Сообщения об ошибках

Помогите нам улучшить этот портал! А также ваши вопросы и просьбы

#21  Сообщение АНДИКС » 09 окт 2011, 19:56

AntonKAI писал(а):Белоруссия тоже хотела отменить переход вслед за Россией.

И отменила-таки ;)
Аватара пользователя
АНДИКС
Профессионал
 
Сообщения: 7010
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:07
Откуда: Беларусь


#22  Сообщение Poet » 09 окт 2011, 20:27

Вам дать скриншот...Или на слово поверите. Что после 12:43ам идет 01:03 Ам Если бы не Гранпри японии и вопрос кто когда подал прогноз-Не возникло бы ничего. Вобщето ВИКИ не смотрел-Но знаю что там написанно 00:43 ам Ну никак не 12. Ам-не бывает в природе...А на форуме есть...Не верите-Дам скриншот.Вчерашний.
Не верь ушам своим-Верь глазам своим
Аватара пользователя
Poet
Болельщик
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:43
Откуда: Москва

#23  Сообщение AntonKAI » 09 окт 2011, 20:37

Poet писал(а):Вам дать скриншот...Или на слово поверите. Что после 12:43ам идет 01:03 Ам Если бы не Гранпри японии и вопрос кто когда подал прогноз-Не возникло бы ничего. Вобщето ВИКИ не смотрел-Но знаю что там написанно 00:43 ам Ну никак не 12. Ам-не бывает в природе...А на форуме есть...Не верите-Дам скриншот.Вчерашний.
Я на слово верю, что после 12:43ам идет 01:03 Ам. Но я не вижу в этом чего-то плохого...

Не знаю, к чему придем... Но 12:43 am бывает... В Википедию я бы все-таки советовал заглянуть. Если нет доверия русской, то в английскую (где кстати, есть целый раздел отвечающий на возникший вопрос): http://en.wikipedia.org/wiki/12-hour_cl ... d_midnight. Там же можно найти ссылку на некий гос.документ, если верить адресу .gov (http://frwebgate.access.gpo.gov/cgi-bin ... ter12.wais), где написано:

Measurement and time
12.9. Units of measurement and time, actual or implied, are expressed in figures.

a. Age:
b. Clock time (see also Time):
...
12 p.m. (12 noon)
12 a.m. (12 midnight)
...


З.Ы. я у себя в личных настройках использую "другой" формат времени и даты, который записывается как d.m.Y, H:i - в таком формате время указывалось на форуме Евроспорта, и при переезде сюда, не применул установить такой же - благо, что есть возможность.
Последний раз редактировалось AntonKAI 09 окт 2011, 20:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
AntonKAI
Модератор
 
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:35
Откуда: Russia, Tatarstan, Kazan

#24  Сообщение Ericson » 17 ноя 2011, 23:03

Несколько минут назад пыталась процитировать сообщение (№ 24746) на Болталке в разделе Снукер, так меня выкинуло не понятно куда - страничка закачки изображений сайта, при помощи которого было размещено на данной ветке последнее изображение (пост № 24741).
После чего какое-то время не могла войти на форум. При вводе правильного пароля, мне система говорила, что превышено максимальное попыток входа, причём сразу после первой попытки.
Аватара пользователя
Ericson
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:35
Откуда: Тмутаракань (Таманский п/в)
Skype: ericson_a

#25  Сообщение Ericson » 17 ноя 2011, 23:04

И ещё. При попытке опубликования предыдущего сообщения, система опят затребовала имя и пароль
Аватара пользователя
Ericson
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:35
Откуда: Тмутаракань (Таманский п/в)
Skype: ericson_a

радикальные элементы

#26  Сообщение exfinic » 10 дек 2011, 10:11

Вы уж, наверное, в курсе, но кровавый тон этого сообщения мне не нравится
Радикал.jpg
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#27  Сообщение Anka_Nyurka » 31 май 2012, 06:47

спасибо за возрождение :)
так что это было?
Anka_Nyurka
 

#28  Сообщение Герцогиня » 31 май 2012, 09:22

Ох, отлегло от сердца! Думала не переживу. Пережила. Выжили!!!! Ура!!!!! Жизнь продолжается! :bra_vo:
Спасибо спасателям и создателям!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Ха-ха! - вскричала герцогиня, вскочила на коня и ускакала
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#29  Сообщение Enigma » 31 май 2012, 10:06

восстановителям - спасибо
:a_g_a:
Аватара пользователя
Enigma
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:53
Откуда: Теплый Стан

#30  Сообщение Bosfan » 31 май 2012, 13:50

От имени администрации и лично от себя прошу прощения у наших форумчан за причиненные неудобства.
Будем стараться сделать все от нас зависящее, чтобы подобное не случалось впредь. Спасибо всем, кто волновался и поддерживал нас! :)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#31  Сообщение lora_dm » 03 июн 2012, 10:57

Здравствуйте, хочу сообщить о "проблемке", с которой сталкиваюсь почти всегда, когда отправляю "личное сообщение" - почти сутки (а иногда больше) оно висит у меня в "исходящих", т.е. фактически не отправляется :nez-nayu: . Учитывая, что в сообщениях бывают срочные вопросы, хотелось бы как-то ускорить процесс отправки.
Спасибо большое за работу сайта в целом!
Аватара пользователя
lora_dm
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 00:06
Откуда: Москва

#32  Сообщение kirill-loko » 03 июн 2012, 11:15

lora_dm писал(а):Здравствуйте, хочу сообщить о "проблемке", с которой сталкиваюсь почти всегда, когда отправляю "личное сообщение" - почти сутки (а иногда больше) оно висит у меня в "исходящих", т.е. фактически не отправляется :nez-nayu: . Учитывая, что в сообщениях бывают срочные вопросы, хотелось бы как-то ускорить процесс отправки.
Спасибо большое за работу сайта в целом!

Это не совсем проблемка.) Сообщение висит в исходящих до тех пор, пока получатель его не прочитает - тогда оно оказывается в отправленных. А сам процесс отправки и доставки моментален ;)

Что касается очередного ночного простоя форума, то администрация перед всеми пользователями извиняется.. провайдер теперь будет следить за ЕСМ постоянно, все под контролем. провайдер хороший, но у них полетел один сервис. из-за этого у нас поломалась одна таблица. позавчера подумали что дело в нас, но теперь проблема найдена, и все будет хорошо. единственное, что щас на скорую руку они нас "включили", а сервис глобально починят завтра. клянутся, что сбоев работы при этом никаких не будет. извините еще раз за неудобства..

мы вас любим,
администрация esportmania
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#33  Сообщение lora_dm » 03 июн 2012, 21:27

Отлично, спасибо за разъяснение!
Аватара пользователя
lora_dm
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 00:06
Откуда: Москва

#34  Сообщение Мыкола76 » 11 июн 2012, 10:04

Думаю, что уже не секрет для админов, что вчера наш форум лежал целый день. При попытке входа на сайта получал следующую надпись:
General Error
SQL ERROR [ mysql4 ]
Table './db10613839@002dsport/phpbb_users' is marked as crashed and last (automatic?) repair failed [144]
An sql error occurred while fetching this page. Please contact an administrator if this problem persists.

Судя по тому, что сегодня все работает, то проблема устранена. Просто хотелось бы узнать, с чем была связана вчерашняя "диверсия". И огромное спасибо всем "Чипам, Дейлам и Человекам-паукам", вновь спасшим и возродившим наш любимый форум!!! :co_ol: :ya_hoo_oo: :bra_vo:
Мыкола76
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3167
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 18:48
Откуда: Симферополь, Россия

#35  Сообщение Anka_Nyurka » 12 июн 2012, 11:40

Natala писал(а):снова начинаются проблемы... очень часто начал выдавать ошибку.. вот-вот снова ляжет. (т-т-т, но так было уже два раза, хотелось бы верить, что не случится в третий)

увы, Натала, ты была права
а этот пост Фини на самом деле претендует на почетное место в мемориз
viewtopic.php?p=276878#p276878

и поскольку нас постоянно просят связаться с админами, если проблема будет сохраняться,
а, очевидно, болезнь лечению не поддается...
Please contact an administrator if this problem persists

... то вопросы именно администраторам форума:
1) есть ли у вас представление о том, как разрешить проблему Генерала Еррора?
2) чем мы, пользователи, можем помочь в решении проблемы?


заранее спасибо за любезные ответы ;)
Последний раз редактировалось Anka_Nyurka 12 июн 2012, 11:51, всего редактировалось 1 раз.
Anka_Nyurka
 

#36  Сообщение hellena » 12 июн 2012, 12:20

Ребят, и все же что с форумом? Нам опасаться самого худшего? :-(
Может мы и правда чем-то можем помочь?
Аватара пользователя
hellena
Болельщик
 
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:01
Откуда: Somewhere over the Rainbow ツ

#37  Сообщение Bosfan » 12 июн 2012, 15:03

Снова приношу свои извинения. Поверьте, сам очень обеспокоен данной проблемой и пытаюсь сделать все отменя зависящее для ее скорейшего разрешения.
Спасибо за предложения помочь :)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#38  Сообщение GAN » 05 сен 2012, 21:52

Даже не знаю насколько и ошибка, но в теме viewtopic.php?f=71&t=1591 внизу страницы НЕТУ окна "Быстрый ответ".
Кнопка "Ответить" есть. Не у меня одного.
Неудобно малёк. :)

И ещё вроде в паре тем такое проскакивало.
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26425
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#39  Сообщение samuist » 11 окт 2012, 23:18

Глючит форум часов с 8 вечера по мск. Возможно не у меня одного, так как не всегда могу попасть на сайт, а иногда ошибку выдает
Изображение
Аватара пользователя
samuist
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:08
Откуда: СПб

#40  Сообщение kirill-loko » 12 окт 2012, 02:48

ты знаешь, у меня как-то моментами тоже страница не загружалась.. причем просто как будто нэта не было (без ошибок самого форума), а он был. будем узнавать.. Спасибо.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy


Пред.След.

Вернуться в Вопросы и предложения по порталу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0