Лучшие

#321  Сообщение catalonez cever » 05 ноя 2011, 03:12

Руньчик писал(а):
catalonez cever писал(а):Та видел я твоего Феррару "вживую", в 98, Динамо-Ювентус 1/4 ЛЧ. :)


ну вот потом чтоб не было к Руне вопросов)) если даже главный организатор так судит по игрокам :D


Как "так"? :nez-nayu: Половина из названых Хмырем относятся совсем к другому десятилетию
Последний раз редактировалось catalonez cever 05 ноя 2011, 03:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна


#322  Сообщение arturif83 » 05 ноя 2011, 03:21

Oleh92 писал(а):
Руньчик писал(а):
а стоит ли)) :smu:sche_nie: ::yaz-yk:

Конечно стоит) Много будет много чего выбирать - лучший гол десятилетия, лучший матч десятилетия и т.д.

бедный Олегыч--сколько ссылок ему придётся разыскать и в лауряты занести :sh_ok: :D
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#323  Сообщение catalonez cever » 05 ноя 2011, 03:25

arturif83 писал(а):
Oleh92 писал(а):
Руньчик писал(а):
а стоит ли)) :smu:sche_nie: ::yaz-yk:

Конечно стоит) Много будет много чего выбирать - лучший гол десятилетия, лучший матч десятилетия и т.д.

бедный Олегыч--сколько ссылок ему придётся разыскать и в лауряты занести :sh_ok: :D


Ну т.к. это инициатива Олега, потому он будет руководить всем этим)) :D
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#324  Сообщение Oleh92 » 05 ноя 2011, 03:31

catalonez cever писал(а):Ну т.к. это инициатива Олега, потому он будет руководить всем этим)) :D

Вот черт :D Не сиделось мне тихо :ps_ih:
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#325  Сообщение arturif83 » 05 ноя 2011, 03:37

Oleh92 писал(а):
catalonez cever писал(а):Ну т.к. это инициатива Олега, потому он будет руководить всем этим)) :D

Вот черт :D Не сиделось мне тихо :ps_ih:

Начинай штудировать архивы)))..надеюсь в списке увидеть голешники не только чёрносинеполосатых :D ::yaz-yk:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#326  Сообщение catalonez cever » 05 ноя 2011, 03:39

Oleh92 писал(а):
catalonez cever писал(а):Ну т.к. это инициатива Олега, потому он будет руководить всем этим)) :D

Вот черт :D Не сиделось мне тихо :ps_ih:


Да-да, попал ты земляк)) Прикинь сколько времени на это пойдет ::yaz-yk: :D

зы. Я отвечаю только за игроков и тренеров десятилетия) Закончу с этим опросом - передам эстафету тебе или кому то еще)) Опросы то можно проводить самые разные :) Тема обширная)
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#327  Сообщение Oleh92 » 05 ноя 2011, 03:40

arturif83 писал(а):
Oleh92 писал(а):
catalonez cever писал(а):Ну т.к. это инициатива Олега, потому он будет руководить всем этим)) :D

Вот черт :D Не сиделось мне тихо :ps_ih:

Начинай штудировать архивы)))..надеюсь в списке увидеть голешники не только чёрносинеполосатых :D ::yaz-yk:

Ну хорошо, еще пару голов от Баджо будут :D Штук 5 исполнении Роби уже есть на примете :men:
А вообще - включу в список только те, что вспомню. Остальное сами штудировать будете :men:
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#328  Сообщение Oleh92 » 05 ноя 2011, 03:41

catalonez cever писал(а):
Oleh92 писал(а):
catalonez cever писал(а):Ну т.к. это инициатива Олега, потому он будет руководить всем этим)) :D

Вот черт :D Не сиделось мне тихо :ps_ih:


Да-да, попал ты земляк)) Прикинь сколько времени на это пойдет ::yaz-yk: :D

зы. Я отвечаю только за игроков и тренеров десятилетия) Закончу с этим опросом - передам эстафету тебе или кому то еще)) Опросы то можно проводить самые разные :) Тема обширная)

Надеюсь, что пока выберем команду мечты, о моих идеях все забудут :D
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#329  Сообщение arturif83 » 05 ноя 2011, 03:46

Oleh92 писал(а):
catalonez cever писал(а):
Oleh92 писал(а):
catalonez cever писал(а):Ну т.к. это инициатива Олега, потому он будет руководить всем этим)) :D

Вот черт :D Не сиделось мне тихо :ps_ih:


Да-да, попал ты земляк)) Прикинь сколько времени на это пойдет ::yaz-yk: :D

зы. Я отвечаю только за игроков и тренеров десятилетия) Закончу с этим опросом - передам эстафету тебе или кому то еще)) Опросы то можно проводить самые разные :) Тема обширная)

Надеюсь, что пока выберем команду мечты, о моих идеях все забудут :D

Нетушки))) как говорится назвался....полезай в кузов ::yaz-yk:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

бест цдф

#330  Сообщение kirill-loko » 05 ноя 2011, 11:42

1. Фабио Каннаваро
2. Мальдини
3. Тюрам
4. Галлас
5. Неста
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#331  Сообщение podolyanin » 05 ноя 2011, 14:29

напишу-ка я центрбеков ::yaz-yk:

1. Владислав Ващук - (удивлены? а я нет...в любом игроке, тем более на протяжении 10-летия, должна быть стабильность. ошибок, которых Влад допускал, в отличии от многих звезд, можно на руках пересчитать. большинство из них - нереализованные пенали. а вообще умелый выбор позиции, что могут немногие, плюс супервидение поля и блестящий длинный пас (то, о чем мечтает даже Барселона :a_g_a: )...просто, не в той стране родился, иначе б так распиарили англоиспаноиталонемцы...в зависимости, где могла быть возможная Родина)

2. Фабио Каннаваро - (тут дело не в Золотом Мяче (тем более, что с тем выбором я не согласен). просто в оборонительном плане (все-таки это защитник) наверное был самым надежным - пройти практически невозможно, а главное, что мяч отбирается идеально чисто, что нельзя смотреть без восхищения....я и не помню, когда это Фабио привозил от неумения или неаккуратности в свои ворота пенальти....вот только в атакующем плане не самый идеал, но это не основное ведь требование)

3. Джон Терри - (что требуется от настоящего ангичанина, это бить по мячу головой ;) :D ...в смысле играть в воздухе, ну в этом Джон преуспел с лихвой как в защите, так в нападении. только, и с ногами он владеет, что сразу превозносит над своим амплуа на Альбионе, и становит в лидирующие позиции в мире. ну, и надежности тоже хватает (хоть и не близко к 100%, но высокое б число получилось))

4. Вальтер Самуэль - (от предыдущих названных вряд ли сильно уступает. имеет много таких же положительных качеств игрока, но, главная проблема травмы, из-за которых вылетал по целым сезонам, т.е. можно только догадываться играл бы сверх надежно лет так 10 подряд, но, что он один из ведущих, не вызывает сомнений)

5. Алессандро Неста - (основная проблема Сандро - какая-то непруха перед чемпионатами Мира и Евро, но на протяжении клубной карьеры свою сотоятельность конечно доказал....но мне он больше нравился, когда был в 90-е Лацио (в 90-е хоть он и был молодой зеленый, но тогда бы его выше поставил ;) ))
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28402
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#332  Сообщение catalonez cever » 05 ноя 2011, 14:35

podolyanin писал(а):напишу-ка я центрбеков ::yaz-yk:

1. Владислав Ващук - (удивлены?


Удивлены, Поди, это не то слово. :sh_ok: :sh_ok: :D Все в шоке... :D
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#333  Сообщение Санёк » 06 ноя 2011, 10:01

Natala писал(а):Филипп Лам :)
ну, должны же быть какие-то недостатки у сборной :smu:sche_nie: этот, надеюсь, из исправимых.

Ну лам то не центральный :) это я тебе точно гавару :D
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#334  Сообщение catalonez cever » 06 ноя 2011, 17:12

Natala писал(а):
Санёк писал(а):
Natala писал(а):Филипп Лам :)
ну, должны же быть какие-то недостатки у сборной :smu:sche_nie: этот, надеюсь, из исправимых.

Ну лам то не центральный :) это я тебе точно гавару :D

а тут исключительно о центральных? а о других когда, не подскажешь? ::yaz-yk:


Завтра выбираем фланговых :)
Последний раз редактировалось catalonez cever 06 ноя 2011, 17:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#335  Сообщение catalonez cever » 06 ноя 2011, 20:10

Natala писал(а):
catalonez cever писал(а):Завтра выбираем фланговых :)

спасибо :) а то некоторые только воспитывают :hi_hi_hi: а толковой инфы - ноль


голосовать не будешь?)
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#336  Сообщение catalonez cever » 06 ноя 2011, 20:15

Natala писал(а):
catalonez cever писал(а):голосовать не будешь?)

думаю пока, да что-то после народно-форумных гуляний как-то не думается :smu:sche_nie: :hi_hi_hi:


Я прост хочу уже сегодня подвести итоги по центр-бекам :) Так шо долго не думай) ::yaz-yk:

зы. А что за гуляния?
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#337  Сообщение catalonez cever » 06 ноя 2011, 20:27

Natala писал(а):
catalonez cever писал(а):
Я прост хочу уже сегодня подвести итоги по центр-бекам :) Так шо долго не думай) ::yaz-yk:

зы. А что за гуляния?

придется выбирать методом ненаучного тыка :smu:sche_nie: :du_ma_et:

а мини-встречу организовали, отдохнули, как смогли, но - хорошо :) :hi_hi_hi:


Как хочешь :) (но тебе по секрету скажу - Пуйоль здесь самый лучший :a_g_a: :D Ток тсс.. )
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

лучший центральный

#338  Сообщение goodipark » 06 ноя 2011, 20:29

1. Самуэль
2. Каннаваро
3. Видич
4. Терри
5. Пике
Аватара пользователя
goodipark
Профессионал
 
Сообщения: 6419
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 16:01

#339  Сообщение Юреццц » 06 ноя 2011, 20:35

1. Каннаваро
2. Мальдини (если его считать центральным ;) )
3. Неста
4. Йерро
5. Пуйоль

Если Мальдини считать фланговым, то тогда сделаю запасным под номером 6 Терри :)
Последний раз редактировалось Юреццц 06 ноя 2011, 20:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#340  Сообщение catalonez cever » 06 ноя 2011, 20:37

Natala писал(а):
catalonez cever писал(а):
Как хочешь :) (но тебе по секрету скажу - Пуйоль здесь самый лучший :a_g_a: :D Ток тсс.. )

Пуйоль, говоришь? :ts_ss: ладно, поверю :smu:sche_nie: но смотри, попробуй только обмануть :ni_zia: :D


Шучу) голосуй за кого хочш, а то потом меня опять обвинят в коррупции :men: и обозвут Блаттером :ne_ne_ne: :D :D
Последний раз редактировалось catalonez cever 06 ноя 2011, 20:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1