REFA-2012. Обсуждение.

Все новости о портале - тут!

Перейти на новую систему (выдвижение кандидатов -> отбор финалистов -> голосование)?

Опрос закончился 18 дек 2012, 19:17

Да.
10
63%
Нет.
6
38%
 
Всего голосов : 16

#421  Сообщение ,,,^._.^,,, » 13 янв 2013, 14:56

Bosfan писал(а):А какая еще может быть причина так самозабвенно, я бы сказал, просить бана? Только ненужно мне говорить о желании "погибнутьза идею" - нет здесь никакой порядочной идеи.

1. Не самозабвенно =)
2. Не погибнуть =)
3. Есть идея. Вернее, была. В вашем фактическом понимании её порядочной не назвать, конечно, но я не о том сейчас. Я о том, что конекретно от Вас, от Bosfan'a, ожидать даже фиктивной, показной объективности - наивность, граничащая с глупостью. Увы, провидцем тут быть несравненно проще, чем "спортивным аналитиком".

А вот точно в нужный момент глаза закрывать - это сложнее, но Вы справляетесь. Мне бы для такого пришлось в голове тумблер иметь. Хардварный такой, полноценный двухпозиционный тумблер. Завидую, чесслово :bra_vo:


Руня, а почему Андреаса? О.о
Мне бы, например, очень была интересна версия собственно Евгения :ps_ih:
Последний раз редактировалось ,,,^._.^,,, 13 янв 2013, 14:57, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02


#422  Сообщение *ViX@N* » 13 янв 2013, 15:07

А ты внимательнее прочитай голосование РЕФЫ) Евгений высказал свое мнение там)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#423  Сообщение ,,,^._.^,,, » 13 янв 2013, 15:09

я читал. Там ничего осмысленного =(
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#424  Сообщение *ViX@N* » 13 янв 2013, 15:14

Ты расстроился?)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

про тумблер

#425  Сообщение Eugene » 13 янв 2013, 15:16

своих не сдаёт - молодца
перед нами выёживается - дорожит общественным мнением
респект
Аватара пользователя
Eugene
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 19:17
Откуда: СПб

#426  Сообщение Bosfan » 13 янв 2013, 15:27

,,,^._.^,,, писал(а):
Bosfan писал(а):А какая еще может быть причина так самозабвенно, я бы сказал, просить бана? Только ненужно мне говорить о желании "погибнутьза идею" - нет здесь никакой порядочной идеи.

1. Не самозабвенно =)
2. Не погибнуть =)
3. Есть идея. Вернее, была. В вашем фактическом понимании её порядочной не назвать, конечно, но я не о том сейчас. Я о том, что конекретно от Вас, от Bosfan'a, ожидать даже фиктивной, показной объективности - наивность, граничащая с глупостью. Увы, провидцем тут быть несравненно проще, чем "спортивным аналитиком".

А вот точно в нужный момент глаза закрывать - это сложнее, но Вы справляетесь. Мне бы для такого пришлось в голове тумблер иметь. Хардварный такой, полноценный двухпозиционный тумблер. Завидую, чесслово :bra_vo:

А почему не о том? Зачем скрывать? Мне правда интересно, зачем так просить себе самому бан.
Да, "показухи" от меня точно не следует ждать. Вообще же напускать туман общих слов, и оскорблять - много ума не надо. Я говорил еще в прошом году, повторю и сейчас: вот смысл вам отвечать? Если мои ответы служат лишь пищей для новых цепляний и оскорбительных заявлений (и вежливая форма тут как раз реально показушная, кстати).

Лучше бы ответили, зачем спортивному форуму фотки анальных пробок, гомосеков и прочего?
Вообще если вам нужно нормальное общение, а не продолжать изощряться в пикировках и оскорблениях (взаимных и односторонних),то предлагаю прекратить все эти пререкания, бесконечное раздувание конфликтов и т.д..
Предлагаю "мораторий" на все это. Предложение относится ко всем.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#427  Сообщение Eugene » 13 янв 2013, 15:38

сценарий
мы молчим
приходит зара. путанно, непонятными словами, предложениями длиной в километр пытается уязвить
реакции нет
появляется евген и предлагает заре не метать бисер перед быдло и скотобазой
тишина
ктонить из наших с перепоя забредает сюда
ни чего не знает о моратории и понеслась...
лично мне пофиг. мастерс начинается. я без писательства попробую пережить :D
Аватара пользователя
Eugene
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 19:17
Откуда: СПб

#428  Сообщение ,,,^._.^,,, » 13 янв 2013, 16:04

Bosfan писал(а):А почему не о том?

Зачем скрывать?

Мне правда интересно, зачем так просить себе самому бан.

Да, "показухи" от меня точно не следует ждать.

Я говорил еще в прошом году, повторю и сейчас: вот смысл вам отвечать? Если мои ответы служат лишь пищей для новых цепляний и оскорбительных заявлений (и вежливая форма тут как раз реально показушная, кстати).

Лучше бы ответили, зачем спортивному форуму фотки анальных пробок, гомосеков и прочего?

Вообще если вам нужно нормальное общение, а не продолжать изощряться в пикировках и оскорблениях (взаимных и односторонних),то предлагаю прекратить все эти пререкания, бесконечное раздувание конфликтов и т.д..
Предлагаю "мораторий" на все это. Предложение относится ко всем.

Потому что о другом, а то за вами не ржавеет с темы соскакивать. Если пруфов накидаю - признАете свои косяки или нет?

Не скрываю ничуть. Отвечу легко, но взамен хотелось бы видеть ответы на вопросы, заданные как в прошлой серии, так и в этой (Обещаете? я так и знал =)) ). Ибо каково бы ни было отношение к тому же Заратуштре - но хоть на что-то, хоть как-то он действительно реагирует, а не отмахивается.

Ненене, вот хотя бы показухи. Потому как то, что вместо, напоминает лишь анекдот про швабру, не более.

Ерунда. Вы б хоть раз ответили по существу. Право слово, глухое молчание выглядит приличнее, нежели такие "ответы", что Вы имеете честь делать. Моя же вежливая форма есть то, что позволяет прямо указать Вам на Ваши двуличное и лицемерное поведение. Я не зря предложил Вам оценить посты участников этой ветки и предлагаю ещё раз - найдите то, что Вы можете назвать оскорблениями, и убедитесь в их авторстве. Ах да, простите, Вы же не студент...

Сами по себе - низачем, согласен. А в контексте? Антимат ведь тоже можно так криво написать, что он слово "сабля" будет резать ;)

Согласен, присоединяюсь. Но прежде решите, пожалуйста, вопрос скотобазы и прочей комплиментарности - и результат в паблик. Это не в коей мере не провокация и тем более не ультиматум, это выражение уважения и надежды на лучшее, если вдруг вы успели подумать иное. Итак - ?
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#429  Сообщение Meilleur » 13 янв 2013, 16:19

Eugene писал(а):лично мне пофиг. мастерс начинается. я без писательства попробую пережить :D

Ну мы можем твой Мастер облегчить, но аналогии с прошлым годом. :D
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#430  Сообщение ,,,^._.^,,, » 13 янв 2013, 16:28

Мы, йагупоп первый
лол

http://rutube.ru/video/e51c12cc21a44ee8 ... a1109457a/ :D
Последний раз редактировалось ,,,^._.^,,, 13 янв 2013, 16:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#431  Сообщение Заратуштра » 13 янв 2013, 16:34

Тогда надо вопросы "комплиментарности" распространить и на болталку, если уж и авторитеты болталки согласились на то, что все нужно урегулировать, более того, просят представителей администрации об этом, то такую просьбу нужно удовлетворить. Любая иная "комплиментарность" рискует оказаться комплементарной :) Конечно, все участники беспорядков должы быть забанены и забанены на длительные сроки, например, на месяц. Если администрация расценит и мои действия, как неприемлимые, я так же готов отбыть срок дисквалификации. Полная, всеобъемлющая справдливость и разумная жесткость необходима :)
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#432  Сообщение ,,,^._.^,,, » 13 янв 2013, 16:38

месяц - не деньги
всем по году
провокаторам - по три :co_ol:
Последний раз редактировалось ,,,^._.^,,, 13 янв 2013, 16:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#433  Сообщение ,,,^._.^,,, » 13 янв 2013, 16:47

а я ещё одно решение знаю. Всего два пункта.
1. Дать великам свою болталку - так или иначе возможность обсудить что-либо кроме гонок нужна даже элите элит, они уже дважды это показали.
2. Закрыть рефа-обсуждение.
3. Кто придет срать в чужую песочницу, тому и по башке.
Всё.
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#434  Сообщение Сергей 52 » 13 янв 2013, 16:59

,,,^._.^,,, писал(а):а я ещё одно решение знаю. Всего два пункта.
1. Дать великам свою болталку - так или иначе возможность обсудить что-либо кроме гонок нужна даже элите элит, они уже дважды это показали.
2. Закрыть рефа-обсуждение.
3. Кто придет срать в чужую песочницу, тому и по башке.
Всё.

Бут!
Это будет три...
Аватара пользователя
Сергей 52
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4554
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:16
Откуда: Донецк, Феодосия.

#435  Сообщение Сергей 52 » 13 янв 2013, 16:59

Даже - четыре.
Всё... :D
Аватара пользователя
Сергей 52
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4554
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:16
Откуда: Донецк, Феодосия.

#436  Сообщение WERT » 13 янв 2013, 17:06

,,,^._.^,,, писал(а):а я ещё одно решение знаю. Всего два пункта.
1. Дать великам свою болталку - так или иначе возможность обсудить что-либо кроме гонок нужна даже элите элит, они уже дважды это показали.
2. Закрыть рефа-обсуждение.
3. Кто придет срать в чужую песочницу, тому и по башке.
Всё.


"Великам" болталка не нужна, так как для общения на стороннюю и неспортивную тематику есть другие ресурсы типа аськи, квипа или чата-конференции в Скайпе. Плюс социальные сети. Надеюсь, что когда-нибудь и вам откроются эти новейшие достижения науки и техники.
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#437  Сообщение Eugene » 13 янв 2013, 17:08

Meilleur писал(а):
Eugene писал(а):лично мне пофиг. мастерс начинается. я без писательства попробую пережить :D

Ну мы можем твой Мастер облегчить, но аналогии с прошлым годом. :D

ради бога. есть где обсуждать
только поясни "МЫ" - это вам всем за заслуги зелёным намажут?
Аватара пользователя
Eugene
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 19:17
Откуда: СПб

#438  Сообщение Eugene » 13 янв 2013, 17:09

верт, боюсь ты нас переоцениваешь
давно бы слиняли если бы знали про такое :sh_ok:
Аватара пользователя
Eugene
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 19:17
Откуда: СПб

#439  Сообщение ,,,^._.^,,, » 13 янв 2013, 17:15

Сергей 52 писал(а):
,,,^._.^,,, писал(а):а я ещё одно решение знаю. Всего два пункта.
1. Дать великам свою болталку - так или иначе возможность обсудить что-либо кроме гонок нужна даже элите элит, они уже дважды это показали.
2. Закрыть рефа-обсуждение.
3. Кто придет срать в чужую песочницу, тому и по башке.
Всё.

Бут!
Это будет три...

Это для НИХ три. Нам третий вне конкурса достанется - "расслабьтесь и получайте удовольствие".
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#440  Сообщение ,,,^._.^,,, » 13 янв 2013, 17:16

WERT писал(а):"Великам" болталка не нужна, так как для общения на стороннюю и неспортивную тематику есть другие ресурсы типа аськи, квипа или чата-конференции в Скайпе. Плюс социальные сети. Надеюсь, что когда-нибудь и вам откроются эти новейшие достижения науки и техники.

Прикинь, а пацаны-то и не знали ;;-)))
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02


Пред.След.

Вернуться в Блог администрации

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

REFA-2011. Обсуждение.

1 ... 38, 39, 40

782

64825

31 янв 2012, 01:33

Russian Esportmania Forums Awards-2012.

1, 2, 3, 4

76

11644

27 апр 2013, 14:52