Общая тема

#41  Сообщение Dea » 22 мар 2011, 00:16

Boris писал(а):
БОРОДАЧ писал(а):
Boris писал(а):БОРОДАЧ

выше же уже писали создать в пути Список форумов » Снукер ветку Игроки, а ней уже темы по каждому игроку, вначале официальную информацию, а далее уже пускай добавляет кто что хочет, всмысле подробности.

выше много чего писали... а об игроцких ветках и на болталке (после 312 страницы)...
так и было сделано - профайл и открытая тема. пиши, что хочешь... :)


Все игроки были в Обсуждении - своим количеством они и затмевали все остальные темы.

отож то :a_g_a: такая каша была
ну еще раз напишу.Тема "ИГРОКИ" отдельная!
Dea
Любитель
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:36


#42  Сообщение БОРОДАЧ » 22 мар 2011, 00:21

Dea писал(а):[отож то :a_g_a: такая каша была
ну еще раз напишу.Тема "ИГРОКИ" отдельная!

"слишком много у вас там подразделов. это не снукерный форум"...
вот так ответили админы. а с самого начала хотели отдельный подраздел.
потом создали кучу тем - явочным порядком. была слабая надежда, что все же сделают подраздел. вместо этого уничтожили готовые темы... :)
Аватара пользователя
БОРОДАЧ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 04:48
Откуда: Москва
Skype: borodach50

#43  Сообщение kirill-loko » 22 мар 2011, 01:06

Привет от администрации.
Нет времени все читать, давайте кто-нибудь один по пунктам все изложит.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#44  Сообщение Сергей 52 » 22 мар 2011, 01:12

Новому Форуму еще нет и двух недель. Он работает. Есть необходимые (в первую очередь) ветки.
Пока нам отказано в создании еще одного подраздела. Мотивировки этого отказа я не знаю. Зато знаю, что ребята постоянно что-то улучшают, т.е. работают. А по собственному опыту знаю, что в это время частое вмешательство с пустяковыми (на их взгляд) просьбами раздражает. Не будем спешить со всеми этими вопросами. Есть возможность все это обсудить для начала. Выбрать приемлемый для большинства вариант, и спустя некоторое время (пока не знаю, какое именно) обратится с ним к администрации. А поспешность скорее всего только навредит.
Аватара пользователя
Сергей 52
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4554
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:16
Откуда: Донецк, Феодосия.

#45  Сообщение Сергей 52 » 22 мар 2011, 01:30

kirill-loko писал(а):Привет от администрации.
Нет времени все читать, давайте кто-нибудь один по пунктам все изложит.

1. Сколько подразделов можно иметь в разделе "Снукер"?
2. Имеем ли мы право самостоятельно заполнять эти подразделы необходимыми темами?

Остальное зависит от ответов на эти вопросы.
Аватара пользователя
Сергей 52
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4554
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:16
Откуда: Донецк, Феодосия.

#46  Сообщение Dea » 22 мар 2011, 01:48

БОРОДАЧ писал(а):
Dea писал(а):[отож то :a_g_a: такая каша была
ну еще раз напишу.Тема "ИГРОКИ" отдельная!

"слишком много у вас там подразделов. это не снукерный форум"...
вот так ответили админы. а с самого начала хотели отдельный подраздел.
потом создали кучу тем - явочным порядком. была слабая надежда, что все же сделают подраздел. вместо этого уничтожили готовые темы... :)


вон оно что,было дело значит с отказом,ну тогда и говорить неочем.Дело админов отказывать или нет,обидно просто за людей которые хотят собственным энтузиазмом и энергией улутшать
Dea
Любитель
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:36

#47  Сообщение kirill-loko » 22 мар 2011, 01:51

Сергей 52 писал(а):
kirill-loko писал(а):Привет от администрации.
Нет времени все читать, давайте кто-нибудь один по пунктам все изложит.

1. Сколько подразделов можно иметь в разделе "Снукер"?
2. Имеем ли мы право самостоятельно заполнять эти подразделы необходимыми темами?

Остальное зависит от ответов на эти вопросы.

1. Ну Снукер ничем не хуже, но и не лучше других разделов. Отсюда и цифра от 3 до 8. 6-8 уже нежелательно, все-таки это один вид, а не все зимние.
2. Для этого существует Алла, все вопросы к ней. Но понятно, что 30 тем как сделал Руньчик быть не должно.
3. Меня никто не просил о подразделе Игроки. Это возможно, сделаете там на здоровье тем 10, без проблем.
Последний раз редактировалось kirill-loko 22 мар 2011, 02:06, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#48  Сообщение mjk1616 » 22 мар 2011, 02:05

Уважаемые снукеристы!
Хотели отдельный раздел - вы его получили.
Хотели Болталку - она у вас тоже есть.
Но уж извините 16 тем со снукеристами у вас не было и не будет.
А аргумент типа, чтобы не ругались не катит, мы все прекрасно понимаем, что кто хочет поругаться итак это сделает, просто зайдя в тему другого снукериста, а вообще нужно учиться жить дружно.
Снукер прекрасный раздел, но давайте его не будем в помойку превращать. . . :co_ol:
Последний раз редактировалось mjk1616 22 мар 2011, 02:06, всего редактировалось 1 раз.
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#49  Сообщение БОРОДАЧ » 22 мар 2011, 02:20

kirill-loko писал(а):
Сергей 52 писал(а):
kirill-loko писал(а):Привет от администрации.
Нет времени все читать, давайте кто-нибудь один по пунктам все изложит.

1. Сколько подразделов можно иметь в разделе "Снукер"?
2. Имеем ли мы право самостоятельно заполнять эти подразделы необходимыми темами?

Остальное зависит от ответов на эти вопросы.

1. Ну Снукер ничем не хуже, но и не лучше других разделов. Отсюда и цифра от 3 до 8. 6-8 уже нежелательно, все-таки это один вид, а не все зимние.
2. Для этого существует Алла, все вопрос к ней. Но понятно, что 30 тем как сделал Руньчик быть не должно.

если позволите, по пунктам.
1. от трех до восьми - чего? если подразделов, то этого более, чем достаточно.
снукер - действительно один вид. но НЕ ЗИМНИЙ... календарь сезона 2011-12 охватывает период с июня 2011 года по май 2012 года. в это время будет сыграно более 20 только рейтинговых турниров, а есть еще весьма популярные и живо обсуждаемые нерейтинговые...
2. алла, при всем уважении, не смогла решить вопрос об открытии подраздела "игроки". и не в силу некоей некомпетености, а просто потому, что не имеет на этом форуме соответствующих полномочий.
был бы вам весьма признателен, если бы вы объяснили, исходя из чего вам "понятно" сколько тем должно быть в разделе "снукер"?
как я уже сказал, одних турниров - порядка 25 (рейтинговых и нерейтинговых), есть турнир прогнозистов, который привязан к рейтинговым турнирам, есть активнейшая болталка и не менее активная (временами) тема "встречи", необходимы темы для правил, для вопросов. наконец, в мейнтуре 96 снукеристов, каждый из которых имеет своих активных болельщиков...
рунчик же создал 16 тем для наиболее известных и вызывающих наибольший интерес игроков... да, они загромоздили подраздел. да, это было неудобно всем. но зачем же надо было их просто уничтожать? да еще со ссылкой на решение админов - открытая инфа от 77 на болталке...
здесь - на снукере - во время важных турниров собирается по нескольку десятков самых разных людей. их нужно обеспечить не только полем для флуда, но и информацией. просто для того, чтобы не было тучи наивных иногда вопросов...
Аватара пользователя
БОРОДАЧ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 04:48
Откуда: Москва
Skype: borodach50

#50  Сообщение БОРОДАЧ » 22 мар 2011, 02:31

mjk1616 писал(а):Уважаемые снукеристы!
Хотели отдельный раздел - вы его получили.
Хотели Болталку - она у вас тоже есть.
Но уж извините 16 тем со снукеристами у вас не было и не будет.
А аргумент типа, чтобы не ругались не катит, мы все прекрасно понимаем, что кто хочет поругаться итак это сделает, просто зайдя в тему другого снукериста, а вообще нужно учиться жить дружно.
Снукер прекрасный раздел, но давайте его не будем в помойку превращать. . . :co_ol:

СПАСИБО НА ДОБРОМ СЛОВЕ! :)
вот только, пожалуйста, не нужно представлять дело в виде "хотели - получили"...
это наше "хотение" не надутыми щеками объясняется, а настоятельной необходимостью. ни для кого не секрет, что снукер был одним из самых активных и посещаемых разделов форума ес. не думаю, что что-то сильно здесь переменится...
здесь в массе своей люди разумные общаются, понимающие что к чему... будьте так добры, не нужно с нами разговаривать вот в таком тоне - "не было и не будет". это ничего, кроме раздражения не вызывает... вы же не к скандалу нас призываете? надеюсь, что нет.
никаких избыточных желаний здесь не высказывается. думаю, что за два-три дня мы тут сами договоримся - чего нам нужно и сколько. и лишнего не попросим :)
мы же не ходим ни к футболлерам, ни к мотогонам, ни к вам на вело с советами и приказами как обустроить эти разделы форума, какова должна быть их структура и т.д, и т.п., и пр. :) так позвольте нам уж самим решить - где и как нам жить. уверен, что никто здесь не захочет жить в помойке... :)
Последний раз редактировалось БОРОДАЧ 22 мар 2011, 02:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
БОРОДАЧ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 04:48
Откуда: Москва
Skype: borodach50

#51  Сообщение mjk1616 » 22 мар 2011, 02:32

БОРОДАЧ писал(а):
kirill-loko писал(а):
Сергей 52 писал(а):
kirill-loko писал(а):Привет от администрации.
Нет времени все читать, давайте кто-нибудь один по пунктам все изложит.

1. Сколько подразделов можно иметь в разделе "Снукер"?
2. Имеем ли мы право самостоятельно заполнять эти подразделы необходимыми темами?

Остальное зависит от ответов на эти вопросы.

1. Ну Снукер ничем не хуже, но и не лучше других разделов. Отсюда и цифра от 3 до 8. 6-8 уже нежелательно, все-таки это один вид, а не все зимние.
2. Для этого существует Алла, все вопрос к ней. Но понятно, что 30 тем как сделал Руньчик быть не должно.

если позволите, по пунктам.
1. от трех до восьми - чего? если подразделов, то этого более, чем достаточно.
снукер - действительно один вид. но НЕ ЗИМНИЙ... календарь сезона 2011-12 охватывает период с июня 2011 года по май 2012 года. в это время будет сыграно более 20 только рейтинговых турниров, а есть еще весьма популярные и живо обсуждаемые нерейтинговые...
2. алла, при всем уважении, не смогла решить вопрос об открытии подраздела "игроки". и не в силу некоей некомпетености, а просто потому, что не имеет на этом форуме соответствующих полномочий.
был бы вам весьма признателен, если бы вы объяснили, исходя из чего вам "понятно" сколько тем должно быть в разделе "снукер"?
как я уже сказал, одних турниров - порядка 25 (рейтинговых и нерейтинговых), есть турнир прогнозистов, который привязан к рейтинговым турнирам, есть активнейшая болталка и не менее активная (временами) тема "встречи", необходимы темы для правил, для вопросов. наконец, в мейнтуре 96 снукеристов, каждый из которых имеет своих активных болельщиков...
рунчик же создал 16 тем для наиболее известных и вызывающих наибольший интерес игроков... да, они загромоздили подраздел. да, это было неудобно всем. но зачем же надо было их просто уничтожать? да еще со ссылкой на решение админов - открытая инфа от 77 на болталке...
здесь - на снукере - во время важных турниров собирается по нескольку десятков самых разных людей. их нужно обеспечить не только полем для флуда, но и информацией. просто для того, чтобы не было тучи наивных иногда вопросов...


на прошлом форуме не было даже близко того, что есть сейчас УЖЕ! давайте не будем сейчас разводить все эти разговоры. . . Бородач (извини не знаю как зовут), объясни пожалуйста, зачем нужны темы по отдельным игрокам? По турнирам я еще могу понять, но по игрокам это вообще жесть какая-то. . .
например у нас на вело есть отлельно для ГТ и просто обсуждение. . . также и у вас можно ЧМ, рейтинговые и нерейтинговые. . . вас конечно побольше, но не 16 тем для игроков и еще 25 для турниров, это просто нереально. . . подразделы мы конечно сделаем со временем, если прям так нужно, но пока вы мне все подробно и понятно не выскажите и пока это не станет общим мнением, столько всего мы не откроем. . . :ne_vi_del: :ni_zia: :a_g_a:
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#52  Сообщение mjk1616 » 22 мар 2011, 02:36

БОРОДАЧ писал(а):
mjk1616 писал(а):Уважаемые снукеристы!
Хотели отдельный раздел - вы его получили.
Хотели Болталку - она у вас тоже есть.
Но уж извините 16 тем со снукеристами у вас не было и не будет.
А аргумент типа, чтобы не ругались не катит, мы все прекрасно понимаем, что кто хочет поругаться итак это сделает, просто зайдя в тему другого снукериста, а вообще нужно учиться жить дружно.
Снукер прекрасный раздел, но давайте его не будем в помойку превращать. . . :co_ol:

СПАСИБО НА ДОБРОМ СЛОВЕ! :)
вот только, пожалуйста, не нужно представлять дело в виде "хотели - получили"...
это наше "хотение" не надутыми щеками объясняется, а настоятельной необходимостью. ни для кого не секрет, что снукер быо одним из самых активных и посещаемых разделов форума ес. не думаю, что что-то сильно здесь переменится...
здесь в массе своей люди разумные общаются, понимающие что к чему... будьте так добры, не нужно с нами разговаривать вот в таком тоне - "не было и не будет". это ничего, кроме раздражения не вызывает... вы же не к скандалу нас призываете? надеюсь, что нет.
никаких избыточных желаний здесь не высказывается. думаю, что за два-три дня мы тут сами договоримся - чего нам нужно и сколько. и лишнего не попросим :)


Давайте так:
1) зачем нужны темы по отдельным игрокам? по какому принципу эти игроки выбираются? гарантируете ли Вы, что темы не будут пустовать?
2) зачем нужны темы по отдельным турнирам? почему нельзя просто 3 темы: ЧМ, рейтинговые и нерейтинговые.
опять же, гарантируете ли что народ будет постить?
3) многие боятся заходить в снукер из-за того что тут все так нагромождено. . . Вы думаете это не спугнет пользователей?

Дайте полный ответ по каждому вопросу, мы рассмотрим и примем решение. :men: :co_ol:
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#53  Сообщение БОРОДАЧ » 22 мар 2011, 02:44

mjk1616 писал(а):[на прошлом форуме не было даже близко того, что есть сейчас УЖЕ! давайте не будем сейчас разводить все эти разговоры. . . Бородач (извини не знаю как зовут), объясни пожалуйста, зачем нужны темы по отдельным игрокам? По турнирам я еще могу понять, но по игрокам это вообще жесть какая-то. . .
например у нас на вело есть отлельно для ГТ и просто обсуждение. . . также и у вас можно ЧМ, рейтинговые и нерейтинговые. . . вас конечно побольше, но не 16 тем для игроков и еще 25 для турниров, это просто нереально. . . подразделы мы конечно сделаем со временем, если прям так нужно, но пока вы мне все подробно и понятно не выскажите и пока это не станет общим мнением, столько всего мы не откроем. . . :ne_vi_del: :ni_zia: :a_g_a:

за все хорошее, что здесь ЕСТЬ УЖЕ не устаем благодарить и низко кланяться! :)
но нельзя смотреть назад - нужно двигаться вперед и делать будущее существенно лучшим, чем было прошлое...
зовут меня павел. :) а вас?
не надо сравнивать разные разделы форума. их структура обусловлена огромным количеством факторов и одинаковой быть не может в принципе.
никто не ставит вопрос таким образом, что мы требуем все и сразу. забудьте все - займитесь снукером! вовсе нет...
почитайте мои последние два поста - там кое что уже объяснено - не хочу повторяться :)
Аватара пользователя
БОРОДАЧ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 04:48
Откуда: Москва
Skype: borodach50

#54  Сообщение mjk1616 » 22 мар 2011, 02:49

БОРОДАЧ писал(а):
mjk1616 писал(а):[на прошлом форуме не было даже близко того, что есть сейчас УЖЕ! давайте не будем сейчас разводить все эти разговоры. . . Бородач (извини не знаю как зовут), объясни пожалуйста, зачем нужны темы по отдельным игрокам? По турнирам я еще могу понять, но по игрокам это вообще жесть какая-то. . .
например у нас на вело есть отлельно для ГТ и просто обсуждение. . . также и у вас можно ЧМ, рейтинговые и нерейтинговые. . . вас конечно побольше, но не 16 тем для игроков и еще 25 для турниров, это просто нереально. . . подразделы мы конечно сделаем со временем, если прям так нужно, но пока вы мне все подробно и понятно не выскажите и пока это не станет общим мнением, столько всего мы не откроем. . . :ne_vi_del: :ni_zia: :a_g_a:

за все хорошее, что здесь ЕСТЬ УЖЕ не устаем благодарить и низко кланяться! :)
но нельзя смотреть назад - нужно двигаться вперед и делать будущее существенно лучшим, чем было прошлое...
зовут меня павел. :) а вас?
не надо сравнивать разные разделы форума. их структура обусловлена огромным количеством факторов и одинаковой быть не может в принципе.
никто не ставит вопрос таким образом, что мы требуем все и сразу. забудьте все - займитесь снукером! вовсе нет...
почитайте мои последние два поста - там кое что уже объяснено - не хочу повторяться :)


Меня зовут Отар, очень приятно!
да, я все внимательно прочел, но не на все нашел ответы... :-(
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#55  Сообщение Eugene » 22 мар 2011, 02:51

на рейтинговые турниры однозначно нужны отдельные ветки
другое дело, что по окончанию турнира их надо закрывать
опыт показывает, что зафлуживают :D
и ТП соответственно
а постить на турнирных однозначно будут
Аватара пользователя
Eugene
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 19:17
Откуда: СПб

#56  Сообщение FischkaLV » 22 мар 2011, 02:52

Дорогие друзья!
Я проанализировала все ваши сообщения, касающиеся структуры снукерного раздела форума.
Понятно, что раздел надо реорганизовать.
Как правильно замечено, нам нужны:
1. Информационный блок, где должны быть размещены темы Правила, Рейтинг, Вопросы и Общая тема.
2. Турнирный блок (все турниры, рейтинговые и нерейтинговые... перечислять не буду, и так понятно)
3. Блок для Общения ( болталка, встречи и т.п., сюда же предллагается поместить и Турнир прогнозистов)
* Мое ИМХО. Турнир прогнозистов все же должен быть вынесен в отдельный блок, либо находиться в Турнирном
Ну и по поводу блока "Игроки". Я понимаю, что многие хотят темы для своих любимых игроков. Но прошу вас подождать.
Возможно. со временем, эти темы появятся (но уж, конечно, не в таком количестве /16/).

Прошу всех высказаться по этому вопросу.
И очень прошу высказываться по существу.

Пока же все необходимые темы у нас есть. Общаться можно.
И, как правильно заметил Сергей, давайте не теребить администрацию.
У нас горит что-то, или все-таки можно подождать? ;)

И еще. Поскольку эту тему мы зафлудили, давайте продолжим здесь обсуждение структуры.
А Общую тему я открою заново. :)
Последний раз редактировалось FischkaLV 22 мар 2011, 02:57, всего редактировалось 2 раз(а).
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#57  Сообщение Dea » 22 мар 2011, 02:56

Нет ничего постояннее временного :)
Dea
Любитель
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:36

#58  Сообщение Eugene » 22 мар 2011, 02:56

нормальная структура из трёх блоков
вот только в первом блоке надо модерацию построже
мусор сразу выметать
Аватара пользователя
Eugene
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 19:17
Откуда: СПб

#59  Сообщение FischkaLV » 22 мар 2011, 02:59

Dea писал(а):Нет ничего постояннее временного :)

Вы предлагаете сейчас же всех все бросить и срочно переделать весь раздел?
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#60  Сообщение БОРОДАЧ » 22 мар 2011, 03:02

mjk1616 писал(а):[Давайте так:
1) зачем нужны темы по отдельным игрокам? по какому принципу эти игроки выбираются? гарантируете ли Вы, что темы не будут пустовать?
2) зачем нужны темы по отдельным турнирам? почему нельзя просто 3 темы: ЧМ, рейтинговые и нерейтинговые.
опять же, гарантируете ли что народ будет постить?
3) многие боятся заходить в снукер из-за того что тут все так нагромождено. . . Вы думаете это не спугнет пользователей?

Дайте полный ответ по каждому вопросу, мы рассмотрим и примем решение. :men: :co_ol:

"вы пишите, а мы рассмотрим" - это одно из самых худших того, что было в приснопамятном ссср, который приказал нам все долго жить как раз в год вашего рождения, если не ошибаюсь... откуда в вас это? :sh_ok:
по сути.
я лично ничего не могу вам гарантировать - даже того, что я сам надолго здесь задержусь при подходах, подобных вашему...
тем не менее:
1. темы нужны, на мой взгляд, чтобы здесь на этом форуме, а не в массе других ресурсов, подавляющая часть которых иноязычные, болельщики могли получить информацию об игроке и обменяться мнениями о нем. игроки выбираются как по объективным (в частности, место в рейтинге), так и по субъективным (популярность среди болельщиков) показателям. относительно гарантий все уже сказано.
2. возьмите себе в труд и не прочитайте (!), а просто просмотрите снукерный раздел. в воскресенье закончился так называемый низкорейтинговый турнир - гранд-финал серии РТС. СКОЛЬКО СТРАНИЦ ЗАНЯЛО ЕГО ОБСУЖДЕНИЕ? а впереди крупный турнир, затем чемпионат мира... потом серия отборочных квалификационных турниров. а потом - начало нового сезона... уже в июне...
3. поделитесь, пожалуйста, источником информации - откуда мнение, что приходят, пугаются и уходят? я таких примеров не знаю... с еврика уходили, напугавшись хамства беспробудного - это точно! не хотелось бы повторов...
Аватара пользователя
БОРОДАЧ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 04:48
Откуда: Москва
Skype: borodach50


Пред.След.

Вернуться в Информация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Общая тема

1, 2, 3, 4

74

14964

11 мар 2016, 11:05

cron