Общая тема

#21  Сообщение Eugene » 21 мар 2011, 23:23

БОРОДАЧ писал(а):юля,
насколько я понимаю, форум устроен так - посты собираются в темах, темы объединяются в подразделы. совокупность подразделов - раздел форума "снукер".
в каких темах давать инфу по игрокам - не только общие сведения (профайл), но и статьи о них, их интервью, дать возможность желающим участникам форума высказаться по их поводу?...
и делать это так, чтобы инфа о шоне не переслаивалась инфой о селби и все это не замучивалось восторгами и негодованиями по поводу еще десятка игроков... :)

профайл любой желающий сам найдёт, а статьи лучше всего найдут место в новостном портале. и место найдут и читателей. при чём читателей не только своего раздела. интересную статью с удовольствием не только о снукеристах почитаю. а как ты предлагаешь, это будет архив имени имярек и внутри архива лозунги "рон чемпион" или пыль веков на буквах Том Форд
имхо
Аватара пользователя
Eugene
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 19:17
Откуда: СПб


#22  Сообщение Dea » 21 мар 2011, 23:24

БОРОДАЧ писал(а):
Dea писал(а):
БОРОДАЧ писал(а):персональные игроцкие темы смели могучим ураганом...
вопрос:
что, вообще не нужна и никому не интересна инфа об игроках? :)

сделайте просто отдельную подтему "игроки" и всех игроков туда,ведь их же много.А то цепляя ее в любой из перечисленных разделов кашка будет ойойой :)

дык, выяснилось, что тут дефицит подразделов... :sh_ok: на открытие нового требуется санкция высшего руководства... :hi_hi_hi:

"ниччо не понимаю! - аналогично!" (с) :D

Зов руководству:сделайте отдельный раздел "ИГРОКИ".
И еще один клич:я бы поддержал Бородача.чтоб он заведовал разделом "СНУКЕР" и сообтветсвенно имел право и делать разделы новые внутри и банить грубиянов и чистить флуд
Dea
Любитель
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:36

#23  Сообщение ioulia » 21 мар 2011, 23:26

БОРОДАЧ писал(а):юля,
насколько я понимаю, форум устроен так - посты собираются в темах, темы объединяются в подразделы. совокупность подразделов - раздел форума "снукер".
в каких темах давать инфу по игрокам - не только общие сведения (профайл), но и статьи о них, их интервью, дать возможность желающим участникам форума высказаться по их поводу?...
и делать это так, чтобы инфа о шоне не переслаивалась инфой о селби и все это не замучивалось восторгами и негодованиями по поводу еще десятка игроков... :)


Моя женская интуиция подсказывает мне, что не нужно столько веток по игрокам...
Аватара пользователя
ioulia
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:19
Откуда: Казань, Россия
Skype: ioulia26

#24  Сообщение БОРОДАЧ » 21 мар 2011, 23:27

Eugene писал(а):[профайл любой желающий сам найдёт, а статьи лучше всего найдут место в новостном портале. и место найдут и читателей. при чём читателей не только своего раздела. интересную статью с удовольствием не только о снукеристах почитаю. а как ты предлагаешь, это будет архив имени имярек и внутри архива лозунги "рон чемпион" или пыль веков на буквах Том Форд
имхо


женя,
а каталог к новостному порталу ты будешь делать? :mi_ga_et: :)
Аватара пользователя
БОРОДАЧ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 04:48
Откуда: Москва
Skype: borodach50

#25  Сообщение Шаман » 21 мар 2011, 23:28

Eugene писал(а):профайл любой желающий сам найдёт, а статьи лучше всего найдут место в новостном портале. и место найдут и читателей. при чём читателей не только своего раздела. интересную статью с удовольствием не только о снукеристах почитаю. а как ты предлагаешь, это будет архив имени имярек и внутри архива лозунги "рон чемпион" или пыль веков на буквах Том Форд
имхо

По турнирам результаты неплохо бы хранить! А то бывает надо вспомнить кто там в 2009-ом выиграл какой нить турнир и лезь ищи незнама где... А тут всё будет :) А новости по игрокам с портала дублировать на именные ветки! В портале они завалятся другими новостями, а в именной ветке игрока будут висеть долго
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#26  Сообщение БОРОДАЧ » 21 мар 2011, 23:29

Dea писал(а):[ Зов руководству:сделайте отдельный раздел "ИГРОКИ".
И еще один клич:я бы поддержал Бородача.чтоб он заведовал разделом "СНУКЕР" и сообтветсвенно имел право и делать разделы новые внутри и банить грубиянов и чистить флуд


упаси меня Господь! я в своей жизни назаведовался... хватит :)
Аватара пользователя
БОРОДАЧ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 04:48
Откуда: Москва
Skype: borodach50

#27  Сообщение ioulia » 21 мар 2011, 23:29

Dea писал(а): Зов руководству:сделайте отдельный раздел "ИГРОКИ".
И еще один клич:я бы поддержал Бородача.чтоб он заведовал разделом "СНУКЕР" и сообтветсвенно имел право и делать разделы новые внутри и банить грубиянов и чистить флуд


Я против выделенного!!!
Паша и так занимается сбором анализом и публикацией кучи информации, зачем ему ещё модерировать что-то и похоронить себя на этом форуме...
Если только Паша сам не против, но я очень удивлюсь, если согласится
Аватара пользователя
ioulia
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:19
Откуда: Казань, Россия
Skype: ioulia26

#28  Сообщение Dea » 21 мар 2011, 23:30

БОРОДАЧ писал(а):
Dea писал(а):[ Зов руководству:сделайте отдельный раздел "ИГРОКИ".
И еще один клич:я бы поддержал Бородача.чтоб он заведовал разделом "СНУКЕР" и сообтветсвенно имел право и делать разделы новые внутри и банить грубиянов и чистить флуд


упаси меня Господь! я в своей жизни назаведовался... хватит :)

подумалось что есть желание)))
тогда только просить админов при каждом случае
Dea
Любитель
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:36

#29  Сообщение Dea » 21 мар 2011, 23:31

ioulia писал(а):
Dea писал(а): Зов руководству:сделайте отдельный раздел "ИГРОКИ".
И еще один клич:я бы поддержал Бородача.чтоб он заведовал разделом "СНУКЕР" и сообтветсвенно имел право и делать разделы новые внутри и банить грубиянов и чистить флуд


Я против выделенного!!!
Паша и так занимается сбором анализом и публикацией кучи информации, зачем ему ещё модерировать что-то и похоронить себя на этом форуме...
Если только Паша сам не против, но я очень удивлюсь, если согласится

Понятно что если Павел сам того желает
Dea
Любитель
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:36

#30  Сообщение Dea » 21 мар 2011, 23:33

А вот дать права Павлу создавать новые разделы было бы неплохо
Dea
Любитель
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:36

#31  Сообщение Eugene » 21 мар 2011, 23:33

БОРОДАЧ писал(а):женя,
а каталог к новостному порталу ты будешь делать? :mi_ga_et: :)

вот вот вот
надо ещё и каталог к порталу :bra_vo:
Аватара пользователя
Eugene
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 19:17
Откуда: СПб

#32  Сообщение БОРОДАЧ » 21 мар 2011, 23:34

ioulia писал(а):
БОРОДАЧ писал(а):юля,
насколько я понимаю, форум устроен так - посты собираются в темах, темы объединяются в подразделы. совокупность подразделов - раздел форума "снукер".
в каких темах давать инфу по игрокам - не только общие сведения (профайл), но и статьи о них, их интервью, дать возможность желающим участникам форума высказаться по их поводу?...
и делать это так, чтобы инфа о шоне не переслаивалась инфой о селби и все это не замучивалось восторгами и негодованиями по поводу еще десятка игроков... :)


Моя женская интуиция подсказывает мне, что не нужно столько веток по игрокам...

юля,
ты прости, дорогая, что на твоем примере :) но общая тенденция такая - все хорошо знают, как НЕ НАДО делать... но почти никто не предлагает КАК НАДО...
скажи, солнце, нужна инфа по игрокам или не нужна. если нужна - в каком виде. как организованная. чтобы была легко доступна. чтобы множество людей могли ее пополнять... :)
Аватара пользователя
БОРОДАЧ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 04:48
Откуда: Москва
Skype: borodach50

#33  Сообщение ioulia » 21 мар 2011, 23:39

БОРОДАЧ писал(а):лучше всего - создать подраздел "информация" и перенести в него темы правила, вопросы по правилам, вопросы о снукере, рейтинг, и общую. и жестко их модерировать - весь флуд нещадно искоренять или переносить в болталку. :) имхо...

мне кажется, что можно сделать три подраздела - информация, турниры сезона и общение.
про первый - понятно.
во втором - собрать турнирные темы (рейтинги, нерейтинги, премьерлигу, чемпионат лиги).
в общении - турнир прогнозистов, болталка, встречи, и все в этом духе. :)



Паша, вот этот вид моя женская интуиция поддерживает и считает, что так и надо
Если уж По уши нужны ветки по игрокам, тогда их тоже определить в "информация"
Аватара пользователя
ioulia
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:19
Откуда: Казань, Россия
Skype: ioulia26

#34  Сообщение БОРОДАЧ » 21 мар 2011, 23:49

и вот еще что:

господа!
отвлекитесь от того, как было на еврике.
это не нетленка, не высочайший непревзойденный образец...
там весь форум вырос из вопросов комментатору... здесь есть возможность все организовать максимально удобно и функционально. только надо голову приложить... :)
Аватара пользователя
БОРОДАЧ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 04:48
Откуда: Москва
Skype: borodach50

#35  Сообщение БОРОДАЧ » 21 мар 2011, 23:56

Natala писал(а):а почему не разместить эту информацию на том портале, который будет создан? там это всегда будет на виду и доступно...

Eugene писал(а):
БОРОДАЧ писал(а):женя,
а каталог к новостному порталу ты будешь делать? :mi_ga_et: :)

вот вот вот
надо ещё и каталог к порталу :bra_vo:

добавить мне нечего... :)
Аватара пользователя
БОРОДАЧ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 04:48
Откуда: Москва
Skype: borodach50

#36  Сообщение Boris » 21 мар 2011, 23:59

БОРОДАЧ

выше же уже писали создать в пути Список форумов » Снукер ветку Игроки, а ней уже темы по каждому игроку, вначале официальную информацию, а далее уже пускай добавляет кто что хочет, всмысле подробности.
Аватара пользователя
Boris
Любитель
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 15:37

#37  Сообщение Boris » 22 мар 2011, 00:03

примеры порталов есть, но там уже ничего не добавишь
http://osullivan.ru/players.php
http://www.propool.ru/_players/?gametype=3
Аватара пользователя
Boris
Любитель
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 15:37

#38  Сообщение Boris » 22 мар 2011, 00:05

или делать по примеру вики: Статья - Обсуждение

Обсуждение
Аватара пользователя
Boris
Любитель
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 15:37

#39  Сообщение БОРОДАЧ » 22 мар 2011, 00:08

Boris писал(а):БОРОДАЧ

выше же уже писали создать в пути Список форумов » Снукер ветку Игроки, а ней уже темы по каждому игроку, вначале официальную информацию, а далее уже пускай добавляет кто что хочет, всмысле подробности.

выше много чего писали... а об игроцких ветках и на болталке (после 312 страницы)...
так и было сделано - профайл и открытая тема. пиши, что хочешь... :)
Аватара пользователя
БОРОДАЧ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 04:48
Откуда: Москва
Skype: borodach50

#40  Сообщение Boris » 22 мар 2011, 00:13

БОРОДАЧ писал(а):
Boris писал(а):БОРОДАЧ

выше же уже писали создать в пути Список форумов » Снукер ветку Игроки, а ней уже темы по каждому игроку, вначале официальную информацию, а далее уже пускай добавляет кто что хочет, всмысле подробности.

выше много чего писали... а об игроцких ветках и на болталке (после 312 страницы)...
так и было сделано - профайл и открытая тема. пиши, что хочешь... :)


Все игроки были в Обсуждении - своим количеством они и затмевали все остальные темы.
Аватара пользователя
Boris
Любитель
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 15:37


Пред.След.

Вернуться в Информация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Общая тема

1, 2, 3, 4

74

14964

11 мар 2016, 11:05