Межсезонье

#801  Сообщение dorriss » 21 май 2011, 21:53

Герцогиня писал(а):
dorriss писал(а):на нормальных трамплинах только, как я понимаю... или женщин уже до больших допустили???

Я думаю, что пока только на нормальных. И всё-таки пока не допустили. 12 июня будет всё точно известно. ЧМ в 2012 году в Викерсунде будет (наверное, если утвердят). С Вислой что-то зависло, там нет лифта, а поляки настаивают. Ну, а у нас в помощь Святову взяли двух австрийцев. Посмотрим, как сработаются :hi_hi_hi:


обниматься, я смотрю, уже научились.... http://tramplin.perm.ru/news/rus/2011/2011_05_20_01.htm осталось дело за малым... ребят подготовить...

относительно лифта... вот неженки, у нас отродясь этих лифтов не было... и ничего прыгаем...что нас не убивает, то делает нас сильнее :D :D :D
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения.
Аватара пользователя
dorriss
Болельщик
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Санкт-Петербург


#802  Сообщение Герцогиня » 21 май 2011, 21:57

dorriss писал(а):обниматься, я смотрю, уже научились.... http://tramplin.perm.ru/news/rus/2011/2011_05_20_01.htm осталось дело за малым... ребят подготовить...

относительно лифта... вот неженки, у нас отродясь этих лифтов не было... и ничего прыгаем...что нас не убивает, то делает нас сильнее :D :D :D

Да не говори, европейцы, что с них взять-то.... :nez-nayu:
Танюшка, если хочешь, то я тебе в ящик кину переводы, скажи только с какого числа. Я кое-что оставила у себя. Совсем крошечные инфы прямо с листа переводила, а чуть побольше или если времени не было сразу перевести - попозже. Нужно или и так всё ясно?
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#803  Сообщение dorriss » 21 май 2011, 22:01

Герцогиня писал(а):Да не говори, европейцы, что с них взять-то.... :nez-nayu:
Танюшка, если хочешь, то я тебе в ящик кину переводы, скажи только с какого числа. Я кое-что оставила у себя. Совсем крошечные инфы прямо с листа переводила, а чуть побольше или если времени не было сразу перевести - попозже. Нужно или и так всё ясно?


Спасибо, Мариш, большое... но я попозже поползаю и тут по форуму и по всем сайтам, посмотрю, что к чему... я сегодня для себя главную новость вычитала и мне этого пока достаточно... про то что Лойцль опять в боевом духе.... :) :) :) :) Есть еще пока за кого поболеть... Ежели австрияки опять ЛГП не "бойкотируют"....

Кстати, а что там с Давидкой, не знаешь?
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения.
Аватара пользователя
dorriss
Болельщик
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

#804  Сообщение Герцогиня » 21 май 2011, 22:03

dorriss писал(а):Спасибо, Мариш, большое... но я попозже поползаю и тут по форуму и по всем сайтам, посмотрю, что к чему... я сегодня для себя главную новость вычитала и мне этого пока достаточно... про то что Лойцль опять в боевом духе.... :) :) :) :) Есть еще пока за кого поболеть... Ежели австрияки опять ЛГП не "бойкотируют"....

Кстати, а что там с Давидкой, не знаешь?

Приступил. Тут Танюшка выкладывала фотки с их первых сборов, он там есть.
Танюшка, извини, мне пора детей в постель заталкивать. И так они все сроки пропустили, благо светло. Надеюсь, что ты больше не будешь пропадать. Пока. Не теряйся :ki_ss:
Ха-ха! - вскричала герцогиня, вскочила на коня и ускакала
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#805  Сообщение dorriss » 21 май 2011, 22:05

Герцогиня писал(а):
dorriss писал(а):Спасибо, Мариш, большое... но я попозже поползаю и тут по форуму и по всем сайтам, посмотрю, что к чему... я сегодня для себя главную новость вычитала и мне этого пока достаточно... про то что Лойцль опять в боевом духе.... :) :) :) :) Есть еще пока за кого поболеть... Ежели австрияки опять ЛГП не "бойкотируют"....

Кстати, а что там с Давидкой, не знаешь?

Приступил. Тут Танюшка выкладывала фотки с их первых сборов, он там есть.
Танюшка, извини, мне пора детей в постель заталкивать. И так они все сроки пропустили, благо светло. Надеюсь, что ты больше не будешь пропадать. Пока. Не теряйся :ki_ss:


Пока, Мариш... Спасибо за небольшое общение... Постараюсь не теряться больше... Но если что, просите Андрея мне пинка дать... Он знает, где меня искать...
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения.
Аватара пользователя
dorriss
Болельщик
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

Новость дня.

#806  Сообщение latebird » 27 май 2011, 08:22

Андерс Якобсен подумывает об окончании карьеры:
http://www.vg.no/sport/ski/hopp/artikke ... d=10086313

Мне лениво переводить статью, но в общем и целом речь о том, что его проблемы с мотивацией (которые мы здесь, на форуме, обсуждали ещё зимой) оказались вот настолько серьёзны. В таком возрасте, в такой форме... А как же полётный ЧМ в Викерсунде? И что ему мешает допрыгать до Сочи? В общем, пишут, что он уже на сборы забил. Ну как так, а?
Аватара пользователя
latebird
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:41
Откуда: Russia

#807  Сообщение PeppiLotta » 27 май 2011, 10:16

latebird писал(а):Андерс Якобсен подумывает об окончании карьеры:
http://www.vg.no/sport/ski/hopp/artikke ... d=10086313

Мне лениво переводить статью, но в общем и целом речь о том, что его проблемы с мотивацией (которые мы здесь, на форуме, обсуждали ещё зимой) оказались вот настолько серьёзны. В таком возрасте, в такой форме... А как же полётный ЧМ в Викерсунде? И что ему мешает допрыгать до Сочи? В общем, пишут, что он уже на сборы забил. Ну как так, а?


Сначала Олли, потом Якобсен! Понятное дело, что силком никто их на трамплин не гонит, но так обидно терять молодые таланты, которые не каждый год рождаются! :cry_ing: :is_te_ri_ka:
Последний раз редактировалось PeppiLotta 27 май 2011, 11:22, всего редактировалось 1 раз.
А кошке все равно, что про нее думает мышка.
Аватара пользователя
PeppiLotta
Болельщик
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:49
Откуда: Нижний Новгород

#808  Сообщение Герцогиня » 27 май 2011, 11:23

PeppiLotta писал(а):Ну как же так! Сначала Олли, потом Якобсен! Понятное дело, что силком никто их на трамплин не гонит, но так обидно терять молодые таланты, которые не каждый год рождаются! :cry_ing: :is_te_ri_ka:

Ну что ж заставлять человека?.. Не хочет, значит и не сможет. Кончился заряд - надо уходить. А может, он освободит место для того, кто хочет и сможет? Будем посмотреть. :ne_vi_del:
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#809  Сообщение PeppiLotta » 27 май 2011, 12:06

Герцогиня писал(а):
PeppiLotta писал(а):Ну как же так! Сначала Олли, потом Якобсен! Понятное дело, что силком никто их на трамплин не гонит, но так обидно терять молодые таланты, которые не каждый год рождаются! :cry_ing: :is_te_ri_ka:

Ну что ж заставлять человека?.. Не хочет, значит и не сможет. Кончился заряд - надо уходить. А может, он освободит место для того, кто хочет и сможет? Будем посмотреть. :ne_vi_del:


Марина, никто и не заставляет! Но сожаленье-то по этому поводу выразить ведь можно? :ny_tik:

И самое для меня печальное, что ветеранов уходит больше, чем приходит юных спортсменов вот как раз уровня Якобсена и Олли. То есть молодых и перспективных много, а вот молодых и ранних мало. :ne_vi_del:

зы С обновкой тебя. Очень миленькая шляпка, тебе очень идет. :)
Последний раз редактировалось PeppiLotta 27 май 2011, 12:08, всего редактировалось 1 раз.
А кошке все равно, что про нее думает мышка.
Аватара пользователя
PeppiLotta
Болельщик
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:49
Откуда: Нижний Новгород

#810  Сообщение Mary Santiago » 27 май 2011, 16:13

Ннеееееет! только не Муффи!((
Mary Santiago
 

#811  Сообщение latebird » 27 май 2011, 19:31

Печально это всё, но никуда не денешься. Мне кажется, Анди уже давно принял решение. :-( :cry_ing:
А вообще его будет очень сильно нехватать. Кажется, что он уже чёрт-те-сколько в команде, хотя на самом деле его вряд ли можно ветераном назвать. И куда, интересно, он решил свалить? Кем себя видит после окончания карьеры? Неизвестно.
Аватара пользователя
latebird
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:41
Откуда: Russia

#812  Сообщение Mary Santiago » 27 май 2011, 20:03

мне любопытен аргумент "отсутствие мотивации".а чего он, собственно, выиграл за последние годы?мне кажется ее должно быть хоть отбавляй.Если уж у него ее нет, то что должны делать австрийцы и Симон Амман?дружно все отправиться на пенсию?(не дай бог=)
Mary Santiago
 

#813  Сообщение latebird » 27 май 2011, 20:18

fanny писал(а):Он уже не первый год "подумывает". :du_ma_et: Руар номер два. Его, конечно, дело.
Естественно, жаль, что сборная Норвегии недосчитается одного из сильнейших, но - прыгать через силу тоже негоже.
Пусть делает, как сочтёт нужным.


Сколько лет было Руару, когда он уходил, и сколько сейчас Якобсену. У Якобсена такой потенциал, что ещё кучу всего навыигрывать можно. Я всё же думаю, своё дело сделала смена тренера, который там решил всё с ног на голову ставить и даже пригласил на первую тренировочную сессию 2-х новичков (15 и 17 лет).
Аватара пользователя
latebird
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:41
Откуда: Russia

#814  Сообщение Герцогиня » 27 май 2011, 20:35

PeppiLotta писал(а):зы С обновкой тебя. Очень миленькая шляпка, тебе очень идет. :)

Спасибо! :ki_ss:
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#815  Сообщение Герцогиня » 27 май 2011, 20:37

latebird писал(а):Сколько лет было Руару, когда он уходил, и сколько сейчас Якобсену. У Якобсена такой потенциал, что ещё кучу всего навыигрывать можно. Я всё же думаю, своё дело сделала смена тренера, который там решил всё с ног на голову ставить и даже пригласил на первую тренировочную сессию 2-х новичков (15 и 17 лет).

Я думаю, что смена тренера здесь не при чём. Он ещё в прошлом году начал эту арию: "Нет мотивации, нет мотивации, нееееет мотивааааации!" :a_g_a:
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#816  Сообщение Mary Santiago » 27 май 2011, 20:49

да ребенок родился.хочет с ним,наверное няньчиться.
хотя, мне кажется, проигранная бронза(? или серебро, поправьте меня) ЧМ в Осло здорово подкосило его
Mary Santiago
 

#817  Сообщение Герцогиня » 27 май 2011, 20:51

Mary Santiago писал(а):да ребенок родился.хочет с ним,наверное няньчиться.
хотя, мне кажется, проигранная бронза(? или серебро, поправьте меня) ЧМ в Осло здорово подкосило его

Что ты имеешь в виду, зайка моя? Он там, по-моему, восьмое или шестое место занял. Так что и золото, и серебро, и бронзу - он всё проиграл.
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#818  Сообщение Mary Santiago » 27 май 2011, 20:51

Это Вилле?
Вложения
tumblr_llllpcjQgf1qde5eq.jpg
tumblr_llllpcjQgf1qde5eq.jpg (18.21 КБ) Просмотров: 992
Mary Santiago
 

#819  Сообщение Mary Santiago » 27 май 2011, 20:53

Герцогиня писал(а):
Mary Santiago писал(а):да ребенок родился.хочет с ним,наверное няньчиться.
хотя, мне кажется, проигранная бронза(? или серебро, поправьте меня) ЧМ в Осло здорово подкосило его

Что ты имеешь в виду, зайка моя? Он там, по-моему, восьмое или шестое место занял. Так что и золото, и серебро, и бронзу - он всё проиграл.



ну шел он на что? после первой попытки в тройке был.там, где Шлирик золото взял.как раз 2 норвежца тогда "слетели"
Mary Santiago
 

#820  Сообщение Герцогиня » 27 май 2011, 20:53

Mary Santiago писал(а):Это Вилле?

Да, Ларинто собственной персоной.
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28


Пред.След.

Вернуться в Прыжки с трамплина и двоеборье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron