JOHN HIGGINS, MBE

JOHN HIGGINS, MBE

#1  Сообщение БОРОДАЧ » 23 мар 2011, 00:53

Джон Хиггинс – шотландский профессиональный игрок в снукер, четырёхкратный Чемпион мира (1998, 2007, 2009 и 2011). Кавалер Ордена Британской империи.

Дата и место рождения 18 мая 1975, Wishaw, North Lanarkshire
Играет за Шотландия
Никнейм The Wizard of Wishaw
Профессиональная карьера 1992–
Высшее место в рейтинге 1 (3 years 5 months)
Сенчури 475
Высший брейк 147 (5)
Победы в турнирах 40
в том числе:
рейтинговые 24
низкорейтинговые 1
нерейтинговые 15
Чемпион мира 1998, 2007, 2009, 2011
Призовые за карьеру UK£ 5 547 840



article-1218832-04C8A457000005DC-338_468x528.jpg
article-1218832-04C8A457000005DC-338_468x528.jpg (25.72 КБ) Просмотров: 2549
Последний раз редактировалось БОРОДАЧ 06 май 2011, 21:30, всего редактировалось 3 раз(а).
Лучше скажи мало, но хорошо...
Аватара пользователя
БОРОДАЧ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 04:48
Откуда: Москва
Skype: borodach50


Браво, Джон!

#2  Сообщение Bosfan » 03 май 2011, 11:05

Джон Хиггинс- чемпион мира 2011 года! Браво! Теперь уже четырехкратный чемпион мира :bra_vo:
Выиграл финал со счетом 18-15 у Джадда Трампа. Трамп, кстати, очень понравился - молодой, с активным стилем игры, и видно, что очень способный снукерист с большим будущим :)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#3  Сообщение Enigma » 03 май 2011, 15:00

John Higgins Full Emotional Interview HD - Winner World Snooker Championship 2011
http://www.youtube.com/watch?v=4fKyKyy4pmY

Ура!!! Джон Хиггинс -четырехкратный Чемпион Мира :co_ol:
Аватара пользователя
Enigma
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:53
Откуда: Теплый Стан

#4  Сообщение Enigma » 03 май 2011, 18:55

John Higgins is Betfred World Snooker Champion 2011
http://www.youtube.com/watch?v=_WE5b2-g18g&feature=channel_video_title
Аватара пользователя
Enigma
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:53
Откуда: Теплый Стан

#5  Сообщение Mona » 05 май 2011, 07:58

Эх, на чемпионатскую не пустили :du_ma_et: Придется здесь :nez-nayu:
Мы все такие милые, дружелюбные, доброжелательные. Лучше скромно закроем глаза на правду :-(
Но я молчать не буду :ni_zia: Может еще не все видели - любуйтесь, наслаждайтесь:
http://www.youtube.com/watch?v=CNIZOeyfWtI
И пусть это было год назад, за год в приличного человека не превращаются

ps Жаль эксперт не может вступиться :-( не снизошел :nez-nayu:
Аватара пользователя
Mona
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 08:47

#6  Сообщение Mona » 05 май 2011, 13:03

Егор_81 писал(а)::D Мона, для вас с Натальей (с цифрами которая) нужно бы отдельную веточку создать. :)
Где вы бы преспокойненько поносили Хиггинса. ;;-)))

А на этой или хорошо, или никак :D
Ну и ладно, тогда ухожу :ny_tik:
Аватара пользователя
Mona
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 08:47

#7  Сообщение Enigma » 05 май 2011, 14:44

Mona писал(а):Эх, на чемпионатскую не пустили :du_ma_et: Придется здесь :nez-nayu:
Мы все такие милые, дружелюбные, доброжелательные. Лучше скромно закроем глаза на правду :-(
Но я молчать не буду :ni_zia: Может еще не все видели - любуйтесь, наслаждайтесь:
http://www.youtube.com/watch?v=CNIZOeyfWtI
И пусть это было год назад, за год в приличного человека не превращаются

ps Жаль эксперт не может вступиться :-( не снизошел :nez-nayu:


надеюсь, вам полегчало :ti_pa:
тогда уж ещё "любуйтесь"
O'Sullivan says match fixing does happen
http://www.youtube.com/watch?v=UofsuNKgv1I&feature=related
"Трехкратный чемпион мира Ронни О'Салливан полагает, что снукеристам регулярно предлагают наличные деньги, чтобы бросить периоды"
Higgins happy with state of snooker
http://www.youtube.com/watch?v=gaj95d-eoIc&feature=relmfu

John Higgins' Official Statement After His Snooker Hearing
http://www.youtube.com/watch?v=6m86Vcy2kZE&feature=related

ps: на всякий случай - никому не пытаюсь ничего доказать
Аватара пользователя
Enigma
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:53
Откуда: Теплый Стан

#8  Сообщение Enigma » 05 май 2011, 14:50

можете ещё и почитать
"World snooker champion John Higgins accepts he will never be allowed to forget the scandal which threatened to end his career - no matter how many world titles he wins..."
дословно - "Мировой чемпион по снукеру Джон Хиггинс признает, что ему никогда не будут разрешать забыть скандал, который угрожал закончить его карьеру - независимо от того, сколько титулов чемпиона мира он побеждает"

полностью - тут http://www.express.co.uk/posts/view/244539/I-can-t-forget-scandal-Higgins
частичный перевод есть на топе http://www.top-snooker.com/news/1428
Последний раз редактировалось Enigma 05 май 2011, 14:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Enigma
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:53
Откуда: Теплый Стан

#9  Сообщение Сергей 52 » 05 май 2011, 19:17

Mona писал(а):Эх, на чемпионатскую не пустили :du_ma_et: Придется здесь :nez-nayu:
Мы все такие милые, дружелюбные, доброжелательные. Лучше скромно закроем глаза на правду :-(
Но я молчать не буду :ni_zia: Может еще не все видели - любуйтесь, наслаждайтесь:
http://www.youtube.com/watch?v=CNIZOeyfWtI
И пусть это было год назад, за год в приличного человека не превращаются

ps Жаль эксперт не может вступиться :-( не снизошел :nez-nayu:

Насколько я понимаю, Вы себя относите к болельщикам Ронни О`Салливана. Попробуйте подумать, не бьют ли Ваши нападки на Джона Хиггинса рикошетом по самому Ронни? Ведь он пожимает ему руку как до начала матча, так и по его окончании. И не только он. Я пока не видел ни одного игрока, который бы отказался это сделать. Говоря Вашими словами, все они пожимают руку "неприличному человеку". Лицемерят, либо сами "того же поля ягоды". Что явно их не красит.
По поводу мнения, будто Джон "сдал" Муни, чтобы самому выйти сухим из воды. Вышеназванный вел все финансовые дела Хиггинса. Не за бесплатно. Хотел, не хотел Джон "сдать" несколько фреймов, но в обязанностях Муни была и проверка на "чистоту" сделки. Он ее банально завалил. В нормальном бандитском государстве его за это просто бы "прибрали". В не очень нормальном его "сдали". И правильно сделали! Свою работу нужно выполнять качественно. Не можешь - не берись!
А обзывая болельщиков Джона Хиггинса, помните, что в первую очередь Вы оскорбляете самого себя. Никогда еще оскорбления не проходили бесследно для его авторов. И уж, как минимум, в моем лице Вы на некоторое время потеряли собеседника и доброжелателя. :st_op:
Аватара пользователя
Сергей 52
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4554
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:16
Откуда: Донецк, Феодосия.

#10  Сообщение БОРОДАЧ » 06 май 2011, 02:47

Сергей 52 писал(а):
Mona писал(а):Эх, на чемпионатскую не пустили :du_ma_et: Придется здесь :nez-nayu:
Мы все такие милые, дружелюбные, доброжелательные. Лучше скромно закроем глаза на правду :-(
Но я молчать не буду :ni_zia: Может еще не все видели - любуйтесь, наслаждайтесь:
http://www.youtube.com/watch?v=CNIZOeyfWtI
И пусть это было год назад, за год в приличного человека не превращаются

ps Жаль эксперт не может вступиться :-( не снизошел :nez-nayu:

Насколько я понимаю, Вы себя относите к болельщикам Ронни О`Салливана. Попробуйте подумать, не бьют ли Ваши нападки на Джона Хиггинса рикошетом по самому Ронни? Ведь он пожимает ему руку как до начала матча, так и по его окончании. И не только он. Я пока не видел ни одного игрока, который бы отказался это сделать. Говоря Вашими словами, все они пожимают руку "неприличному человеку". Лицемерят, либо сами "того же поля ягоды". Что явно их не красит.
По поводу мнения, будто Джон "сдал" Муни, чтобы самому выйти сухим из воды. Вышеназванный вел все финансовые дела Хиггинса. Не за бесплатно. Хотел, не хотел Джон "сдать" несколько фреймов, но в обязанностях Муни была и проверка на "чистоту" сделки. Он ее банально завалил. В нормальном бандитском государстве его за это просто бы "прибрали". В не очень нормальном его "сдали". И правильно сделали! Свою работу нужно выполнять качественно. Не можешь - не берись!
А обзывая болельщиков Джона Хиггинса, помните, что в первую очередь Вы оскорбляете самого себя. Никогда еще оскорбления не проходили бесследно для его авторов. И уж, как минимум, в моем лице Вы на некоторое время потеряли собеседника и доброжелателя. :st_op:


Сергей,
Насколько я понимаю, казус Хиггинса касается только Хиггинса. И более никого из снукеристов. В том числе, Салливана… Все эти рукопожатия - протокольный ритуал. И не имеют никакого отношения к личной оценке порядочности Хиггинса, как человека. Насколько они искренни, возникает ли у кого-то желание потом вымыть руку - никто не знает…
Нападки - это придирки, обвинения.
О каких "нападках" в этом смысле вообще можно говорить?
Что называется, имеющий глаза - да увидит… Увидит что? Страшно напуганного Хиггинса, который ни сном, ни духом? Или увидит вальяжно развалившегося в кресле и весело смеющегося Хиггинса, который толково и инициативно ведет переговоры?
Это же не Хиггинс, входя в комнату, первым делом спросил Махмуда: "Здесь есть скрытые камеры?". И получил честный ответ: "Да. Вы в нее смотрите…". И заржал, приняв это за шутку… Это не Хиггинс подробно рассказывал, что сильному игроку проще фиксировано проиграть заранее условленный фрейм - "всегда можно ошибиться", а соперник дальше сам все сделает… Это не Хиггинс предложил схему отмыва денег через его испанскую недвижимость… Это не Хиггинс после встречи посидел в стрип-баре, сгонял пару партеек в снукер, пофотографировался со случившимися там болельщиками, поел, попил, поспал на халяву и никуда не спеша спокойно улетел домой… Это не Хиггинс так и не удосужился позвонить Хирну и рассказать об этих возмутительных предложениях… Это не Хиггинс потом, когда скандал разгорелся, весь в слезах рассказывал, что он был страшно напуган ужасной русской мафией и думал только о том, чтобы как можно скорее целым вырваться из ее лап, и потому соглашался на всё, что ему предлагали…
Всё это нападки… Никто этого не видел, не слышал, не читал…
Теперь Муни.
Муни завалил сделку? Не сказал бы - обо всем договорились… И о том, что делать, и о том как делать, и о том сколько и как платить… Не вскрыл фиктивность предложений? Так Махмуд блестяще провел широкомасштабную операцию прикрытия - встреча в Киеве была далеко не первой и завершала цикл переговоров. Всё было обставлено весьма солидно и на широкую ногу…
Обвинения и Муни, и Хиггинсу были предъявлены одинаковые.
Два самых главных - в согласии за деньги фальсифицировать результат игры и в коррупции и мошенничестве - Ассоциация просто не предъявила в арбитраж. Без объяснения причин и отказавшись в дальнейшем это решение комментировать. То есть, в Киеве ничего не было. Как бы…
Два других - в создании впечатления о готовности нарушить правила пари и в затяжке с оповещением Ассоциации о такого рода предложениях - были рассмотрены и оба признали себя виновными.
Обвинения были одинаковыми. Вот только последствия оказались разными. Хиггинса представили фактически пострадавшим - по собственной глупости (пришлось ему это проглотить), а Муни - организатором и вдохновителем всего дела. Хиггинса дисквалифицировали практически условно, а Муни отлучили от снукера навсегда. Хиггинс давно уже отбил свой штраф, а Муни в считаные дни превратился в банкрота, которому нечем было свой штраф заплатить… Отчего так? Не оттого ли, что Муни долгие годы был конкурентом Хирна в околоснукерном бизнесе? Успешным конкурентом. Что помогло Хирну так лихо с ним разобраться? Только показания Хиггинса, имхо…
Но здесь возникает один вопрос. Муни тогда работал еще и с Селби и Доттом. Кто выбрал Хиггинса - он сам или его партнеры? Во всяком случае, выбор оказался тактически верным, но стратегически ошибочным. Хиггинс с легкой душой пошел на сделку с Махмудом и столь же легко, выгораживая себя любимого, пошел на сделку с Хирном… Весьма порядочно…

Не могу с тобой не согласиться - оскорблять никого не следует. Но и оскорбляться не нужно. Понятно, что болельщики Хиггинса готовы простить ему очень многое. И эту киевскую историю тоже. Но она была. И с этим ничего не поделаешь…
Аватара пользователя
БОРОДАЧ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 04:48
Откуда: Москва
Skype: borodach50

#11  Сообщение natalya1478 » 06 май 2011, 09:52

Как жаль,что эта история омрачает весь мэйн-тур...И это сделал теперь уже 4-хкратный чемпион мира. Мерзко...
natalya1478
Любитель
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:59
Откуда: Могилёв
Skype: natasha-rocket

#12  Сообщение Сергей 52 » 06 май 2011, 10:32

БОРОДАЧ писал(а):
Сергей,
Насколько я понимаю, казус Хиггинса касается только Хиггинса. И более никого из снукеристов. В том числе, Салливана… Все эти рукопожатия - протокольный ритуал. И не имеют никакого отношения к личной оценке порядочности Хиггинса, как человека. Насколько они искренни, возникает ли у кого-то желание потом вымыть руку - никто не знает…
Нападки - это придирки, обвинения.
...
Теперь Муни.
Не сказал бы - обо всем договорились…
...
а Муни в считаные дни превратился в банкрота, которому нечем было свой штраф заплатить…
...
Не могу с тобой не согласиться - оскорблять никого не следует. Но и оскорбляться не нужно. Понятно, что болельщики Хиггинса готовы простить ему очень многое. И эту киевскую историю тоже. Но она была. И с этим ничего не поделаешь…

В своем предыдущем сообщении я не давал оценки действий Хиггинса как до, так и во время сделки. Не буду делать этого и сейчас. Фактов маловато. Для меня, по крайней мере. Поэтому цитирую лишь ту часть твоего, на которое хочу ответить. Надеюсь, что в данном случае, тебя это не обидит.
Рукопожатия - ритуал.
Допустим. Но уже были случаи, когда этот ритуал нарушался. Без каких-либо санкций для нарушителя. А Хиггинсу продолжают жать руку все без исключения игроки и судьи. Так может они знают немного больше нас? Потому что всеобщая трусость в нежелании нарушить ритуал, - это последнее, что приходит мне в голову.
Ничего не могу сказать о желании "помыть руку" после ритуала. Мыслей игроков не знаю. Но неоднократно видел, как один весьма уважаемый игрок после рукопожатия вытирает руку об штаны. :D
Муни завалил сделку?
Целиком и полностью! При любых вариантах развития событий. Обязан был предусмотреть всё возможное, включая и "подставу". Явно не справился со своей работой. Скорее всего - просто пожадничал. ...в считаные дни превратился в банкрота,... И это ему еще повезло, потому что живет в "не очень нормальном государстве". В таких странах подобных людей просто вышвыривают на помойку. Не он первый, не он последний. И уж слезу у меня выдавить по этому поводу никак не получится.
Но и оскорбляться не нужно.
Когда человек кого-либо оскорбляет, он невольно опускается до уровня своих оскорблений. Если эти попытки направлены в мою сторону, то он лишь думает, что оскорбляет меня, оскорбляя самого себя. К сожалению, не все могут реагировать подобным образом. :du_ma_et:
Аватара пользователя
Сергей 52
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4554
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:16
Откуда: Донецк, Феодосия.

#13  Сообщение БОРОДАЧ » 06 май 2011, 18:36

Сергей 52 писал(а):[В своем предыдущем сообщении я не давал оценки действий Хиггинса как до, так и во время сделки. Не буду делать этого и сейчас. Фактов маловато. Для меня, по крайней мере. Поэтому цитирую лишь ту часть твоего, на которое хочу ответить. Надеюсь, что в данном случае, тебя это не обидит.
Рукопожатия - ритуал.
Допустим. Но уже были случаи, когда этот ритуал нарушался. Без каких-либо санкций для нарушителя. А Хиггинсу продолжают жать руку все без исключения игроки и судьи. Так может они знают немного больше нас? Потому что всеобщая трусость в нежелании нарушить ритуал, - это последнее, что приходит мне в голову.
Ничего не могу сказать о желании "помыть руку" после ритуала. Мыслей игроков не знаю. Но неоднократно видел, как один весьма уважаемый игрок после рукопожатия вытирает руку об штаны. :D
Муни завалил сделку?
Целиком и полностью! При любых вариантах развития событий. Обязан был предусмотреть всё возможное, включая и "подставу". Явно не справился со своей работой. Скорее всего - просто пожадничал. ...в считаные дни превратился в банкрота,... И это ему еще повезло, потому что живет в "не очень нормальном государстве". В таких странах подобных людей просто вышвыривают на помойку. Не он первый, не он последний. И уж слезу у меня выдавить по этому поводу никак не получится.
Но и оскорбляться не нужно.
Когда человек кого-либо оскорбляет, он невольно опускается до уровня своих оскорблений. Если эти попытки направлены в мою сторону, то он лишь думает, что оскорбляет меня, оскорбляя самого себя. К сожалению, не все могут реагировать подобным образом. :du_ma_et:

сергей,
фактов более, чем достаточно. было бы желание с ними ознакомиться.
проще всего, конечно, сказать: "знать ничего не знаю! и знать не хочу! хиггинс белый и пушистый, а те, кто говорит о нем что-то дурное, просто злобные клеветники, ничего не понимающие в снукере и завидующие его успехам!"... но существа вопроса это не изменит. если одним словом - обосрамился...
причем меня во всей этой истории занимает не столько киевская часть (для меня там ничего неожиданного не случилось), сколько поведение хиггинса в отношении муни - своего многолетнего менеджера и по определению близкого человека. хотя все прекрасно укладывается в одну колею....
кстати, упрекать муни в некомпетентности нет никаких оснований - он входил тогда в состав руководства ассоциации, успешно вел дела двух чемпионов мира и еще нескольких видных игроков. переконспирировал его махмуд - это верно. но муни все же менеджер, а не контразведчик или опер...
повторю, что пожимание рук перед началом игры, перед решающим фреймом и по окончании игры - традиционная часть протокола. всякий отход от этой традиции настолько бросается в глаза, что немедленно обращает на себя внимание и становится предметом обсуждения. так что делать какие-либо выводы из того, что хиггинсу подают руку в официальной обстановке, на мой взгляд, просто нельзя.
когда я говорю, что "оскорбляться не нужно", я имею в виду, что не нужно рассматривать как оскорбление любое упоминание этой неприглядной истории или резкие оценки конкретных поступков многократного чемпиона мира. знаешь третий закон ньютона: сила действия равна силе противодействия. оспорить реальность того, что произошло 30 апреля 2010 года и было обнародовано 2 мая того же года невозможно. вердикт ассоциации опубликован 8 сентября 2010 года. десятки статей, многие сотни комментариев. всё расписано в подробностях. единственное, что осталось "за кадром", это - что именно хиггинс рассказывал хирну про муни...
каково событие - такова и реакция. а форма, в которую эта реакция облекается, зависит только от общей воспитанности. что характерно - особой разницы в русско- и англоязычных комментариях и оценках я не обнаружил...
могу только выразить сочувствие болельщикам хиггинса - им теперь с этим жить до скончания времен...
Аватара пользователя
БОРОДАЧ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 04:48
Откуда: Москва
Skype: borodach50

#14  Сообщение alex6645 » 06 май 2011, 20:59

БОРОДАЧ писал(а):Джон Хиггинс – шотландский профессиональный игрок в снукер, трёхкратный Чемпион мира (1998, 2007 и 2009). Кавалер Ордена Британской империи.


Требуется корректировка.Уже четырехкратный Чемпион мира.Браво Джон.
Профессиональные аспекты игрока в снукер обсуждать противникам Джона скучно - Чм закончился,результат известен.
Остаются моральные. На "Кавалера Ордена Британской империи" Сэра Джона не похож,перед камерами потеет,заикаясь рассказывает про русскую мафию
и даже (может быть ,"по слухам",ну точно) сдает акулам капитализма близкого,доброго и ласкового финансового гения.ДРУГА.
Бизнес-Деньги-Дружба.Вы "небожители"?Идеалисты?Ваше грязное бельё и скелеты не вытаскивали из шкафа на экраны ТВ?Во имя ,якобы,благородных целей?
Вам повезло.Это реальная жизнь ,а не игра за зелёным столом со сводом чётких правил и рефери за спиной.
Не судите и не судимы будете.Виват Джон!
alex6645
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 май 2011, 19:59
Откуда: СССР
Skype: alex664550

#15  Сообщение БОРОДАЧ » 06 май 2011, 21:56

alex6645 писал(а):
БОРОДАЧ писал(а):Джон Хиггинс – шотландский профессиональный игрок в снукер, трёхкратный Чемпион мира (1998, 2007 и 2009). Кавалер Ордена Британской империи.


Требуется корректировка.Уже четырехкратный Чемпион мира.Браво Джон.
Профессиональные аспекты игрока в снукер обсуждать противникам Джона скучно - Чм закончился,результат известен.
Остаются моральные. На "Кавалера Ордена Британской империи" Сэра Джона не похож,перед камерами потеет,заикаясь рассказывает про русскую мафию
и даже (может быть ,"по слухам",ну точно) сдает акулам капитализма близкого,доброго и ласкового финансового гения.ДРУГА.
Бизнес-Деньги-Дружба.Вы "небожители"?Идеалисты?Ваше грязное бельё и скелеты не вытаскивали из шкафа на экраны ТВ?Во имя ,якобы,благородных целей?
Вам повезло.Это реальная жизнь ,а не игра за зелёным столом со сводом чётких правил и рефери за спиной.
Не судите и не судимы будете.Виват Джон!

статут ордена британской империи не предполагант возведение кавалеров в рыцарское достоинство. так что на "сэра" джон хиггинс и претендовать не может - не то, чтобы им быть...
про "русскую мафию" рассказывал не столько в поту, сколько в слезах...
учите матчасть... :)
идеалист :a_g_a: до сих пор по-детски верю, что не все кругом воры и мошенники... :sh_ok: и что есть честные люди :sh_ok: , которые близких не предают... :sh_ok:
"каким судом судите, таким и вас осудят" (с) :)
Аватара пользователя
БОРОДАЧ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 04:48
Откуда: Москва
Skype: borodach50

#16  Сообщение alex6645 » 06 май 2011, 22:13

Идеалисты страшные люди.Иногда во имя светлых идеалов они бросют бомбы, уничтожая тиранов ,и свершают революции.Результаты их деятельности известны.
Матчасть не интересна-насмотрелся не по телевизору.Испытываю стойкое недоверие к искренним судьям.Судить не пытаюсь.
alex6645
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 май 2011, 19:59
Откуда: СССР
Skype: alex664550

#17  Сообщение FischkaLV » 06 май 2011, 22:42

Болельщикам Джона...
113250364.jpg
113250364.jpg (36.39 КБ) Просмотров: 2267
113284969.jpg
113284969.jpg (28.46 КБ) Просмотров: 2267
113292354.jpg
113292354.jpg (18.5 КБ) Просмотров: 2267
113250280.jpg
113250280.jpg (33.55 КБ) Просмотров: 2267
113402100.jpg
113402100.jpg (23.52 КБ) Просмотров: 2267
113480098.jpg
113480098.jpg (26.05 КБ) Просмотров: 2267
113480195.jpg
113480195.jpg (29.71 КБ) Просмотров: 2267
113482026.jpg
113482026.jpg (26.22 КБ) Просмотров: 2267
113482233.jpg
113482233.jpg (32.23 КБ) Просмотров: 2267
113482297.jpg
113482297.jpg (49.73 КБ) Просмотров: 2267
113292397.jpg
113292397.jpg (16.78 КБ) Просмотров: 2267
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

С днем рождения!

#18  Сообщение ZeLenka » 18 май 2011, 11:43

Поздравляю Джона и всех его преданных болельщиков! "36 - это все-таки мало" :)
Аватара пользователя
ZeLenka
Болельщик
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 22:42
Откуда: Москва

#19  Сообщение Enigma » 18 май 2011, 11:50

[font=Palatino Linotype][/font] Джона Хиггинса - С Днём Рождения!
Изображение
Пусть и дальше радует своих болельщиков интересной игрой и участием в захватывающих финалах :)
и станет, как минимум, пятикратным чемпионом :co_ol: :chir_lider:


Изображение
фото с worldsnooker
Аватара пользователя
Enigma
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:53
Откуда: Теплый Стан

#20  Сообщение О'Юра » 19 июн 2011, 14:30

Джон Хиггинс в Болгарии
http://www.youtube.com/watch?v=dWjZG4kRwY8
Аватара пользователя
О'Юра
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:13
Откуда: Красноармейск, Украина м-н Четырехкратный, д. 24


След.

Вернуться в Игроки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Вложения STEPHEN GORDON HENDRY, MBE

17

2612

03 июл 2013, 12:52

Вложения MARK JAMES WILLIAMS, MBE

4

2454

01 авг 2011, 02:16