REFA-2012. Обсуждение.

Все новости о портале - тут!

Перейти на новую систему (выдвижение кандидатов -> отбор финалистов -> голосование)?

Опрос закончился 18 дек 2012, 19:17

Да.
10
63%
Нет.
6
38%
 
Всего голосов : 16

#401  Сообщение ,,,^._.^,,, » 12 янв 2013, 23:25

Заратуштра писал(а):Что же, мы пришли, а тут нас ожидает ТАКОЕ

Немножко, всего лишь на 180 град в сторону: это НАС тут ожидает ТАКОЕ.

Ух ты ж ёмаё, вон оно что михалыч... Зара-то не совсем белопушист?
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02


#402  Сообщение ,,,^._.^,,, » 12 янв 2013, 23:30

kirill-loko писал(а):особо непонятливые конечно будут наказаны, но это в первую очередь на усмотрение модераторов

Кирилл, а нельзя ли посчитать особо непонятливой например сразу пару юзеров? Я хочу быть в паре с г-ном Meileur'ом и чтоб в бан месяца на три О.о Если я для вышеназванного г-на слишком мелок, то пусть срок бана будет пропорциональным: коль он крупнее втрое, то и сидит пусть 9 месяцев :co_ol:
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#403  Сообщение Meilleur » 13 янв 2013, 00:28

,,,^._.^,,, писал(а):
kirill-loko писал(а):особо непонятливые конечно будут наказаны, но это в первую очередь на усмотрение модераторов

Кирилл, а нельзя ли посчитать особо непонятливой например сразу пару юзеров? Я хочу быть в паре с г-ном Meileur'ом и чтоб в бан месяца на три О.о Если я для вышеназванного г-на слишком мелок, то пусть срок бана будет пропорциональным: коль он крупнее втрое, то и сидит пусть 9 месяцев :co_ol:

Блин, ты такой непонятливый. Ну, не в авторитете ты, чувак, как и Бегемот и посему удел банов эксклюзивно ваш. ;) А то до обид, когда тебя тыкнули в то, кем ты действительно являешься, то это вопрос субъективного восприятия. Ну, обижайся и жалуйся, раз тебе так легче. Заангажировал болталку сумасбродством и тормознул. Надо как-то развиваться, бут. )
Последний раз редактировалось Meilleur 13 янв 2013, 00:29, всего редактировалось 2 раз(а).
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#404  Сообщение Meilleur » 13 янв 2013, 00:35

Natala писал(а):угу, мы уже в курсе, что гнилье и тут в авторитетах.

Да не забавно просто. Сначала запятые пытался быдлом давить. Видит - баны сразу, не катит - прекратил. Теперь пытается интеллигентную масочку примерить. Ну людей-то не обманешь. ) Тем более себя.
Последний раз редактировалось Meilleur 13 янв 2013, 00:37, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#405  Сообщение ,,,^._.^,,, » 13 янв 2013, 00:37

ну чего-чего, а про масочки-то все уже поняли =)))
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#406  Сообщение WILLY WONKA » 13 янв 2013, 01:07

,,,^._.^,,, писал(а):ну чего-чего, а про масочки-то все уже поняли =)))

Губки бантиком, бровки домиком...
Похож на маленького доброго гномика
Последний раз редактировалось WILLY WONKA 13 янв 2013, 01:08, всего редактировалось 1 раз.
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#407  Сообщение ,,,^._.^,,, » 13 янв 2013, 01:12

пакостит, орет и гадит?
*задумался*
НЕУЖЕЛИ???
О.О
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#408  Сообщение Заратуштра » 13 янв 2013, 01:16

Reshka писал(а):А если банить по-правилам (по Чехову (честности (то бишь правилам, писаным), и справедливости) , а не "по любви и дружбе") не пробовали? Или вам так за год и не дошло, что вопли были не по поводу "чего этого забанили", а по поводу вашей предвзятости (мир.дружба.жвачка.аналитиковглавныхбанитьниззя) ? Задаю вот вопросы и сама смеюсь, ибо ж знаю ответ :D :bra_vo: :men:
А теперь чисто к милому Зарушке. Тебе как нож по сердцу ТАКОЕ? А кто Лену-Венеру роликом практически послал, не, не ты?
А своими любимыми роликами с французскими мальчиками, сосущими леденцы, слабо поделиться? Сорри, я уж не упомню, кому именно ты их адресовал, Отару или Кириллу.... Не стесняйся, дерзай не только вымучено-заученными фразами, яви миру своей оригинальности широту, не боись, народ оценит, и тогда ты один Царь всех времен и народов Заратуштра будешь слыть самым оригинальным во веки веков!!!

Будь здоров, не кашляй, зайчик :)

У Вас несколько избирательная память. Во-первых, перед Венерой я извинился, и она эти извинения приняла, так что вопрос исчерпан был еще более полугода назад. Кто Вы, я не знаю, да мне и глубоко безразлично, но я сомневаюсь, что Вы это параллельный акк. Венеры, поэтому скажу Вам без обиняков, что это не Ваше дело ну ни разу)
Про мальчиков с леденцами никакого видео я не знаю, мог кидать песню Франс Галль про леденцы, один из известнейших хитов 60-х годов вроде, исключительно для ознакомления, разумеется :)
По поводу Зарушки, зайчика и прочее: мы не настолько в близких отношениях (я вообще Вас не помню), чтобы обласкивать меня подобными эпитетами. Расточайте их лучше на своих близких, они в Вас непременно нуждаются! Пожелание здоровья принимаю от чистого сердца, желаю и Вам здоровья, счастья и успехов. Но прежде всего душевного равновесия, ибо такая эмоциональность, если она не только в постах, очень вредна для здоровья. :)
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#409  Сообщение ,,,^._.^,,, » 13 янв 2013, 01:20

а во-вторых?
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#410  Сообщение Eugene » 13 янв 2013, 01:23

там мысль за пальцами не поспевает
Аватара пользователя
Eugene
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 19:17
Откуда: СПб

#411  Сообщение Заратуштра » 13 янв 2013, 01:29

,,,^._.^,,, писал(а):а во-вторых?

Во-вторых, пост никого не посылал изначально. Там было указано, что возникают соответствующие ассоции в связи с трэш-постами Венеры.
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#412  Сообщение XTOCb » 13 янв 2013, 03:16

Я сейчас провожу небольшое исследование особенностей общения онлайн и в связи с этим хотелось бы задать участникам этой темы несколько вопросов:

1. Что вы чувствуете, оскорбляя оппонента в онлайн споре?
2. Какую реакцию на оскорбление вы ожидаете в ответном сообщении?
3. Каким вы представляете себе выражение лица оскорблямого вами человека в момент прочтения оскорбляющего поста?
4. Каким образом вы выбираете обьект оскорбления?
5. Какую характеристику оппонента вы предпочитаете оскорблять (умственные способности, внешность, возраст, пол, стиль общения...)?
6. Как вы реагируете на оскорбления в вашу сторону? Совпадает ли ваша реакция с ожидаемой реакцией оппонента?
7. Допускаете ли вы возможность изменения чего-либо где-нибудь в результате оскорбления собеседника?

Очень хотелось бы услышать ответы пользователей ,,,^._.^,,,, Заратуштра, Eugene, Natala, Reshka, Meilleur, WILLY WONKA. Просьба отвечать максимально развернуто ;)
Аватара пользователя
XTOCb
Болельщик
 
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:34

#413  Сообщение ,,,^._.^,,, » 13 янв 2013, 10:29

На провокации предпочитаю не реагировать, поскольку слишком хорошо знаю, к чему это может привести. И экзаменовать меня не надо. Я не студент, а вы не преподаватель. (ц)
о.О
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#414  Сообщение Eugene » 13 янв 2013, 12:54

XTOCb писал(а):Я сейчас провожу небольшое исследование особенностей общения онлайн...
Очень хотелось бы услышать ответы пользователей ,,,^._.^,,,, Заратуштра, Eugene, Natala, Reshka, Meilleur, WILLY WONKA. Просьба отвечать максимально развернуто ;)

я готов. в личку, или на какой-нибудь подходящей ветке? ;)
Аватара пользователя
Eugene
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 19:17
Откуда: СПб

#415  Сообщение Bosfan » 13 янв 2013, 13:08

Reshka писал(а):А если банить по-правилам (по Чехову (честности (то бишь правилам, писаным), и справедливости) , а не "по любви и дружбе") не пробовали? Или вам так за год и не дошло, что вопли были не по поводу "чего этого забанили", а по поводу вашей предвзятости (мир.дружба.жвачка.аналитиковглавныхбанитьниззя) ? Задаю вот вопросы и сама смеюсь, ибо ж знаю ответ :D :bra_vo: :men:

А хотя бы задать вопрос без язвительности можете?

Банить по правилам пробовал. И лично разок банил Зару, кстати говоря.
Аналитиков, говорите, банить нельзя? А Бута можно, а Евгена? Если вы забыли, какие были вопли по этому поводу, то я прекрасно помню.
И не нужно ставить телегу впереди лошади. Я прекрасно помню, что сперва был поток пошлости и прочей дряни, вроде анальных пробок, по сути порнухи всякой и т.п.(и не надо мне доказывать, что это все было в рамках приличия, втягивая в болото словоблудия - администрация форума не суд и не парламентская комиссия по этике, чтобы все досконально взвешивать в рамках регламентированного законом процесса). А потом уже была реакция со стороны Зары и Жени , хоть и порой за гранью фола.
У нас спортивный форум, и интересные сообщения по теме, в частности, велоспорта, и их ценность для форума , несопоставимы с грязью типа фоток с гомосексуалистами, копулирующими котами и прочим. И для меня лично несопоставимы. Поэтому не нужно все сводить к примитивному: "свои" и "чужие". Я не предвзят, я просто логически и здраво рассуждаю: что важее и нужнее для форума - велоаналитика или всякая мерзость, не имеющая отношения к спорту? И долго раздумывать над ответом на этот вопрос мне не нужно.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#416  Сообщение Eugene » 13 янв 2013, 13:42

меня банить можно
я сам просил
симметричность мер проверял. меня до окончания любимого турнира забанили. оппонента (во время веломенопаузы) - после ухода с форума и до пробуждения
и попрошу мне тиражирование пошлости и дряни не приписывать. НИ РАЗУ замечен не был. как и в наездах на форумчан. за исключением пикировки с шайкой провокаторов.
Аватара пользователя
Eugene
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 19:17
Откуда: СПб

#417  Сообщение Bosfan » 13 янв 2013, 13:53

Eugene писал(а):меня банить можно
я сам просил
симметричность мер проверял. меня до окончания любимого турнира забанили. оппонента (во время веломенопаузы) - после ухода с форума и до пробуждения
и попрошу мне тиражирование пошлости и дряни не приписывать. НИ РАЗУ замечен не был. как и в наездах на форумчан. за исключением пикировки с шайкой провокаторов.

Кстати, о симметричности мер. И Бут выше о том же писал. А не на это ли расчет? Спровоцировать того же Женю,чтобы бы появились основания его забанить. Администрация должна будет это сделать, следуя букве правил , а вам удовольствие - отлучили от веловетки знатока и любителя вело.
А какая еще может быть причина так самозабвенно, я бы сказал, просить бана? Только ненужно мне говорить о желании "погибнутьза идею" - нет здесь никакой порядочной идеи.

О пошлости и дряни я говорил в общем. А что касается вас лично,то были даже нецензурные выражения. Я не сохранял цитат и ссылок, не знаю даже , сохранились ли они, но что такой факт был, я точно помню.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#418  Сообщение Eugene » 13 янв 2013, 13:54

хорошая вещь избирательная память
предвидел
обозначил
"за исключением"
но на войне как на войне
Последний раз редактировалось Eugene 13 янв 2013, 13:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Eugene
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 19:17
Откуда: СПб

#419  Сообщение Сергей 52 » 13 янв 2013, 14:23

Eugene писал(а):хорошая вещь избирательная память
предвидел
обозначил
"за исключением"
но на войне как на войне

Пикировка в данном случае совершенна бессмысленна.
Говоря военным языком (на войне как на войне), твой оппонент, "добрейший парень, который и мухи своими руками не обидит" (ц) в самый разгар боевых действий (читай - агрессии) выдает тем самым агрессорам карт-бланш в виде статуса модератора, что вполне можно приравнять к применению химического оружия против мирного населения.
Аватара пользователя
Сергей 52
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4554
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:16
Откуда: Донецк, Феодосия.

#420  Сообщение *ViX@N* » 13 янв 2013, 14:46

А если не секрет, за что лишили модераторства Евгения?) Можно услышать мнение администрации и модератора Андреаса:)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus


Пред.След.

Вернуться в Блог администрации

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

REFA-2011. Обсуждение.

1 ... 38, 39, 40

782

64825

31 янв 2012, 01:33

Russian Esportmania Forums Awards-2012.

1, 2, 3, 4

76

11644

27 апр 2013, 14:52