ТП Биатлон. Обсуждение.

#7861  Сообщение Antoschka » 19 дек 2016, 01:08

посмотрел медальный и понял, зачем выигрывать вообще? :D
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти


#7862  Сообщение musha13 » 19 дек 2016, 14:16

AntonKAI писал(а):
musha13 писал(а):Как там насчет моего протеста?

Сорри за длительное рассмотрение... Снежные заносы на дороге: не успели во время бумагу для протоколирования подвести :nez-nayu:

musha13 писал(а):Прошу рассмотреть протест по поводу моих результатов мужского преследования.
На мужское преследование мною поданы два прогноза. №5 и №74. Прогноз №12 - это прогноз на женское преследование, поданный не в той ветке и согласно пункту 2.1.2 к участию в турнире не допускается.

И по существу... В результате рассмотрения поданного протеста судейской коллегией принято решение об его отклонении.

Все поданные игроком прогнозы учитываются как поступившие (первый и два изменения), а именно: №5 - №12 - №74. Первый прогноз (№5) аннулируется, т.к. подавались изменения. Третий прогноз (№74) не допускается к участию, т.к. это уже второе изменение, а допускается только одно изменение. К участию в гонке принят второй с понижающим коэф.=0.9 за ошибочный заголовок.

В итоге, результаты гонки пересматриваться не должны.

И что касается п.2.1.2 Регламента. Он означает, что прогнозы из других тем не должны засчитываться как правильно поданные. Т.е. в нашей ситуации прогноз №12 не может считаться, как поданный и допущенный к участию в женском преследовании.

З.Ы. следует понимать, что любые сообщения в теме с прогнозами воспринимаются как прогнозы, а дальше уже проверяем заголовки, количество имен и правильность их написания.

Не могу согласиться и вот почему. Второй прогноз - это не прогноз с ошибочным заголовком, а прогноз на женское преследование, поданный не в ту ветку, о чем свидетельствует не только заголовок, но и содержание прогноза. Такой прогноз не может быть допущен к участию в женском преследовании и тем более в мужском, ибо непонятно, как прогноз на женское преследование может быть допущен к участию в мужском преследовании. В регламенте нигде не сказано, что второй прогноз аннулирует первый, а третий не принимается. Возможно это заданный алгоритм для автоматического сбора. Из регламента следует, что возможно только однократное изменение прогноза. Под однократным изменением прогноза я понимаю изменение прогноза на ту же гонку, а не совершенно другую. По старым правилам, когда прогнозы подавались в общей ветке, этот прогноз был бы принят в соответствии с заголовком. По новым правилам, как я их трактую, он не должен быть принят вообще, то есть аннулирован
Аватара пользователя
musha13
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2946
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 17:23
Откуда: Санкт-Петербург

#7863  Сообщение GAN » 19 дек 2016, 16:02

Есть такое :du_ma_et:
musha13 писал(а):В регламенте нигде не сказано, что второй прогноз аннулирует первый, а третий не принимается.

2.7.2. Подача измененного прогноза автоматически аннулирует ранее поданный прогноз.

musha13 писал(а):По старым правилам, когда прогнозы подавались в общей ветке, этот прогноз был бы принят в соответствии с заголовком. По новым правилам, как я их трактую, он не должен быть принят вообще, то есть аннулирован

topic21877-20.html#p595349
topic21877-80.html#p597190
topic21877-140.html#p598190
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26419
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#7864  Сообщение musha13 » 19 дек 2016, 17:17

я не очень поняла, что вы имеете ввиду.

2.1.2. Прогнозы, поданные не в указанной теме, к участию в турнире не допускаются. - А вы его приняли как изменение предыдущего прогноза.
Аватара пользователя
musha13
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2946
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 17:23
Откуда: Санкт-Петербург

#7865  Сообщение Antoschka » 19 дек 2016, 17:25

musha13 писал(а):я не очень поняла, что вы имеете ввиду.

2.1.2. Прогнозы, поданные не в указанной теме, к участию в турнире не допускаются. - А вы его приняли как изменение предыдущего прогноза.

Это означает, что если вы тут прогноз напишите, или в горных лыжах, то его не примут
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#7866  Сообщение musha13 » 19 дек 2016, 17:36

Antoschka писал(а):
musha13 писал(а):я не очень поняла, что вы имеете ввиду.

2.1.2. Прогнозы, поданные не в указанной теме, к участию в турнире не допускаются. - А вы его приняли как изменение предыдущего прогноза.

Это означает, что если вы тут прогноз напишите, или в горных лыжах, то его не примут

Это не лишено смысла, но в таком случае сочетание "указанная тема" требует уточнения. Для меня указанная тема -это прогнозы на конкретную гонку. Прогноз, поставленный в любую другую ветку аннулируется.
Последний раз редактировалось musha13 19 дек 2016, 17:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
musha13
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2946
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 17:23
Откуда: Санкт-Петербург

#7867  Сообщение holi4ek » 19 дек 2016, 19:33

musha13 писал(а):
Antoschka писал(а):
musha13 писал(а):я не очень поняла, что вы имеете ввиду.

2.1.2. Прогнозы, поданные не в указанной теме, к участию в турнире не допускаются. - А вы его приняли как изменение предыдущего прогноза.

Это означает, что если вы тут прогноз напишите, или в горных лыжах, то его не примут

Это не лишено смысла, но в таком случае сочетание "указанная тема" требует уточнения. Для меня указанная тема -это прогнозы на конкретную гонку. Прогноз, поставленный в любую другую ветку аннулируется.



Skazu tolka chto radi takie nedoutochnenia tuk tolka 85 igraiut
I am Norway fan
Аватара пользователя
holi4ek
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 19:42
Откуда: Gara lakatnik BULGARIA

#7868  Сообщение Antoschka » 31 дек 2016, 12:50

Всех с наступающим!
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#7869  Сообщение Ёжик » 31 дек 2016, 22:01

Всех с наступающим Новым Годом! Здоровья, счастья, удачи во всем! :ki_ss:
Аватара пользователя
Ёжик
Болельщик
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 10:07
Откуда: Заречный, Россия

#7870  Сообщение musha13 » 01 янв 2017, 04:51

С Новым Годом! :ded_moroz:
Аватара пользователя
musha13
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2946
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 17:23
Откуда: Санкт-Петербург

#7871  Сообщение *ViX@N* » 03 янв 2017, 20:12

С новым годом, так-то)

Я чего заходил-то) может быть реально сделать отдельную табличку для тех кто первый раз играет на нашем форуме?
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#7872  Сообщение GAN » 03 янв 2017, 20:24

Руньчик писал(а):может быть реально сделать отдельную табличку для тех кто первый раз играет на нашем форуме?

НДля начала они должны быть представлены в еже.....нике "Снежинка". :)
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26419
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#7873  Сообщение *ViX@N* » 03 янв 2017, 20:30

GAN писал(а):
Руньчик писал(а):может быть реально сделать отдельную табличку для тех кто первый раз играет на нашем форуме?

НДля начала они должны быть представлены в еже.....нике "Снежинка". :)


Да Снежинка это отдельный разговор) мне надо менять формат, думал может видео-журнал делать, но пока все под вопросом. "Снежинка" это впервую очередь рассказы о около событиях нашего турнира, а уже потом добавка самих результатов) а в этом сезоне тухляк пока идет какой-то) ни одного скандала) если я так и дальше пойдет, придется выдумывать скандалы самому)

п.с. а по поводу таблички для новичков, ты подумай)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#7874  Сообщение GAN » 03 янв 2017, 20:40

Руньчик писал(а):"Снежинка" это впервую очередь рассказы о около событиях нашего турнира

Так появление новичка в нашем турнире (если он с ПБ :) ) как раз можно считать событием.

Руньчик писал(а):п.с. а по поводу таблички для новичков, ты подумай)

Просто пометить их --- (R). Но чтобы знать кого помечать, нужен список, а вот его как раз можно найти в Снежинке. :)
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26419
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#7875  Сообщение *ViX@N* » 03 янв 2017, 21:32

GAN писал(а):
Руньчик писал(а):"Снежинка" это впервую очередь рассказы о около событиях нашего турнира

Так появление новичка в нашем турнире (если он с ПБ :) ) как раз можно считать событием.

Руньчик писал(а):п.с. а по поводу таблички для новичков, ты подумай)

Просто пометить их --- (R). Но чтобы знать кого помечать, нужен список, а вот его как раз можно найти в Снежинке. :)


Событием? :sh_ok: Это не событие) уже не первый год ПБэшники играют у нас, а мы у них) мне нужны личности. Вот например Вова Mister не первый год слывет "нытиком", а вот будь я на его месте, я бы себя вел как Златан - я тут Царь и Бог, Я не выиграл? Это вам мой подарок на (нужное вставить). Если бы я не был посовместительству редактором Снежинки, я б тут разносил бы всех и вся не смотря на свои результаты) хотя я уже подумываю о том, чтобы взять у себя интервью :D

Опять все на меня ложиться) Так-с, кто первый раз участвует в этом турнире - откликнетесь) в конце сезона получите приз "новичок сезона")
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#7876  Сообщение GAN » 03 янв 2017, 21:55

GAN писал(а):Так появление новичка в нашем турнире (если он с ПБ :) ) как раз можно считать событием.

Руньчик писал(а):Событием? :sh_ok: :sh_ok: Это не событие) уже не первый год ПБэшники играют у нас, а мы у них)

Тьфу.
Имел ввиду что если НЕ с ПБ то событие. :)

Руньчик писал(а):Вот например Вова Mister не первый год слывет "нытиком"

Чтьё карате нытьё круче Мистера или Фаворита.

Или вот сейчас в обоих Генералах лидиуют жёлтые и зелёный. Футболка vs Штаннишки. :)

Руньчик писал(а):хотя я уже подумываю о том, чтобы взять у себя интервью :D

У Холичека с сохранинием всей орфографии/пунктуации и обязательным переводом. :ps_ih:
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26419
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#7877  Сообщение *ViX@N* » 03 янв 2017, 22:08

GAN писал(а):Тьфу.
Имел ввиду что если НЕ с ПБ то событие. :)

Чтьё карате нытьё круче Мистера или Фаворита.

Или вот сейчас в обоих Генералах лидиуют жёлтые и зелёный. Футболка vs Штаннишки. :)

У Холичека с сохранинием всей орфографии/пунктуации и обязательным переводом. :ps_ih:


а такие есть?)

а что там Фаворит? что-то я первый раз такое слышу)
Ой, ну там и ежику понятно, что Футболки всех порвут)

Ну обижаешь) С Холи интервью будет обязательно) В него я верю, уж он то подкинет "дровишек" в турнир) особенно про перебежчика Мистера расскажет) и про купленных судей, и про допинг в нашем ТП, и про букконторы)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#7878  Сообщение GAN » 03 янв 2017, 22:11

Руньчик писал(а):а что там Фаворит? что-то я первый раз такое слышу)

Да тот ещё :cry_ing:
Пару ТП насколько помню так себе уже наныл. :)
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26419
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#7879  Сообщение *ViX@N* » 03 янв 2017, 22:12

GAN писал(а):
Руньчик писал(а):а что там Фаворит? что-то я первый раз такое слышу)

Да тот ещё :cry_ing:
Пару ТП насколько помню так себе уже наныл. :)


первый раз от тебя вижу такие смайлы ;;-))) ;;-)))
сцылки в студию)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#7880  Сообщение GAN » 03 янв 2017, 23:52

Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26419
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45


Пред.След.

Вернуться в Биатлон

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1