Лучшие

#181  Сообщение Oleh92 » 03 ноя 2011, 00:02

catalonez cever писал(а):5. Фабио Каннаваро (Италия) - выдающую игру показал на ЧМ в Германии, хоть до и после ЧМ особо не блистал. Но свой ЗМ получил заслуженно.

Жесть)) Не, понимаю еще "после", но говорить что Канна не блистал "до" - это не знаю... Нужно было наверно вообще ни одного его матча до ЧМ не видеть))
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина


#182  Сообщение catalonez cever » 03 ноя 2011, 00:02

podolyanin писал(а):...если положить руку на сердце, то Мальдини все же левый защитник, хотя были незначительные периоды в ценитре ( и весьма успешные)


думаю однозначно сложно ответить. Я его определил как центрального, кто хочет и за лучшего левого за него проголосует :) потом
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

Лучший центральный защитник десятилетия

#183  Сообщение Igor07 » 03 ноя 2011, 00:04

1. Яп Стам (Голландия)
2. Фабио Каннаваро (Италия)
3. Лусио (Бразилия)
4. Алессандро Неста (Италия)
5. Вильям Галлас (Франция)
Аватара пользователя
Igor07
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:12

#184  Сообщение catalonez cever » 03 ноя 2011, 00:08

Oleh92 писал(а):
catalonez cever писал(а):5. Фабио Каннаваро (Италия) - выдающую игру показал на ЧМ в Германии, хоть до и после ЧМ особо не блистал. Но свой ЗМ получил заслуженно.

Жесть)) Не, понимаю еще "после", но говорить что Канна не блистал "до" - это не знаю... Нужно было наверно вообще ни одного его матча до ЧМ не видеть))


Был хорошим защитником, отлично играл за Юве, но чтобы "вау!", у меня такого в отношении его игры не было :ne_vi_del:
Это мое мнение :)
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#185  Сообщение Oleh92 » 03 ноя 2011, 00:34

catalonez cever писал(а):
podolyanin писал(а):...если положить руку на сердце, то Мальдини все же левый защитник, хотя были незначительные периоды в ценитре ( и весьма успешные)


думаю однозначно сложно ответить. Я его определил как центрального, кто хочет и за лучшего левого за него проголосует :) потом

А будем голосовать отдельно за левого и за правого или за фланговых защитников вообще?
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#186  Сообщение Oleh92 » 03 ноя 2011, 00:36

catalonez cever писал(а):
Oleh92 писал(а):
catalonez cever писал(а):5. Фабио Каннаваро (Италия) - выдающую игру показал на ЧМ в Германии, хоть до и после ЧМ особо не блистал. Но свой ЗМ получил заслуженно.

Жесть)) Не, понимаю еще "после", но говорить что Канна не блистал "до" - это не знаю... Нужно было наверно вообще ни одного его матча до ЧМ не видеть))


Был хорошим защитником, отлично играл за Юве, но чтобы "вау!", у меня такого в отношении его игры не было :ne_vi_del:
Это мое мнение :)

Ну по крайней мере у него и до ЧМ была репутация одного из лучших защитников мира ;)
Естественно, ЧМ-2006 в его исполнении - это что-то особенное. Но тот уровень, который Фабио показал в Германии летом 2006 года, имхо, совершенно недостижим ни для кого из защитников за последнее десятилетие
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#187  Сообщение catalonez cever » 03 ноя 2011, 00:41

Oleh92 писал(а):
catalonez cever писал(а):
podolyanin писал(а):...если положить руку на сердце, то Мальдини все же левый защитник, хотя были незначительные периоды в ценитре ( и весьма успешные)


думаю однозначно сложно ответить. Я его определил как центрального, кто хочет и за лучшего левого за него проголосует :) потом

А будем голосовать отдельно за левого и за правого или за фланговых защитников вообще?


Пока не решил. Но я думаю, если составить список, отдельно из левых и правых, получится не так уж и много классных защитников.. :du_ma_et: Наверное совместим. :)
Последний раз редактировалось catalonez cever 03 ноя 2011, 00:45, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#188  Сообщение Oleh92 » 03 ноя 2011, 00:44

catalonez cever писал(а):
Oleh92 писал(а):
catalonez cever писал(а):
podolyanin писал(а):...если положить руку на сердце, то Мальдини все же левый защитник, хотя были незначительные периоды в ценитре ( и весьма успешные)


думаю однозначно сложно ответить. Я его определил как центрального, кто хочет и за лучшего левого за него проголосует :) потом

А будем голосовать отдельно за левого и за правого или за фланговых защитников вообще?


Пока не решил. Но я думаю, если составить список, отдельно из левых и правых, получится не так уж и много. :du_ma_et: Наверное совместим. :)

Имхо, главная проблема в том, что есть много игроков, которые способны сыграть на обоих флангах - тот же Дзанетти или Дзамбротта.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#189  Сообщение catalonez cever » 03 ноя 2011, 00:51

Oleh92 писал(а):
catalonez cever писал(а):
Oleh92 писал(а):
catalonez cever писал(а):
podolyanin писал(а):...если положить руку на сердце, то Мальдини все же левый защитник, хотя были незначительные периоды в ценитре ( и весьма успешные)


думаю однозначно сложно ответить. Я его определил как центрального, кто хочет и за лучшего левого за него проголосует :) потом

А будем голосовать отдельно за левого и за правого или за фланговых защитников вообще?


Пока не решил. Но я думаю, если составить список, отдельно из левых и правых, получится не так уж и много. :du_ma_et: Наверное совместим. :)

Имхо, главная проблема в том, что есть много игроков, которые способны сыграть на обоих флангах - тот же Дзанетти или Дзамбротта.


Ну и это правда :) Будем сразу за фланговых голосовать
Последний раз редактировалось catalonez cever 03 ноя 2011, 00:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

Лучший центральный защитник десятилетия

#190  Сообщение KarenD » 03 ноя 2011, 10:59

1. Неста (Италия)
2. Фердинанд (Англия)
3. Йерро (Испания)
4. Терри (Англия)
5. Видич (Сербия)
KarenD
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4895
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:16

#191  Сообщение *ViX@N* » 03 ноя 2011, 11:33

Санёк писал(а):интересно Руня теперь кусает локти что затеял эту тему или нет? :hi_hi_hi:
Пасиб за идею Дима :bra_vo: :bra_vo:
)


Саня, а чем мне их кусать-то?))

спасибо не мне, а Каталоне)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

Лучший центральный защитник десятилетия

#192  Сообщение Жанар » 03 ноя 2011, 11:35

1. Терри (Англия)
2. Фердинанд (Англия)
3. Кэмпбелл (Англия)
4. Тюрам (Франция)
5. Каррагер (Англия)
4Н9NКС-Э70 74К4Я УС474Я 63Л4РУССК4Я СУЧК4
http://s43.radikal.ru/i099/1406/03/7215d2844f7d.jpg
Victoria nulla est, quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Аватара пользователя
Жанар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3387
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 18:21

Лучший цендэф десятилетия

#193  Сообщение *ViX@N* » 03 ноя 2011, 11:41

А вот моя пятерочка:

1) Рио/Вида - я ветку создал. Мне можно так) ::yaz-yk: Ну не представляю я их по отдельности. Никак. Всегда перед матчем когда заглядывал в состав и видел сзади эту парочку, про оборону ваобще не думал. Тот сезон, когда Эдвин бил рекорды сухости, по моему был лучшим для них.

3) Япушка Стамушка) - нереальный перец) лысый, огромный. Великолепный защитник. Лучше всех про него сказал великий Сэр Алекс Фергюсон "Продажа Стама была огромной ошибкой"

4) Мальдини - видел, помню)

5) Канаварро.

п.с. бонус. Джон Терри. Тож хороший защ. Ну и плюс финал ин москоу )))
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#194  Сообщение catalonez cever » 03 ноя 2011, 13:02

Руньчик писал(а):А вот моя пятерочка:

1) Рио/Вида - я ветку создал. Мне можно так) ::yaz-yk: Ну не представляю я их по отдельности. Никак. Всегда перед матчем когда заглядывал в состав и видел сзади эту парочку, про оборону ваобще не думал. Тот сезон, когда Эдвин бил рекорды сухости, по моему был лучшим для них.

3) Япушка Стамушка) - нереальный перец) лысый, огромный. Великолепный защитник. Лучше всех про него сказал великий Сэр Алекс Фергюсон "Продажа Стама была огромной ошибкой"

4) Мальдини - видел, помню)

5) Канаварро.

п.с. бонус. Джон Терри. Тож хороший защ. Ну и плюс финал ин москоу )))


Ну значит Рио и Видич 5 баллов на двоих поделят)) :D По 2.5 ;;-)))
Последний раз редактировалось catalonez cever 03 ноя 2011, 13:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

ЛУЧШИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ЗАЩИТНИК ДЕСЯТИЛЕТИЯ

#195  Сообщение vovanking » 03 ноя 2011, 14:26

Пусть и очень важное, но далеко не самое яркое из футбольных амплуа. Поэтому назову своих кандидатов без комментариев:

1. Мальдини
2. Стам
3. Неста
4. Фердинанд
5. Видич
Последний раз редактировалось vovanking 03 ноя 2011, 14:29, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovanking
Болельщик
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков

#196  Сообщение vovanking » 03 ноя 2011, 14:31

Все голосуют за игроков своих любимых комманд. Один я чтоли стараюсь быть объективным?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovanking
Болельщик
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков

ЛУЧШИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ЗАЩИТНИК ДЕСЯТИЛЕТИЯ

#197  Сообщение Sweeter » 03 ноя 2011, 17:10

1. Фабио Каннаваро (Италия)
2. Алессандро Неста (Италия)
3. Карлес Пуйоль (Испания)
4. Джон Терри (Англия)
5. Рио Фердинанд (Англия)
Ассистент прогнозиста 23-24 4.98
Аватара пользователя
Sweeter
Профессионал
 
Сообщения: 6453
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:04
Откуда: RUS

#198  Сообщение arturif83 » 03 ноя 2011, 17:19

Лучшие центральные защитники, при любом раскладе, игроки сб.Италии :men: :a_g_a: ==даже фактор любимых клубов просто не имеет права быть НЕСПРАВЕДЛИВЫМ к многолетним монстрам обороны Скуадры Адзуры :men: :a_g_a: :ni_zia: ..ибо в первую очередь, без них, результаты как клубов Италии на международной арене так и национальной сборной за это десятилетие, оставляли бы желать лучшего :a_g_a: :ze_va_et:
Такшо ,ИМХО, Мальдини-Неста-Канаваро =однозначно все три медалиста в этой номинации --а вот в каком порядке!?--это на вкус и цвет :a_g_a: ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

ЛУЧШИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ЗАЩИТНИК ДЕСЯТИЛЕТИЯ

#199  Сообщение arturif83 » 03 ноя 2011, 19:13

1) Паоло Мальдини (Италия)
2) Алессандро Неста (Италия)
3) Фабио Каннаваро (Италия)
4) Рио Фердинанд (Англия)
5) Карлес Пуйоль (Испания)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#200  Сообщение catalonez cever » 03 ноя 2011, 19:33

arturif83 писал(а):Такшо ,ИМХО, Мальдини-Неста-Канаваро =однозначно все три медалиста в этой номинации --а вот в каком порядке!?--это на вкус и цвет :a_g_a: ;)


Не, неоднозначно. :men: Есть много достойных и лучших, которые могут занять место в тройке. :)
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron