Межсезонье

#941  Сообщение latebird » 31 май 2011, 21:00

fanny писал(а):Надоело биться в стенку лбом. :wo)(ll: Ну что ж... В этом случае решение закончить карьеру на общую боеспособность норвежской сборной не влияет.


К счастью, да.

Mary Santiago писал(а):теперь это так называется? Прыгать надо, тренироваться и не лениться! перспективы есть всегда. вон, Ману и Цаунер пробились же


Тем более, что произошла смена тренера. Перспективы могли очень даже нарисоваться.
Аватара пользователя
latebird
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:41
Откуда: Russia


#942  Сообщение latebird » 31 май 2011, 22:15

fanny писал(а):
Mary Santiago писал(а): Прыгать надо, тренироваться и не лениться! перспективы есть всегда.


А разве он не тренировался? Ленился? :du_ma_et:

(Вопрос без подтекста, я просто не в курсе :nez-nayu: ).


А вот я в курсе. На последнем национальном чемпионате "ленивый" Андреас Вильберг занял 5 место, обойдя Хильде, Якобсена, Склетта, Стьернена и ещё пару десятков местных прыгунов. Возможно, из него всё-таки был бы толк.
Аватара пользователя
latebird
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:41
Откуда: Russia

#943  Сообщение latebird » 31 май 2011, 22:58

fanny писал(а):
latebird писал(а): На последнем национальном чемпионате "ленивый" Андреас Вильберг занял 5 место, обойдя Хильде, Якобсена, Склетта, Стьернена и ещё пару десятков местных прыгунов. Возможно, из него всё-таки был бы толк.


Возможно. Однако - раз он решил закончить карьеру, нам остаётся только смириться, нравится нам это или нет. Не силком же его на трамплин запихивать.


А мог бы тоже перерыв сделать... :ny_tik:
Аватара пользователя
latebird
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:41
Откуда: Russia

#944  Сообщение Vampyrika » 01 июн 2011, 00:48

latebird писал(а):
Vampyrika писал(а):Ойййй я сама ужосаюсь от своей писанины.Давно живу не в России,а комп с кириллицей только сейчас появился,а до этого все по-русски латиницей,забылось все правописание :nez-nayu: так что не ругайтесь на ошибки :smu:sche_nie:

Ева, привет. Помнишь, ты как-то писала, что некоторые здесь на форуме называют норвежцев как попало? Недавно я поняла, откуда у меня в лексиконе появилось слово "норвеги". Это польский. Я пыталась учить польский (одно время даже путала v и w, когда печатала латиницей)), вот оно и прилипло. :hi_hi_hi: Так что это я не обзываюсь, это просто слово-эмигрант. :smu:sche_nie:
Относительно Якобсена-ребенок то не только у него!И я считаю лучше сыну спортивный и успешный отец...но какбе не мне решать поэтому :ne_vi_del: ну нет мотивации и нет.Дай дорогу тому у кого есть...видимо так.

+1, я тут тоже самое пару страниц назад написала, но мне сказали, что не надо посвящать ребёнку БХГ, а надо быть с ним рядом (одновременно не получается, видимо). Кстати, кого из молодняка ты хотела бы видеть на месте Анди, если тот действительно уйдёт?

Я раньше тоже придиралась к людям из-за правописания,но уехав поняла что забывается!Ну на самом деле не проверять же каждое слово по 10 раз :nez-nayu:
Хмм мне Ингвальдсен как вариант интересен...ну еще Ким Рене мне всегда нравился :men: Гангнес тоже вроде надежды подает...
А вообще...Наташ,хорошо б БЕРа не выперли!!!!! :D
Аватара пользователя
Vampyrika
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:55
Откуда: Oslo,Norge

#945  Сообщение Vampyrika » 01 июн 2011, 00:53

latebird писал(а):Стьернена

Стьярнена-звездного мальчика ::yaz-yk:

Stjerne-звезда
Аватара пользователя
Vampyrika
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:55
Откуда: Oslo,Norge

#946  Сообщение latebird » 01 июн 2011, 08:30

Vampyrika писал(а):Хмм мне Ингвальдсен как вариант интересен...ну еще Ким Рене мне всегда нравился :men: Гангнес тоже вроде надежды подает...


Ой, ну Гангнес уже столько лет надежды подаёт. Раньше его хоть в сборную брали... Ладно, посмотрим, что на ближайшем чемпионате выдаст. Зимой-то дело совсем плохо было.

А вообще...Наташ,хорошо б БЕРа не выперли!!!!! :D


Этого ещё не хватало! :ne_ne_ne: Штёкль всё же не такой дурак, чтобы списывать недовольного прежним руководством и теперь супер-мотивированного прыгуна. Кстати, в последнем интервью (по поводу Якобсена) Бьорни даже не поныл, а это вообще хороший знак, учитывая, что новый тренер уже свою методу претворяет в жизнь.

Vampyrika писал(а):
latebird писал(а):Стьернена

Стьярнена-звездного мальчика ::yaz-yk:

Stjerne-звезда


Русскоязычные комментаторы его называют Стьерненом. )
Однако не только у австрийцев в команде мальчик со "звёздной" фамилией есть. ;)
Последний раз редактировалось latebird 01 июн 2011, 08:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
latebird
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:41
Откуда: Russia

#947  Сообщение Mary Santiago » 01 июн 2011, 09:59

Томас- утренняя звезда, а Стьернен какая? вечерняя? :DD

Vampirika, ссори, не знаю, как Вас зовут, как правильно произносится имя-фамилия Кима Рене?
Последний раз редактировалось Mary Santiago 01 июн 2011, 10:00, всего редактировалось 1 раз.
Mary Santiago
 

#948  Сообщение latebird » 01 июн 2011, 19:56

Mary Santiago писал(а):Томас- утренняя звезда, а Стьернен какая? вечерняя? :D


Хехе, прямо по Толкиену... :D
Аватара пользователя
latebird
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:41
Откуда: Russia

#949  Сообщение Vampyrika » 01 июн 2011, 22:04

latebird писал(а):Ой, ну Гангнес уже столько лет надежды подаёт. Раньше его хоть в сборную брали... Ладно, посмотрим, что на ближайшем чемпионате выдаст. Зимой-то дело совсем плохо было.

Штёкль всё же не такой дурак, чтобы списывать недовольного прежним руководством и теперь супер-мотивированного прыгуна. Кстати, в последнем интервью (по поводу Якобсена) Бьорни даже не поныл, а это вообще хороший знак, учитывая, что новый тренер уже свою методу претворяет в жизнь.

Русскоязычные комментаторы его называют Стьерненом. )
Однако не только у австрийцев в команде мальчик со "звёздной" фамилией есть. ;)

Ну Гангнес да...давненько...но все меняется,говорят же Штёкль будет ставку на молодежь делать...
А БЕР да,я считаю у него моральная проблема,ему мотивации хватает...молодец!Может даст как Касаи!До 40 лет радовать нас будет!!! :D

Стьярнен мне кажется даже легче для русскоязычных произнести...и правильнее ::yaz-yk:
Аватара пользователя
Vampyrika
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:55
Откуда: Oslo,Norge

#950  Сообщение latebird » 01 июн 2011, 22:27

Vampyrika писал(а):Ну Гангнес да...давненько...но все меняется,говорят же Штёкль будет ставку на молодежь делать...


Ты знаешь он на какую молодёжь ставит? - Вызвал на тренировку (с кубковым составом) двух чудиков 15 и 17 лет. Кеннет - ветеран уже по сравнению с ними. У нас, между прочим, вполне может "потерянное поколение" образоваться из товарищей вроде Вельты, Ингвальдсена, Склетта и ижих с ними. Вот чего бояться надо.

А БЕР да,я считаю у него моральная проблема,ему мотивации хватает...молодец!Может даст как Касаи!До 40 лет радовать нас будет!!! :D


Очень хорошо, если так будет. Я в следующем году на этап в Сочи собираюсь. ;)

Стьярнен мне кажется даже легче для русскоязычных произнести...и правильнее ::yaz-yk:


Российские комментаторы настолько суровы, что не ищут лёгких путей. :men: :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
latebird
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:41
Откуда: Russia

#951  Сообщение Герцогиня » 01 июн 2011, 22:28

;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
А это Гриша, приступивший к тренировкам :bra_vo: . Во всяком случае так он пишет в своём блоге. И фотография оттуда. :co_ol: Парит, наш орёл!
Изображение
:bra_vo:
http://neu.schlieri.at/blog/
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#952  Сообщение Герцогиня » 01 июн 2011, 22:31

fanny писал(а): Ева, не боишьсмя, что на тебя наедут так же, как на меня - за то, что учишь правильному написанию фамилий, когда никто не просит? ;) :) :nez-nayu:

Фанни, кто посмел?! Не верю!!! Да чтобы тебя... чтобы тебе... Не может быть! :du_ma_et:
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#953  Сообщение Герцогиня » 01 июн 2011, 22:32

fanny писал(а):О Господи... Я эту фотографию начала смотреть снизу вверх :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Ну и ну! ;;-)))

Переотдыхал, мой козлик ;;-))) ;)
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#954  Сообщение latebird » 01 июн 2011, 22:33

Марина, фотка - отпад! ))))
Аватара пользователя
latebird
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:41
Откуда: Russia

#955  Сообщение Герцогиня » 01 июн 2011, 22:34

latebird писал(а):Марина, фотка - отпад! ))))

Все аплодисменты Грише - его идея! :co_ol: :kli_ny:
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#956  Сообщение Герцогиня » 01 июн 2011, 22:38

fanny писал(а):Вот-вот. Примерно такими словами. Только слова немецкие, например, "после" ;) ...

Ааааааа, тогда понятно, кто. Ну, это стихия, никто не знает, кто следующий попадёт под раздачу. :nez-nayu: "Пред гением судьбы пора смириться, сöр".
Последний раз редактировалось Герцогиня 01 июн 2011, 22:42, всего редактировалось 1 раз.
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#957  Сообщение Gillan » 01 июн 2011, 22:44

Гений, блин.)
Последний раз редактировалось Gillan 01 июн 2011, 22:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Gillan
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:40
Откуда: Севастополь, Украина

#958  Сообщение Герцогиня » 01 июн 2011, 22:44

fanny писал(а):Гением! ;;-))) Да нет, здесь уместней Глеб Жеглов: "Не буди лиха, пока оно тихо!" ;) :)

Тогда: тихо! Шшшшшш...... ;) А вообще что внимание-то обращать. Все, по-моему, уже привыкли. :nez-nayu:
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#959  Сообщение Герцогиня » 01 июн 2011, 22:45

Gillan писал(а):Гений, блин.)

Э-э, это Вы кого в данный момент имеете в виду? :)
Похоже, мы о разном, вернее - о разных.
Последний раз редактировалось Герцогиня 01 июн 2011, 22:47, всего редактировалось 1 раз.
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#960  Сообщение Vampyrika » 02 июн 2011, 00:25

fanny писал(а):
Vampyrika писал(а):
Стьярнен мне кажется даже легче для русскоязычных произнести...и правильнее ::yaz-yk:


Ева, не боишьсмя, что на тебя наедут так же, как на меня - за то, что учишь правильному написанию фамилий, когда никто не просит? ;) :) :nez-nayu:

Боюсь.
Иногда тут даже не понимают кого я имею в виду :du_ma_et:
Аватара пользователя
Vampyrika
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:55
Откуда: Oslo,Norge


Пред.След.

Вернуться в Прыжки с трамплина и двоеборье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron