Лучшие

#661  Сообщение Sweeter » 24 ноя 2011, 19:48

А Рональдиньо не потеряем? Прикольно будет. Или он в составе "оттянутых" будет ? :hi_hi_hi:
Ассистент прогнозиста 23-24 4.98
Аватара пользователя
Sweeter
Профессионал
 
Сообщения: 6453
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:04
Откуда: RUS


#662  Сообщение catalonez cever » 24 ноя 2011, 19:58

Sweeter писал(а):А Рональдиньо не потеряем? Прикольно будет. Или он в составе "оттянутых" будет ? :hi_hi_hi:


А где же ему еще быть, как не в оттянутых? :du_ma_et:

Позиций на поле всего 11, 6 из которых защитные, 5 - атакующие, там очень много ярких личностей, и все они не влезут в сборную, как ни печально. :nez-nayu:

зы. Ну давайте тогда вы что-нить предлагайте, чтобы все было гладко. :men:
Последний раз редактировалось catalonez cever 24 ноя 2011, 20:02, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#663  Сообщение Sweeter » 24 ноя 2011, 20:04

Да нормально всё :) уточнил, чтобы не выпал он.
Ассистент прогнозиста 23-24 4.98
Аватара пользователя
Sweeter
Профессионал
 
Сообщения: 6453
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:04
Откуда: RUS

#664  Сообщение Igor07 » 24 ноя 2011, 21:30

А вот такие люди как Тотти, Рикельме, Яя Туре, Манише, Камаронези, Росицки, Жуниньо Пернамбукано и др. - они уже мимо кассы или еще нет?)

и вообще я не понимаю почему так привязались к схеме?! можно сделать номинаций гораздо больше и выбрать гораздо больше игроков, чем 11. а потом уже ставить их в состав кому как нравится.

и как по мне - Месси и Роналду должны быть в одной номинации и разделять их потому что они оба в схему не влазят - это тупо. давайте тогда вместо защитников влепим нападающего и все влезут... тем более если они будут в одной номинации - будет намного интереснее голосовать, а так победители практически гарантированно будут известны заранее...
Последний раз редактировалось Igor07 24 ноя 2011, 21:36, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Igor07
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:12

#665  Сообщение Oleh92 » 24 ноя 2011, 21:31

7Andreas7 писал(а):Они оба сильнее и Фигу, и Недведа иже с ними. Только Зидан вопрос. А мы тут голосуем вроде за сильнейших, а не за легенд.

Не считаю их сильнее Фигу и Недведа. И там более Зидана. Ну да ладно, это уже чисто мое мнение, пусть каждый голосует за кого хочет)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#666  Сообщение podolyanin » 24 ноя 2011, 21:41

Ну, извините, (особенно Андрей), но у каждого одинакового мнения быть не может...

когда защитников выбирали были высказывания - нету Мальдини - фарс
когда начали с опорников - нету Пирло - фарс
сейчас пошло - без Месси и Криштиану - фарс..

хотелось бы спросить, а с чего это?
и для чего мы должны именно для них подбирать позицию?

я вот КрРо не считаю сильнее (тут фамилий 20 назову), то что он явно входит в 5-ку на данный момент, это не означает, что за десятилетие не было лучше его....и, скорее всего, он у меня никуда не попадет (!!!)

...вот со мной же не согласились, что Эссьен лучший опорник, что мне убиваться от этого?
мое мнение ничуть не поменяется...


но, если мы будем подбирать позиции под игроков - вот это будет фарс.


Зы - и все же вингеры...???

схема полузащиты МЮ начала века:
-------------Кин----------------
Бекхэм - Скоулз(Батт) - Гиггз

...почему за Бекса сейчас голосовать можно, а за Гиггза нет?

чем отличается позиция на поле ...да и диапазон действий Давида Сильвы от Недведа?

все-таки , опять получается под фамилии подбираем... :cry_ing:
Последний раз редактировалось podolyanin 24 ноя 2011, 21:45, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28417
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#667  Сообщение Oleh92 » 24 ноя 2011, 21:46

podolyanin писал(а):Ну, извините, (особенно Андрей), но у каждого одинакового мнения быть не может...

когда защитников выбирали были высказывания - нету Мальдини - фарс
когда начали с опорников - нету Пирло - фарс
сейчас пошло - без Месси и Криштиану - фарс..

хотелось бы спросить, а с чего это?
и для чего мы должны именно для них подбирать позицию?

я вот КрРо не считаю сильнее (тут фамилий 20 назову), то что он явно входит в 5-ку на данный момент, это не означает, что за десителетие не было лучше его....и, скорее всего, он у меня никуда не попадет

...вот со мной же не согласились, что Эссьен лучший опорник, что мне убиваться от этого?
мое мнение ничуть не поменяется...


но, если мы будем подбирать позиции под игроков - вот это будет фарс.

Полностью согласен :co_ol: Почему-то ради Мальдини пятого защитника не ставили. И, да, у меня тоже, вполне возможно, тот же Роналду никуда не попадет - есть у меня игроки, которых я считаю лучше него за прошлое десятилетие
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#668  Сообщение Igor07 » 24 ноя 2011, 21:46

podolyanin писал(а):Ну, извините, (особенно Андрей), но у каждого одинакового мнения быть не может...

когда защитников выбирали были высказывания - нету Мальдини - фарс
когда начали с опорников - нету Пирло - фарс
сейчас пошло - без Месси и Криштиану - фарс..

хотелось бы спросить, а с чего это?
и для чего мы должны именно для них подбирать позицию?

я вот КрРо не считаю сильнее (тут фамилий 20 назову), то что он явно входит в 5-ку на данный момент, это не означает, что за десятилетие не было лучше его....и, скорее всего, он у меня никуда не попадет

...вот со мной же не согласились, что Эссьен лучший опорник, что мне убиваться от этого?
мое мнение ничуть не поменяется...


но, если мы будем подбирать позиции под игроков - вот это будет фарс.

+1!
Я например иногда беру в расчет и командные (не личные) достижения игроков. И тут Роналду и Месси на уровне сборных не выиграли ровным счетом ничего, более того их игра за сборные (особенно Месси) очень сильно отличается от игры за клуб... так что это мнение каждого, за кого голосовать или не голосовать. Конечно они фавориты, но то что за них все проголосуют - не аксиома...
Аватара пользователя
Igor07
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:12

#669  Сообщение podolyanin » 24 ноя 2011, 21:54

вот, кстати, почему я предложил изначально выбрать из всех оставшихся полузащитников трех (от чего каждый по 8 указывает), и дальше 2 нападающих (тоже из всех, не надо - центр и край)
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28417
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

ЛУЧШИЙ ПОЛУЗАЩИТНИК ДЕСЯТИЛЕТИЯ

#670  Сообщение Sweeter » 24 ноя 2011, 22:28

1. Зинедин Зидан (Франция)
2. Андрес Иньеста (Испания)
3. Михаэль Баллак (Германия)
4. Фрэнк Лэмпард (Англия)
5. Бастиан Швайнштайгер (Германия)
6. Дэвид Бекхэм (Англия)
7. Луиш Фигу (Португалия)
8. Хави (Испания)
Ассистент прогнозиста 23-24 4.98
Аватара пользователя
Sweeter
Профессионал
 
Сообщения: 6453
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:04
Откуда: RUS

ЛУЧШИЙ ПОЛУЗАЩИТНИК ДЕСЯТИЛЕТИЯ

#671  Сообщение *ViX@N* » 24 ноя 2011, 22:59

1. бекхем
2. снейдер
3. скоулз
4. хави
5. зеедорф
6. зидан
7. недвед
8. фигу

п.с. каталоня крепись :D

п.п.с. имхо. как кто голосует, это личное дело каждого. не надо навязывать свое мнение. Каталоня, а ты четко прописывай правила)) ::yaz-yk:

согласен с кем--то, кто сказал про схему. накуй она нужна. мы выбираем лучших по позициям, а не схему. предлагаю дальше голосовать конкретно по позициям. левый аткующий, центральный напад и т.д. на крайний случай сделаем просто две сборные а и б.
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#672  Сообщение *ViX@N* » 24 ноя 2011, 23:00

Igor07 писал(а):
podolyanin писал(а):Ну, извините, (особенно Андрей), но у каждого одинакового мнения быть не может...

когда защитников выбирали были высказывания - нету Мальдини - фарс
когда начали с опорников - нету Пирло - фарс
сейчас пошло - без Месси и Криштиану - фарс..

хотелось бы спросить, а с чего это?
и для чего мы должны именно для них подбирать позицию?

я вот КрРо не считаю сильнее (тут фамилий 20 назову), то что он явно входит в 5-ку на данный момент, это не означает, что за десятилетие не было лучше его....и, скорее всего, он у меня никуда не попадет

...вот со мной же не согласились, что Эссьен лучший опорник, что мне убиваться от этого?
мое мнение ничуть не поменяется...


но, если мы будем подбирать позиции под игроков - вот это будет фарс.

+1!
Я например иногда беру в расчет и командные (не личные) достижения игроков. И тут Роналду и Месси на уровне сборных не выиграли ровным счетом ничего, более того их игра за сборные (особенно Месси) очень сильно отличается от игры за клуб... так что это мнение каждого, за кого голосовать или не голосовать. Конечно они фавориты, но то что за них все проголосуют - не аксиома...


долой месси и криро!!! :ya_hoo_oo: предлагаю считать месси и роналду матом и карать баном за их употрбление :ya_hoo_oo: :D
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#673  Сообщение catalonez cever » 25 ноя 2011, 00:29

Igor07 писал(а):А вот такие люди как Тотти, Рикельме, Яя Туре, Манише, Камаронези, Росицки, Жуниньо Пернамбукано и др. - они уже мимо кассы или еще нет?)

и вообще я не понимаю почему так привязались к схеме?! можно сделать номинаций гораздо больше и выбрать гораздо больше игроков, чем 11. а потом уже ставить их в состав кому как нравится.

и как по мне - Месси и Роналду должны быть в одной номинации и разделять их потому что они оба в схему не влазят - это тупо. давайте тогда вместо защитников влепим нападающего и все влезут... тем более если они будут в одной номинации - будет намного интереснее голосовать, а так победители практически гарантированно будут известны заранее...


Тотти и Каморанези в других категориях будут. За всех остальных можно конеш голосовать.

Вот и я про то же. Схема это второстепенное, я про это в самом начале говорил.

И в какую номинацию ты их определил? А Месси что, только в одну категорию влезает, в какую? Он, кстати, может и центрального, и инсайда, и оттянутого играть.
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#674  Сообщение catalonez cever » 25 ноя 2011, 00:34

podolyanin писал(а):

Зы - и все же вингеры...???

схема полузащиты МЮ начала века:
-------------Кин----------------
Бекхэм - Скоулз(Батт) - Гиггз

...почему за Бекса сейчас голосовать можно, а за Гиггза нет?

чем отличается позиция на поле ...да и диапазон действий Давида Сильвы от Недведа?

все-таки , опять получается под фамилии подбираем... :cry_ing:


Поди, ты мое сообщение выше читал, я там по моему все четко объяснил..
Недвед, как и Бекхэм, не играл форварда никогда, Силва играл и вингера, и оттянутого.
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#675  Сообщение catalonez cever » 25 ноя 2011, 00:38

podolyanin писал(а):вот, кстати, почему я предложил изначально выбрать из всех оставшихся полузащитников трех (от чего каждый по 8 указывает), и дальше 2 нападающих (тоже из всех, не надо - центр и край)


Месси, Роналду, Шевченко, Роналдо, Рауль, Кака, Рональдиньо - всех их в кучу, и всего две позиции в сборной????)
Последний раз редактировалось catalonez cever 25 ноя 2011, 00:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#676  Сообщение catalonez cever » 25 ноя 2011, 00:45

Руньчик писал(а):1. бекхем
2. снейдер
3. скоулз
4. хави
5. зеедорф
6. зидан
7. недвед
8. фигу

п.с. каталоня крепись :D

п.п.с. имхо. как кто голосует, это личное дело каждого. не надо навязывать свое мнение. Каталоня, а ты четко прописывай правила)) ::yaz-yk:

согласен с кем--то, кто сказал про схему. накуй она нужна. мы выбираем лучших по позициям, а не схему. предлагаю дальше голосовать конкретно по позициям. левый аткующий, центральный напад и т.д. на крайний случай сделаем просто две сборные а и б.


Ты смеешься?)) Я уже пробовал заставить голосовать по каким-то рамкам(вспомни вратарей), но именно ты тогда воспротивился :D ::yaz-yk:

С этим согласен, разбить на несколько позиций, всех в кучу нельзя.
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

ЛУЧШИЙ ПОЛУЗАЩИТНИК ДЕСЯТИЛЕТИЯ

#677  Сообщение samuist » 25 ноя 2011, 01:00

1. Павел Недвед(Чехия)
2. Зинедин Зидан(Франция)
3. Кларенс Зеедорф(Голландия)
4. Михаэль Баллак(Германия)
5. Стивен Джеррард(Англия)
6. Весли Снейдер (Голландия)
7. Чави Эрнандез(Испания)
8. Томаш Росицки(Чехия)
Изображение
Аватара пользователя
samuist
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:08
Откуда: СПб

#678  Сообщение podolyanin » 25 ноя 2011, 01:00

catalonez cever писал(а):
podolyanin писал(а):вот, кстати, почему я предложил изначально выбрать из всех оставшихся полузащитников трех (от чего каждый по 8 указывает), и дальше 2 нападающих (тоже из всех, не надо - центр и край)


Месси, Роналду, Шевченко, Роналдо, Рауль, Кака, Рональдиньо - всех их в кучу, и всего две позиции в сборной????)



я скажу больше - всего 11 позиций и как не крути, больше человек не получится, и из всей кучи их нужно и выбирать
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28417
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#679  Сообщение *ViX@N* » 25 ноя 2011, 01:13

catalonez cever писал(а):Ты смеешься?)) Я уже пробовал заставить голосовать по каким-то рамкам(вспомни вратарей), но именно ты тогда воспротивился :D ::yaz-yk:

С этим согласен, разбить на несколько позиций, всех в кучу нельзя.


а вот так вот) все слышали) мой голос решающий ;;-)))

и не важно что этих позиций будет больше 11-ти) да? ;)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#680  Сообщение Igor07 » 25 ноя 2011, 01:22

catalonez cever писал(а):И в какую номинацию ты их определил? А Месси что, только в одну категорию влезает, в какую? Он, кстати, может и центрального, и инсайда, и оттянутого играть.

В общем Каталоня, советую тебе заранее сделать списки для голосования и раскидать всех вышеперечисленных по категориям. Как раскидаешь - так и будет, сделаешь 3 категории - будет 3, 5 - значит 5. Недовольные в любом случае найдутся, но если так не сделать - будет вообще беспорядок полнейший))

или 2-ой вариант - просто забей на эти списки!)) объявляешь категорию и все - голосуйте за кого угодно - хоть за Чилаверта как нападающего!))
Последний раз редактировалось Igor07 25 ноя 2011, 01:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Igor07
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:12


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0