Межсезонье

#861  Сообщение Mary Santiago » 28 май 2011, 23:49

latebird писал(а):
fanny писал(а):
Nord писал(а):Может всё взвесит...ради сына например Б/Х/Г взять? :ti_pa:


"Ради сына"!!! Сыну папа нужен, а не глобус.


Папа-то не на фронт уходит! :D



Но все время в разьездах.Почти как на фронте
Mary Santiago
 


#862  Сообщение Mary Santiago » 29 май 2011, 00:34

вот так)
Вложения
tumblr_llwx7d7BtP1qgqc7h.jpg
tumblr_llwx7d7BtP1qgqc7h.jpg (37.86 КБ) Просмотров: 937
tumblr_llwx3cXtQz1qgqc7h.jpg
tumblr_llwx3cXtQz1qgqc7h.jpg (106.89 КБ) Просмотров: 937
tumblr_llx5jzKb5L1qgqc7h.jpg
tumblr_llx5jzKb5L1qgqc7h.jpg (38.17 КБ) Просмотров: 937
Mary Santiago
 

#863  Сообщение latebird » 29 май 2011, 09:24

Австрофанам, конечно, лишь бы Анди не прыгал. Уехал бы с семьёй в деревню (воспитывал сына, дышал чистым воздухом) и запер лыжи в сарае. А потом ещё куда-то Хильду надо бы деть, чтобы на следующем т4т обошлось без "дикостей". И вообще, может у них там тренер-диверсант... ;)
Аватара пользователя
latebird
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:41
Откуда: Russia

#864  Сообщение PeppiLotta » 29 май 2011, 10:56

latebird писал(а):Австрофанам, конечно, лишь бы Анди не прыгал. Уехал бы с семьёй в деревню (воспитывал сына, дышал чистым воздухом) и запер лыжи в сарае. А потом ещё куда-то Хильду надо бы деть, чтобы на следующем т4т обошлось без "дикостей". И вообще, может у них там тренер-диверсант... ;)


Наташа, ну кому будет интересно смотреть соревнования, если не будет достойных соперников. :bra_vo:
А главное, ведь не угадаешь, кто будет в ударе в следующем сезоне и кого понадобится нейтрализовать. :hi_hi_hi:
Опасаешься одних - отжигают другие.

А вот кто тренер - диверсант, дилетант или гений креатива - можно узнать только в следующем сезоне. В любом случае все происходит с позволения норвежской федерации - ей и отвечать. А с варяга какой спрос? :nez-nayu:

Лично я хочу, чтобы было как можно больше сильных сборных и сильных спортсменов - это подогревает интерес со стороны многочисленной публики и спонсоров и как результат - лучшее время в эфире - все-таки прагматик во мне не умрет никогда. :D

Даже ФИС заинтересована в развитии прыжков в России и это правильно - Россия это огромная аудитория. ;)
А кошке все равно, что про нее думает мышка.
Аватара пользователя
PeppiLotta
Болельщик
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:49
Откуда: Нижний Новгород

#865  Сообщение Mary Santiago » 29 май 2011, 11:06

Наташа, что ты такое говоришь?! я всеми руками и ногами против!!Но нельзя человека заставить что-то делать через силу..
Mary Santiago
 

#866  Сообщение Gillan » 29 май 2011, 12:40

Австрофаны скоро сами плакать будут - naechtes Jahr kommen wir 8)
Аватара пользователя
Gillan
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:40
Откуда: Севастополь, Украина


#868  Сообщение Mary Santiago » 29 май 2011, 12:44

Денис, с какого перепуга?
Привет)
Mary Santiago
 

#869  Сообщение Gillan » 29 май 2011, 12:49

Mary Santiago писал(а):Денис, с какого перепуга?
Привет)


Феликс Шофт выиграет Фиршанцентурне.)
Аватара пользователя
Gillan
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:40
Откуда: Севастополь, Украина

#870  Сообщение Mary Santiago » 29 май 2011, 12:52

Gillan писал(а):
Mary Santiago писал(а):Денис, с какого перепуга?
Привет)


Феликс Шофт выиграет Фиршанцентурне.)


ну-ну) во Фройнда я бы еще поверила
Mary Santiago
 

Я в шоке!

#871  Сообщение PeppiLotta » 29 май 2011, 13:00

Ребята, я сейчас прогулялась до нашего трамплина! Ах, вы даже не представляете, как сверкало на солнце и радовало мое сердце новенькое металлическое покрытие на горе приземления! А еще недавно там гнили деревяшки. :ya_hoo_oo:
Я плохо разбираюсь в строительстве трамплинов, наверное это первый слой. Жаль, выходной сегодня, спросить было не у кого.

Канатную дорогу с того места, куда я подобралась, я не углядела. Как поеду по мосту - обращу внимание, что там за столбы. Но что строительство действительно началось - просто фантастика.

Денис, как журналист ты может хоть раз внятно выразить свою мысль, действительно что-то серьезное или это просто на уровне тинейджера типа мой Грегор круче твоего Симона?
А кошке все равно, что про нее думает мышка.
Аватара пользователя
PeppiLotta
Болельщик
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:49
Откуда: Нижний Новгород

#872  Сообщение Gillan » 29 май 2011, 13:06

PeppiLotta писал(а):Денис, как журналист ты может хоть раз внятно выразить свою мысль, действительно что-то серьезное или это просто на уровне тинейджера типа мой Грегор круче твоего Симона?


Как существо разумное, думаю, ты можешь сама понять, где этот лишенный мозга придурок Гиллан ржет, а где нет :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Gillan
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:40
Откуда: Севастополь, Украина

#873  Сообщение PeppiLotta » 29 май 2011, 13:09

Gillan писал(а):
PeppiLotta писал(а):Денис, как журналист ты может хоть раз внятно выразить свою мысль, действительно что-то серьезное или это просто на уровне тинейджера типа мой Грегор круче твоего Симона?


Как существо разумное, думаю, ты можешь сама понять, где этот лишенный мозга придурок Гиллан ржет, а где нет :hi_hi_hi:


Так ты не пугай, я же по-человечески испугалась за ребят, для меня они в первую очередь люди, а уж потом спортсмены! В том сезоне и так травмы замучали. Если Шофт будет отжигать - ласкаво просимо! :bra_vo:
А кошке все равно, что про нее думает мышка.
Аватара пользователя
PeppiLotta
Болельщик
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:49
Откуда: Нижний Новгород

#874  Сообщение PeppiLotta » 29 май 2011, 13:12

Nord писал(а):
PeppiLotta писал(а):Ребята, я сейчас прогулялась до нашего трамплина! Ах, вы даже не представляете, как сверкало на солнце и радовало мое сердце новенькое металлическое покрытие на горе приземления! А еще недавно там гнили деревяшки. :ya_hoo_oo:
Я плохо разбираюсь в строительстве трамплинов, наверное это первый слой. Жаль, выходной сегодня, спросить было не у кого.


Диночка фото в студию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ti_pa: :ti_pa: :ti_pa:


В следующий раз, я ничего не взяла с собой - кто ж знал, оптимист из меня еще тот! :D
А кошке все равно, что про нее думает мышка.
Аватара пользователя
PeppiLotta
Болельщик
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:49
Откуда: Нижний Новгород

#875  Сообщение PeppiLotta » 29 май 2011, 13:19

Nord писал(а):
PeppiLotta писал(а):
Денис, как журналист ты может хоть раз внятно выразить свою мысль, действительно что-то серьезное или это просто на уровне тинейджера типа мой Грегор круче твоего Симона?

Дина я уже припомнил этот дуратцкий репортаж про то,как надоела Австрия...Чел просто явно ху......вый репортёр!!!! :D


Андрей, я заметила, что Денис стал особо раздражительным с того момента, когда сократилось финансирование зимних видов спорта на Украине. До этого его статьи читала с удовольствием. А потом Остапа понесло. :-(

Денис, я думаю ко мне многие присоединятся, мы очень сочувствуем украинским спортсменам, но австрийцы нисколечко в этом не виноваты. :ne_vi_del:
А кошке все равно, что про нее думает мышка.
Аватара пользователя
PeppiLotta
Болельщик
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:49
Откуда: Нижний Новгород

#876  Сообщение Mary Santiago » 29 май 2011, 13:45

fanny писал(а):
Nord писал(а):
fanny писал(а):
Вы что, серьёзно считаете, что спортсмены борются за награды ради кого-то??? :du_ma_et: И что у счастливых отцов мотивация к победе больше, чем у пока бездетных Гришки, Кофлера и Морги??? :sh_ok: :kli_ny:

да нет конечно,просто мотивацию исчем! :D Не будь так катигорична! :ti_pa:


Да мотивация всегда одна-единственная - ЛЮБОВЬ! А любовь руководит желанием.
Если человек любит этим заниматься, он будет этим заниматься - несмотря ни на что! И добьётся успеха! (Примеры: Симон, Адам, Нори, да мало ли...)
А если НЕ любит, НЕ нравится, НЕ хочет? Занимается этим через силу? Правильно, тогда и результатов никаких.
Конечно, есть и другие мотивы. Например, заработать денег. Очень сильный мотив! Но, насколько могу судить, в данном случае этот мотив не работает - денег у него достаточно.

Так что - подождём решения самого Якобсена. :)


зачетный ответ! в точку!
денежный мотив не - не особенно стойкий, я считаю
Mary Santiago
 

#877  Сообщение PeppiLotta » 29 май 2011, 14:13

Nord писал(а):Мне реально пох......на проблемы Gillana. :ps_ih:


Если бы одного Gillana. Лично мне Украина не чужая да и на форуме много ребят с Украины. :dr_ink:
А кошке все равно, что про нее думает мышка.
Аватара пользователя
PeppiLotta
Болельщик
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:49
Откуда: Нижний Новгород

#878  Сообщение PeppiLotta » 29 май 2011, 14:17

Gillan писал(а):Австрофаны скоро сами плакать будут - naechtes Jahr kommen wir 8)


Ха-ха, сначала испугалась, потом перевела - в следующем году приходим мы, если вставить умляут, так ведь получается? :D
А кошке все равно, что про нее думает мышка.
Аватара пользователя
PeppiLotta
Болельщик
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:49
Откуда: Нижний Новгород

#879  Сообщение Gillan » 29 май 2011, 14:20

PeppiLotta писал(а):
Gillan писал(а):Австрофаны скоро сами плакать будут - naechtes Jahr kommen wir 8)


Ха-ха, сначала испугалась, потом перевела - в следующем году приходим мы, если вставить умляут, так ведь получается? :D


Да. Ae - это буквенная интерпретация a-умлаут, просто лень по 28 раскладок на клавиатуре иметь :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Gillan
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:40
Откуда: Севастополь, Украина

#880  Сообщение PeppiLotta » 29 май 2011, 15:13

Gillan писал(а):
PeppiLotta писал(а):
Gillan писал(а):Австрофаны скоро сами плакать будут - naechtes Jahr kommen wir 8)


Ха-ха, сначала испугалась, потом перевела - в следующем году приходим мы, если вставить умляут, так ведь получается? :D


Да. Ae - это буквенная интерпретация a-умлаут, просто лень по 28 раскладок на клавиатуре иметь :hi_hi_hi:


Ладно, проехали. Денис, если действительно хочешь посмешить наш форум, я открою тебе страшную тайну. Тссс, только никому. Природа смеха она в этом... эффекте неожиданности. :D

Если ты думаешь, что в тысячный раз повторенная шутка про немцев и австрийцев станет смешнее - ты ошибаешься. :cry_ing:

Если серьезно, то прыжки с трамплина достаточно опасный вид спорта для подобного рода шуток - вот чего ты нажелал другим сборным на ЧМ в Осло, то и произошло с немецкой сборной - упал Фройнд, сорвал прыжок Урманн... :ny_tik:
Так что желаю быть поосторожнее.
А кошке все равно, что про нее думает мышка.
Аватара пользователя
PeppiLotta
Болельщик
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:49
Откуда: Нижний Новгород


Пред.След.

Вернуться в Прыжки с трамплина и двоеборье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0