Межсезонье

#981  Сообщение Герцогиня » 02 июн 2011, 18:44

fanny писал(а):Может, Марина узнает. У неё - сыновья, она должна уметь различать мальчиков. ;) :)

Своих я различаю :a_g_a: Но тут явно какие-то посторонние мальчики :du_ma_et:
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28


#982  Сообщение Mary Santiago » 02 июн 2011, 19:36

просто в кепке)
Mary Santiago
 

#983  Сообщение latebird » 02 июн 2011, 21:03

Vampyrika писал(а):15 лет??? :sh_ok: Млин я думала настолько юнный только Федерико Чекон но он то с папашей вместе ездит...


Вот этот вот персонаж. Засылается как ответ финскому вундеркинду.
http://berkutschi.com/en/front/stats_pe ... index/2363

А ты кого хочешь попробовать вместо Якобсена?


*в образе Штёкля* Учитывая полётный ЧМ, однозначно Ингвальдсена. Он, наверное, сам до сих пор не понял, как в Викерсунде в 10-ку попал. И в Гаррахове, кстати, выступал очень неплохо. Вот только с техникой что-то нужно делать, а то полётная фаза смешная очень. ))

Мне кажется норвежцы ВСЕ более или менее нестабильны ...значит берем самого талантливого и тупо ставим раз за разом пока не попадем в яблочко??? ::yaz-yk: как тебе такой вариант? :D


Стабильности им не хватает, точно. Проблема второго прыжка, как Томусик не скажет. Теперь главное понять, кто самый талантливый. За пол года 3 разных человека успели побывать чемпионами Норвегии - Бьорни, Якобсен и Бардаль. Юхан - рекордсмен мира, лучший в Кубке мира - Том. Нормальная такая конкуренция... До ткого уровня никто из молодёжи пока не дотягивает, так что я даже не знаю кого "тупо стаивть".

БЕРа люблю за настойчивость :co_ol:


Он упёртый, это точно. :a_g_a: :ki_ss:

Давай лучше к нам на ЧМ по полетам в феврале!!!! :ya_hoo_oo:


Спасибо за приглашение, но я если только пешком, как Ломоносов. :D И без визы, через дырку в заборе, как Дацик. :hi_hi_hi: ;;-)))
Российское провинциальное нищебродство.
Последний раз редактировалось latebird 02 июн 2011, 21:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
latebird
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:41
Откуда: Russia

#984  Сообщение Vampyrika » 02 июн 2011, 21:17

Mary Santiago писал(а):как правильно произносится имя-фамилия Кима Рене?


Элверум-Сорселль вроде.Сама сомневалась но мне поддтвердили что *ш* там вроде нет...
Аватара пользователя
Vampyrika
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:55
Откуда: Oslo,Norge

#985  Сообщение Vampyrika » 02 июн 2011, 21:27

latebird писал(а):
Vampyrika писал(а):15 лет??? :sh_ok: Млин я думала настолько юнный только Федерико Чекон но он то с папашей вместе ездит...


Вот этот вот персонаж. Засылается как ответ финскому вундеркинду.
http://berkutschi.com/en/front/stats_pe ... index/2363

А ты кого хочешь попробовать вместо Якобсена?


*в образе Штёкля* Учитывая полётный ЧМ, однозначно Ингвальдсена. Он, наверное, сам до сих пор не понял, как в Викерсунде в 10-ку попал. И в Гаррахове, кстати, выступал очень неплохо. Вот только с техникой что-то нужно делать, а то полётная фаза смешная очень. ))

Мне кажется норвежцы ВСЕ более или менее нестабильны ...значит берем самого талантливого и тупо ставим раз за разом пока не попадем в яблочко??? ::yaz-yk: как тебе такой вариант? :D


Стабильности им не хватает, точно. Проблема второго прыжка, как Томусик не скажет. Теперь главное понять, кто самый талантливый. За пол года 3 разных человека успели побывать чемпионами Норвегии - Бьорни, Якобсен и Бардаль. Юхан - рекордсмен мира, лучший в Кубке мира - Том. Нормальная такая конкуренция... До ткого уровня никто из молодёжи пока не дотягивает, так что я даже не знаю кого "тупо стаивть".

БЕРа люблю за настойчивость :co_ol:


Он упёртый, это точно. :a_g_a: :ki_ss:

Давай лучше к нам на ЧМ по полетам в феврале!!!! :ya_hoo_oo:


Спасибо за приглашение, но я если только пешком, как Ломоносов. :D И без визы, через дырку в заборе, как Дацик. :hi_hi_hi: ;;-)))
Российское провинциальное нищебродство.


У ребенка по имени Матс Берггор' еще даже брекиты на зубах!!!!Это уж черезчур...ему еще в КОК лет 5 как минимум!!!!! :sh_ok:

У Ингвальдсена полетная фаза не очень эстетично смотрится конеш,но все таки не до такой степени как у Кудельки!!!! :)-(:

БЕРка-Овен :D этим все сказано!!!!!!

Дацик кстати в тюрме получает пенсию и медикаменты...и учится!!!!Молодец что сказать...эмминранты например из Сомали в основном разбоем и продажей наркотиков помышляют...
Аватара пользователя
Vampyrika
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:55
Откуда: Oslo,Norge

#986  Сообщение Mary Santiago » 02 июн 2011, 21:34

Vampyrika писал(а):
Mary Santiago писал(а):как правильно произносится имя-фамилия Кима Рене?


Элверум-Сорселль вроде.Сама сомневалась но мне поддтвердили что *ш* там вроде нет...


Спасибо))
Mary Santiago
 

Finnish Team 2011/12

#987  Сообщение Mary Santiago » 02 июн 2011, 21:36

Finnish Team 2011/12
A-Team - Team Sotchi:
Janne Happonen,
Matti Hautamaeki,
Kalle Keituri,
Anssi Koivuranta,
Olli Muotka,
Ville Larinto,
Jarkko Maeaettae,
Sami Niemi

Head coach: Pekka Niemelae

Assitant coaches: Ari-Pekka Nikkola, Ville Kantee
Mary Santiago
 

#988  Сообщение latebird » 02 июн 2011, 21:39

Vampyrika писал(а):У ребенка по имени Матс Берггор' еще даже брекиты на зубах!!!!Это уж черезчур...ему еще в КОК лет 5 как минимум!!!!! :sh_ok:


Если легенда не врёт и Шурик действительно работал со Шлириком когда тот ещё пешком под стол ходил, толк в юниорах он знает.

У Ингвальдсена полетная фаза не очень эстетично смотрится конеш,но все таки не до такой степени как у Кудельки!!!! :)-(:


С Куделькиной полётной фазой, мне кажется, уже остаётся просто смириться. )))

БЕРка-Овен :D этим все сказано!!!!!!


Барашек. :smu:sche_nie:

Дацик кстати в тюрме получает пенсию и медикаменты...и учится!!!!Молодец что сказать...эмминранты например из Сомали в основном разбоем и продажей наркотиков помышляют...


Изображение

Зато за Марию Амели стыдно очень. Пилит сук, на котором сидит. Кусает кормящую руку. Плюёт в колодец. :-(
Последний раз редактировалось latebird 02 июн 2011, 21:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
latebird
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:41
Откуда: Russia

#989  Сообщение Vampyrika » 02 июн 2011, 22:57

latebird писал(а):Зато за Марию Амели стыдно очень. Пилит сук, на котором сидит. Кусает кормящую руку. Плюёт в колодец. :-(

Мария Амели,чеченка по национальности,прожившая в Норге 10 лет,получившая тут отлично,бесплатное заметь,образование и проработавщая в нефтянной отрасли(!!!!),написавшая книгу о том как она скучает по родному и любимому Кавказу и о том какие в Норге все плохие,устроила вонь на весь мир когда ее отправили в Москву(не на Кавказ заметь)с бойфрендом и кучей журналистов дыбы оформить себе нормальные документы и рабочую визу(ее ж не увольняли даже!!!)

Бесит
Бесит
Бесит!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Vampyrika
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:55
Откуда: Oslo,Norge

#990  Сообщение Vampyrika » 02 июн 2011, 22:59

БЕРка упертый и целеустремленный :D
А с Куделькой смириться НЕ МОГУ!!!!!!Я=эстет :sh_ok:
Аватара пользователя
Vampyrika
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:55
Откуда: Oslo,Norge

#991  Сообщение latebird » 02 июн 2011, 23:30

Vampyrika писал(а):
latebird писал(а):Зато за Марию Амели стыдно очень. Пилит сук, на котором сидит. Кусает кормящую руку. Плюёт в колодец. :-(

Мария Амели,чеченка по национальности,прожившая в Норге 10 лет,получившая тут отлично,бесплатное заметь,образование и проработавщая в нефтянной отрасли(!!!!),написавшая книгу о том как она скучает по родному и любимому Кавказу и о том какие в Норге все плохие,устроила вонь на весь мир когда ее отправили в Москву(не на Кавказ заметь)с бойфрендом и кучей журналистов дыбы оформить себе нормальные документы и рабочую визу(ее ж не увольняли даже!!!)

Бесит
Бесит
Бесит!!!!!!!!!


Её на Кавказ не отправили потому, что побоялись возвращения с бомбочкой. :bomb:

Vampyrika писал(а):БЕРка упертый и целеустремленный :D
А с Куделькой смириться НЕ МОГУ!!!!!!Я=эстет :sh_ok:


Хех, ну не всем дано летать, распластавшись 2х2 метра и приземляться типа вот так:
http://latebird.files.wordpress.com/201 ... .jpg?w=788
Без "Куделек" прыжки были бы совсем драматичным зрелищем. ;) :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
latebird
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:41
Откуда: Russia

#992  Сообщение Vampyrika » 02 июн 2011, 23:37

latebird писал(а):Её на Кавказ не отправили потому, что побоялись возвращения с бомбочкой. :bomb:

Vampyrika писал(а):БЕРка упертый и целеустремленный :D
А с Куделькой смириться НЕ МОГУ!!!!!!Я=эстет :sh_ok:


Хех, ну не всем дано летать, распластавшись 2х2 метра и приземляться типа вот так:
http://latebird.files.wordpress.com/201 ... .jpg?w=788
Без "Куделек" прыжки были бы совсем драматичным зрелищем. ;) :hi_hi_hi:


Чую попрут нас с тобой с этой ветки за нетолерантность :ps_ih:
Аватара пользователя
Vampyrika
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:55
Откуда: Oslo,Norge

#993  Сообщение latebird » 02 июн 2011, 23:51

Vampyrika писал(а):Чую попрут нас с тобой с этой ветки за нетолерантность :ps_ih:


Я толерантная! И на Кавказе не раз бывала, мне там нравицо. Просто у меня чёрный юмор. :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
latebird
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:41
Откуда: Russia

#994  Сообщение Vampyrika » 03 июн 2011, 00:35

Ну значит я одна такая нетолерантная...дискриминирую Кудельку из-за его вибраций в воздухе :D
Аватара пользователя
Vampyrika
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:55
Откуда: Oslo,Norge

#995  Сообщение PeppiLotta » 03 июн 2011, 08:10

Vampyrika писал(а):Ну значит я одна такая нетолерантная...дискриминирую Кудельку из-за его вибраций в воздухе :D


А мне он все равно нравится. :ki_ss:

К нам на форум реклама порнухи залезла. На все ветки. Для полного счастья только этого не хватало. :kli_ny:
Последний раз редактировалось PeppiLotta 03 июн 2011, 08:10, всего редактировалось 1 раз.
А кошке все равно, что про нее думает мышка.
Аватара пользователя
PeppiLotta
Болельщик
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:49
Откуда: Нижний Новгород

#996  Сообщение Герцогиня » 03 июн 2011, 11:44

PeppiLotta писал(а):К нам на форум реклама порнухи залезла. На все ветки. Для полного счастья только этого не хватало. :kli_ny:

Не могу найти, куда сообщать модераторам. Пойду искать.
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#997  Сообщение PeppiLotta » 03 июн 2011, 12:04

Герцогиня писал(а):
PeppiLotta писал(а):К нам на форум реклама порнухи залезла. На все ветки. Для полного счастья только этого не хватало. :kli_ny:

Не могу найти, куда сообщать модераторам. Пойду искать.


Уже искала. Не нашла куда сообщать. И модераторов не нашла. :kli_ny:
А кошке все равно, что про нее думает мышка.
Аватара пользователя
PeppiLotta
Болельщик
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:49
Откуда: Нижний Новгород

#998  Сообщение Герцогиня » 03 июн 2011, 13:08

PeppiLotta писал(а):Уже искала. Не нашла куда сообщать. И модераторов не нашла. :kli_ny:

Зашла в "Вопросы модераторам", спросила, куда сообщать в таком случае. Но, похоже, у всех дела срочные. И мы один на один с этой проблемой. Надеюсь, что кто-нибудь в течение дня появится всё-таки :a_g_a:
Ха-ха! - вскричала герцогиня, вскочила на коня и ускакала
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#999  Сообщение PeppiLotta » 03 июн 2011, 13:10

Герцогиня писал(а):
PeppiLotta писал(а):Уже искала. Не нашла куда сообщать. И модераторов не нашла. :kli_ny:

Зашла в "Вопросы модераторам", спросила, куда сообщать в таком случае. Но, похоже, у всех дела срочные. И мы один на один с этой проблемой. Надеюсь, что кто-нибудь в течение дня появится всё-таки :a_g_a:


Марина, там где ты поместила объяву, красовалась такая реклама. Ее со всех веток поудаляли, а нам на радость оставили. :ps_ih:
А кошке все равно, что про нее думает мышка.
Аватара пользователя
PeppiLotta
Болельщик
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:49
Откуда: Нижний Новгород

#1000  Сообщение FischkaLV » 03 июн 2011, 13:59

Девушки, дорогие!
Простите, не было меня на форуме.
Как только, так сразу удалила.
Да... можно нажать на восклицательный знак (пожаловаться на это сообщение)
Или в личку (как и было сделано, кстати, спасибо, потому что за всем не уследить. )
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg


Пред.След.

Вернуться в Прыжки с трамплина и двоеборье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0