ТП Биатлон. Обсуждение.

#9041  Сообщение MisteR » 01 дек 2017, 22:52

Antoschka писал(а):
MisteR писал(а):
Antoschka писал(а):Да иди куда хочешь, не велика потеря)

С твоим самомнением именно такого ответа я и ждал.

при чем тут самомнение? ты писал что "угадайка, не знаешь кто в какой форме". Я смотрел межсезонку и лыжероллеры, написал тебе что Доран в плохой форме, у нее проблемы с ходом. Потом написал что Херрманн стоит брать (она в межке и на IBU засветила отличную форму). Все. Если ты это воспринимаешь как критику своих способностей прогнозиста, то... ну не знаю, воспринимай)


Просто исключи меня из команды..если возможно дрсрочно-я не против.ибо потеря с таким не внимательным...не слушающим своего начальника-не велика
Аватара пользователя
MisteR
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 00:39
Откуда: Moscow


#9042  Сообщение Avalon 84-84 » 01 дек 2017, 22:56

MisteR стань уже мужиком.а не тем. кто поет покажие .что ты всьо досгнеш оставь ту команду.
Avalon 84-84
Болельщик
 
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 19:08

#9043  Сообщение MisteR » 01 дек 2017, 23:03

Avalon 84-84 писал(а):MisteR стань уже мужиком.а не тем. кто поет покажие .что ты всьо досгнеш оставь ту команду.

Сам понял что написал?
Аватара пользователя
MisteR
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 00:39
Откуда: Moscow

#9044  Сообщение Ёжик » 01 дек 2017, 23:03

MisteR писал(а):Идите вы все..я знал,что не надо и начинать этот сезон...иногда в реальной жизни больше проблем,чем надо,что даже прогнозы отходят на 3й план...а ещё тут все щеголяют своими знаниями.В общем в период трансфера я ухожу из команды,решение однозначное.Если и буду делать прогнозы-то быстро и не думая.

сколько уже лет все читают эти слезливые комментарии, не сосчитать, каждый сезон одно и тоже! Если впрягся выступать за команду, будь мужиком! А то при первой неудаче сплошные сопли, и писанина об уходе, в надежде, что будут уговаривать остаться!
(а сначала хотела написать - "соберись тряпка", но не стала обижать! :ni_zia: )
Последний раз редактировалось Ёжик 01 дек 2017, 23:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ёжик
Болельщик
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 10:07
Откуда: Заречный, Россия

#9045  Сообщение *ViX@N* » 01 дек 2017, 23:12

из всего выше написанного, можно было бы отличную серию состряпать в "Пусть говорят" :D Ну или выпуск "Снежинки" сделать :du_ma_et: :nez-nayu:
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#9046  Сообщение фандарьин » 01 дек 2017, 23:13

Как говорится, поплачь, и карта попрет. :D
Все это Вовино нытье и его препирательства с капитаном заранее срежиссированы и отрепетированы с целью привлечения прухи. :-ok-:
Аватара пользователя
фандарьин
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1714
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 03:16

#9047  Сообщение Avalon 84-84 » 01 дек 2017, 23:17

MisteR нитик да .
Avalon 84-84
Болельщик
 
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 19:08

#9048  Сообщение хмырь » 01 дек 2017, 23:23

Antoschka писал(а):Да иди куда хочешь, не велика потеря)

С одной стороны, Антон, я тебя пожурю, вот как тебе не стыдно? У человека проблемы в жизни, может он потерял голос, карьера в караоке пошла под откос. :)
С другой стороны решение правильное. Зачем тебе такой сокомандник забивающий на капитана и команду, у которого прогнозы на 3-ем плане? :)
Последний раз редактировалось хмырь 01 дек 2017, 23:24, всего редактировалось 3 раз(а).
Чемпион ТП ЧМ по хоккею 2015
Аватара пользователя
хмырь
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:21
Откуда: Минск

#9049  Сообщение holi4ek » 01 дек 2017, 23:28

Если буил в ЕСФ всио бъило в парядке
Но я на страна Вова
I am Norway fan
Аватара пользователя
holi4ek
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 19:42
Откуда: Gara lakatnik BULGARIA

#9050  Сообщение Antoschka » 01 дек 2017, 23:32

хмырь писал(а):С одной стороны, Антон, я тебя пожурю, вот как тебе не стыдно? У человека проблемы в жизни, может он потерял голос, карьера в караоке пошла под откос.
С другой стороны решение правильное. Зачем тебе такой сокомандник забивающий на капитана и команду, у которого прогнозы на 3-ем плане?

пожурил :D
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#9051  Сообщение Kiry » 01 дек 2017, 23:37

Antoschka писал(а):хз, я помочь пытался, писал что надо брать Херманн и не надо брать Доран, тк она в ужасной форме...
Я тебе раскрою секрет. Ты писал это как всегда - бравируя своей уверенностью и своими знаниями. Заодно презирая всех инакомыслящих.
Многие пойдут за такими словами?...

Antoschka писал(а):Володь, я тебе поражаюсь иногда) ну почему наугад то? Был Шушен, была предсезонка) Там более менее понятно кто во что горазд сейчас)
А мне насрать на предсезонку. Я вообще не в курсе. Ставлю наугад, как и большинство. Тут гении единичны...

Зато:
Antoschka писал(а):
YuriZhegalov писал(а):Канадцы подоср...ли Смита заменили на Гоу :-(

а я успел :D
Какой молодец...
Всей команде подсказал...

Заигрался ты, Антон...
Аватара пользователя
Kiry
Профессионал
 
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 23:22
Откуда: Брест
Skype: andrey1515kiry

#9052  Сообщение *ViX@N* » 01 дек 2017, 23:45

Kiry писал(а):
Antoschka писал(а):хз, я помочь пытался, писал что надо брать Херманн и не надо брать Доран, тк она в ужасной форме...
Я тебе раскрою секрет. Ты писал это как всегда - бравируя своей уверенностью и своими знаниями. Заодно презирая всех инакомыслящих.
Многие пойдут за такими словами?...


"Бл*, я те отвечаю надо брать Херманн, как ты, дурак не поймешь, хату ставлю что она победит, не тупи болван" - в моем бравирование увереностью и знанием выглядит так)

Kiry писал(а):Antoschka писал(а):
YuriZhegalov писал(а):
Канадцы подоср...ли Смита заменили на Гоу

а я успел
Какой молодец...
Всей команде подсказал...


Не состыковка с первым пунктом)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#9053  Сообщение хмырь » 01 дек 2017, 23:47

Kiry писал(а):
Заигрался ты, Антон...

А почему бы и нет? Вот ты Андрей в межсезонье сидел с удочкой в хорошей компании единомышленников(образно), я лежал пузом кверху на пляже, Вова срывал в очередной раз срывал голос в ночном караоке, а Антон в это время штудировал инет ради того чтобы почерпнуть нужную информацию.
Как итог, Антон подошел к сезону подкованный, а мы с тобой ставим "наугад, как и большинство".
Все закономерно.
Чемпион ТП ЧМ по хоккею 2015
Аватара пользователя
хмырь
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:21
Откуда: Минск

#9054  Сообщение Kiry » 01 дек 2017, 23:48

Руньчик, я понял твоё мнение. Можешь идти на...
Аватара пользователя
Kiry
Профессионал
 
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 23:22
Откуда: Брест
Skype: andrey1515kiry

#9055  Сообщение Antoschka » 01 дек 2017, 23:51

Kiry писал(а):Я тебе раскрою секрет. Ты писал это как всегда - бравируя своей уверенностью и своими знаниями. Заодно презирая всех инакомыслящих.
Многие пойдут за такими словами?...

да, куда логичнее после таких слов ставить на Доран которой точно не будет в топ 8, на зло мне, молодцы :co_ol:

Kiry писал(а):А мне насрать на предсезонку. Я вообще не в курсе. Ставлю наугад, как и большинство. Тут гении единичны...

Твое право, мне по большому счету тоже все равно на конкурсы, но обладая инфой я ей пользуюсь, итсолл как бы

Kiry писал(а):Какой молодец...
Всей команде подсказал...

Заигрался ты, Антон...

инфа пришла за 6 минут до дедлайна, у меня была куча времени подсказать всем :ne_vi_del:
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#9056  Сообщение Kiry » 01 дек 2017, 23:52

хмырь, всё может быть.

Пожалуй, я соглашусь с тобой, чтобы долго по клавишам не стучать, пытаясь кое-что пояснить.
Возможно, ты прав...
Аватара пользователя
Kiry
Профессионал
 
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 23:22
Откуда: Брест
Skype: andrey1515kiry

#9057  Сообщение Antoschka » 01 дек 2017, 23:53

я вообще не понимаю, откуда эта нелюбовь к самим себе? почему все вокруг считают что если кто то чем то делится на публику он принижает их знания? странная позиция
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#9058  Сообщение Antoschka » 01 дек 2017, 23:54

хмырь писал(а):А почему бы и нет? Вот ты Андрей в межсезонье сидел с удочкой в хорошей компании единомышленников(образно), я лежал пузом кверху на пляже, Вова срывал в очередной раз срывал голос в ночном караоке, а Антон в это время штудировал инет ради того чтобы почерпнуть нужную информацию.
Как итог, Антон подошел к сезону подкованный, а мы с тобой ставим "наугад, как и большинство".
Все закономерно.

я делал все тоже самое, только пару раз посмотрел результаты лыжероллеров и посмотрел Шушен в прямом эфире :du_ma_et:
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#9059  Сообщение Zumer » 01 дек 2017, 23:54

С разрешения ставлю свои пять копеек. Если не слушать мнение капитана и делать по своему. В итоге оказывается, что кэп был прав. Можно сделать выводы что кэп все делает правильно и просто так им не становится.
Аватара пользователя
Zumer
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 21:13

#9060  Сообщение Kiry » 02 дек 2017, 00:03

Antoschka писал(а):да, куда логичнее после таких слов ставить на Доран которой точно не будет в топ 8, на зло мне, молодцы
Сразу стоп!!!
Antoschka писал(а):
MisteR писал(а):Я смотрю тут для некоторых Фиалкова была очевидным вариантом на ИГ...чтож...тек кто так считал можно поздравить с гениальностью....
Те кто поставил Джиму или Валю-везунчики...в очки попадёте....
А вообще гонка убила....это мрак прогнозирования.

куда больше логики было ставить в прогноз Доран, да? Которая имеет лютые проблемы с физ подготовкой, ходит по трассе пешком, еще и стреляла плохо в предыдущих гонках
Этот пост написан тобой после финиша гонки!
А до гонки ты этого не знал?

Честно говоря я не сразу разобрался до конца в сути спора, но ака всегда, полез защищать "справедливость", как я её вижу. Поэтому при дальнейшем обсуждении прошу делать на это скидку.

До меня дошло, что Вова немного недопонял посыл с Дорен и впихнул её в спринт. Но... Антон, я понимаю, что ты выиграл всё, что только можно... Одним словом - будь проще.
Ты никогда не ставил по .......... ? Почти всегда. Так что не надо...
Аватара пользователя
Kiry
Профессионал
 
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 23:22
Откуда: Брест
Skype: andrey1515kiry


Пред.След.

Вернуться в Биатлон

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1