шлиренцауэр в среду отправился из Мюнхена в сторону Индийского океана, где он хочет вдали от дома провести две спокойные недели, лёжа на солнышке. «Я очень рад, что у меня есть возможность отдохнуть на море», - пишет австриец у себя в блоге. 1 мая Шлиренцауэр должен посетить мотоспортивное мероприятие "KINI Fullgas" в австрийском Удернсе и встретиться там с гонщиком Формулы 1 Себастьяном Феттелем и легендой мотоспорта Ники Лауда.

Особенно интересно обстоят дела с Симоном Амманном, который уехал на каникулы и до сих пор не вернулся. Даже его тренерский штаб и окружение не знают, где в настоящее время находится четырёхкратный олимпийский чемпион. Особенно интересно его возвращение тем, что в начале мая Амманн хочет озвучить свои карьерные планы.

http://www.skijumping.de/news,id1117,th ... rlaub.html
Последний раз редактировалось Герцогиня 21 апр 2011, 21:45, всего редактировалось 1 раз.
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#669  Сообщение Innsbruck » 21 апр 2011, 22:20

Vampyrika писал(а):В общем был такой прыгун Гидо Ландер в сборной Швейцарии,выступал не ахти,но на старом форуме был очень популярен,обсуждаем и любим девушками.Закончил карьеру пару лет назад из-за недостатка мотивации :ne_vi_del:

Ну-ну, не преувеличивай.. Обсуждаем и любим он был только Каусей :hi_hi_hi:
Пол Инс Брук Шилдс
Аватара пользователя
Innsbruck
Болельщик
 
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44

#670  Сообщение Vampyrika » 21 апр 2011, 22:27

Innsbruck писал(а):
Vampyrika писал(а):В общем был такой прыгун Гидо Ландер в сборной Швейцарии,выступал не ахти,но на старом форуме был очень популярен,обсуждаем и любим девушками.Закончил карьеру пару лет назад из-за недостатка мотивации :ne_vi_del:

Ну-ну, не преувеличивай.. Обсуждаем и любим он был только Каусей :hi_hi_hi:

И Светой и девочкой из Казахстана (забыла ее ник) :D
Я его имя запомнила на всю жизнь после этих обсуждений блин :kli_ny:
Аватара пользователя
Vampyrika
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:55
Откуда: Oslo,Norge

#671  Сообщение Светлана » 21 апр 2011, 23:57

Vampyrika писал(а):
Innsbruck писал(а):Ну-ну, не преувеличивай.. Обсуждаем и любим он был только Каусей :hi_hi_hi:

И Светой и девочкой из Казахстана (забыла ее ник) :D

:sh_ok: Ева, ты меня ни с кем не путаешь? :hi_hi_hi: а та девочка - Лунара. :)
Светлана
Болельщик
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:32

#672  Сообщение Vampyrika » 22 апр 2011, 01:15

Светлана писал(а):
Vampyrika писал(а):
Innsbruck писал(а):Ну-ну, не преувеличивай.. Обсуждаем и любим он был только Каусей :hi_hi_hi:

И Светой и девочкой из Казахстана (забыла ее ник) :D

:sh_ok: Ева, ты меня ни с кем не путаешь? :hi_hi_hi: а та девочка - Лунара. :)

Я о *урви прыгуна* когда он тебе достался и был в последствии обменян на Лазарони :nez-nayu:
Аватара пользователя
Vampyrika
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:55
Откуда: Oslo,Norge

#673  Сообщение marikayra » 22 апр 2011, 13:58

Жители Кракова могут наслаждаться видом граффити на стене стадиона WKS Wawel, которое сотворил известный в Польше граффити-художник.



Изображение
Последний раз редактировалось marikayra 22 апр 2011, 13:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
marikayra
Болельщик
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:43
Откуда: Österreich

#674  Сообщение Vampyrika » 22 апр 2011, 16:55

Крутъ!
А у нас БЕРа с Малышем поснимали и висит теперь исключительно Якобсен :nez-nayu:
Аватара пользователя
Vampyrika
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:55
Откуда: Oslo,Norge

#675  Сообщение latebird » 22 апр 2011, 18:26

Vampyrika писал(а):Крутъ!
А у нас БЕРа с Малышем поснимали и висит теперь исключительно Якобсен :nez-nayu:


А Якобсена-то чего повесили? :sh_ok: :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
latebird
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:41
Откуда: Russia

#676  Сообщение Vampyrika » 22 апр 2011, 19:49

latebird писал(а):
Vampyrika писал(а):Крутъ!
А у нас БЕРа с Малышем поснимали и висит теперь исключительно Якобсен :nez-nayu:


А Якобсена-то чего повесили? :sh_ok: :hi_hi_hi:

Да как то не в тему...БЕР с Малышем из-за ЧМ висели...а сейчас Якобсен и какая-то его цитата которую я не успела прочитать.Надо сфоткать :)
Аватара пользователя
Vampyrika
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:55
Откуда: Oslo,Norge

#677  Сообщение Светлана » 23 апр 2011, 12:07

Трамплины для лыжников в Нижнем Тагиле превращаются в "золотой" долгострой: http://www.tramplin.perm.ru/news/rus/2011/2011_04_21_03.htm

По словам директора нижнетагильского СДЮШОР "Аист" Евгения Фрея, курирующего строительство объекта, первую очередь спорткомплекса планировалось открыть 1 июля 2011 года. "Но из-за регулярных перебоев с финансированием этот срок постоянно отодвигается. Дай бог к середине лета сделать хотя бы половину намеченного. Когда работы будут закончены - неизвестно. Нам не хватает еще 600 миллионов. Если вдруг федеральный центр выделит их "залпом" и в ближайшее время, то, возможно, к концу текущего года мы все доделаем", - отметил Е. Фрей.

Подобные сложности - на руку конкурентам Нижнего Тагила. У соседей-пермяков проблем с финансированием нет, их прыжковый комплекс в Чайковском строится полным ходом. "Он будет введен в эксплуатацию до конца 2011 года. Тут есть стопроцентная уверенность. Уже в январе-феврале 2012 года попробуем проводить там международные соревнования. Какого ранга они будут - решит Международная федерация лыжного спорта (FIS) в конце мая - июне", - рассказал "Уралинформбюро" вице-президент Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России Владимир Славский.

В ближайшее время Нижний Тагил ждет серьезный экзамен. 4 мая на Долгую приедут инспекторы FIS, чтобы оценить ход строительных работ. Для международных функционеров уральский проект создает немалую головную боль. В преддверии Олимпиады-2014 в Сочи FIS заинтересована проводить в России как можно больше крупных стартов, но до сих пор в стране нет ни одного современного трамплина. Изначально россияне лоббировали организацию международных турниров на горе Долгой уже летом 2011 года. Но, скорее всего, Урал не получит соревнования даже в зимнем сезоне-2011/2012, потому что все международные календари верстаются как минимум за полгода.

"Получить соревнования не проблема. Проблемы возникнут, когда мы заявимся, нас выберут, а потом по каким-то причинам стройка в Нижнем Тагиле не будет завершена. Некрасиво получится", - пояснил В. Славский.
Светлана
Болельщик
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:32

#678  Сообщение Герцогиня » 23 апр 2011, 12:37

Изображение

Ну вот совсем готов Малыш к ралли ;) :)
Ха-ха! - вскричала герцогиня, вскочила на коня и ускакала
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#679  Сообщение latebird » 23 апр 2011, 14:00

Герцогиня писал(а):Изображение

Ну вот совсем готов Малыш к ралли ;) :)


Теперь никуда не денешься, придётся начинать смотреть это самое ралли... :nez-nayu:
Аватара пользователя
latebird
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:41
Откуда: Russia

#680  Сообщение Герцогиня » 23 апр 2011, 15:02

latebird писал(а):Теперь никуда не денешься, придётся начинать смотреть это самое ралли... :nez-nayu:

Его ж там не видно будет, в машине-то... :sh_ok:
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28


Пред.След.

Вернуться в Прыжки с трамплина и двоеборье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0