REFA-2012. Обсуждение.

Все новости о портале - тут!

Перейти на новую систему (выдвижение кандидатов -> отбор финалистов -> голосование)?

Опрос закончился 18 дек 2012, 19:17

Да.
10
63%
Нет.
6
38%
 
Всего голосов : 16

#361  Сообщение Meilleur » 11 янв 2013, 17:21

Anka_Nyurka писал(а):Женя, ты щас очень удивишься, очень... дело в том, что кроме вело и снукера на этом спортивном форуме, даже тут, есть еще разделы
угадай какие ;)

подсказка: это не футбол

Ага. Только при этом 95% сообщений в болталке. :D
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13


#362  Сообщение Сергей 52 » 11 янв 2013, 18:45

Meilleur писал(а):
Anka_Nyurka писал(а):Женя, ты щас очень удивишься, очень... дело в том, что кроме вело и снукера на этом спортивном форуме, даже тут, есть еще разделы
угадай какие ;)

подсказка: это не футбол

Ага. Только при этом 95% сообщений в болталке. :D

Ты ... Ой! Вы сейчас еще больше удивитесь.
Именно благодаря Вашим стараниям, с благословения и участия администрации в лице Bosfan, была замордована и практически уничтожена ветка "Снукер", как спортивная дисциплина на данном Форуме.
Можете этим гордится. Но никаких поощрений Вам сейчас не светит. В смысле - модератором больше не назначат.
Аватара пользователя
Сергей 52
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4554
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:16
Откуда: Донецк, Феодосия.

#363  Сообщение ,,,^._.^,,, » 11 янв 2013, 19:00

Meilleur писал(а):
Anka_Nyurka писал(а):Женя, ты щас очень удивишься, очень... дело в том, что кроме вело и снукера на этом спортивном форуме, даже тут, есть еще разделы
угадай какие ;)

подсказка: это не футбол

Ага. Только при этом 95% сообщений в болталке. :D

О5 25. Год назад я тебя в эту говностатистику тыкал носом, понравилось что ли? :kli_ny:
WERT писал(а):Я могу считать идиотом кого-угодно. И по моему это вполне нормально.

Например, если Бут считает Женю дураком, то зачем он с ним спорит и провоцирует? Решайте сами.

Лично я с отдельными товарищами общего языка найти не могу, а потому и предпочитаю с ними дела не иметь.

Разумеется, можешь. Но чтобы это было выглядело приличным - нужна шпага и конь. Без коня некомильфо.

Хорошо, что "например" и "если". Потому что дураком не считает. Считает, но не дураком.

Повторяешься. Отвечу: общий язык с тобой нужен далеко не всем => ...ну ты понял...
Никому до вашего Бута и дела нет, пока не начинает хамить. Лично я вообще на год забыл о его существовании. И наверное забуду еще на один, до следующей РЕФЫ

Не удивил. Прежде, чем делать подобные заявления, я б на твоем месте ещё раз почитал свои посты - а то вдруг неувязочки вылезут О.о Хинт: на форуме работает поиск с массой настроек, да и гуглоформу никто не отменял ;)
Думаю, о моем имидже на форуме достаточно известно.

Увы =(
Всего одна [филантропия и всепрощение mode on] необдуманная фраза. [off] Или таки обдуманная О.о
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#364  Сообщение ,,,^._.^,,, » 11 янв 2013, 19:12

WERT писал(а):
Natala писал(а):что в твоем понимании есть порядочность?

Мое понимание порядочности совпадает в общепринятым.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Порядочность
Порядочность — моральное качество человека, всегда выполняющего свои обещания и не наносящего умышленного вреда окружающим
Не скажу за обещания, но умышленный вред окружающим (ну, если учитывать, что это форум и реальный вред тут нанести сложно) Бут и Вонка наносят (или стараются это сделать) регулярно.

Из всех участников форума, с которыми я (за Вонку не скажу) так или иначе сталкивался в интернетах или IRL, могу назвать всего троих, кто действительно навредил: ты, Заратуштра и Милёр. Возможно, все трое весомы у себя в вело- или каком-либо ещё разделах, у меня нет оснований считать иначе. Но есть серьезные сомнения в том, что вы действительно хотели пообщаться с людьми на снукерной болталке, а не нахамить им. И вот тут опять идем и читаем данное тобой же определение порядочности ;)
Последний раз редактировалось ,,,^._.^,,, 11 янв 2013, 19:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#365  Сообщение Сергей 52 » 11 янв 2013, 20:08

И - вдогонку к теме "число сообщений".
Даже сейчас, после разгрома раздела "Снукер" как вида спорта, который произошел (повторюсь, пользуясь случаем) при согласии, одобрении и участии администрации в лице Bosfan, число сообщений на турнирных ветках разделов "Велоспорт" и "Снукер" только-только сравнялось. И вот, наконец-то (!) велоспорт в этом отношении вырвался вперед!
А год назад всё выглядело совершенно иначе. По числу сообщений и просмотров раздел "Снукер" превосходил все остальные разделы Форума вместе взятые.
Только в "турнирах" было более 25.500 сообщений, при более чем 272.000 просмотров.
Так что Вами, господа, двигала элементарная зависть.
Но, как бы то ни было, Вы своего добились. Теперь "Велоспорт" дает наибольшее число сообщений и просмотров. Можете этим гордиться.
Ниже - статистика по "Велоспорту" и "Снукеру" на текущий момент.

Изображение
Аватара пользователя
Сергей 52
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4554
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:16
Откуда: Донецк, Феодосия.

#366  Сообщение Camarada » 11 янв 2013, 21:15

Блин, серьезно? Болталка мощь))))))
В разделе турниров тоже болталка та еще. Я сам во время ЧМ последнего заходил, обсуждают несколько человек. Блин, думал вообще здесь читать перестану после пошлятины этой, но тут реально ржачно становится. Жги еще.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#367  Сообщение Сергей 52 » 11 янв 2013, 21:20

Так жечь больше нечего. Сожгли почти всё. Народ со "Снукера" разбежался кто-куда.
На "турнирку" заходят 2-3-4 человека за всё время проведения турнира.
Зато некоторые (не будем указывать пальцем) - весьма и весьма этим довольны.
А теперь еще и "Болталку" думают закрыть...
Аватара пользователя
Сергей 52
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4554
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:16
Откуда: Донецк, Феодосия.

#368  Сообщение Camarada » 11 янв 2013, 21:29

Да, знатно бы было. Сжечь Гетто, и закрывать тему обсуждения Рефы через пару дней после объявления результатов. Потому что мне неприятно читать некоторые вещи от, казалось бы еще вчера, адекватных людей, остальные в своем ключе.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#369  Сообщение Meilleur » 11 янв 2013, 21:34

Болталку действительно надо взрывать дабы не множить ухтинский смрад. А снукером не прикрывайтесь. Кто-то в определенный момент оценил свою возможность общаться с быдлом выше, чем возможность обсуждать снукер [сама снукерная болталка к снукеру отношения не имеет]. Никаких обид быть не может.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#370  Сообщение Сергей 52 » 11 янв 2013, 21:37

Эмоции.
А факты?
Приведены в моих сообщениях выше.
Аватара пользователя
Сергей 52
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4554
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:16
Откуда: Донецк, Феодосия.

#371  Сообщение Eugene » 11 янв 2013, 21:42

сергей, не обращай внимание на "праведный гнев". ни этот ли гнидёныш на пару с зарой занимался откровенной травлей именно снукерян. уважаемых. чем прикрывался не помню, да это и не важно. этого учить, второго кастрировать, что бы не размножался
Аватара пользователя
Eugene
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 19:17
Откуда: СПб

#372  Сообщение Сергей 52 » 11 янв 2013, 22:01

Eugene писал(а):сергей, не обращай внимание на "праведный гнев". ни этот ли гнидёныш на пару с зарой занимался откровенной травлей именно снукерян. уважаемых. чем прикрывался не помню, да это и не важно. этого учить, второго кастрировать, что бы не размножался

Да я и так молчал весьма долго.
Всё надеялся, что заглохнет скоро.
Порадовался, когда Верт признался, что именно с его подачи началась та травля.
А когда он написал, что сожалеет об этом, даже хотел вычеркнуть его из своего "черного списка".
Не успел. Он опять отличился. Не в лучшую сторону.
Пусть себе.
Я факты привел, народ это дело сам обмозгует, и выводы соответствующие сделает.
Да уже делает.
Аватара пользователя
Сергей 52
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4554
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:16
Откуда: Донецк, Феодосия.

#373  Сообщение Заратуштра » 11 янв 2013, 23:49

Да, сплошной цинизм и невероятная жестокость в словах. Что же, если слухи о закрытии болталки имеют под собой реальную почву, нам придется с этим смириться. Никто не желает погибели столь славной ветке, в которую свои души вложили 45 тысячами сообщений снукерчане, порой забивая на работу, личную жизнь и любимую фурри-манги.
Печально видеть ваше уныние и безнадежность в ваших словах. Однако есть время разбрасывать камни и время собирать их. Не так ли?)
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#374  Сообщение Сергей 52 » 12 янв 2013, 00:02

Не ты ли, прикрывающийся именем Великого Посвященного, адресовал мне сообщение:"А тебе давно уже пора на кладбище ползти!"?
Почти сразу его удалили. Я тогда, грешным делом, подумал, что это ты сам испугался своей наглости и цинизма, и удалил его. Но нет! Заботливая рука Админа поспешила убрать столь компрометирующие и показывающие всю твою суть сообщение...
Ну а после этого все твои слова об "отморозках" и "быдлотварях" на снукерной "Болталке" смотрятся как дешевый фарс.
Аватара пользователя
Сергей 52
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4554
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:16
Откуда: Донецк, Феодосия.

#375  Сообщение ,,,^._.^,,, » 12 янв 2013, 00:08

может, в этом и есть его оригинальность?
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#376  Сообщение Заратуштра » 12 янв 2013, 00:12

Сергей 52 писал(а):Не ты ли, прикрывающийся именем Великого Посвященного, адресовал мне сообщение:"А тебе давно уже пора на кладбище ползти!"?
Почти сразу его удалили. Я тогда, грешным делом, подумал, что это ты сам испугался своей наглости и цинизма, и удалил его. Но нет! Заботливая рука Админа поспешила убрать столь компрометирующие и показывающие всю твою суть сообщение...
Ну а после этого все твои слова об "отморозках" и "быдлотварях" на снукерной "Болталке" смотрятся как дешевый фарс.

Неужели так и сказал? Ну, что же, по крайней мере Вам должно быть отрадно, что я значительно ошибся в сроках. Понимаете, дело не в том, кто говорит, а в том, кроется ли за этими словами истина. Вернитесь на болталку, посмотрите тот шок-контент, который там выкладывается, посмотрите на посты и решите сами для себя, а так ли уж неверна оценка, данная со стороны. Все течет, все меняется, и время, возможно, даст единственный и неумолимый ответ на вопросы, которые Вас терзают
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#377  Сообщение FischkaLV » 12 янв 2013, 01:15

Сергей 52 писал(а):Не ты ли, прикрывающийся именем Великого Посвященного, адресовал мне сообщение:"А тебе давно уже пора на кладбище ползти!"?
Почти сразу его удалили. Я тогда, грешным делом, подумал, что это ты сам испугался своей наглости и цинизма, и удалил его. Но нет! Заботливая рука Админа поспешила убрать столь компрометирующие и показывающие всю твою суть сообщение...
Ну а после этого все твои слова об "отморозках" и "быдлотварях" на снукерной "Болталке" смотрятся как дешевый фарс.


viewtopic.php?p=190268#p190268
Искала, чтобы не быть голословной. :-(

И уже не только Сергею...
Пока искала (нет, не читала внимательно :smu:sche_nie: ), наткнулась, по меньшей мере, на три приглашения посетителям веловетки пообщаться на снукерной "Болталке" ;) Что из этого вышло, все знают. :-(

Да, обижаясь на "отморозков", какбэ не стоило бы называть оппонентов "гниденышами".

А вообще... зря я опять сюда втяулась... Только времени кучу потратила без толку. :-(
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#378  Сообщение ,,,^._.^,,, » 12 янв 2013, 01:37

FischkaLV писал(а):Только времени кучу потратила без толку. :-(

Не совсем бестолково. Что-то да нашла ведь =)
Но потерто и в самом деле много. Правда, я не думаю, что кому-то станет интересно читать сохраненные страницы ;)
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#379  Сообщение НикКольский » 12 янв 2013, 13:19

FischkaLV писал(а):

Да, обижаясь на "отморозков", какбэ не стоило бы называть оппонентов "гниденышами".



[font=Verdana]Алла! "отморозков" - Сергей (Bosfan) - похоже, разрешил употреблять viewtopic.php?p=348713#p348713 ;) Поэтому в действии - шкала возможных употребимых терминов.. :)
Так что - привет, "от Морозки"! :hi_hi_hi:
[/font]
Аватара пользователя
НикКольский
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:32
Откуда: СеверЕТРо

#380  Сообщение Eugene » 12 янв 2013, 13:29

Алла, "обижаться" и "оппоненты" - мимо
"обращать внимание на тявканье" и "что то неприятное под ногами" - ближе к истине
шкала и мнение некоторых из админов мне тоже сугубо фиолетово
я толстокожий. неужели по авке незаметно :D
Аватара пользователя
Eugene
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 19:17
Откуда: СПб


Пред.След.

Вернуться в Блог администрации

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

REFA-2011. Обсуждение.

1 ... 38, 39, 40

782

64855

31 янв 2012, 01:33

Russian Esportmania Forums Awards-2012.

1, 2, 3, 4

76

11648

27 апр 2013, 14:52