Общая тема

#61  Сообщение Eugene » 22 мар 2011, 03:03

по игрокам: уверен, что кроме Салливановской ветки в остальных жизнь можно поддерживать только искусственно
в лучшем случае фотографии во время турниров будут добавляться, а в межсезонье там можно будет материться безнаказанно
Аватара пользователя
Eugene
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 19:17
Откуда: СПб


#62  Сообщение Dea » 22 мар 2011, 03:06

FischkaLV писал(а):
Dea писал(а):Нет ничего постояннее временного :)

Вы предлагаете сейчас же всех все бросить и срочно переделать весь раздел?

полагаю те кто активны и энергичны и знают снукер очень хорошо пусть решают какой формат наиболее подходящ,а насчет постоянее временого,то сказал это к тому,что если сейчас вопрос не решится,то эта тема врядле кемто в дальнейшем подымется,имхо
Dea
Любитель
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:36

#63  Сообщение БОРОДАЧ » 22 мар 2011, 03:12

Eugene писал(а):по игрокам: уверен, что кроме Салливановской ветки в остальных жизнь можно поддерживать только искусственно
в лучшем случае фотографии во время турниров будут добавляться, а в межсезонье там можно будет материться безнаказанно

женя,
не думаю, что так...
кроме ронни есть масса активных болельщиков у шона, у селби, у нила, у хигги.
несколько уже меньше, но все же - эмджей, матюха, хендри... а дотт, картер?
есть т.н. молодые - тот же коуп.
я ежедневно смотрю дайджест снукерных новостей. да, их на порядок меньше, чем футбольных. но хватает.
нет никакой проблемы вешать в игроцких темах, если не сами тексты, то ссылки на них. что-то особенно интересное можно и перевести. :)
так что информации хватит. :)
Аватара пользователя
БОРОДАЧ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 04:48
Откуда: Москва
Skype: borodach50

#64  Сообщение БОРОДАЧ » 22 мар 2011, 03:13

FischkaLV писал(а):
Dea писал(а):Нет ничего постояннее временного :)

Вы предлагаете сейчас же всех все бросить и срочно переделать весь раздел?

алла, не знаю как кто, а я предлагаю немедленно СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ.
а реализовывать ее можно и постепенно. не горит уже, слава Богу! :)
Аватара пользователя
БОРОДАЧ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 04:48
Откуда: Москва
Skype: borodach50

#65  Сообщение Eugene » 22 мар 2011, 03:14

о переводах не подумал
сдаюсь
надо попробовать
Аватара пользователя
Eugene
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 19:17
Откуда: СПб

#66  Сообщение Dea » 22 мар 2011, 03:15

Eugene писал(а):о переводах не подумал
сдаюсь
надо попробовать

кстати да,и это будет в некоторых случаях экслюзивом
Dea
Любитель
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:36

#67  Сообщение БОРОДАЧ » 22 мар 2011, 03:18

Dea писал(а):
FischkaLV писал(а):
Dea писал(а):Нет ничего постояннее временного :)

Вы предлагаете сейчас же всех все бросить и срочно переделать весь раздел?

полагаю те кто активны и энергичны и знают снукер очень хорошо пусть решают какой формат наиболее подходящ,а насчет постоянее временого,то сказал это к тому,что если сейчас вопрос не решится,то эта тема врядле кемто в дальнейшем подымется,имхо

совершенно согласен.
сейчас нужно ставить вопрос о перестройке. договариваться здесь - на снукере - с постоянными обитателями о том, каким хотим видеть раздел. и потом с жтим коллективным мнением идти к админам. надеюсь, и практика это доказывает, что они поотзывчивее, чем были на еврике. мир его праху... :)
Аватара пользователя
БОРОДАЧ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 04:48
Откуда: Москва
Skype: borodach50

#68  Сообщение FischkaLV » 22 мар 2011, 03:18

Dea писал(а):
FischkaLV писал(а):
Dea писал(а):Нет ничего постояннее временного :)

Вы предлагаете сейчас же всех все бросить и срочно переделать весь раздел?

полагаю те кто активны и энергичны и знают снукер очень хорошо пусть решают какой формат наиболее подходящ,а насчет постоянее временого,то сказал это к тому,что если сейчас вопрос не решится,то эта тема врядле кемто в дальнейшем подымется,имхо

Ну, почему же, я собираюсь и (что не менее важно, наверное) собиралась работать над улучшением структуры раздела.
Просто люди порой сами не знают, чего хотят.
Взять хотя бы ветку Вопросов.
Сначала она была открыта в блоке "Обсуждение", потом меня попросили перенести ее в "Правила", сегодня опять попросили вернуть в "Обсуждение".
То же по игрокам. Кто-то говорит, что нужны ветки, кто-то нет...
Так давайте же сначала определимся, чего мы хотим.
А то сделаем, а потом опять будем переносить туда-сюда?
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#69  Сообщение Dea » 22 мар 2011, 03:24

знаете неприятно вообще наблюдать эту совковость,кастовость.Такие "прошенные",куда там нишло.Нет чтоб наоборот радоваться,что на снукере есть инициативные люди,идти им навстречу,так нет,вы уж соизвольте попросить,пху
Dea
Любитель
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:36

#70  Сообщение FischkaLV » 22 мар 2011, 03:25

БОРОДАЧ писал(а):
FischkaLV писал(а):
Dea писал(а):Нет ничего постояннее временного :)

Вы предлагаете сейчас же всех все бросить и срочно переделать весь раздел?

алла, не знаю как кто, а я предлагаю немедленно СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ.
а реализовывать ее можно и постепенно. не горит уже, слава Богу! :)

Паша, я об этом и говорю как раз.
Чтобы не было с бухты-барахты все.
А то ведь как получилось.
Руня открыл ветки, многие были в шоке (не только я). Мне многие в личку писали...
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#71  Сообщение FischkaLV » 22 мар 2011, 03:28

Dea писал(а):знаете неприятно вообще наблюдать эту совковость,кастовость.Такие "прошенные",куда там нишло.Нет чтоб наоборот радоваться,что на снукере есть инициативные люди,идти им навстречу,так нет,вы уж соизвольте попросить,пху

А знаете что... Я предлагаю Вам заменить меня.
Пожалуйста, давайте.. работайте... ;) У меня на личную жизнь тогда времени будет хватать... :)
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#72  Сообщение БОРОДАЧ » 22 мар 2011, 03:30

FischkaLV писал(а):[Ну, почему же, я собираюсь и (что не менее важно, наверное) собиралась работать над улучшением структуры раздела.
Просто люди порой сами не знают, чего хотят.
Взять хотя бы ветку Вопросов.
Сначала она была открыта в блоке "Обсуждение", потом меня попросили перенести ее в "Правила", сегодня опять попросили вернуть в "Обсуждение".
То же по игрокам. Кто-то говорит, что нужны ветки, кто-то нет...
Так давайте же сначала определимся, чего мы хотим.
А то сделаем, а потом опять будем переносить туда-сюда?

алла,
все гораздо проще - нужно в ближайшее время выслушать мнения. принять собственное, а не навязанное со стороны решение и терпеливо его претворять в жизнь.
и, кроме того, определиться самой - кто ты? представитель снукерного сообщества в администрации форума или представитель администрации в указанном сообществе?
и многие вопросы отпадут сами... :)

насчет игроцких веток. я не поленился и перечитал болталку по этому поводу. "за" высказалось больше участников дискуссии, но громче кричали те, кто "против"... при этом нужно учитывать, что эти темы действительно были не на месте. в отдельном подразделе они никому мешать не будут, но будут полезны и нынешним противникам, число которых при таком решении быстро и заметно уменьшится, имхо :)

зы мне в личку об этом ничего не писали... видимо потому, что я ясно и откровенно высказываю свои мысли вслух... :) могу и замолчать...
Последний раз редактировалось БОРОДАЧ 22 мар 2011, 03:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
БОРОДАЧ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 04:48
Откуда: Москва
Skype: borodach50

#73  Сообщение Dea » 22 мар 2011, 03:33

FischkaLV писал(а):
Dea писал(а):знаете неприятно вообще наблюдать эту совковость,кастовость.Такие "прошенные",куда там нишло.Нет чтоб наоборот радоваться,что на снукере есть инициативные люди,идти им навстречу,так нет,вы уж соизвольте попросить,пху

А знаете что... Я предлагаю Вам заменить меня.
Пожалуйста, давайте.. работайте... ;) У меня на личную жизнь тогда времени будет хватать... :)

юмор это хорошо :co_ol:
но на самом же деле никто же Вас насильно не заставлял :)
пс.ну условия труда можно почитать,если что то в личку))))
Dea
Любитель
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:36

#74  Сообщение FischkaLV » 22 мар 2011, 03:37

Dea писал(а):
FischkaLV писал(а):
Dea писал(а):знаете неприятно вообще наблюдать эту совковость,кастовость.Такие "прошенные",куда там нишло.Нет чтоб наоборот радоваться,что на снукере есть инициативные люди,идти им навстречу,так нет,вы уж соизвольте попросить,пху

А знаете что... Я предлагаю Вам заменить меня.
Пожалуйста, давайте.. работайте... ;) У меня на личную жизнь тогда времени будет хватать... :)

юмор это хорошо :co_ol:
но на самом же деле никто же Вас насильно не заставлял :)
пс.ну условия труда можно почитать,если что то в личку))))

А я не шучу. Я Вам вполне серьезно предлагаю.
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#75  Сообщение БОРОДАЧ » 22 мар 2011, 03:48

FischkaLV писал(а):[А я не шучу. Я Вам вполне серьезно предлагаю.

в таких случаях обычно говорят: "найдете достойную замену - отпустим...". :D
я так думаю, что тебе не нужно слишком остро все это воспринимать...
подчеркну - не к безразличию призываю, а к тому, чтобы не было излишней, а потому - вредной, остроты восприятия :)
Аватара пользователя
БОРОДАЧ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 04:48
Откуда: Москва
Skype: borodach50

#76  Сообщение Dea » 22 мар 2011, 03:51

это эмоции,уляжется,утро вечера мудренее,спокойной Всем ночи!
Dea
Любитель
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:36

#77  Сообщение mjk1616 » 22 мар 2011, 03:54

Павел, у Вас каждый пост как статья маленькая. . . Будем очень рады, если Вы с таким же энтузиазмом будете писать статьи, когда откроется информативная часть сайта. . . надеюсь Вашего запала Вам хватит. . . так что инфу по игрокам и прочее можете не на форуме уже на сайте кидать, по-моему куда более заманчиво звучит. . .
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#78  Сообщение FischkaLV » 22 мар 2011, 03:58

БОРОДАЧ писал(а):
FischkaLV писал(а):[А я не шучу. Я Вам вполне серьезно предлагаю.

в таких случаях обычно говорят: "найдете достойную замену - отпустим...". :D
я так думаю, что тебе не нужно слишком остро все это воспринимать...
подчеркну - не к безразличию призываю, а к тому, чтобы не было излишней, а потому - вредной, остроты восприятия :)

Паша, вот ты где-то сам написал типа все знают, как не надо делать, и никто не знает, как надо.
Почему-то многие дают ЦУ, а когда им предлагают: давайте, делайте, сразу: ой, я не могу, у меня работа, у меня дети, мне некогда....
Да, прийти на форум, почитать, потрепаться, а потом сказать всем "Споки" легче, чем решать какие-то организационные вопросы.
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#79  Сообщение kirill-loko » 22 мар 2011, 04:01

БОРОДАЧ писал(а):
kirill-loko писал(а):
Сергей 52 писал(а):
kirill-loko писал(а):Привет от администрации.
Нет времени все читать, давайте кто-нибудь один по пунктам все изложит.

1. Сколько подразделов можно иметь в разделе "Снукер"?
2. Имеем ли мы право самостоятельно заполнять эти подразделы необходимыми темами?

Остальное зависит от ответов на эти вопросы.

1. Ну Снукер ничем не хуже, но и не лучше других разделов. Отсюда и цифра от 3 до 8. 6-8 уже нежелательно, все-таки это один вид, а не все зимние.
2. Для этого существует Алла, все вопрос к ней. Но понятно, что 30 тем как сделал Руньчик быть не должно.

если позволите, по пунктам.
1. от трех до восьми - чего? если подразделов, то этого более, чем достаточно.
снукер - действительно один вид. но НЕ ЗИМНИЙ... календарь сезона 2011-12 охватывает период с июня 2011 года по май 2012 года. в это время будет сыграно более 20 только рейтинговых турниров, а есть еще весьма популярные и живо обсуждаемые нерейтинговые...
2. алла, при всем уважении, не смогла решить вопрос об открытии подраздела "игроки". и не в силу некоей некомпетености, а просто потому, что не имеет на этом форуме соответствующих полномочий.
был бы вам весьма признателен, если бы вы объяснили, исходя из чего вам "понятно" сколько тем должно быть в разделе "снукер"?
как я уже сказал, одних турниров - порядка 25 (рейтинговых и нерейтинговых), есть турнир прогнозистов, который привязан к рейтинговым турнирам, есть активнейшая болталка и не менее активная (временами) тема "встречи", необходимы темы для правил, для вопросов. наконец, в мейнтуре 96 снукеристов, каждый из которых имеет своих активных болельщиков...
рунчик же создал 16 тем для наиболее известных и вызывающих наибольший интерес игроков... да, они загромоздили подраздел. да, это было неудобно всем. но зачем же надо было их просто уничтожать? да еще со ссылкой на решение админов - открытая инфа от 77 на болталке...
здесь - на снукере - во время важных турниров собирается по нескольку десятков самых разных людей. их нужно обеспечить не только полем для флуда, но и информацией. просто для того, чтобы не было тучи наивных иногда вопросов...


Павел, я рад за ваших 96 снукеристив, у нас (считаю себя человеком с веловетки) велосипедистов за 1000 например. Турниров у вас 20, у нас промолчу сколько гонок.. не об этом речь.
Мы с вами взрослые люди, давайте рассуждать логически. Для начала скажу, что в некомпетентности модератора Аллу обвинять не надо, последствия вашему аккаунту ни к чему. Идем дальше.
Зачем вам ветка для тп по каждому турниру отдельно? Неужели нельзя иметь просто ветку тп.прогнозы, ветку тп.правила и результаты и тп.обсуждение? Турниры имеют свойство начинаться после того, как заканчиваются другие, поэтому никакого переплетения не будет. Что скажете? Биатлон, велоспорт, футбол и другие так и играют - не жалуются.
Далее. Ок, хотите отдельные темы о снукеристах, допустим. Но вы даете гарантию, что каждый день в них будут вестись дискуссия? Иначе если темы не рабочие, они не нужны. Что вы тогда в общей теме обсуждаете, как не игроков? Игру без них самих? Вы любите пофлудить, на саму игру у вас 1500 сообщений из 9000 +-, куда вам отдельно темы для игроков? Но опять-таки жду гарантию.
Я готов сделать вам еще пару подразделов после того, как Алла меня об этом попросит. Она является модератором ветки снукера, поэтому не советую вам ее доводить.
Последний раз редактировалось kirill-loko 22 мар 2011, 04:04, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#80  Сообщение mjk1616 » 22 мар 2011, 04:06

ветка снукера: 9000 сообщений, из них 7500 в болталке. . .
заглядывал я пару раз в болталку, про снукер там явно не больше 200-300 постов. . . а может и их нет. . .
в итоге по теме, а тема раздела именно снукер, у вас 1500 сообщений, что не сильно больше чем на том же вело, футболе или зимних видах. . .
Так куда же вам еще игроков и турниры по отдельности?
Максимум, это разделить снукеристов по национальностям и уже так ветки сделать, типа валийцы, англичане и т д. . . :du_ma_et:
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro


Пред.След.

Вернуться в Информация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Общая тема

1, 2, 3, 4

74

14982

11 мар 2016, 11:05