Лучшие

ЛУЧШИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ЗАЩИТНИК ДЕСЯТИЛЕТИЯ

#201  Сообщение musha13 » 03 ноя 2011, 20:09

1. Карлес Пуйоль (Испания)
2. Паоло Мальдини (Италия)
3. Джон Терри (Англия)
4. Рио Фердинанд (Англия)
5. Алессандро Неста (Италия)
Аватара пользователя
musha13
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2946
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 17:23
Откуда: Санкт-Петербург


#202  Сообщение Oleh92 » 03 ноя 2011, 20:58

arturif83 писал(а):Лучшие центральные защитники, при любом раскладе, игроки сб.Италии :men: :a_g_a: ==даже фактор любимых клубов просто не имеет права быть НЕСПРАВЕДЛИВЫМ к многолетним монстрам обороны Скуадры Адзуры :men: :a_g_a: :ni_zia: ..ибо в первую очередь, без них, результаты как клубов Италии на международной арене так и национальной сборной за это десятилетие, оставляли бы желать лучшего :a_g_a: :ze_va_et:
Такшо ,ИМХО, Мальдини-Неста-Канаваро =однозначно все три медалиста в этой номинации --а вот в каком порядке!?--это на вкус и цвет :a_g_a: ;)

Блин, ну какой Мальдини центрдеф?) Почему столь многие за него голосуют в этой номинации?)
А вообще, я пока сильно удивлен голосованием. Я был почти уверен, что Каннаваро победит без вариантов, а здесь многие его даже в топ-5 не включили :ne_vi_del:
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#203  Сообщение catalonez cever » 03 ноя 2011, 21:24

Oleh92 писал(а):
arturif83 писал(а):Лучшие центральные защитники, при любом раскладе, игроки сб.Италии :men: :a_g_a: ==даже фактор любимых клубов просто не имеет права быть НЕСПРАВЕДЛИВЫМ к многолетним монстрам обороны Скуадры Адзуры :men: :a_g_a: :ni_zia: ..ибо в первую очередь, без них, результаты как клубов Италии на международной арене так и национальной сборной за это десятилетие, оставляли бы желать лучшего :a_g_a: :ze_va_et:
Такшо ,ИМХО, Мальдини-Неста-Канаваро =однозначно все три медалиста в этой номинации --а вот в каком порядке!?--это на вкус и цвет :a_g_a: ;)

Блин, ну какой Мальдини центрдеф?) Почему столь многие за него голосуют в этой номинации?)
А вообще, я пока сильно удивлен голосованием. Я был почти уверен, что Каннаваро победит без вариантов, а здесь многие его даже в топ-5 не включили :ne_vi_del:


Та че ты прицепился) его равноценно можно записать и в крайние и в центральные.

Просто люди не любят, когда им навязывают чужое мнение. У каждого есть свой взгляд, и то что Каннаваро выиграл ЗМ не делает его автоматически лучшим за 10 лет. :men:
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#204  Сообщение arturif83 » 03 ноя 2011, 21:25

Oleh92 писал(а):
arturif83 писал(а):Лучшие центральные защитники, при любом раскладе, игроки сб.Италии :men: :a_g_a: ==даже фактор любимых клубов просто не имеет права быть НЕСПРАВЕДЛИВЫМ к многолетним монстрам обороны Скуадры Адзуры :men: :a_g_a: :ni_zia: ..ибо в первую очередь, без них, результаты как клубов Италии на международной арене так и национальной сборной за это десятилетие, оставляли бы желать лучшего :a_g_a: :ze_va_et:
Такшо ,ИМХО, Мальдини-Неста-Канаваро =однозначно все три медалиста в этой номинации --а вот в каком порядке!?--это на вкус и цвет :a_g_a: ;)

Блин, ну какой Мальдини центрдеф?) Почему столь многие за него голосуют в этой номинации?)
А вообще, я пока сильно удивлен голосованием. Я был почти уверен, что Каннаваро победит без вариантов, а здесь многие его даже в топ-5 не включили :ne_vi_del:

ну так а зачем его в список ввели!? ;) ::yaz-yk: --нам не жалко ,ведь он и края выиграет))) :a_g_a:
Такшо тут --опять просчёт Олегыча :D ::yaz-yk:

Ну так ставят в основном из своих любимых :ni_zia: ,а не действительно ЛУЧШИХ :za_da_va_la: ==даже взять того Руньчика--ну какие нафик даже такие могучие Ферди и Видич при живых Несте и Каннаваро могут быть лучшими :hi_hi_hi: .Вообщем ФИФА не одобрит этот кружок по интересам))) :D ::yaz-yk: ..надо было Ковтуна-Никифорова и Онопко писать))) :D :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#205  Сообщение Oleh92 » 03 ноя 2011, 21:32

arturif83 писал(а):Ну так ставят в основном из своих любимых :ni_zia: ,а не действительно ЛУЧШИХ :za_da_va_la: ==даже взять того Руньчика--ну какие нафик даже такие могучие Ферди и Видич при живых Несте и Каннаваро могут быть лучшими :hi_hi_hi: .Вообщем ФИФА не одобрит этот кружок по интересам))) :D ::yaz-yk: ..надо было Ковтуна-Никифорова и Онопко писать))) :D :hi_hi_hi:

Да даже как Неста может быть лучшим при живом Фабио? Ведь выиграть ЗМ будущи защитником - невероятно сложно. А Фабио это удалось.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#206  Сообщение arturif83 » 03 ноя 2011, 21:33

catalonez cever писал(а):
arturif83 писал(а):Такшо ,ИМХО, Мальдини-Неста-Канаваро =однозначно все три медалиста в этой номинации --а вот в каком порядке!?--это на вкус и цвет :a_g_a: ;)


Не, неоднозначно. :men: Есть много достойных и лучших, которые могут занять место в тройке. :)

Однозначно!!! :men: :za_da_va_la: ..надо уметь отталкивать клубные интерсы и симпатию сборных ;) :ni_zia:
Защита=ИТАЛИЯ :a_g_a: ..вот с края,да,там много достойных(в основном потомучто атакующие действия) ;) ..и скорее всего выиграет Роберто Карлос :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#207  Сообщение arturif83 » 03 ноя 2011, 21:38

Oleh92 писал(а):
arturif83 писал(а):Ну так ставят в основном из своих любимых :ni_zia: ,а не действительно ЛУЧШИХ :za_da_va_la: ==даже взять того Руньчика--ну какие нафик даже такие могучие Ферди и Видич при живых Несте и Каннаваро могут быть лучшими :hi_hi_hi: .Вообщем ФИФА не одобрит этот кружок по интересам))) :D ::yaz-yk: ..надо было Ковтуна-Никифорова и Онопко писать))) :D :hi_hi_hi:

Да даже как Неста может быть лучшим при живом Фабио? Ведь выиграть ЗМ будущи защитником - невероятно сложно. А Фабио это удалось.

Неста гораздо стабильнее этот отрезок провёл,как и в Сб. так и в Милане :men: ==а у Фабио были сезоны,после окончания которых от него даже "отказывались" :-( :ny_tik: ..а то что 2006 он провёл просто гениально -эт да,вот поэтому его и наградили именно в 2006 :a_g_a: ==но в рамках десятилетия он уступает и Несте и Мальдини ::yaz-yk: :)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#208  Сообщение Oleh92 » 03 ноя 2011, 21:51

arturif83 писал(а):
Неста гораздо стабильнее этот отрезок провёл,как и в Сб. так и в Милане :men: ==а у Фабио были сезоны,после окончания которых от него даже "отказывались" :-( :ny_tik: ..а то что 2006 он провёл просто гениально -эт да,вот поэтому его и наградили именно в 2006 :a_g_a: ==но в рамках десятилетия он уступает и Несте и Мальдини ::yaz-yk: :)

Не надо, в сборной Канна всегда был лучше и стабильнее. И именно поэтому после ухода Мальдини именно Фабио стал капитаном, а не Сандро.
Неста в последние годы больше лечится чем играет. А Мальдини в последние годы, уж извини, совсем беспомощным выглядел. Да и повторюсь - он не центрдеф ;)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#209  Сообщение *ViX@N* » 03 ноя 2011, 22:13

arturif83 писал(а):Лучшие центральные защитники, при любом раскладе, игроки сб.Италии :men: :a_g_a: ==даже фактор любимых клубов просто не имеет права быть НЕСПРАВЕДЛИВЫМ к многолетним монстрам обороны Скуадры Адзуры :men: :a_g_a: :ni_zia: ..ибо в первую очередь, без них, результаты как клубов Италии на международной арене так и национальной сборной за это десятилетие, оставляли бы желать лучшего :a_g_a: :ze_va_et:
Такшо ,ИМХО, Мальдини-Неста-Канаваро =однозначно все три медалиста в этой номинации --а вот в каком порядке!?--это на вкус и цвет :a_g_a: ;)


ага-ага. когда нагнули твою италию на че-08, вот тогда они предстали во всей красе. я тогда за сестер березуцких проголосую.
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#210  Сообщение *ViX@N* » 03 ноя 2011, 22:16

Oleh92 писал(а):Блин, ну какой Мальдини центрдеф?) Почему столь многие за него голосуют в этой номинации?)
А вообще, я пока сильно удивлен голосованием. Я был почти уверен, что Каннаваро победит без вариантов, а здесь многие его даже в топ-5 не включили :ne_vi_del:


а что, манию сделали официальным выбором лучших игроков? не ну если так, я переголосую.

а вообще в правилах непрописывалось объекивность. хотя даже если бы и да, я за каждого могу сказать. ну из тех за кого я голосовал.
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#211  Сообщение Oleh92 » 03 ноя 2011, 22:16

Руньчик писал(а):
arturif83 писал(а):Лучшие центральные защитники, при любом раскладе, игроки сб.Италии :men: :a_g_a: ==даже фактор любимых клубов просто не имеет права быть НЕСПРАВЕДЛИВЫМ к многолетним монстрам обороны Скуадры Адзуры :men: :a_g_a: :ni_zia: ..ибо в первую очередь, без них, результаты как клубов Италии на международной арене так и национальной сборной за это десятилетие, оставляли бы желать лучшего :a_g_a: :ze_va_et:
Такшо ,ИМХО, Мальдини-Неста-Канаваро =однозначно все три медалиста в этой номинации --а вот в каком порядке!?--это на вкус и цвет :a_g_a: ;)


ага-ага. когда нагнули твою италию на че-08, вот тогда они предстали во всей красе. я тогда за сестер березуцких проголосую.

Самое интересное, что никто из тройки Каннаваро-Неста-Мальдини тогда не играли :hi_hi_hi: Да и потом - вылетела Италия тогда по пенальти от Испании после 0-0 в основное и доп. время ;)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#212  Сообщение *ViX@N* » 03 ноя 2011, 22:18

arturif83 писал(а):==даже взять того Руньчика--ну какие нафик даже такие могучие Ферди и Видич при живых Несте и Каннаваро могут быть лучшими :hi_hi_hi: .Вообщем ФИФА не одобрит этот кружок по интересам))) :D ::yaz-yk: ..надо было Ковтуна-Никифорова и Онопко писать))) :D :hi_hi_hi:


подожди-подожди. канаварро это тот что где-то там в катаре пожертвования собирает? да-да. помню. видел. он кажись с рибери и руни в одном рекламном ролике снимался
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#213  Сообщение *ViX@N* » 03 ноя 2011, 22:20

Oleh92 писал(а):Да даже как Неста может быть лучшим при живом Фабио? Ведь выиграть ЗМ будущи защитником - невероятно сложно. А Фабио это удалось.


ну как бы после прошлогоднего выбора месси(я даже в расчет не беру хави) + чм-18. лично я, ложил на фифу. у нее единственный плюсище есть. да и тот. можно смело записывать на счет иэй спорц ту зе гейм.
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#214  Сообщение Oleh92 » 03 ноя 2011, 22:20

Руньчик писал(а):а вообще в правилах непрописывалось объекивность

Да ради Бога)) Я тогда тоже могу переголосовать, если можно насчет обьективности не париться ВООБЩЕ. Понаписываю вам людей из Примаверы Интера, которых вы даже не знаете :D ::yaz-yk:
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#215  Сообщение *ViX@N* » 03 ноя 2011, 22:21

arturif83 писал(а):надо уметь отталкивать клубные интерсы и симпатию сборных ;) :ni_zia:


Защита=ИТАЛИЯ


и давно ты стал болеть за сборную новой зеландии :du_ma_et:
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#216  Сообщение Oleh92 » 03 ноя 2011, 22:21

Руньчик писал(а):
Oleh92 писал(а):Да даже как Неста может быть лучшим при живом Фабио? Ведь выиграть ЗМ будущи защитником - невероятно сложно. А Фабио это удалось.


ну как бы после прошлогоднего выбора месси(я даже в расчет не беру хави) + чм-18. лично я, ложил на фифу. у нее единственный плюсище есть. да и тот. можно смело записывать на счет иэй спорц ту зе гейм.

Дело в том, что когда Канна выигрывал ЗМ, ФИФА к нему еще никакого отношения не имела ;)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#217  Сообщение *ViX@N* » 03 ноя 2011, 22:22

Oleh92 писал(а):Самое интересное, что никто из тройки Каннаваро-Неста-Мальдини тогда не играли :hi_hi_hi: Да и потом - вылетела Италия тогда по пенальти от Испании после 0-0 в основное и доп. время ;)


нижайший поклон румынам и мысьё доменеку)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#218  Сообщение *ViX@N* » 03 ноя 2011, 22:23

Oleh92 писал(а):
Руньчик писал(а):а вообще в правилах непрописывалось объекивность

Да ради Бога)) Я тогда тоже могу переголосовать, если можно насчет обьективности не париться ВООБЩЕ. Понаписываю вам людей из Примаверы Интера, которых вы даже не знаете :D ::yaz-yk:


да ради бога)) и попадут твои примаверы в стадо Каталонино)) мне пофиг)) переголосуй))
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#219  Сообщение *ViX@N* » 03 ноя 2011, 22:24

Oleh92 писал(а):Дело в том, что когда Канна выигрывал ЗМ, ФИФА к нему еще никакого отношения не имела ;)


а, то есть в 6-м фифу еще не добралась до...как этот журнал французкий звался?
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#220  Сообщение *ViX@N* » 03 ноя 2011, 22:25

arturif83 писал(а):Неста гораздо стабильнее этот отрезок провёл,как и в Сб. так и в Милане :men: ==а у Фабио были сезоны,после окончания которых от него даже "отказывались" :-( :ny_tik: ..а то что 2006 он провёл просто гениально -эт да,вот поэтому его и наградили именно в 2006 :a_g_a: ==но в рамках десятилетия он уступает и Несте и Мальдини ::yaz-yk: :)


ну канаварро хоть чтото перепало :nez-nayu:
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0