Межсезонье

#781  Сообщение Mary Santiago » 20 май 2011, 18:35

У меня нет слов.А ничего, что Дмитрий тогда только оправлялся после операции? А попадание в 10ку в КМ, а первый подиум спустя 20 или сколько там лет?
г-на Святого самого бы спустить с трамплина! ну конечно, на кого ж еще ЧМ свалилить?! Все ищут какие-то оправдания. Ну не уровень Норвежцев и Австрийцев у нас, пора смириться и не строить заоблачных замков.пора что-то делать, а не искать виноватых!
Mary Santiago
 


#782  Сообщение Герцогиня » 20 май 2011, 18:40

Mary Santiago писал(а):У меня нет слов.А ничего, что Дмитрий тогда только оправлялся после операции? А попадание в 10ку в КМ, а первый подиум спустя 20 или сколько там лет?
г-на Святого самого бы спустить с трамплина! ну конечно, на кого ж еще ЧМ свалилить?! Все ищут какие-то оправдания. Ну не уровень Норвежцев и Австрийцев у нас, пора смириться и не строить заоблачных замков.пора что-то делать, а не искать виноватых!

Маленький, но совершенно бесстрашный рыцарь! Приветствую тебя! Ведь опять пропадёшь на пару месяцев - до ЛГП? :pri_vet:-:
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#783  Сообщение Mary Santiago » 20 май 2011, 18:51

ахах, почему, Марин?)))) господин Святов читает что-ли форум и накажет меня??)))
ну в июне - да.сессия =(
Mary Santiago
 

#784  Сообщение Герцогиня » 20 май 2011, 19:06

Mary Santiago писал(а):ахах, почему, Марин?)))) господин Святов читает что-ли форум и накажет меня??)))
ну в июне - да.сессия =(

Нет, я читаю, восхищаюсь, умиляюсь.... А вообще я просто рада, что ты тут, так редко заходишь :ki_ss:
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#785  Сообщение Mary Santiago » 20 май 2011, 19:13

как все маленькие дети, я против несправедливости)) возможно я наивна, но тем не менее)

да я сама удивляюсь)) я тоже рада тебя видеть)
Mary Santiago
 

#786  Сообщение PeppiLotta » 20 май 2011, 19:24

Mary Santiago писал(а):У меня нет слов.А ничего, что Дмитрий тогда только оправлялся после операции? А попадание в 10ку в КМ, а первый подиум спустя 20 или сколько там лет?
г-на Святого самого бы спустить с трамплина! ну конечно, на кого ж еще ЧМ свалилить?! Все ищут какие-то оправдания. Ну не уровень Норвежцев и Австрийцев у нас, пора смириться и не строить заоблачных замков.пора что-то делать, а не искать виноватых!


Для начала строить трамплины. А их строят саботажники какие-то. :)-(:

По поводу Святова у меня нет не только слов, но и эмоций. :ne_vi_del: То есть я сказала бы, конечно, но пока не буду. Из личной симпатии к Андрею, а Андрей из личной симпатии к нашим ребятам, которые воспринимают критику Святова очень болезненно, хотя их вины не вижу никакой. Им только терпения и удачи. :bra_vo:

Так что поживем - увидим. :)
А кошке все равно, что про нее думает мышка.
Аватара пользователя
PeppiLotta
Болельщик
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:49
Откуда: Нижний Новгород

#787  Сообщение Vampyrika » 20 май 2011, 23:46

Герцогиня писал(а):
Vampyrika писал(а):Нра блондины и шатены с высокими скулами и правильными чертами лица,с прямыми носами и светлыми глазами.Типа Свена или БЕРа :D

Это Свен у тебя таким проходит? Я и говорю, чего только не бывает :D

А где нет то? :sh_ok:
Аватара пользователя
Vampyrika
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:55
Откуда: Oslo,Norge

#788  Сообщение Герцогиня » 21 май 2011, 15:54

В четверг 19 мая Паскаль Бодмер впервые после получения травмы плеча в Планице смог приступить к прыжкам. Первые прыжки он совершил под руководством своего тренера Штефана Хорнгахера на 70-метровом трамплине. На своём сайте он написал, что он доволен прыжками и у него всё получается. Так же хорошо получаются и прыжки с большого трамплина. Никаких последствий травмы он не замечает. Его цель - снова быть в форме к началу Летнего Гран-При.

Изображение

http://www.skispringen-news.de/en/news/ ... ingen.html
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

#789  Сообщение dorriss » 21 май 2011, 21:16

Кто будет добрым человеком и расскажет мне, что произошло нового и интересного за последние...м-м-м-м... 3 месяца :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения.
Аватара пользователя
dorriss
Болельщик
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

#790  Сообщение Герцогиня » 21 май 2011, 21:27

dorriss писал(а):Кто будет добрым человеком и расскажет мне, что произошло нового и интересного за последние...м-м-м-м... 3 месяца :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:

Мама дорогая, слон в Африке умер!
Танюшка, ты жива?!!! :bra_vo:
Что тебя интересует?
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#791  Сообщение Герцогиня » 21 май 2011, 21:31

Герцогиня писал(а):
dorriss писал(а):Кто будет добрым человеком и расскажет мне, что произошло нового и интересного за последние...м-м-м-м... 3 месяца :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:

Мама дорогая, слон в Африке умер!
Танюшка, ты жива?!!! :bra_vo:
Что тебя интересует?

Ушла... :ny_tik: Не успела.... Вот так всегда.... И я пойду тогда. :ne_vi_del:
Ха-ха! - вскричала герцогиня, вскочила на коня и ускакала
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#792  Сообщение dorriss » 21 май 2011, 21:32

Герцогиня писал(а):Мама дорогая, слон в Африке умер!
Танюшка, ты жива?!!! :bra_vo:
Что тебя интересует?


живая я, Мариш... Андрюшка может это подтвердить ;) ;) ;)

пока меня не была, там ничего кардинального не поменялось? Может "ПАПА" опять правила поменял... так хоть попривыкнуть, пока ЛГП не начался...
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения.
Аватара пользователя
dorriss
Болельщик
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

#793  Сообщение dorriss » 21 май 2011, 21:33

Герцогиня писал(а):Ушла... :ny_tik: Не успела.... Вот так всегда.... И я пойду тогда. :ne_vi_del:


СТОЯТЬ!!!!!!!
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения.
Аватара пользователя
dorriss
Болельщик
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

#794  Сообщение Герцогиня » 21 май 2011, 21:34

dorriss писал(а):
Герцогиня писал(а):Ушла... :ny_tik: Не успела.... Вот так всегда.... И я пойду тогда. :ne_vi_del:


СТОЯТЬ!!!!!!!

Ну слава богу, опомнилась. Так что тебя интересует?
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#795  Сообщение dorriss » 21 май 2011, 21:35

Герцогиня писал(а):
dorriss писал(а):
Герцогиня писал(а):Ушла... :ny_tik: Не успела.... Вот так всегда.... И я пойду тогда. :ne_vi_del:


СТОЯТЬ!!!!!!!

Ну слава богу, опомнилась. Так что тебя интересует?


если честно, то всё.... т.к. (позор мне) с момента закрытия зимнего сезона, я носа сюда (в прыжки) не совала... вообще ничего не знаю... сейчас вроде бы пробежалась по сайту ФИСа, ничего такого ошеломительного не нашла... значит живем пока?
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения.
Аватара пользователя
dorriss
Болельщик
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

#796  Сообщение Герцогиня » 21 май 2011, 21:39

dorriss писал(а):если честно, то всё.... т.к. (позор мне) с момента закрытия зимнего сезона, я носа сюда (в прыжки) не совала... вообще ничего не знаю... сейчас вроде бы пробежалась по сайту ФИСа, ничего такого ошеломительного не нашла... значит живем пока?

Всё будет после 12 июня. Будет заседание FIS, на котором они должны всё утвердить, что напланировали. А сколько было задумано: и новый высокий ИМТ (чтобы дохляки откормились), и совместные мужеско-женские соревнования, и собственно график летнего и зимнего сезона. Тренеры везде (почти) новые, кроме Германии и Австрии. Что ещё? Да так, мелочь всякая.
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#797  Сообщение dorriss » 21 май 2011, 21:40

Герцогиня писал(а):
dorriss писал(а):если честно, то всё.... т.к. (позор мне) с момента закрытия зимнего сезона, я носа сюда (в прыжки) не совала... вообще ничего не знаю... сейчас вроде бы пробежалась по сайту ФИСа, ничего такого ошеломительного не нашла... значит живем пока?

Всё будет после 12 июня. Будет заседание FIS, на котором они должны всё утвердить, что напланировали. А сколько было задумано: и новый высокий ИМТ (чтобы дохляки откормились), и совместные мужеско-женские соревнования, и собственно график летнего и зимнего сезона. Тренеры везде (почти) новые, кроме Германии и Австрии. Что ещё? Да так, мелочь всякая.


ЖЕНСКО-МУЖСКИЕ???? :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Кому так крышу то снесло???
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения.
Аватара пользователя
dorriss
Болельщик
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

#798  Сообщение Герцогиня » 21 май 2011, 21:43

dorriss писал(а):ЖЕНСКО-МУЖСКИЕ???? :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Кому так крышу то снесло???

Честное слово, не знаю, кому конкретно. Но все, включая самих спортсменов, уверяют, что это была их давняя мечта. Это, мол, разнообразит прыжки и привлечёт много новых зрителей. Это командные соревнования, где в команде 2 мужчинки и 2 женщинки. Такие дела!
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#799  Сообщение dorriss » 21 май 2011, 21:46

Герцогиня писал(а):
dorriss писал(а):ЖЕНСКО-МУЖСКИЕ???? :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Кому так крышу то снесло???

Честное слово, не знаю, кому конкретно. Но все, включая самих спортсменов, уверяют, что это была их давняя мечта. Это, мол, разнообразит прыжки и привлечёт много новых зрителей. Это командные соревнования, где в команде 2 мужчинки и 2 женщинки. Такие дела!


на нормальных трамплинах только, как я понимаю... или женщин уже до больших допустили???
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения.
Аватара пользователя
dorriss
Болельщик
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

#800  Сообщение Герцогиня » 21 май 2011, 21:50

dorriss писал(а):на нормальных трамплинах только, как я понимаю... или женщин уже до больших допустили???

Я думаю, что пока только на нормальных. И всё-таки пока не допустили. 12 июня будет всё точно известно. ЧМ в 2012 году в Викерсунде будет (наверное, если утвердят). С Вислой что-то зависло, там нет лифта, а поляки настаивают. Ну, а у нас в помощь Святову взяли двух австрийцев. Посмотрим, как сработаются :hi_hi_hi:
Последний раз редактировалось Герцогиня 21 май 2011, 21:50, всего редактировалось 1 раз.
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28


Пред.След.

Вернуться в Прыжки с трамплина и двоеборье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0