Общая тема

#81  Сообщение БОРОДАЧ » 22 мар 2011, 04:14

mjk1616 писал(а):Павел, у Вас каждый пост как статья маленькая. . . Будем очень рады, если Вы с таким же энтузиазмом будете писать статьи, когда откроется информативная часть сайта. . . надеюсь Вашего запала Вам хватит. . . так что инфу по игрокам и прочее можете не на форуме уже на сайте кидать, по-моему куда более заманчиво звучит. . .

отари,
нет у меня никакого запала :D уже...
жизнь научила, что писать надо только в тех случаях, когда возникает состояние "не могу молчать" :D сегодня вы разбудили ретивое... :)
новостной блок и информационный архив это два самостоятельных и не только не конкурирующих между собой, но и дополняющих друг друга раздела общей базы данных. нужно иметь и то, и другое. :)
то же относится и к системе отношений по линии модер-пользователь. если они не будут друг к другу прислушиваться, то ресурс умрет... имхо, разумеется :)
Аватара пользователя
БОРОДАЧ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 04:48
Откуда: Москва
Skype: borodach50


#82  Сообщение mjk1616 » 22 мар 2011, 04:16

БОРОДАЧ писал(а):
mjk1616 писал(а):Павел, у Вас каждый пост как статья маленькая. . . Будем очень рады, если Вы с таким же энтузиазмом будете писать статьи, когда откроется информативная часть сайта. . . надеюсь Вашего запала Вам хватит. . . так что инфу по игрокам и прочее можете не на форуме уже на сайте кидать, по-моему куда более заманчиво звучит. . .

отари,
нет у меня никакого запала :D уже...
жизнь научила, что писать надо только в тех случаях, когда возникает состояние "не могу молчать" :D сегодня вы разбудили ретивое... :)
новостной блок и информационный архив это два самостоятельных и не только не конкурирующих между собой, но и дополняющих друг друга раздела общей базы данных. нужно иметь и то, и другое. :)
то же относится и к системе отношений по линии модер-пользователь. если они не будут друг к другу прислушиваться, то ресурс умрет... имхо, разумеется :)


ну так стараемся слушать... иначе бы вообще разговора не было бы. . . :ne_vi_del:
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#83  Сообщение kirill-loko » 22 мар 2011, 04:18

Информационный блок
Турнирный блок
Блок для Общения
Турнир Прогнозистов

Алла предложила такой вариант подразделов, мы готовы его сделать. Поэтому давайте приходите к одному знаменателю, и тогда уже структура будет изменена. 5ым подразделом может стать Игроки, если будет дана гарантия о каждодневной активности, заметим, флуд к активности в данном случае не относится.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#84  Сообщение БОРОДАЧ » 22 мар 2011, 04:28

kirill-loko писал(а):
БОРОДАЧ писал(а):
kirill-loko писал(а):
Сергей 52 писал(а):
kirill-loko писал(а):Привет от администрации.
Нет времени все читать, давайте кто-нибудь один по пунктам все изложит.

1. Сколько подразделов можно иметь в разделе "Снукер"?
2. Имеем ли мы право самостоятельно заполнять эти подразделы необходимыми темами?

Остальное зависит от ответов на эти вопросы.

1. Ну Снукер ничем не хуже, но и не лучше других разделов. Отсюда и цифра от 3 до 8. 6-8 уже нежелательно, все-таки это один вид, а не все зимние.
2. Для этого существует Алла, все вопрос к ней. Но понятно, что 30 тем как сделал Руньчик быть не должно.

если позволите, по пунктам.
1. от трех до восьми - чего? если подразделов, то этого более, чем достаточно.
снукер - действительно один вид. но НЕ ЗИМНИЙ... календарь сезона 2011-12 охватывает период с июня 2011 года по май 2012 года. в это время будет сыграно более 20 только рейтинговых турниров, а есть еще весьма популярные и живо обсуждаемые нерейтинговые...
2. алла, при всем уважении, не смогла решить вопрос об открытии подраздела "игроки". и не в силу некоей некомпетености, а просто потому, что не имеет на этом форуме соответствующих полномочий.
был бы вам весьма признателен, если бы вы объяснили, исходя из чего вам "понятно" сколько тем должно быть в разделе "снукер"?
как я уже сказал, одних турниров - порядка 25 (рейтинговых и нерейтинговых), есть турнир прогнозистов, который привязан к рейтинговым турнирам, есть активнейшая болталка и не менее активная (временами) тема "встречи", необходимы темы для правил, для вопросов. наконец, в мейнтуре 96 снукеристов, каждый из которых имеет своих активных болельщиков...
рунчик же создал 16 тем для наиболее известных и вызывающих наибольший интерес игроков... да, они загромоздили подраздел. да, это было неудобно всем. но зачем же надо было их просто уничтожать? да еще со ссылкой на решение админов - открытая инфа от 77 на болталке...
здесь - на снукере - во время важных турниров собирается по нескольку десятков самых разных людей. их нужно обеспечить не только полем для флуда, но и информацией. просто для того, чтобы не было тучи наивных иногда вопросов...


Павел, я рад за ваших 96 снукеристив, у нас (считаю себя человеком с веловетки) велосипедистов за 1000 например. Турниров у вас 20, у нас промолчу сколько гонок.. не об этом речь.
Мы с вами взрослые люди, давайте рассуждать логически. Для начала скажу, что в некомпетентности модератора Аллу обвинять не надо, последствия вашему аккаунту ни к чему. Идем дальше.
Зачем вам ветка для тп по каждому турниру отдельно? Неужели нельзя иметь просто ветку тп.прогнозы, ветку тп.правила и результаты и тп.обсуждение? Турниры имеют свойство начинаться после того, как заканчиваются другие, поэтому никакого переплетения не будет. Что скажете? Биатлон, велоспорт, футбол и другие так и играют - не жалуются.
Далее. Ок, хотите отдельные темы о снукеристах, допустим. Но вы даете гарантию, что каждый день в них будут вестись дискуссия? Иначе если темы не рабочие, они не нужны. Что вы тогда в общей теме обсуждаете, как не игроков? Игру без них самих? Вы любите пофлудить, на саму игру у вас 1500 сообщений из 9000 +-, куда вам отдельно темы для игроков? Но опять-таки жду гарантию.
Я готов сделать вам еще пару подразделов после того, как Алла меня об этом попросит. Она является модератором ветки снукера, поэтому не советую вам ее доводить.

отар,
все-таки невнимательно читаете.
нельзя с одним лекалом подходить к разным видам спорта. везде своя специфика.
сколько лет существовал форум евроспорта, столько лет на каждый турнир открывалась отдельная тема. ЭТО УДОБНО УЧАСТНИКАМ ФОРУМА. это привычно. это традиционно. на первых страницах - информация, ссылки. дальше боление.
относительно гарантий я все уже сказал.
я аллу не только не упрекал в некомпетентности, но и более того - всячески и чем могу стараюсь ей помочь. мы знакомы не первый год, дружески общаемся и хорошо друг друга знаем. хотя и только заочно. но скайп помогает :)
про турнир прогнозистов ничего сказать не могу - сам не играю там...
наконец. болталка - это тема, в которойупоминание снукера по общей договоренности считается злостным флудом... ;;-)))
повторю, что сам я не рискую навязывать вам свое видение велораздела форума. просто потому, что не считаю себя специалистом. а вот в снукере я кое-что понимаю... :)

только сейчас заметил, что не тому человеку обратился... :smu:sche_nie: прошу прощения :)
Последний раз редактировалось БОРОДАЧ 22 мар 2011, 04:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
БОРОДАЧ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 04:48
Откуда: Москва
Skype: borodach50

#85  Сообщение БОРОДАЧ » 22 мар 2011, 04:42

kirill-loko писал(а):Информационный блок
Турнирный блок
Блок для Общения
Турнир Прогнозистов

Алла предложила такой вариант подразделов, мы готовы его сделать. Поэтому давайте приходите к одному знаменателю, и тогда уже структура будет изменена. 5ым подразделом может стать Игроки, если будет дана гарантия о каждодневной активности, заметим, флуд к активности в данном случае не относится.

думаю, что алла права - турнир прогнозистов легко впишется в турнирный блок. и по названию и по содержанию. что касатся количества тем в блоках, я надеюсь, что это наше ВНУТРЕННЕЕ дело? :) твердо убежден, что решение о необходимости тех или иных тем должны принимать участники форума и никто другой.
и еще раз прошу понять мою точку зрения относительно веток игроков. ронина ветка существовала года два с небольшим. и постоянно была притчей во языцех - а паааачему это ему, а не...? не могу дать никаких гарантий относительно огромной дискуссионной активности в этих темах. но уверен, что просматриваться они будут регулярно. и столь же регулярно в них будет обновляться информация.
Последний раз редактировалось kirill-loko 22 мар 2011, 04:46, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
БОРОДАЧ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 04:48
Откуда: Москва
Skype: borodach50

#86  Сообщение kirill-loko » 22 мар 2011, 04:46

БОРОДАЧ писал(а):
kirill-loko писал(а):Информационный блок
Турнирный блок
Блок для Общения
Турнир Прогнозистов

Алла предложила такой вариант подразделов, мы готовы его сделать. Поэтому давайте приходите к одному знаменателю, и тогда уже структура будет изменена. 5ым подразделом может стать Игроки, если будет дана гарантия о каждодневной активности, заметим, флуд к активности в данном случае не относится.

думаю, что алла права - турнир прогнозистов легко впишется в турнирный блок. и по названию и по содержанию. что касатся количества тем в блоках, я надеюсь, что это наше ВНУТРЕННЕЕ дело? :) твердо убежден, что решение о необходимости тех или иных тем должны принимать участники форума и никто другой.
и еще раз прошу понять мою точку зрения относительно веток игроков. ронина ветка существовала года два с небольшим. и постоянно была притчей во языцех - а паааачему это ему, а не...? не могу дать никаких гарантий относительно огромной дискуссионной активности в этих темах. но уверен, что просматриваться они будут регулярно. и столь же регулярно в них будет обновляться информация.



Ваше внутреннее дело под руководством Аллы и Сергея.
Пусть Игроки служит некой развивающей информацией с их биографией, интересными фактами и тд. Новичкам это будет в плюс, поэтому... Все сделано, можете идти любоваться на новую структуру (Алла сейчас занимается переносом тем) ;) НО: это стоит благодарностей (словесного спасибо достаточно) и обещания не доводить Аллу. Мы договорились? :)
Последний раз редактировалось kirill-loko 22 мар 2011, 04:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#87  Сообщение БОРОДАЧ » 22 мар 2011, 04:52

kirill-loko писал(а):
БОРОДАЧ писал(а):
kirill-loko писал(а):Информационный блок
Турнирный блок
Блок для Общения
Турнир Прогнозистов

Алла предложила такой вариант подразделов, мы готовы его сделать. Поэтому давайте приходите к одному знаменателю, и тогда уже структура будет изменена. 5ым подразделом может стать Игроки, если будет дана гарантия о каждодневной активности, заметим, флуд к активности в данном случае не относится.

думаю, что алла права - турнир прогнозистов легко впишется в турнирный блок. и по названию и по содержанию. что касатся количества тем в блоках, я надеюсь, что это наше ВНУТРЕННЕЕ дело? :) твердо убежден, что решение о необходимости тех или иных тем должны принимать участники форума и никто другой.
и еще раз прошу понять мою точку зрения относительно веток игроков. ронина ветка существовала года два с небольшим. и постоянно была притчей во языцех - а паааачему это ему, а не...? не могу дать никаких гарантий относительно огромной дискуссионной активности в этих темах. но уверен, что просматриваться они будут регулярно. и столь же регулярно в них будет обновляться информация.



Ваше внутреннее дело под руководством Аллы и Сергея.
Пусть Игроки служит некой развивающей информацией с их биографией, интересными фактами и тд. Новичкам это будет в плюс, поэтому... Все сделано, можете идти любоваться на новую структуру (Алла сейчас занимается переносом тем) ;) НО: это стоит благодарностей (словесного спасибо достаточно) и обещания не доводить Аллу. Мы договорились? :)

большое спасибо! :)
Последний раз редактировалось kirill-loko 22 мар 2011, 05:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
БОРОДАЧ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 04:48
Откуда: Москва
Skype: borodach50

#88  Сообщение Anka_Nyurka » 22 мар 2011, 07:33

kirill-loko писал(а):
Ваше внутреннее дело под руководством Аллы и Сергея.
.......и обещания не доводить Аллу. Мы договорились? :)

прочитала всю дискуссию, считаю, что она изначально пошла не в ту сторону и не в том тоне, что нужно!

Прекрасно понимаю какой огромный труд взяли на себя организаторы
СПАСИБО еще много и много раз!
Но вот эти фразы из серии "не надо доводить Аллу"... "под руководством"... плизз, поймите главное,
модератор - это в первую очередь посредник, а не руководитель!

если модератор поверит в то, что его главная цель - руководить и править, то крандец! он перестает быть человеком, превращается в диктатора за считанные дни
проверено! на других форумах и ресурсах :men:

давайте на секундочку, Алла - взрослый и самостоятельный человек, но очень ранимый и близко к сердцу все воспринимающий :smu:sche_nie:
Это и ее слабость и ее сила - то, что дает ей возможность оставаться человеком :ki_ss:

Именно потому, что хорошо отношусь /Алла, ты это знаешь/ - меня беспокоит, что ты взвалила на себя модераторство еще на ЕС
Опомнитесь все, пожалуйста, всего лишь обсуждение структуры снукерного форума идет и не более того!

Высокомерие академического тона Павла тоже не добавляет дружеских ноток общению
мы-то все привыкли, но далеко не сразу ::yaz-yk:
хотя и знаем, что в его предложениях много рацио

Что же касается тем про игроков, то вижу, что подраздел уже создан!
Считаю, что это правильно, хотя далеко не уверена, что их должно быть 96 или 187 - игроки же с годами меняются ::yaz-yk:
есть информационные порталы по снукеру, такие как топ-снукер или проснукер Мэтта,
где можно найти инфу про всех и каждого - зачем дублировать?

для меня цель создания веток для игроков - именно в том, чтобы люди там флудили и постили что-то задевающее их самих про любимчиков
вот поместить в раздел ветку про Ронни для начала надо ;)
я бы и от ветки для Тотоши (Хендри) не отказалась, ага

И еще, не вижу причин, чтобы структура сохранялась аналогичной еврику
честно говоря, можно обсуждать, например, Велш 2012 года и в теме про Велш 2011 года - если дефицит веточек,
только точно закрывать надо ветку после окончания турнира

И еще раз, если администрация /создатели форума/ вынуждены сами отвечать на вопросы - это плохо,
значит посредники не справляются,
что, впрочем, нормально для снукерного!
Ага, мы тут буйные и все шибко грамотные

:)
Anka_Nyurka
 

#89  Сообщение БОРОДАЧ » 22 мар 2011, 08:13

Anka_Nyurka писал(а):[прочитала всю дискуссию, :)

точнее, ты прочитала то, что от нее осталось... :D
и тебе тоже большое спасибо! :)
Аватара пользователя
БОРОДАЧ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 04:48
Откуда: Москва
Skype: borodach50

Доброе утро!

#90  Сообщение ioulia » 22 мар 2011, 12:04

Раздули раздел снукер до нельзя, неудобно совершенно!
Блуждаешь тут теперь как в дебрях леса...

"общая тема", где выкладывались какие-то новости или интересные факты, касаемые снукера, превратили в обсуждение, надо срочно новую ветку чистую, или эту всю почистить...

По мне так нужно три подраздела:
Информация (Рейтинг, Правила, Вопросы) (и то - это всё можно закрепить в Турнирах в верхних строках)
Турниры (все турниры, сюда же Турнир прогнозистов, Фото, Общая тема - для новостей)
Общение (Болталка, Встречи)

Общая тема и Турнир Прогнозистов должны быть в разделе Турниры, закреплены вверху, т.к. чтобы было всё в одном месте, а не сказать из раздела в раздел, когда, например, идёт турнир, идёт общение, а надо сделать прогноз или выложить интересный факт или прочитать что-то...

Раздел "Игроки" продолжаю считать совершенно ненужным...

И уж совершенно непонятно зачем Фотки закинули в Общение?????

Высказалась :) :smu:sche_nie:
Последний раз редактировалось ioulia 22 мар 2011, 12:11, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
ioulia
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:19
Откуда: Казань, Россия
Skype: ioulia26

#91  Сообщение restrobina » 22 мар 2011, 12:40

Хочу ронину ветку.
:pi_rat:
Последний раз редактировалось restrobina 22 мар 2011, 12:40, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
restrobina
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:51
Откуда: Київ, Україна, Європа!

День добрый!

#92  Сообщение Enigma » 22 мар 2011, 14:54

ioulia писал(а):Раздули раздел снукер до нельзя, неудобно совершенно!
Блуждаешь тут теперь как в дебрях леса...

"общая тема", где выкладывались какие-то новости или интересные факты, касаемые снукера, превратили в обсуждение, надо срочно новую ветку чистую, или эту всю почистить...

Высказалась :) :smu:sche_nie:


Можно и я скажу.
По поводу "Общей" и всего раздела согласна с Юлей. Ветка "Общая тема" - уж точно превратилась в обсуждение или общение с модераторами и администрацией.
И в новой структуре раздела "снукер" с утра тоже запуталась (может с непривычки конечно, тут наследие ЕС сказывается и наверно будет какое-то время).
Отдельный раздел "Игроки" - считаю не обязательным, официальную информацию можно будет разместить на создаваемом ресурсе, а сейчас её можно найти на любом снукерном сайте.
Конечно, каждый игрок индивидуален и имеет своих болельщиков. Но при этом, кто-то более известная, яркая и обсуждаемая ( в той же прессе) личность, кто-то менее. И вряд ли о всех бывет так много новой информации, что каждому нужна ветка. Есть конечно исключения и неординарные личности.
И если немалочисленные болельщики такого игрока очень просят, то "ветку" сделать нужно.
Например в разделе "Общение" (или"Информация").
Эмоции болельщиков Ронни очень часто не умещаются в рамках обсуждения игры снукериста на турнире и касаются больше фактов его личной жизни или очередного Ронькиного "выкрутаса".
Поэтому "ронина ветка" вполне имеет право на существование, не сколько как ветка игрока, а больше как феномена в снукерном мире. Как я понимаю, вряд ли на ней будет т.н. "официальная информация".
В конце концов, давайте проведем голосование, и если большинство пользователей будут "за", почему им нужно говорить - "нет".
А если по ходу развития сайта и событий снукерного мира форумчанам нужны будут ветки для обсуждения других игроков, в части не касающийся их игры на конкретном турнире (или уже сейчас есть актуальность) добавлять такие ветки,
Ещё лучше, если сделать ветку в теме "Общение"- "события в снукере" или что-то типа, именно для высказывания мнений и обсуждения, а сами события и новости, как и раньше выкладывать на ветке "Общая".
Вот имею такое мнение.
Хотя я о "своих" могу говорить в любом месте и "любить" их на любой ветке ::yaz-yk: :)
Аватара пользователя
Enigma
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:53
Откуда: Теплый Стан

#93  Сообщение restrobina » 22 мар 2011, 16:11

Enigma писал(а):
Можно и я скажу.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Голосование возможно только среди нынешних посетителей сайта.
А как же быть с будущими?
Которых привлечет ронина (неронина) ветка? :ved_ma:
Последний раз редактировалось restrobina 22 мар 2011, 16:12, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
restrobina
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:51
Откуда: Київ, Україна, Європа!

#94  Сообщение Enigma » 22 мар 2011, 17:09

restrobina писал(а):
Enigma писал(а):
Можно и я скажу.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Голосование возможно только среди нынешних посетителей сайта.
А как же быть с будущими?
Которых привлечет ронина (неронина) ветка? :ved_ma:


Марин, голосование я предложила - как возможный вариант,
если не достаточно ваших просьб и приведенных обоснований
а так, я не ронниманка и то не понимаю, почему с ЕС все переносили,
а эту там бросили, кому она помешала то вдруг :ne_vi_del:
и Беседку хочу то ж, а то на болтуне уже утонуть можно,
но не прошу пока - думаю ранова то :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Enigma
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:53
Откуда: Теплый Стан

#95  Сообщение Danny » 22 мар 2011, 17:13

Сергей 52 писал(а):"Господа админы" чаще читают другую ветку:
http://www.esportmania.org/viewtopic.php?f=63&t=80&start=320
Просьбы на эту тему там самые взаимоисключающие. Кто кого? :du_ma_et:
По мне было бы вообще сделать цитируемым только пост, на который отвечаешь.

Мдяс, пока не освоился с навигацией....Пост свой удалю...
Что касается цитирования, то иногда есть смысл в двухуровневом цитировании, чтобы непосвященному была понятна общая мысль полемики.
Но а во всем остальном, сами юзеры должна следить за своими сообщениями - удалять новеллы .Цитируются посты в 10 000 знаков - господа, побойтесь Бога :)
Аватара пользователя
Danny
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 21:19
Откуда: Севастополь
Skype: vladimir00114

#96  Сообщение Enigma » 22 мар 2011, 17:14

Сергей 52 писал(а):"Господа админы" чаще читают другую ветку:
http://www.esportmania.org/viewtopic.php?f=63&t=80&start=320
Просьбы на эту тему там самые взаимоисключающие. Кто кого? :du_ma_et:
По мне было бы вообще сделать цитируемым только пост, на который отвечаешь.


Сергей, поддерживаю вас в этом.
Аватара пользователя
Enigma
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:53
Откуда: Теплый Стан

#97  Сообщение Сергей 52 » 22 мар 2011, 17:47

Enigma писал(а):Сергей, поддерживаю вас в этом.

Там же!
http://www.esportmania.org/viewtopic.php?f=63&t=80&start=320 :bra_vo:
Аватара пользователя
Сергей 52
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4554
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:16
Откуда: Донецк, Феодосия.

#98  Сообщение Сергей 52 » 22 мар 2011, 17:51

Danny писал(а):Мдяс, пока не освоился с навигацией....Пост свой удалю...
Что касается цитирования, то иногда есть смысл в двухуровневом цитировании, чтобы непосвященному была понятна общая мысль полемики.
Но а во всем остальном, сами юзеры должна следить за своими сообщениями - удалять новеллы .Цитируются посты в 10 000 знаков - господа, побойтесь Бога :)

Смысл в двухуровневом есть, как ты говоришь, иногда.
Поэтому гораздо лучше иметь кнопочку "мультицитирование", которой можно и воспользоваться. Иногда. :du_ma_et:
Аватара пользователя
Сергей 52
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4554
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:16
Откуда: Донецк, Феодосия.

Доброго дня всем!

#99  Сообщение FischkaLV » 22 мар 2011, 19:58

Прочитала все мнения, высказанные вами.

Теперь выскажу свое.
Я пыталась удовлетворить все ваши желания. Администрация форума пошла мне навстречу. Были открыты подразделы, которые, мягко говоря, не вызывали у представителей администрации особого энтузиазма.
Но теперь многие недовольны тем, что было сделано.
Я так понимаю, что угодить всем невозможно. Одни хотят одного, другие противоположного.
Просить ребят об изменении структуры еще раз я не имею морального права.
Они работают над форумом днем и ночью. Вчера все работы закончились в 4 часа.
Извините, но ни в одном разделе форумчане не высказывают столько претензий к администрации, сколько в снукерном.
Но мы забываем об одном пункте правил
2. Решения администрации обсуждению не подлежат. viewtopic.php?f=52&t=98
Если есть какие-то вопросы или преложения, можно их задать в соответствующей теме viewtopic.php?f=63&t=80

Теперь по поводу того, что мы с Сергеем можем сделать.
Во-первых, эта ветка будет закрыта. Общая тема будет открыта заново.
Ветка Вопросов будет очищена от флуда.
Именные ветки, посвященные игрокам, постепенно будут открываться.

Ну... и дальше... вопросы будем решать по мере их поступления. ;)
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#100  Сообщение Avocado » 22 мар 2011, 20:08

FischkaLV писал(а):Но теперь многие недовольны тем, что было сделано.
Я так понимаю, что угодить всем невозможно. Одни хотят одного, другие противоположного.


Алла, один маленький совет. :)
Надо просто поменьше слушать тех, кто больше всех возмущается. Тех, кто громче, необязательно больше тех, кто тише :)
Отсюда и возникло недовольство изменениями, которые, на первый взгляд, казались верными из-за "многочисленных" просьб.
Горлопанство лучше просто игнорировать :)

И вообще, большое спасибо за проделанную работу!
It has to start somewhere
It has to start sometime
What better place than here
What better time than now
Аватара пользователя
Avocado
Любитель
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:21


Пред.След.

Вернуться в Информация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Общая тема

1, 2, 3, 4

74

14982

11 мар 2016, 11:05